PDA

Просмотр полной версии : Теолог vs Убийца

NeGaT1V71russ
25.06.2014, 23:57
Расскажите тактику против убийцы.Ибо гипноз против гипноза это нереально,но у убийцы есть инкаст скиллы, в отличии от теолога , у которого их маловато Подскажите тактику конкретно по Теолог vs убийца

Err1ng
26.06.2014, 00:59
Короче берешь инвокера, идешь на мид и гг.
А по теме: станом разруливать его и глайдером кайтить.

Kpi3ic
26.06.2014, 08:28
Расскажите тактику против убийцы.Ибо гипноз против гипноза это нереально,но у убийцы есть инкаст скиллы, в отличии от теолога , у которого их маловато Подскажите тактику конкретно по Теолог vs убийца

Теологу остается просто умереть спокойно вот и вся тактика хД А так если сможешь снять баф на антифир и антислип + заставить убийцу юзнуть разрыв оков то появляется оч хороший шанс его убить, главное чтоб антифир не ребафнул.

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ----------

Но скорей всего к этому моменту он тебя уже покарает :)

DonGan
26.06.2014, 11:53
Теологу остается просто умереть спокойно вот и вся тактика хД А так если сможешь снять баф на антифир и антислип + заставить убийцу юзнуть разрыв оков то появляется оч хороший шанс его убить, главное чтоб антифир не ребафнул.

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ----------

Но скорей всего к этому моменту он тебя уже покарает :)

Ты описание скиллов в ветке Гипноза хорошо читал?

NeGaT1V71russ
26.06.2014, 17:38
чего можно сделать против убийцы расскажи

DonGan
26.06.2014, 18:00
чего можно сделать против убийцы расскажи

Убить его. Очевидно же.

Kpi3ic
27.06.2014, 01:58
Ты описание скиллов в ветке Гипноза хорошо читал?

Приходилось =)

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ----------

Убить его. Очевидно же.
ты сними видео где убиваешь теологом убийцу не в квестовом шмоте )) Или открой мне истину которую ты там вычитал.

DonGan
27.06.2014, 03:09
Приходилось =)

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ----------

ты сними видео где убиваешь теологом убийцу не в квестовом шмоте )) Или открой мне истину которую ты там вычитал.

Унылый форумный варриор. Даже если тебе видео снять ты тут будешь бухтеть, что бой договорной или убийца криворукий. Тебе же не истина важна. Тебе главное на форуме потрепаться.

Kpi3ic
27.06.2014, 04:50
Унылый форумный варриор. Даже если тебе видео снять ты тут будешь бухтеть, что бой договорной или убийца криворукий. Тебе же не истина важна. Тебе главное на форуме потрепаться.

Что-то поумней придумать не смог ? А то кроме пустого трындежа от тебя ничего не видно, знаток хД

Dovjik
29.06.2014, 09:27
Эм, ну ты сказал что убить можно. Хоть опиши как ты это делать собрался?
Максимум, что можно сделать - снять баф на антифир. И убить его за 9 сек.

ShedTH
29.06.2014, 12:18
законтролить после бафа

zIIoXz
29.06.2014, 12:31
что убийца что теолог две курицы не умеющие летать) контроль? друг против друга я боюсь подумать что будет. теолог скорее всего выгребет. хотя оба класса настолько тупы что у друг друга один и тот же контроль. чтоб один законтрил другого это надо 1. украсть баф на анти сон 2. кинуть фир-сон. чтоб прошло наверняка. кто это сделает первый тот и выиграет по сути. меня что один что другой не радуют) хрень классы)

ShedTH
29.06.2014, 15:57
ПОТРОШИИИИИИИИИИТЕЛЬ тап, я забыл, сори

zIIoXz
29.06.2014, 18:59
ПОТРОШИИИИИИИИИИТЕЛЬ тап, я забыл, сори
чавой? я походу слоупок. но что ты забыл и что такое "тап"?

KimYun
29.06.2014, 19:08
Причем тут 9 сек, 1 раз снял, он уже не выйдет из контроля, Фир, Слип , Метеор, Цепная, Фир , Молния гнева , усее. Только я очччень сомневаюсь что убийца даст время снять с него пробуждение, опрокинет разок -2 и минус теолог , какбы O_O о чем спор то?

