PDA

Просмотр полной версии : Гонки в ArcheAge

Broccoli
01.06.2014, 18:24
Построил я болид мне дали поочередно 3 квеста на скорость, я их выполнил, больше квестов не дают. Вопрос есть ли в игре гонки между игроками, а если нету, то когда введут? Как я понимаю болид сейчас только чисто понт?

Eldervolk
01.06.2014, 18:49
Пока только чисто понтоваться перед нубами) В будущем будут гонки, кубки, медали.

BectoR5
01.06.2014, 18:53
Построил я болид мне дали поочередно 3 квеста на скорость, я их выполнил, больше квестов не дают. Вопрос есть ли в игре гонки между игроками, а если нету, то когда введут? Как я понимаю болид сейчас только чисто понт?

выкинь его из инвентаря. Если ты не видишь в пользе перевозок 4-х паков со скоростью, 15-25 М/С, зачем ты его тогда делал?

Eldervolk
01.06.2014, 18:59
выкинь его из инвентаря. Если ты не видишь в пользе перевозок 4-х паков со скоростью, 15-25 М/С, зачем ты его тогда делал?
Во-первых не 4 а 3. 2 в багажнике, 1 на спине. Во-вторых перевозить паки на улучшенном тракторе всеже лучше.

BectoR5
01.06.2014, 19:02
Вопервых не 4 а 3. 2 в багажнике, 1 на спине. Вовторых перевозить паки на улучшенном тракторе всеже лучше.

В 3, берешь друга с паком, тем более что прокатиться на тачке захочет почти каждый, и на каждую поездку можно брать даже левых людей, которые хотят покататься. В 3, к примеру я сдаю паки в Пад. Звездах. Если в 2 коронах цена на мой пак обычно 90-95%, то в звездах 128-130%. Гарантированно от 2 ДЗ. в 4, можно спокойно возить паки в вар лок, где ресы стоят копейки, а цена на сдачу огромная.

ArtCross
01.06.2014, 19:03
Вам нужно на сервере Racing Club сделать. - В Хазире делаете прокнутые паки и по старту должны проехать от Хазиры через Рокочущие перевалы до Инистры. Победитель получает все паки. Зоны то пвп, того и гляди кто сагрится на машинку. Вот вам и будет местный Fast and Furious.
http://www.carsut.com/wp-content/uploads/2013/04/2-fast-2-furious-cars.jpg

BectoR5
01.06.2014, 19:05
Вам нужно на сервере Racing Club сделать. - В Хазире делаете прокнутые паки и по старту должны проехать от Хазиры через Рокочущие перевалы до Инистры. Победитель получает все паки. Зоны то пвп, того и гляди кто сагрится на машинку. Вот вам и будет местный Fast and Furious.
http://www.carsut.com/wp-content/uploads/2013/04/2-fast-2-furious-cars.jpg

Поверь фигня, рулить умеешь, никто тебе ничего не сделает. Спокойно вожу паки как по западу, так и по востоку. Если впереди тебя 2-3 человека, прожимаешь азот и улетаешь на скорости 25-30 МС, они даже не успеют подумать о том, чтобы тебя выбить из машины!

hermetiq
01.06.2014, 19:41
Поверь фигня, рулить умеешь, никто тебе ничего не сделает. Спокойно вожу паки как по западу, так и по востоку. Если впереди тебя 2-3 человека, прожимаешь азот и улетаешь на скорости 25-30 МС, они даже не успеют подумать о том, чтобы тебя выбить из машины!
Во анекдот, если едешь по дороге, а там трактором загородили. Или не по дороге и там вдруг выросло дерево, прям перед твоей тачкой, которое подготовленный человек воткнул.
И твои паки сразу уходят на ремонт :D

Broccoli
01.06.2014, 20:08
Пасибо всем за ответы. По поводу паков, для этого есть улучшенный трактор. А по теме - придется ждать пока не введут гонки, знал бы, что их еще нету не торопился бы так с постройкой болида

Furik777
01.06.2014, 20:32
Broccoli, какой цвет болида?

Broccoli
01.06.2014, 21:12
Broccoli, какой цвет болида?
Рыжий болид, рецепт которого покупается за ремесленную репутацию

twiomen
01.06.2014, 21:41
Был бы у тебя болид - ты б знал, что ему до фени что трактор на дороге, что сад виноградной лозы. Желтый болид довольно легко может ехать вообще там, где никто паковозов не ждет и не ищет. Из Хазиры до Саванны, например, можно проехать по горам вообще незамеченным.

