PDA

Просмотр полной версии : Грядущие обновления.

LoLiKaBoLiKa
25.06.2014, 17:40
Я заметил что в новом обновление хотят добавить плюшевый домик (игрушка для украшения интерьера);..Мне кажется это начало всякого треша .Может я и не прав,но помню что маил.ру сказали что не будут копировать корейские обновы,а также уже добавили гоночные болиды-это тоже не совсем правильно.А как думаете вы?

pingvin13
26.06.2014, 12:30
Нищеброд не может построить болид.;)

Rambuya
26.06.2014, 13:17
Удручает не правка багов и дыр, а добавление "плюша" в игру ....

Vorpale
26.06.2014, 13:25
Может я и не прав,но помню что маил.ру сказали что не будут копировать корейские обновы,а также уже добавили гоночные болиды-это тоже не совсем правильно.
Не совсем так - мы планировали отказаться от предметов, явно выбивающихся из стилистики игры, например таких, как костюмы горничных.

pingvin13
26.06.2014, 13:53
Не совсем так - мы планировали отказаться от предметов, явно выбивающихся из стилистики игры, например таких, как костюмы горничных.

Но ведь мобы (горничные) носят костюм, почему мы не можем:(

Yukiii
26.06.2014, 14:06
Что? Костюмов горничных не будет? Что я тогда вообще здесь делаю?

pingvin13
26.06.2014, 15:19
Как костюм горничной может отходить от стилистики игры? Понимаю там костюмы панды и прочих зверей.. Но костюм ГОРНИЧНОЙ это святое :rolleyes:

Ansamen
26.06.2014, 17:39
Ээ, костюм горничной мне запилите!) От обносков нищего всяких откажитесь лучше, или бомжокостюмы вписываются в стилистику?)

BoriskaAkame
26.06.2014, 17:43
Хочу костюм горничной,но именно костюм со статами как например копейщик северного мейра.а не как бесполезный костюм гонщика:mad:

LoLiKaBoLiKa
27.06.2014, 11:35
а зачем он мне нужен

zuzaee
27.06.2014, 13:27
В принципе не понимаю, чем может помешать плюшевый домик/красивый женский костюм кому-либо участвовать полноценно в игровом процессе? Вот когда твой персонаж выглядит уродливо в жутких доспехах - это вполне понятно, настроение портится бегать страшилой. В этой отдельно взятой игре вобще напряг с красивыми одеждами для прекрасных дам. Приличных внешек - две-три от силы, и все бегают в одинаковом... Костюмы из шопа? Дело вкуса, конечно. Но, имхо, не беря во внимание статы - только для магов и стрелков боле-мене выглядят привлекательно. Костюм торговцев - жуткая шляпа, которую отключить нельзя, то же самое и костюм копейщицы - скафандр, да и только.
Дорогие мужчины/парни/мальчишки! Не лишайте, пожалуйста, нас возможности выглядеть привлекательно! )

ЗЫ: сама качаю кузнеца, так не пожалела голды, чтобы купить игрушки на ауке) милые такие. И в соседних домах у многих они мной замечены ;)

Rockabillna
16.07.2014, 17:10
костюм горничной это ролевые игры, бдсм )) а вот болиды это явно лишнее

Teftelina
16.07.2014, 18:39

Мама мия, ввести в игру дебильные машинки, плюшевые дома и голубых ослов, но не ввести костюм горничной???? Да Вы там что курите, локализаторы!? Чую, в прожекте скоро совсем никого не останется. :facepalm:

Neydachnik
17.07.2014, 14:02
запилите опрос, тема актуальная

EMPIREClan
18.07.2014, 09:57
добавьте уже все сразу и костюмы и болиды транспорта не хватает, что в мираж заходишь полупусто, раз и все, что растягивать удовольствие