PDA

Просмотр полной версии : Нерфы и бусты 55 капа.

Procast123
26.06.2014, 08:55
Хотел бы узнать в этой теме как вы относитесь к обновлению и соответственно кто кем играет.
Тут то я описал то что затрагивало ОСНОВНЫЕ действия ОСНОВНЫХ классов 50 капа.
Для тех кто не знает, приведу примеры нерфоф и бустов о которых узнал пока играл на корее. ( С кореей как я понял несколько скиллов не будут совпадать, но так как калькуляторы всё ещё кривые, напишу по знаниям.

Начну пожалуй с магов.

Бурстовые маги через молнию, прощайте - (убрано добавления дамага с маг атаки) То есть будет бить столько, сколько описано в скилле.

Кастовые маги (Каратели) возрадуются как я понял, больше маны, больше реген, больше дамагу с АОЕ скиллов, и самое наверное главное - сокращение кв всех умений на 20%

А как же танки? Ооо дааа, танки теперь будут превосходны в групповом так же и в массовом пвп, в калькуляторах ещё не обновили но теперь первая пассива БАСТИОН стакается 3 раза и имеет не только мили блок но и дальний(её скрестили с 3 пассивой) То есть теперь в мили пвп у форти будет дополнительный блок около 36%++

Что сказать о мистицизме, пострадало больше всего комбо - (через 10 стаков клинков смерти и сосание души) а именно - комбо эффекта с станом теперь не будет, класс рыцарь стал менее юзабелен в пвп.
Бардам дали дамагу, тут я ничего не скажу, всё здорово, могут передамаживать бурстовых магов.

А да, чуть не забыл, луков удаляйте, стойка лучника имеет теперь большое кд, многие скиллы понерфили в дамаге..А что дали в замен? Снайперский выстрел который забирает достаточно много хп это да, НО.. после выстрела(не важно задоджил противник его или нет) дается 10 секунд иммуна к физ атаке от этого скилла, то есть в масс пвп скилл будет неюзабелен - 10 секунд это не мало если играть по ассисту

Хиллы, всё и так понятно, хиллы с сердечками просто радуются - больше хилла = больше полезности.

О чуть не забыл, милишники вроде потрошителей которые использовали глухую оборону из форти для разгона дамага теперь такого не сделают, почему? Глухая оборона не разгоняет теперь так атаку.

Что вы думаете на счет таких скиллов и кто же дальше будет "Тру нагибатор9999"??:cool:

craizbk
26.06.2014, 08:59
мили дд онелав.

hermetiq
26.06.2014, 08:59
Пол поста бредятина полная, перечитай патчноуты.

Panche
26.06.2014, 09:01
Такое впечатление, что ты поиграл на ютубе и даже калькулятор толком не смотрел. Может конечно калькулятор не точен, но не по всем же пунктам.

Procast123
26.06.2014, 09:03
Пол поста бредятина полная, перечитай патчноуты.

https://www.youtube.com/watch?v=nXcRObz9li0 Вот тебе то же что я сказал - только более разжуют.
Так как я сам на корее играл, на ру сервер пришел 4 дня назад, наверное я знаю разницу между 50 и 1.0?

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ----------

+ тут то я описал то что затрагивало ОСНОВНЫЕ действия ОСНОВНЫХ классов 50 капа.

Versuskristo
26.06.2014, 09:10
ТС не читает описания скиллов. Поле снайперского иммун у цели будет к снайперскому, а не всем физ.атакам. Луков бустанут, т.к. они могут не брать ветку скрытности, в которой был и любимый пулемет. Мы получим неопрокидываемых жирных вечно кайтящих лукарей, которые уходят в неуяз при жопе, па потом оттуда вылетают блинком и продолжают кайт.

