PDA

Просмотр полной версии : Почему не банят игроков, разжигающих межнациональные конфликты?

Desiperein
01.06.2014, 03:01
Уважаемая администрация, мною уже не один раз были замечены ситуации, в которых некоторые из игроков сквернословят и пытаются унизить ту или иную национальность. В данном случае, один из игроков весьма плохо отзывался о жителях Украины и стране в целом. Ник игрока - Gannicus, сервер - Кириос. Имеются скриншоты, в которых чётко видно и ник, и собственно сами выражения игрока. Вопрос заключается в том, почему собственно в данной ситуации, администрация либо модераторы никак не отреагировали на проявление агрессии к украинским игрокам? Я был глубочайше расстроен этим фактом, и надеюсь, что будут приняты соответствующие меры. Большая просьба не игнорировать и не удалять данное сообщение, если сообщение было размещено не в том разделе, прошу меня извинить и перенести его в соответствующий раздел. Ждём вашего ответа.

hermetiq
01.06.2014, 03:05
1. Тебе скажут писать в тп.
2. Тп скажет, что передали инфу для подробного исследования.
3. Ты будешь видеть этого чувака в чате и локациях, пока не забросишь игру.
4. Да всем насрать до тех пор, пока кто-то не обратится в судебном порядке и их не обяжут соблюдать законодательство.

LissTor
01.06.2014, 03:05
Удалите эту провокацию.
Если это оставить последствия будут для мейла сами знаете какие.
это игра.? или средство агитации .......?

hermetiq
01.06.2014, 03:07
Удалите эту провокацию.
Если это оставить последствия будут для мейла сами знаете какие.
это игра.? или средство агитации .......?
Никаких не будет.... играю на Инохе, каждый день наблюдаю разжигание межнациональной розни. Делаю вывод, что всем пофигу. Это мой личный вывод.

Wildbunny
01.06.2014, 03:09
В техподдержку скрины и все. Толку ноль, да

Desiperein
01.06.2014, 03:10
1. Тебе скажут писать в тп.
2. Тп скажет, что передали инфу для подробного исследования.
3. Ты будешь видеть этого чувака в чате и локациях, пока не забросишь игру.
4. Да всем насрать до тех пор, пока кто-то не обратится в судебном порядке и их не обяжут соблюдать законодательство.

Что ж, если всё можно решить только судом, будет так. Но всё же я немного подожду, вдруг ответят? К тому же я работаю журналистом, и не думаю что в интересах мейла пропустить это сообщение мимо.

Wildbunny
01.06.2014, 03:12
К тому же я работаю журналистом
и что?

и не думаю что в интересах мейла пропустить это сообщение мимо.
им побоку
тему к утру уберут

Desiperein
01.06.2014, 03:15
и что?

им побоку
тему к утру уберут

Ну, в журналистике судебные иски второе дно. Да и просто хочется иногда верить в правосудие.

Jadefalcon
01.06.2014, 03:15
ибо никого ето не волнует. так же как и читы\боты

Desiperein
01.06.2014, 03:17
Да многих это волнует на самом деле, просто никто не верит что что-то можно с этим поделать. А ведь действительно можно.

hermetiq
Что ж, если всё можно решить только судом, будет так. Но всё же я немного подожду, вдруг ответят? К тому же я работаю журналистом, и не думаю что в интересах мейла пропустить это сообщение мимо.
Я ж тебе уже даже написал, что тебе ответят))
Только что простым языком, а у них модный шаблон есть.

Wildbunny
А ведь действительно можно.
кто может, тот не хочет

Desiperein
01.06.2014, 03:21
Я ж тебе уже даже написал, что тебе ответят))
Только что простым языком, а у них модный шаблон есть.

В любом случае мне придётся начать с форума) А дальше будет видно, что и к чему.

LeoSpb
01.06.2014, 04:20
Уважаемая администрация, мною уже не один раз были замечены ситуации, в которых некоторые из игроков сквернословят и пытаются унизить ту или иную национальность.

