PDA

Просмотр полной версии : Акваланг, или как не надо править баги

Kill4food
01.06.2014, 17:21
До не давнего в игре был один неприятный баг - квестовый акваланг (не путать с тем, что на кораблях лежит) нельзя было подзаряжать у подводных пузырей. До появления бага без всплытия на поверхность можно было плавать бесконечно.

И вот, в последнем обновлении Мылору радостно отчиталось, что кроме всего прочего корейцы исправили этот досадный баг. В этот же день я отправился в свое подводное путешествие. Когда пришла пора его подзаряжать, я его успешно зарядил и поплыл дальше. Прошло еще минут 5, я как раз проплывал мимо очередного пузыря и решил еще раз зарядится. На что игра мне ответила, что у меня нету нужного экипированного предмета. И действительно, слот "Груз" был пуст, за спиной ничего не было, однако бафу, который давал акваланг оставалось еще 5 минут.

То есть по сути, пузырь продлил время бафа, но не продлил время жизни самого акваланга.

Но и это не самое страшное. Еще через минуту меня позвали на рейд, и я попытался активировать "Путевые заметки", чтобы вернуться домой. На мою попытку игра мне ответила, что я не могу телепортироваться с грузом.

Vorpale
01.06.2014, 17:30
Пожалуйста, составьте отчет об ошибке, если уверены, что столкнулись с ней, в специальном разделе (http://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=234). Спасибо за помощь в поиске багов!