Procast123
26.06.2014, 09:15
ТС не читает описания скиллов. Поле снайперского иммун у цели будет к снайперскому, а не всем физ.атакам. Луков бустанут, т.к. они могут не брать ветку скрытности, в которой был и любимый пулемет. Мы получим неопрокидываемых жирных вечно кайтящих лукарей, которые уходят в неуяз при жопе, па потом оттуда вылетают блинком и продолжают кайт.
К физ атаке того же скилла, ошибся. В том случае я писал про масс пвп, то есть скилл только для добивания в мили. *на корее 10 секунд вообще к физ атаке было*
Лукари сильно страдать будут, вангую, либо зайди сейчас на любой корейский сервер и попроси попвпшить лучника с магом.

hermetiq
26.06.2014, 09:18
1)Бурстовые маги через молнию, прощайте - (убрано добавления дамага с маг атаки)

2)Кастовые маги (Каратели) возрадуются как я понял, больше маны, больше реген, больше дамагу с АОЕ скиллов, и самое наверное главное - сокращение кв всех умений на 20%

3)А как же танки? Ооо дааа, танки теперь будут превосходны в групповом так же и в массовом пвп, в калькуляторах ещё не обновили но теперь первая пассива БАСТИОН стакается 3 раза и имеет не только мили блок но и дальний(её скрестили с 3 пассивой) То есть теперь в мили пвп у форти будет дополнительный блок около 36%++

4)Что сказать о мистицизме, пострадало больше всего комбо - (через 10 стаков клинков смерти и сосание души) а именно - комбо эффекта с станом теперь не будет, класс рыцарь стал менее юзабелен в пвп.
Бардам дали дамагу, тут я ничего не скажу, всё здорово, могут передамаживать бурстовых магов.

5)А да, чуть не забыл, луков удаляйте, стойка лучника имеет теперь большое кд, многие скиллы понерфили в дамаге..А что дали в замен? Снайперский выстрел который забирает достаточно много хп это да, НО.. после выстрела(не важно задоджил противник его или нет) дается 10 секунд иммуна к физ атаке, как жить то если не убили? 10 секунд.. в инвизе бегать? тут абзац.

6)Хиллы, всё и так понятно, хиллы с сердечками просто радуются - больше хилла = больше полезности.

7)О чуть не забыл, милишники вроде потрошителей которые использовали глухую оборону из форти для разгона дамага теперь такого не сделают, почему? Глухая оборона не разгоняет теперь так атаку.

Что вы думаете на счет таких скиллов и кто же дальше будет "Тру нагибатор9999"??:cool:
Начнем с того, что у нас не будет 1.0, у нас будет 1.2, но это почти не суть....
1)Не убрано, даёт меньше, но прирост силы заклинаний х2 станет. Ликование порежут - вот беда.
2)Кастовых магов теперь придется одевать и точить иначе, как АОЕ, так и простых.
3)Бастион НЕ стакается.
4) В мистицизме еще порежут пассивки, да не просто порежут, еще и откат на них повесят :D
5)Лучники станут сильнее, теперь пассивка с оборы даёт 15% на 9 сек, а не 36% на 60 сек...
6)Чему радуются хилы с сердечками? Повышению отката сердечек? :D
7)Через глухую оборону дмг разгоняли только фермеры. У милишников крит дмг срежут до 50% - вот в чем беда.

Так что твой пост более, чем на 50% бредовый.

FllasH
26.06.2014, 09:29
Таки а шо за хрень - "роги"?
Т.е. интуитивно я догадываюсь, что это типа убийцы/наемника/и т.п. - короче, ассасины в разных модификациях....
Но, блин, каждый раз представляется что-то типа этого - http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/0b3ac898d32fe9215d6446ee3dc0ee33.jpeg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0b3ac898d32fe9215d6446ee3dc0ee33)

stour2010
26.06.2014, 09:39
Мне лично не очень понятна логика ТС ибо если он "Так как я сам на корее играл, на ру сервер пришел 4 дня назад", то зачем спрашивать нас "Что вы думаете на счет таких скиллов...".
Это нам надо спрашивать об этом ТС - ибо в доступе есть только корейские патчноуты, да разнообразные описания с разной степенью достоверности и детализации...

Вот мне очень интересны подробности об этих моментах:

Заранее благодарен за информацию.

Tardise
26.06.2014, 09:42
Хиллы, всё и так понятно, хиллы с сердечками просто радуются - больше хилла = больше полезности.
О да. Очень радуются. Ещё больше радуются необходимости менять пуху. Хилы в храмовнике тоже очень рады, но сами виноваты. И ещё больше рады целители и аскеты от того, что их привычный билд не влезет в то количество поинтов, которое даётся на 50м.