Не банят потому что подписка в 300 рублей не предполагает большого количества модераторов. Это бюджетный проект. Кроме того, по отдельным темам на форуме и по игровому чату складывается впечатление что процентов 40-50 игроков либо дети 8-12 лет, либо откровенные дeбилы судя по написанному и аргументации в сообщениях. Вот ты будешь обижаться на психически больного инвалида который на улице будет обзываться на всех вокруг? Вряд ли, скорее всего усмехнешься и просто мимо пройдешь. Рекомендую относиться так же. Реальный факт: в России от 15 до 30% людей имеют психические отклонения, из-за родителей алкашей, отравлений тяжелыми металлами, которые больше всего на психику влияют, черепно-мозговые травмы. Привыкай к тому что около 30% окружающих это в прямом смысле слова дeбилы. Не стоит быть критичным к этим людям, будь выше этого.

Warlaf
01.06.2014, 04:50
Уважаемая администрация, мною уже не один раз были замечены ситуации.........
Скриншоты надо отправлять на эл.почту комитета по надзору за игровой индустрией .
Я точно не знаю название гос.организации , но в "гугле" найти не сложно . И поверь ,
это будет более действенно , чем писать на этом Богом забытом форуме . Может сразу
ничего и не произойдет , но при удобном случае , а это среди мира "бобла и подсиживании"
происходит гораздо чаще чем мы думаем , Мэйлу это может "выйти боком" .

Serega23rus
01.06.2014, 05:17
У ТСа бомбит, аж на Ямале слышно эхо взрыва. Собрались тут, моралфаги-аналитики...

Bastian
01.06.2014, 05:20
Автор,ты че,они ботов-то забанить не могут,куда тут до разжигания розни.
По существу-на каждый сервер на каждую фракцию нужен хотя бы 1 живой модератор.

Hithoel
01.06.2014, 05:27
Все просто, да:

Не банят потому что подписка в 300 рублей не предполагает большого количества модераторов. Это бюджетный проект.
Кто хочет чистый чат - нанимайтесь бесплатно к мылу ГМами. Они на это деньги тратить не будут. Они тут зарабатывают, однако.

Dambov
01.06.2014, 05:31
Все просто, да:

Кто хочет чистый чат - нанимайтесь бесплатно к мылу ГМами. Они на это деньги тратить не будут. Они тут зарабатывают, однако.
Множество народу предлагают свои услуги безвозмездно, но странно мыло ими не пользуется.

Modman
01.06.2014, 12:54
Не банят потому что подписка в 300 рублей не предполагает большого количества модераторов. Это бюджетный проект. Кроме того, по отдельным темам на форуме и по игровому чату складывается впечатление что процентов 40-50 игроков либо дети 8-12 лет, либо откровенные дeбилы судя по написанному и аргументации в сообщениях. Вот ты будешь обижаться на психически больного инвалида который на улице будет обзываться на всех вокруг? Вряд ли, скорее всего усмехнешься и просто мимо пройдешь. Рекомендую относиться так же. Реальный факт: в России от 15 до 30% людей имеют психические отклонения, из-за родителей алкашей, отравлений тяжелыми металлами, которые больше всего на психику влияют, черепно-мозговые травмы. Привыкай к тому что около 30% окружающих это в прямом смысле слова дeбилы. Не стоит быть критичным к этим людям, будь выше этого.

+1

Олигофрены ждут твоей реакции. Нужен диалог с больным? Добавь в блэклист и забудь.

Noerbeze
01.06.2014, 13:26
Для этого есть ЧС.Если не можете поддержать конструктивный диалог.

Daoska
01.06.2014, 13:36
Сам тот факт что вы поддаетесь на агитацию уже является показателем вашего низкого и узкого интеллекта. Сидите дома, закройте окна, двери и никуда не выходите, не ешьте, не пейте и сдохните тихо мирно, и никто ничего вам разжигать не будет.

Игнор таких агитаторов и есть залог успеха. Автор не пори чушь.

Mosaka
01.06.2014, 14:42
К тому же я работаю журналистом

Да хоть ты Лоис Лейн с суперменом в поддержку...и чо? журналист он

Yana1977
01.06.2014, 14:44
На одном из серверов человек 10 отправила в ЧС, которые отличились разжиганием, как с одной так и с другой стороны.
А то, что мейл не следит за соблюдением собственных пунктов правил - это еще с прошлых проектов привычно.

Blanga
01.06.2014, 18:33
В любом случае, в подобных ситуациях нужно обращаться в тех.поддержку, ответа на свой вопрос вы тут не получите, а виновники ситуации так и останутся безнаказанными.