PDA

Просмотр полной версии : Пропажа кристалов!!!

XxDaVinchixX
02.06.2014, 11:08
Заходит значит моя жена сегодня в игру,на счету должно быть 950 кристалов,премиум подходит к концу...Но ждёмс,может акция какая,ещё чё нить,халяву то все любят)))И опа а счётчик кристалов показывает 0...что за **** начинаем метаться,может дети что купили,или сама нечаянно кнопочку нажала,но фиг там...рюкзак пустой.Дети кричат что ни при чём) Ладно я захожу на свой аккаунт,и о чудо!!! Вместо 1150 кристалов тот же круглый 0...И чё за нафиг спрашивается??? Как так то??? Тревожим тех.поддержку и размышляем...А где вообще как бы список операций по зачислению и списыванию кристалов??? Вот как сейчас доказать то,что они были??? Печально как то всё(((

maratat
02.06.2014, 11:14
поклацай туда сюда и вернутся

xenonius
02.06.2014, 11:15
Купи еще. тыры пыры

NagibatorKrabov
02.06.2014, 11:23
Меньше надо пускать в игру детей, котов, соседей итд под своим логином.

madpuppy
02.06.2014, 11:27
логи оплаты у маилру должны быть и они 100% могут посмотреть, кто и когда оплатил!

Anadriel
02.06.2014, 11:34
Заходит значит моя жена сегодня в игру,на счету должно быть 950 кристалов,премиум подходит к концу...Но ждёмс,может акция какая,ещё чё нить,халяву то все любят)))И опа а счётчик кристалов показывает 0...что за **** начинаем метаться,может дети что купили,или сама нечаянно кнопочку нажала,но фиг там...рюкзак пустой.Дети кричат что ни при чём) Ладно я захожу на свой аккаунт,и о чудо!!! Вместо 1150 кристалов тот же круглый 0...И чё за нафиг спрашивается??? Как так то??? Тревожим тех.поддержку и размышляем...А где вообще как бы список операций по зачислению и списыванию кристалов??? Вот как сейчас доказать то,что они были??? Печально как то всё(((
Специалисты Службы поддержки обязательно разберутся в ситуации, а на форуме подобные вопросы, в любом случае, не решаются. Если у вас возникнет вопрос по статусу запроса — обратитесь в ЛС любому комьюнити-менеджеру (http://aa.mail.ru/forums/showgroups.php).