FllasH
26.06.2014, 10:00
И ещё больше рады целители и аскеты от того, что их привычный билд не влезет в то количество поинтов, которое даётся на 50м.
А вот тут поподробнее, если можно.
С обновлением изменили количество доступных очков умений на 50лвл? Как-то я упустил этот момент из виду.

p.s. Храмовник...да. Надо будет что-то придумывать опять.

Procast123
26.06.2014, 10:04
Мне лично не очень понятна логика ТС ибо если он "Так как я сам на корее играл, на ру сервер пришел 4 дня назад", то зачем спрашивать нас "Что вы думаете на счет таких скиллов...".
Это нам надо спрашивать об этом ТС - ибо в доступе есть только корейские патчноуты, да разнообразные описания с разной степенью достоверности и детализации...

Вот мне очень интересны подробности об этих моментах:

Заранее благодарен за информацию.
При нанесении тобой крита у тебя будет бурст +150% к шансу нанесения крита и в 4 раза увеличивается его критический урон со скиллов

Tardise
26.06.2014, 10:05
Просто открой калькулятор нынешний (http://www.archebox.ru/build), вбей свой билд, а потом открой калькулятор для 1.0 (http://www.archebox.ru/build-kr), переведи ползунок на 50й лвл и попробуй повторить свои билд. Пассивки сильно перелопатили.

Procast123
С обновлением изменили количество доступных очков умений на 50лвл? Как-то я упустил этот момент из виду.

p.s. Храмовник...да. Надо будет что-то придумывать опять.
С обновлением доступ к прежним пассивкам требует большего влива очков умений в билд.

Origami7Hope
Продолжу Чародеем как основой + вме возможные маги ;D

Procast123
26.06.2014, 10:06
Продолжу Чародеем как основой + вме возможные маги ;D
Чародей будет не плохо дамажить, не беспокойся.

stour2010
26.06.2014, 10:14
При нанесении тобой крита у тебя будет бурст +150% к шансу нанесения крита и в 4 раза увеличивается его критический урон со скиллов

Наверное, Вы говорите про "Ликование". Возможно увеличение крита и есть, но, пардон, это стало на один удар, а было на 6 секунд, и с увеличением шанса на этот самый крит на 32%... не вижу усиления барда ни разу...

FllasH
26.06.2014, 10:14
Пассивки сильно перелопатили.
Про пассивки я в курсе. Но там ничего страшного, на самом-то деле. Для Целителя, во-всяком случае.
Намного неприятнее возможный переход на инт-броньку.

Symbiote
26.06.2014, 10:17
Тащить будут руки + бинды ( т.е. норм мышь и клава) т.к. прожать 30+ скилов будет трудновато.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ----------

Про пассивки я в курсе. Но там ничего страшного, на самом-то деле. Для Целителя, во-всяком случае.
Цэлки не актуальны уже сейчас т.к. имеют 1клинс у аскета их 2а, а это решает многое в пвп.

ShadowVol
26.06.2014, 10:18
я играю магом и меня больше всего бесят луки со своим автошотом с лука на дальнем растоянии,остольных могу спокойно разложить.

FllasH
26.06.2014, 10:18
Упс, пардон. Беру свои слова назад.
Раньше вроде не было такого ж! Месяца 2 назад еще проверял билд в этом же калькуляторе, всего хватало.
Они повысили необходимое кол-во скилов для пассивок?! Грубо говоря - они охренели, или это в кальке косяк?

Tardise
26.06.2014, 10:19
Ну хз, после взятия всего необходимого в исцелении и сопроте, в обороне не получается дойти даже до пассивки на пдеф, которая очень критична в робе.

Упс, пардон. Беру свои слова назад.
Раньше вроде не было такого ж! Месяца 2 назад еще проверял билд в этом же калькуляторе, всего хватало.
Они повысили необходимое кол-во скилов для пассивок?! Грубо говоря - они охренели, или это в кальке косяк?
Мб просто не на 50й лвл примерялось?) На 55м то вполне сносно всё, но до 55го качаться и качаться.

Symbiote
26.06.2014, 10:20
я играю магом и меня больше всего бесят луки со своим автошотом с лука на дальнем растоянии,остольных могу спокойно разложить.
гипнозъ и скрытность(сопротивление) в помощь.