Eldervolk
01.06.2014, 21:53
А какой болид хотелось бы иметь вам? И есть ли цель у кого нибудь скрафтить все 3 болида? Делитесь)))

Skitalec
01.06.2014, 21:58
а сколько примерно будет стоить чертёж балисты

Broccoli
01.06.2014, 21:59
Был бы у тебя болид - ты б знал, что ему до фени что трактор на дороге, что сад виноградной лозы. Желтый болид довольно легко может ехать вообще там, где никто паковозов не ждет и не ищет. Из Хазиры до Саванны, например, можно проехать по горам вообще незамеченным.а толку по 3 пака возить? Я больше и быстрее заработаю на перевозке на шхуне или тракторе. Болид нужен для другого - гонки, которых, как выяснилось пока нету в игре

twiomen
01.06.2014, 23:50
а толку по 3 пака возить? Я больше и быстрее заработаю на перевозке на шхуне или тракторе. Болид нужен для другого - гонки, которых, как выяснилось пока нету в игре
Ну, не 3 а 4. Игра социальная и найти батрака, который довезет 4-ый пак - не проблема совсем.
По сабжу - я машину собираю просто так, just for fun. Хотелось бы желтую, но так как порядка 100к рем репутации слил в итемы для дома и печать мастера - ближайшие 1.5-2 месяца мне это не светило бы, так что собираю синюю. По факту перевозки паков - возить паки из Хазиры почти невозможное занятие, если ты не член зергоклана или если двустороннее комьюнити не набьет коридор сразу в 3х локациях (на моей памяти на Мелисаре такое было всего пару раз). На том же желтом болиде по горам можно, в принципе, возить хазирские паки даже в войну. И по выхлопу это получится по более, чем пару раз пригнать трактор с паками, коэффициенты на которые сбиты чуть более, чем везде.

Wildbunny
02.06.2014, 00:50
найти батрака, который довезет 4-ый пак - не проблема совсем.

че серьезно находятся такие гхм... недалекие люди? и часто?

Eldervolk
02.06.2014, 00:58
Да ни один дурак просто так не повезет пак, он же не рак))

Вау) это репчик)

twiomen
02.06.2014, 01:21
че серьезно находятся такие гхм... недалекие люди? и часто?

Да ни один дурак просто так не повезет пак, он же не рак))
Пфф. Если у вас, ребят, соги жлобы и нет играющих друзей, то это досадно.

Yahanx
02.06.2014, 02:12
что прокатиться на тачке захочет почти каждый,
а хаха, ну огонь, прям мана небесная

darkhill
02.06.2014, 04:43
Во-первых не 4 а 3. 2 в багажнике, 1 на спине. Во-вторых перевозить паки на улучшенном тракторе всеже лучше.
2 на горбах + 2 в багажнике.

Во анекдот, если едешь по дороге, а там трактором загородили. Или не по дороге и там вдруг выросло дерево, прям перед твоей тачкой, которое подготовленный человек воткнул.
И твои паки сразу уходят на ремонт :D
Так то это вообще не проблема для любого болида.
За рем репу болид ещё и прыгать умеет. Остановить его очень сложно. Почти не реально.

Помню как просекли с 6 раза маршрут по которому я гоняю из харзы в инистру. Подготовили преграды. И им меня удалось только немного замедлить.

а толку по 3 пака возить? Я больше и быстрее заработаю на перевозке на шхуне или тракторе. Болид нужен для другого - гонки, которых, как выяснилось пока нету в игре
Проще говоря перевозка 4 паков с харизы по доходу как перевоз на тракторе 8 паков с саваны.
А по времени так пока ты будешь на тракторе 7 паков с саваны таранить с огромным риском потерять, я два раза с харизы до инистры сгоняю.

AdmDVader
02.06.2014, 09:11
По поводу загородить дорогу тракторами. Я на "Золотой Молнии" (желтая машина за 150.000 рем. репутации) ради интереса на скорости перепрыгивал через два трактора, которые стояли друг за другом плотно. Если они будут стоять поперек, то вообще не составит их труда перепрыгнуть. Вы только представьте реакцию чуваков, которые перегородили вам дорогу, а ты на полной скорости просто пролетаешь у них над головой. Делается просто ускорение+прыжок, если вы набрали скорость с горки то можно и без азота.

