PDA

Просмотр полной версии : Сет стратега хеви (стат сила и интелект)

Silant696
01.06.2014, 21:37
так как вы тут все профи и адские задры) вот приобрел себе сет стратега хеви стат сила и интелект . дайте совет кто в нем будет себя чувствовать так что шмот прям для него? без стеба прошу.

BadChoise
01.06.2014, 21:40
так как вы тут все профи и адские задры) вот приобрел себе сет стратега хеви стат сила и интелект . дайте совет кто в нем будет себя чувствовать так что шмот прям для него? без стеба прошу.
кто то под хилом..а вообще я сам не знаю под кого он именно,но в нем неплохо смотрятся рыцари и паладины..нужна ветка отхила с ним

NagibatorKrabov
01.06.2014, 22:22
Автор грамотен, почти как кличко

Silant696
01.06.2014, 22:53
говорил же без стеба. и на кой мне грамотным быть тут я по делу пишу а не дипломную

robotokiller
01.06.2014, 22:54
не зря сет стратега стоит намного дешевле чем ресы на его производство
он подходит в редких случаях, как писали выше, паладинам
но лучше конечно одевать другой сет

Minutemen3
01.06.2014, 22:58
Рыцарю самое то, Паладину он не идёт. Паладину нужно хеви сила, сила духа или сила, вынос, сила духа. На Паладина хеви вообще не существует в игре. Особенно будет актуально с обновой 1.0 где хилка будет зависеть от силы духа.

Furik777
02.06.2014, 00:27
Да ладно, практически на каждого такие шмотки оказался. И именно поэтому стул облака не продаётся.
Не забудь перекинуть скиллы у рассвета богов на противоположный символ.

Не за что

Prolych
02.06.2014, 03:10

У меня сет стратега, чувствую себя отлично :о)

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ----------

Не забывайте, стат СИЛА уменьшает длительность контролей на вас.
Поетому мне, как целителю, стратег рулит, у нево и сила и инта.
Инта патамуша нуна многа маны.

CruzBro
02.06.2014, 09:38
Поетому мне, как целителю, стратег рулит, у нево и сила и инта.
Инта патамуша нуна многа маны.

Оооо да .... нужно больше маны 1! 1!!!

А по факту самым сбалансированным в стратеге так же гибрид экзорцист, тяж с силой и интой дает в плюсе защиту от луков и физов (защита/блок/уклон), при этом дает средний дамаг от силы и инты, единственная проблема живучесть (малое хп, мало сопр), что должно решатся бижой/плащиком веткой исциления и руками :mad:

П.с. экзо не Мпвп профа .... мобильности в замесах 0 (((

Silant696
02.06.2014, 10:26
спасибо всем большое)

IArthurI
02.06.2014, 10:37
NagibatorKrabov,+1

maratat
02.06.2014, 11:05
ну например наемнику как дешевая альтернатива другим сетам. палладин вообще не нужен, одной веткой нападения убить кого то нереально

fanaradi
02.06.2014, 11:34
Да ладно, практически на каждого такие шмотки оказался. И именно поэтому стул облака не продаётся.
Не забудь перекинуть скиллы у рассвета богов на противоположный символ.

Не за что
Сильно, руру!)

Nemezid
02.06.2014, 21:00
А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Ровно так же, как и название этой темы.

Viexion
03.06.2014, 00:13
А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Ровно так же, как и название этой темы. смысл данной фразя я не понял... а вообще считаю сет стратега для класса инквизитор нападения скрытности исцеления

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

Ровно так же, как и название этой темы. если ты про то что дух будет хил статом вместо интелекта то преложи тогда маг дамаг ветку к скрытности и нападению кроме гипноза - там дамажить нечем

ArtCross
03.06.2014, 00:58
Был бы какой нибудь физ скилл, который от комбо со скиллом маг ветки, даёт мощный удар, который дамажит сразу двумя типами атаки - физ атакой и маг атакой, то сет стратега возможно был бы востребован.

CraVeg
03.06.2014, 01:06
говорил же без стеба. и на кой мне грамотным быть тут я по делу пишу а не дипломную
Я тебя расстрою, но с таким подходом у тебя никогда не дойдёт до дипломной :)
А сет стратега редкостный шлак и фэйл при крафте.