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

что убийца что теолог две курицы не умеющие летать) контроль? друг против друга я боюсь подумать что будет. теолог скорее всего выгребет. хотя оба класса настолько тупы что у друг друга один и тот же контроль. чтоб один законтрил другого это надо 1. украсть баф на анти сон 2. кинуть фир-сон. чтоб прошло наверняка. кто это сделает первый тот и выиграет по сути. меня что один что другой не радуют) хрень классы)

Убийце ненужен этот контроль, как теологу, прекрассно убивает без фиров и слипов... Чисто вспомогательные скилы , на случай, малоли 1 на 2-х полезешь, тут пригодится и сфера и слип и улюлю

Вы сильно превозносите Теолога смотрю, класс очень уязвим ко многим веткам, а такое ощущение имба класс обсуждаем xDD

zIIoXz
29.06.2014, 19:17
Убийце ненужен этот контроль, как теологу, прекрассно убивает без фиров и слипов... Чисто вспомогательные скилы , на случай, малоли 1 на 2-х полезешь, тут пригодится и сфера и слип и улюлю
все убийцы с которыми я дрался. у них расчет был такой. неистовство(10стаков)- внушение усталости- раскол-вихрь-кобра-бэк-бэк-к нуи. я раньше слоупочил и не знал что оковы снимают внушение усталости) а после перестал видеть проблему в убийце. контроль весь его снимается контролем) а анти контроля у него нет увы)

KimYun
29.06.2014, 19:20
все убийцы с которыми я дрался. у них расчет был такой. неистовство(10стаков)- внушение усталости- раскол-вихрь-кобра-бэк-бэк-к нуи. я раньше слоупочил и не знал что оковы снимают внушение усталости) а после перестал видеть проблему в убийце. контроль весь его снимается контролем) а анти контроля у него нет увы)
А смысл то начинать драку со внушения, не понимаю, раки ? xDD жесть

DonGan
29.06.2014, 19:31
Что-то поумней придумать не смог ? А то кроме пустого трындежа от тебя ничего не видно, знаток хД

Ты предлагаешь мне срочно бежать снимать виде для любого пустого места вроде тебя, которое что-то там пукноло на форуме? ЧСВ не зашкаливает у тебя и тебе подобных? =)))

Убийца убивается с прокаста. Очевидно же. Вопрос в правильном билде, грамотной комбинации скиллов и в хорошем эквипе. Там и проблем-то нет никаких. Достаточно щита и одноручного посоха.

KimYun
29.06.2014, 19:43
Посути, если против теолога убийца, убийца просто скастует сферу , сам собьет ее станом и опрокинет вас O_O как бы ... мало надежд и шансов у теолога , если совсем криворукий убийца , то шансыы да есть xDDD

Kpi3ic
29.06.2014, 19:46
Ты предлагаешь мне срочно бежать снимать виде для любого пустого места вроде тебя, которое что-то там пукноло на форуме? ЧСВ не зашкаливает у тебя и тебе подобных? =)))

Чсв зашкаливает у тебя, я бы сказал так сильно что даже пованивает, это можно понять прочитав любой твой пост. Ответить за свои слова ты не сможешь и это факт который ты пытаешься прикрыть своими детскими оскорблениями.
Что ж ты называеш меня пустым местом, а мне отвечаешь ?) Я задел твое больное место у тебя подгорело и знатно походу. Поэтому можешь и дальше пребывать в своем мире глупых фантазий где ты что-то из себя представляешь, удачи тебе в этом.

zIIoXz
29.06.2014, 19:54
А смысл то начинать драку со внушения, не понимаю, раки ? xDD жесть не не не он получает фул стак неистовства и после кидает. и усе круто усе окай :D

KimYun
29.06.2014, 22:13
не не не он получает фул стак неистовства и после кидает. и усе круто усе окай :D
можно сферу и окпрокинуть так то, зачем целлый сон тратить XDD

zIIoXz
29.06.2014, 22:22
можно сферу и окпрокинуть так то, зачем целлый сон тратить XDD да хз) спроси их) хотя на меня убийца 1 раз ток сферу кидал и то чтоб пожить и банку на хп выпить :D