PDA

Просмотр полной версии : Теолог (подробный пвп гайд)

KimYun
26.06.2014, 14:45
Собственно многие уже просили вывесить свой гайд по данному классу.
Играю на сервере Невер , ник - Kimyun (заходим , спрашиваем , если понадобится)
Отыграл 1.5 месяца в пвп данным классом , так что все что я напишу, не вымысел.
Не стану описывать то, насколько класс имба и тп. Класс очень сложен, требует знаний всех остальных веток, руки.
Класс себя позиционирует как Дуелянт и Аое Маг в замесах(не шибко айсовый) . Постораюсь описать механику и тп, не используя лишнего текста.
Шмот - Выбора на самом деле 2, это сет мудреца и оккультист. Но склоняюсь к первому, тк мы пркоастный маг, если не забираем за прокаст , продуваем дуель(можно добить фаер болами, если повезет) Оккультист поможет (именно поможет , а не спасет) пережить ганк , большества людей) Но если речь идет о дуелях , мы никогда не даем возможности атаковать нас(контролить ) в начале, инач труп .
Покупаем Кольца на скорость Каста(время чтения заклинаний) ( скорость каста наше все)
Оружие - Выберайте сами, либо Двуручный посох мудреца(ради интела-шанс крита, не дамаг) или Двуручныый посох хранителя - 85-95 Выносливости, примерно))
Разберем ПВП.

Сразу опишу, что вы должны знать железно, по Страху спокойно можно бить Огненными шарами, не собьем, 2 шара спокойно успеваем кинуть. Перед Внушение усталости не юзать коцающие дебаффы, электрошок и тд.
Забываем навсегда про квадрат на силу заклинаний( не будет у вас времени поверте) (Если скажете , что квадрат дает ультра дамаг, ставим квадрат и бьем по цели , потом без него , разница в 300-400 дамаги O_O зато теряем очко скила и мега ГКД, по робе из за не успеем попасть прокастом, по остальным успеем, прывакаем играть без него, поможет в жизни ) .Заходим в Настроики , Дополнительные функции , Ставим галку на Применение умений в области курсора( экономим скорость каста метеора 1-1.5 сек)
Никогда не кидаем следующую последовательность , хватка земли Внушение устолости, наоборот можно

http://i031.radikal.ru/1406/8d/833d78f8012f.jpg (http://www.radikal.ru)

