PDA

Просмотр полной версии : Оружие для Наемника

Gimazu1
25.06.2014, 11:33
Не могу выбрать какую пуху купить Исбранд или Нарвинг,что из этих пух подходит больше Наемнику?

Seigon1986
25.06.2014, 11:48
Бери ту где силы больше, наемник это ж дд а не танк.Щас уже точно не помню, как именно называется.Зайди лучше на канал лискейта, найди видео разбор экипировки для миликлассов( разбойник, наемник, убийца) он там неплохие советы дает.

Jediz0r
25.06.2014, 12:00
Наемник со щитом же бегает. В мейн возьмешь дельфийскую одноручку, они скоро появятся.
Наривг и исбранид - это оружие во вторую руку, а у тебя там щит.

Seigon1986
25.06.2014, 12:08
Наемник со щитом же бегает. В мейн возьмешь дельфийскую одноручку, они скоро появятся.
Наривг и исбранид - это оружие во вторую руку, а у тебя там щит.
Не гони, можно хоть в обе руки 2 таких клинка взять и будет нормально, и пойдет любой из клинков этих в руку, а в другую щит.

Panyka
26.06.2014, 09:29
Взял Нарвиг. Доволен поуши)

MagneticEyes
26.06.2014, 11:06
Разница в статах там в 3 единицах атаки. Это копейки.
Поэтому выбирать нужно бонусы: урезка урона на 3% или шанс крита +2%. Эти бонусы разные, тк урезка это защитный стат, а шанс крита - атакующий. С 10к вошедшего урона с Нарвигом общий урон уменьшится на 300 хп (3%). А повысить шанс крита и рубануть жирный бэк, мне кажется, куда полезней. Тем более наемник не гонит ловкость, следовательно, криты никогда не будут лишними.

appleMan
27.06.2014, 16:16
Очень долго бегал с нарвигом и был доволен, 3% порезки нарвиг 2% барабан 2% руна за хонор в напузник, 7 % оч даже чувствуются. Сейчас перешел на кинжал крафченый, скорость атаки весьма радует. Хотя если гонишь крит в целом по билду то собирай крит полностью тогда уж.

DeaDw1nD
28.06.2014, 22:04
Я с судьей бегаю эпик,не знаю...чего-то он не очень...Хочу поменять,на что пока не знаю

Jediz0r
28.06.2014, 22:14
Не гони, можно хоть в обе руки 2 таких клинка взять и будет нормально, и пойдет любой из клинков этих в руку, а в другую щит.
Что значит в обе руки? Мы же про наемника говорим. 99% наемников бегают со щитом.
Дельфийские одноручки явно превосходят по урону пиратские клинки, так что если золото есть, то сейчас именно в их сторону стоит смотреть.

DeaDw1nD
28.06.2014, 22:23
http://aa-calc.ru/save/3832 почти фулл сила...думаю хрень полная

http://aa-calc.ru/save/3833 если так одеться...Норм? Рунки на вынос

Jediz0r
28.06.2014, 23:07
http://aa-calc.ru/save/3833 если так одеться...Норм? Рунки на вынос
Во втором варианте, штаны я так понял должны быть контрабандиста?)
Серьги лучше драконьи на уменьшение урона взять (основа серьги мудреца будет).
Ну а так, конечно же норм. Но некоторые вещи очень дорогие, тот же щит рыцаря. Я бы взял гладиатора, раза в 3 дешевле стоит,а разница не сказать, что гигантская будет.

DeaDw1nD
28.06.2014, 23:53
Во втором варианте, штаны я так понял должны быть контрабандиста?)
Серьги лучше драконьи на уменьшение урона взять (основа серьги мудреца будет).
Ну а так, конечно же норм. Но некоторые вещи очень дорогие, тот же щит рыцаря. Я бы взял гладиатора, раза в 3 дешевле стоит,а разница не сказать, что гигантская будет.

ну да..контры,промазал :D заметил разницу только в силе...выноса прибавиться не так уж и много...1к-1,5к примерно...сейчас гоняю в 44 контре эпик