FllasH
26.06.2014, 10:25
Ну хз, после взятия всего необходимого в исцелении и сопроте, в обороне не получается дойти даже до пассивки на пдеф, которая очень критична в робе.
Нда. Печально получается.
И дух медведя лесом идёт...
Пока вышло как-то так - http://www.archebox.ru/_478.png (http://www.archebox.ru/build-kr#!w6HKquWY9)

ShadowVol
26.06.2014, 10:28
гипнозъ и скрытность(сопротивление) в помощь.не ну у меня волшебство скрытностть воодушивление стоит если я рядом с ним поевлюсь ему с молнии прилетит от 10к-15к плюха.если быстро убежит хорошо одетый в легендарку 50 то проблемотично положить его.

Symbiote
26.06.2014, 10:32
Пока вышло как-то так - http://www.archebox.ru/_478.png (http://www.archebox.ru/build-kr#!w6HKquWY9)
мб лучше так?, а если хотите контроль то берите гипноз, а не оборону.
http://pumpshooter.com/cikowcWV

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ----------

не ну у меня волшебство скрытностть воодушивление стоит если я рядом с ним поевлюсь ему с молнии прилетит от 10к-15к плюха.если быстро убежит хорошо одетый в легендарку 50 то проблемотично положить его.
Воодушевление на гипноз обезательно, скрытность можно оставить или взять сопротивление.
Догонять луков блинком или прыжком + хватка земли и насилуй его как хочешь))).

FllasH
26.06.2014, 10:37
мб лучше так?, а если хотите контроль то берите гипноз, а не оборону.
В реалиях нашей версии - так было все-таки не лучше.) Ибо храмовник и склонность к пвп.
Про 1.2 с уверенностью пока сказать не могу. Надо тестить.
Но от ударов щитом отказываться бы крайне не хотелось, равно как и от победного клича.

Symbiote
26.06.2014, 10:45
В реалиях нашей версии - так было все-таки не лучше.) Ибо храмовник и склонность к пвп.
Про 1.2 с уверенностью пока сказать не могу. Надо тестить.
Но от ударов щитом отказываться бы крайне не хотелось, равно как и от победного клича.
Его дело хилить, а не контролить))), а если уж так хочется контроля то лучше гипноз взять вместо обороны. будет больше контроля + клинс.

Nemezid
26.06.2014, 11:05
Я вот могу только догадываться, как в этот опрос попал РЫЦАРЬ!?

FllasH
26.06.2014, 11:07
Его дело хилить, а не контролить))), а если уж так хочется контроля то лучше гипноз взять вместо обороны. будет больше контроля + клинс.
Стоп-стоп-стоп)
Это всё уже проходили. Сколько копий было преломлено в спорах с теми, кто был уверен, играя гладом/луком/магом/и т.п. , что знает задачи хила лучше хилов - и словами не описать)
Сколько я насмотрелся на так называемых "чистых хилов", которые бегали в робе, дохли с решающего/расправы или от 3-4 мобов, и вынуждены были стрелять на каче из лука - тоже нечто)
Обычно тем, кто говорил что-то вроде "Флэш, блин, всё неправильно же! Надо так, вот так и вот эдак" предлагалось сперва пробежаться в какой-нить данжик (или на замес), а потом провести несколько дуэлек.)
По первой части претензий не возникало, а вторая обычно заканчивалась фразами типа "блин, а как тебя убить-то? Оо"

Я не теоретик, я практик. Спорить не интересно - лучше показать наглядно.
Лишь уточню, что контроль мне, как пвпшнику-идеалисту, нужен как воздух. Но это того стоит - благо все отхиливающие скилы (как и сопутствующие) у меня в билде были на месте. А уж на драгоценки маны я в состоянии потратиться.
Матюки синов (наемников и т.п.), у которых не проканала расправа - достаточная компенсация :D

Origami7Hope
26.06.2014, 11:15
Чародей будет не плохо дамажить, не беспокойся.

Спасибо кэп , это было известно сразу , оставалось только дождатся чтоб мыло ничего не запороло

Tardise
26.06.2014, 11:17
Это всё уже проходили. Сколько копий было преломлено в спорах с теми, кто был уверен, играя гладом/луком/магом/и т.п. , что знает задачи хила лучше хилов - и словами не описать)
Задача хила жить, хилить и по возможности чистить. Но будучи целителем или аскетом совсем не обязательно быть хилом. В пве целитель вообще больше танк, чем хил.

