PDA

Просмотр полной версии : Проблема не удаляется персонаж на аккуанте стоит в очереди много месяцев.

Darknes
02.06.2014, 06:21
Все мои обращения в тех поддержку просто игнорируютсья моментально ставят статус выполнено. Что они тут не причем во всем виноваты разработчики. Проблема следующая я поставил на удаление персонажа с ником Даркнес в итоге в игре он пропал при попытыке создать нового персонажа мне пишет что там уже есть персонаж он стоит в очереди на удаление, никак не хочет удаляться на сервере Айэр но в игровом центре показывает что персонаж создан что он есть. Если тех поддержка игнорирует и не хочет ничего делать, куда мне обращаться, кому мне обращаться чтобы наконец то мою проблему решили. Что ж получается мне запороли акуант им все это до одного места. Сам я не могу ничего сделать. Скажите пожалуйста куда мне еше написать чтобы меня наконец то услышали. Скоко я ёще буду ждать. Мне пишут Специалисты Службы поддержки оказывают помощь игрокам в случае возникновения у них технических проблем в игре, которые они своими силами или средствами игры в данный момент времени разрешить не в состоянии. Так вот у меня как раз именно такая проблема

NightRustle
02.06.2014, 06:46
Ну так там же 3-х персов можно создать! Уже натвинковал?
Если в ТП так же пишешь, то понятно, почему они тебе не отвечают, хотя им чести это не делает! Попроси взрослых написать в ТП: 1 запрос по проблеме удаления перса и 2 запрос, с приложением номеров не отвеченных писем, по поводу игнорирования.
ПС: Особое внимание нужно обращать на то что при дополнении запроса он автоматически опускается в очереди. И еще, хотя тебе от этого легче не станет, ТП тут работает через правое колено, оглянувшись через плечо, левой рукой...

Kelleborn
02.06.2014, 12:10
Обратитесь в лс к комьюнити-менеджерам (http://aa.mail.ru/forums/showgroups.php), подробно описав сложившуюся ситуацию и указав номера запросов, которые "игнорируются". Ни один запрос в Службе поддержки не игнорируются. Возможно, решение данной проблемы зависит от разработчика, поэтому ваши запросы закрывают с подобным ответом.