Grizley09
02.06.2014, 09:49
По поводу загородить дорогу тракторами. Я на "Золотой Молнии" (желтая машина за 150.000 рем. репутации) ради интереса на скорости перепрыгивал через два трактора, которые стояли друг за другом плотно. Если они будут стоять поперек, то вообще не составит их труда перепрыгнуть. Вы только представьте реакцию чуваков, которые перегородили вам дорогу, а ты на полной скорости просто пролетаешь у них над головой. Делается просто ускорение+прыжок, если вы набрали скорость с горки то можно и без азота.

ну зачем ты так обидел профессионалов ганка и гоп-стопа ((( ведь они же ничего не смогут сделать после твоих слов... Их "тру-пвп" против "читерской машинки" бесполезно (((. :D

trololooooooo
02.06.2014, 10:46
Раз тут затронули тему машинок, спрошу:
1. В багажнике 2 места под паки у всех трех болидов или только у желтой?
2. Знаю, что у желтого болида есть абилка прыжок, у синей вроде бы езда и на левых или правых колесах. Распишите какие спец. скилы у каждого болида
3. Азот. Необходимо топливо как для трактора или для корабля?
4. По скорости все болиды равны?

Спасибо.

madpuppy
02.06.2014, 11:12
2. Знаю, что у желтого болида есть абилка прыжок, у синей вроде бы езда и на левых или правых колесах. Распишите какие спец. скилы у каждого болида

Спасибо.

1) да, в багажнике 2 места под паки +на спину водителю +на спину пассажиру
2) абилки болидов можно посмотреть в мираже на 7ми минутной обкатке любого болида
3) ни как для трактора ни дял как корабля. для трактора нужно экологическое топливо, для кораблей сжатое топливо, а тут закись азота (ингридиент для крафта сжатого топлива)
4) вроде да, по ровной поверхност скорость без азота ~15 м/с, с горки можно развить вроде как до бесконечности.

GalaShow
02.06.2014, 11:17
Развил с горки скорость до 30м/с. :cool:

fanaradi
02.06.2014, 12:02
Эрон-дон-дон, папара-рам-пам-пам.

Vishas
02.06.2014, 12:05
А скоро уже у гоночной машины прицеп для паков появится?

:mad:

fanaradi
02.06.2014, 12:07
Берешь гарпунник, цепляешь к болиду и вперед)

Vishas
02.06.2014, 12:09
Берешь гарпунник, цепляешь к болиду и вперед)

Тогда уж лучше баркас... Там 3 ящика для паков.

AdmDVader
02.06.2014, 12:13
Машине не хватает мощности для того чтобы тянуть корабли, даже гарпунник. Проверено лично мной.

Vishas
02.06.2014, 12:14
А если гарпунник "положить" на машину?

fanaradi
02.06.2014, 12:31
А трактор не тыкнуть на болид?) Изврат да?

Padonkus
02.06.2014, 13:37

Спасибо.

1. У всех машинок
2. У Желтого 2а вида прыжков, просто вверх, и вверх с переворотом
3. Азот нужен тока для умелок - притом использовать умелку форсаж надо аккуратно, ибо в один прекрасный момент за места ускорения получите перегрев машины (треть хп снимет) и при этом она затормозит. Для охлаждения надо будет заливать антифриз, который потом на 9, толи на 10 минут даст постоянное охлаждение машины - смысла в нем особо не вижу, ибо машинку догнать может тока Ураган, и то если склона не будет.
4. По скорости болиды как бы все равны, но заносы у всех по разному. Заметим - тока желтая машинка полноприводная, и может более менее нормально ездить по пересеченке, остальные так не могут

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

И самое главное - машинка может прыгать с довольно больших высот, обычно коники после такой посадки или ломаются ножки, или позвоночник свой и пассажира

Да и толщина той же ремесленной 15 000 жизней, страж хазиры ее лупит минуты 2е :) Тока не спрашивайте, что я делал на машинке со стражем.

--
Так же прикол машинки в том, что если загрузить много народу, она не едет, ибо достаточно встать на край спереди или сзади, и клиренс в данном месте становится меньше.

Кстати ехать можно на машине 3ем без всяких проблем, просто третий между сидений становится и все. При том, лучше брать пассажиров лучников, получается боевая тачанка.

Broccoli
02.06.2014, 15:24
А трактор не тыкнуть на болид?) Изврат да?
я пробовал, у меня не получилось

MsHarleen
02.06.2014, 16:06
Padonkus, спасибо за столь подробную информацию. :)