FllasH
26.06.2014, 11:29
Задача хила
...зависит от текущей обстановки.
Я бы сформулировал ее как "Быть боеспособным и самодостаточным персонажем без ущерба для хил-скилов".
А пве интересует крайне мало. На необходимо-достаточном уровне, не больше.

CruzBro
26.06.2014, 11:36
...зависит от текущей обстановки.
Я бы сформулировал ее как "Быть боеспособным и самодостаточным персонажем без ущерба для хил-скилов".
А пве интересует крайне мало. На необходимо-достаточном уровне, не больше.
Копну ещё глубже, задача хилера - запастись мана банками ибо без нее он не сможет ни жить, ни хилить, ни контролить, ни действовать по ситуации кроме как убежать ...

Tardise
26.06.2014, 11:42
...зависит от текущей обстановки
Да в пвп обстановка всегда одна - своих бьют, надо выхиливать приоритетные группы, жить под аое прокастом и уходить от луков. Разные ситуации бывают только в пвп малыми группами, но там иной раз вообще почти не хилишь, всё решают дамагеры и контролеры.

luc1fer1
26.06.2014, 11:43
почему тс не написал главные изменения - нерф хилов, буст статов и хп = урон у оружия возрастет ровно в два мать его раза и луки будут бить в два раза сильнее, например (роги тоже), от сюда вывод = нахер магов, вперед физы

в частности - роги, потому что танки в этой игре не нужны, ну а луки будут рулить как всегда

madpuppy
26.06.2014, 11:46
О чуть не забыл, милишники вроде потрошителей которые использовали глухую оборону из форти для разгона дамага теперь такого не сделают, почему? Глухая оборона не разгоняет теперь так атаку.
Эм, не попутал ничего? Что общего у потрошителя и ветки оборона? НИ-ЧЕ-ГО!!!
потрошитель - нападение скрытность мистицизм...

Rubinatrix
26.06.2014, 11:53
Эм, не попутал ничего?

Да он там в половине своей речи все перепутал.
Не парься :)

ohweee
26.06.2014, 12:29
Первый пост уныл, проголосовал за все, классика одним словом

ZerefX
26.06.2014, 12:52
Хотел бы узнать в этой теме как вы относитесь к обновлению и соответственно кто кем играет.
Тут то я описал то что затрагивало ОСНОВНЫЕ действия ОСНОВНЫХ классов 50 капа.
Для тех кто не знает, приведу примеры нерфоф и бустов о которых узнал пока играл на корее. ( С кореей как я понял несколько скиллов не будут совпадать, но так как калькуляторы всё ещё кривые, напишу по знаниям.

Начну пожалуй с магов.

Бурстовые маги через молнию, прощайте - (убрано добавления дамага с маг атаки) То есть будет бить столько, сколько описано в скилле.

Кастовые маги (Каратели) возрадуются как я понял, больше маны, больше реген, больше дамагу с АОЕ скиллов, и самое наверное главное - сокращение кв всех умений на 20%

А как же танки? Ооо дааа, танки теперь будут превосходны в групповом так же и в массовом пвп, в калькуляторах ещё не обновили но теперь первая пассива БАСТИОН стакается 3 раза и имеет не только мили блок но и дальний(её скрестили с 3 пассивой) То есть теперь в мили пвп у форти будет дополнительный блок около 36%++

Что сказать о мистицизме, пострадало больше всего комбо - (через 10 стаков клинков смерти и сосание души) а именно - комбо эффекта с станом теперь не будет, класс рыцарь стал менее юзабелен в пвп.

А да, чуть не забыл, луков удаляйте, стойка лучника имеет теперь большое кд, многие скиллы понерфили в дамаге..А что дали в замен? Снайперский выстрел который забирает достаточно много хп это да, НО.. после выстрела(не важно задоджил противник его или нет) дается 10 секунд иммуна к физ атаке от этого скилла, то есть в масс пвп скилл будет неюзабелен - 10 секунд это не мало если играть по ассисту

Что вы думаете на счет таких скиллов и кто же дальше будет "Тру нагибатор9999"??:cool:Ещё не видел столько нытья. Никаких проблем не вижу...сделали только лучше.

bigdee
26.06.2014, 13:20
милишники вроде потрошителей которые использовали глухую оборону :cool:

У потрошителей нет ветки обороны.... Да и пол поста откровенный бред..

