PDA

Просмотр полной версии : может если писать почаще обратят внимание?

onlywok2014
02.06.2014, 08:39
Всем доброго времени суток. 2,5 месяца назад я установил эту чудесную игру:)
не было абсолютно не одного вылета примерно месяц. я смотрел как про них писали на форуме,жаловались в глобал чате. улыбался и думал как так. и тут пришло чудесное обновление с гоночными машинками и прочим. захожу в игру. веду новеньких из гильдии в копи за званием и ПАМ ПАМ ... вылет. я очень удивился) захожу еще раз в копи. и вы не поверите снова вылет. быстренько забегаю на форум, ищу смотрю что в обновлении нового и читаю "исправлены ошибки с вылетами из инстов" ЧТО? а у меня их и не было, а теперь есть. с тех пор каждый 2 раз выкидывает. но это еще не все. с последним обновлением тоже починили вылеты. и что я вижу? :o правильно стабильные 4-6 вылетов за пол дня. это когда прекратится вообще? надоело грузить игру по несколько раз в час. замерял скорость -ОК. с настройками компьютера тоже проблем не было -ОК. почитая комментарии на форуме вижу что у многих такая же проблема. Mail ru вы обратите на это внимание?

Nubo152
02.06.2014, 08:44
жестко...кароче,темы твои с жалобами потрут,так что вот так что,но ты можешь продолжать создавать их и немного пообщаться об этих проблемах с такими же игроками.

GfTanatos
02.06.2014, 09:08
А я думал тут опять про ботов :-)

anlefa1
02.06.2014, 09:13
если писать чаще то быстрее забанят как меня забанили на неделю, а проблему не решат:facepalm:

P.S. неверное сейчас опять забанят, нельзя негативно коментировать модераторов :(

Nubo152
02.06.2014, 09:26
P.S. неверное сейчас опять забанят, нельзя негативно коментировать модераторов :(
истину говоришь)

Nemesys0709
02.06.2014, 09:41
Да проблемы одни и теже, и со временем лучше не становится....как бы уже смирились люди.
А вот когда после обновы становится больше багов и всяческих глюков, о которых до этого момента слышал только на форуме, это раздражает!
При этом пишут что починили что-то....ФЕЙСПАЛМ! ФЕЙСПАЛМ ВИЗ БЛАД!

FessABHS
02.06.2014, 11:09
Захожу в игру - я в игре, сижу в игре - я в игре, идет время- я в игре. Когда это прекратится ?) Хочу вылеты)

Cyraxwins
02.06.2014, 11:21
У меня после апдейта наконец-то прекратились вылеты из-за сундуков.

MsHarleen
02.06.2014, 16:45
По всем техническим вопросам, связанным с игрой, необходимо обращаться в техподдержку (http://games.mail.ru/support/aa/#/).
Кроме того, вы можете обсудить подобные вопросы с другими игроками в специальном разделе (http://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=231).
Эту тему закрываю.