NeloAngelo
26.06.2014, 15:03
с менестрелями там все норм?механику дебафоф бафоф не изменили?

Procast123
26.06.2014, 15:12
Я вот могу только догадываться, как в этот опрос попал РЫЦАРЬ!?
Глупец, рыцарь топ пвп 1х1 билд на 50 капе.

ohweee
26.06.2014, 15:20
Глупец, рыцарь топ пвп 1х1 билд на 50 капе.

Топ 1 это эскулап, твой рыцарь аж с 0 гапклозеров невероятно силен

Makrushnikov
26.06.2014, 15:39
Тащить будут руки + бинды ( т.е. норм мышь и клава) т.к. прожать 30+ скилов будет трудновато.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ----------

Цэлки не актуальны уже сейчас т.к. имеют 1клинс у аскета их 2а, а это решает многое в пвп.

Лол, ты когда нибудь дрался с нормальным целителем танком? 1 на 1? От него убежать проще, тупо ману всю потратишь а толку - 0.

SatanLovesMeee
27.06.2014, 13:15
Парень явно играет на корее, лул, первый пост - сплошной бред.

Начнем с того что срезали дефолт криты всем классам до 150%, соответственно больше всего пострадали мили классы. Так же, насчет нерфов у мили - сильный фикс решаюшего и расправы, но в связи с повышением скейлов от статов к физ/маг атаке, это хоть немного, да компенсируется. Бесполезный 55 скил, с тупейшей анимацией, выкинул его из билда после часа игры, хотя, может кому и придется по душе. Сильный ап потрошения. Добавлены 2 сильные пассивки, чуть подрезаны старые. Апнули дуалы. На практике выходит так, что мили вполне конкуретноспособны, и обновление, имхо, на фоне нерфов веток исцеления, мистицизма, обороны и других, сделало жизнь мили классов попроще, хотя старые добрые ваншоты уже намного реже и берст ниже.
Лучники потеряли стойку, но приобрели возможность играть без ветки Скрытность, а так же подняты скейлы от физ атаки для большинства скилов, например ранящая, ливень стрел, довольно хороший 55 скил, в общем и целом дамага стало больше,в общем, что то забрали, что то добавили, лучники остались примерно на том же уровне, но, опять же, за счет нерфа других веток(особенно обороны) - луки апнуты.
Мистицизм - лучше не спрашивать, ветка сильно порезана, клинки, пассивки, в общем беда, хотя 55 скил достоен внимания.
Гипноз - фикс забытой боли, не критично, но неприятно.
Жесткий фикс сердечек, новые параметры "сила исцеления", в общем хилы не сильно задеты. Кстати хороший 55.
Оборона - понерфили довольно сильно, в основном пассивки. разобрали все по частям, урезали, бида. 55 вроде бы на первый взгляд и неплохой, вот только на практике применять, имхо, негде.
Воодушевление - подкрутилии дамаг на скилах, ликование подрезали, хотя на фоне среза критов у всех - ничего особенного.
Волшебство, имхо, осталось почти на том же уровне, срезали берст, зато стабильный дамаг стал больше. Фаерболы кидаются 3 подряд, каждый с урезанием урона, молнии срезали дмг, но и кастуется меньше, 55 скил - шикарен, хороший аое дамаг, хорошая новая пасивка, вообще тоже, чуть подрезаны, как и другие классы.
В сопротивлении ничего особенного, подрезали время антиконтроля, но дали 50% резист маг дэмэджа во время действия, хороший 55 скил, и, замечу, очень хорошая пассивка, которая, например, делает игру за следопыта против охотника намного легче.
В общем и целом игра стала баланснее, ваншоты реже, берст меньше, хп больше, сами бои за счет этого чуть дольше, хотя парочка классов все таки жестко понерфлены с этим обновление, таких, как, например, отступник.

zIIoXz
28.06.2014, 13:22
азаза потрошителей отдельно выделили супер :3 только милик или маг? если милик то на помойку его даже сейчас. если маг то збс будет) инфа 100%

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Руки нужны. нагибатеры. без рук ты ни кем не будешь нагибать. забудь

toromoro
29.06.2014, 07:11
Играю ликвидатором. Самое печальное это урезание комбо с оковами. Порезали не просто рыцарей толстых и тактиков бездушных, а именно ликвидатора.Или придется оковы заменить хз на что (дух мщения) или кастовать их при обезоруженном и немом противнике одновременно, чтобы и не бил, и не свалил с тп. Придется надеяться только на контроли с гипноза и дамаг. Если бы окова хотя бы не снимали слип или рут, то было бы збс, а убирать стан это тупо и очень тупо. Придется качать оборону и волшебство.

zIIoXz
29.06.2014, 11:14
оковы имба. обидно что фиксанули но на деле правильно сделали. хотя мне больше обидно что бессилие клинки не дают это штука важнее.

1DavioN1
29.06.2014, 14:58
Ребята, а инфа точная что можно будет одевать два одноручных посоха? И будет ли стакаться сила заклинаний?

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

И кстати, я не в тему. Но как посоветуете фанатику убить рукастого отступника? У него всегда висят 4-5 бафа, снимаю только 2, и не факт что сниму пробуждение. Попытаться заморозить комбой на 9 сек? Даже не знаю хватит ли дамага, я фанатик в фулл миссионере с 174 интой :D:D:D:D

Ai6olim
29.06.2014, 15:08
да уж откат пассивных умений до этого бы даже русский пытливый ум не догадался )))

1DavioN1
29.06.2014, 15:13
да уж откат пассивных умений до этого бы даже русский пытливый ум не догадался )))

Да это не очень, но за то я рад что пассивка с 1% неуязом из сопротивления будет прокать раз в 30 секунд)) а не так часто как сейчас...

Ai6olim
29.06.2014, 15:23
угу тока прокает она при получении урона))и кстати не так часто) как хотелось бы а тут ещё и откат)) круто чу)) китайцы полынь курят))

zIIoXz
29.06.2014, 18:51
угу тока прокает она при получении урона))и кстати не так часто) как хотелось бы а тут ещё и откат)) круто чу)) китайцы полынь курят))ты даже не представляешьн а сколько суров корейский рандом) я бил парня. его добить оставалось то чутка а я еще жив норм был. в итоге я умер) причина? 3 неуязки подряд. вопрос. как???? это бред так что кд номр сделали

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ----------

Ребята, а инфа точная что можно будет одевать два одноручных посоха? И будет ли стакаться сила заклинаний?

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

И кстати, я не в тему. Но как посоветуете фанатику убить рукастого отступника? У него всегда висят 4-5 бафа, снимаю только 2, и не факт что сниму пробуждение. Попытаться заморозить комбой на 9 сек? Даже не знаю хватит ли дамага, я фанатик в фулл миссионере с 174 интой :D:D:D:D 174 инты :D лол у меня 200 :D хотя хз откуда) наверное это все 49инты с посоха одноручного. а еще откуда инт хз :D фул миссионер так то) надо хранителя к 1.2 притаранить легендарного дельфийского)
вопрос. какие нах 2 одноручных посоха?оО что ты вкурил :D ты представляешь что такое 2 одноруных посоха одеть. двуруч дает 348 делфь белый. одноруч 308. получается 616 силы зхаклинаний должен дать по твоим мыслям. это бред :D одевается одноручный посох и сабля с морфа. чтоб урон держать и все)

RONNEE
11.08.2014, 15:52
Радуюсь за волшебство и преследование, очень сильно плакаю по мистицизму и пассивкам ликования, и несгибаемого защитника с обороны. А рогам так и надо, уж очень читерные у них ваншоты. :p

xToTeMx
19.08.2014, 09:02
Ликование конечно жаль, ибо шанс крита уже не разгоняет, кто будет брать воодушевление что сказать запасайтесь инт, хоть как то надееться что в эти 6 сек пройдет крит

ogogogogogogogog
19.08.2014, 13:00
Милики еще хлеще бэки пробивают, лол

kostay
19.08.2014, 13:21

http://www.archebox.ru/calc#!smE9RhGcG вот норм билд, для живучести, и хилить норм будешь

xToTeMx
19.08.2014, 14:09
За миликов молчу, они сами знают что сейчас тварят, не давая даже встать.

Tabiumy
19.08.2014, 16:38
Procast123 потрошителям дадут глухую ?!

Wildbunny
20.08.2014, 22:23
http://www.archebox.ru/calc#!smE9RhGcG вот норм билд, для живучести, и хилить норм будешь
как минимум зачем там крабская медитация