1 на 1 .
Дуель - Собственно в 90% случаях в начале дуелей тупо прожимаем Железную Волю и Неукратимость, удачный старт это почти 99% победы. Если цель с сопротивлением и с невидимостью тупо рвем дистанцию и начинаем Контролить.
А сейчас самое интересное наши комбо, для каждого я подбираю разные комбо, но суть вы поймете.
Если против нас Лук, Рвем дистанцию Телепортом(предварительно набафавшись), кидаем Рут(руку из гипноза) , кидаем тупо сферу (желательно иметь северный Средний доспех на увеличение скорости каста сферы) ну и наконец слип(внушение усталости) (для изи попадания) Предварительно рвем дистанцию между ним примерно на 7-10 м (МИНИМУМ) и кастуем метеор. Обьясняю зачем рвать дистанцию, если вы кинете метеор в слип в радиусе от 0-7 м (примерно) , то сработает баг, которые в момент конца каста метеора , тупо вырубает слип, враг естественно тупо удерет от метеора Это очень важный момент при игре за Теолога. Вобщем, Баф, Телепорт, рут Сфера (сбить сферу неувязом глайдера нельзя) Внушение усталости, дистанция, метеор , как только скастуете метеор кидаем Цепную молнию(просто надамажить) кастуем сферу , парень взлетаем и кастуем Молнию гнева, сразу же кидаем рут(руку) чтобы ни отскок ни глайдер его не спас от падения(можете потестить если сомневаетесь ) . Как только он приземлится, он будет точно в состоянии оглушения от падение( из за малого количества ХП) Добиваем огненными шарами. Почему нельзя использовать Фир(страх) У луков есть противный бафик (человек в капюшенчике , ветка преследование) Так вот она тупо блокирует Любой Страх, так что забываем про него( но лишь если он его использовал, Не видим , смело Используем.
Если против нас Мили( обычно с нападением) Многие не знают мили игроки, что Оковы из нападения снимают наше внушение усталости, точнее нашу тикалку 2,1 - слип. По той причине, что тикалка замедляет врага, Будте осторожны не киньте слип в оковы, второго шанса мили классы не дают. Техника довольна проста, Мили классы уходят в невидимость, мы по троектории прыгаем в них и кидаем прокаст , Стресс , Ужасающий крик и моментально внушение усталости, рвем дистанцию и делаем наш любимый прокаст , Метеор -Цепная - Шепот ужаса- Молния гнева( упадет точно ) Внимание , когда телепортируетесь в невидимость нууу , видите ли в АА мы видим инвиз только перед собой 180 градусов , то есть, если человек в невидимости и он сзади , то мы его едва с 3 м увидим. Так что надо быть начеку и крутить мышкой ( не переусердствуйте)
Скажу еще одно, у мили есть противная хрень, вобщем их кидаешь в слип а они как то упивают сделать бросок кобры, чесн хз как xDD вообщем он прыгает на вас , А мы кастовать в Близи метеор не может и мега фейл у нас. Делаем следующее , после внушения усталости кидаем хватку земли, и получится что рук и слип будут на одном тайме. Если кинете сначала хватку земли, то собьете сам себе Внушение, тк , когда хватка убирается она наносит мини урон O_O и сбивает вас Сон. Крч не тупим и делаем все найс.
Никогда не забываем про баффы ( забыли, умерли)
Теолог слишком уязвим в этом плане , не начал хорошо дуель , считай проиграл. Если цель не законтролена , мы трупы. У нас нет пулеметов и тд, мы построены на ужасном дамаге и долгом касте, и долгом контроле.
Итак игра против Магов( робы) - Смотрим ,что за маг, если с исцелением , то прокаст делается следующий, Баф, Телепорт, стресс , Ужасающий Крик , слип, дистанция , метеор, (не кастуем цепною) Сфера, как только поднмиается достаточно высоко, кидаем Цепную молнию, сразу же кастуем Шепот ужаса(не даст хилятся и упадет (что нанесет чистый урон) и молния гнева. В момент когда вы бьете цепной и кастуете шепот ужаса у противника есть 1-.1.5 сек на сердечки , успеет штучки 2 кинуть максимум, не смертельно. Но такой гемор нужно вытворять если вы в сете Оккультиста, Сэт мудреца же дает нам настолько большой шанс крита заклинанием, что этого хватит более чем и прокаст выглядит так, Кидаем рут, Сфера , кастуем Метеор под Сферу , и клацаем по кнопке цепная молния, дабы сбить сферу, и метеор попал по целе, только жмите сразу, не ждем божьего промысла. Дальше Шепот ужаса и Молния гнева, урон катастрофический.
Но помним одно , если у противника есть банальный отскок или телепорт, при ударе цепной молнией он просто уйдет в сторону и уклонится от метеора, так что все зависит от веток противника.
Больше всего из противников мне доставляли проблем, целители в сете целителя O_O убить сложновато , но сет мудреца в этом помогал. Главное не бить в их комбо щитов, иначе сразу вдуете xDDD И естественно Мошшенник(скрыт, гипно, сопрот) напару с убийцей(нападение, гипно, скрыт). Последний наш прямой контер, но если руки крявые, можно что то и сделать.
Видите в чем штука , для нас самые опасные ветки это Гипноз и Нападение. Гипноз только лишь из за Бафа пробуждение.
Против Гипноза 1 на 1
Суть следуйщая у нас 3 Скила ,которые снимают бафы , Стресс, Очищение и Кража чар, наша задача снять пробуждение и моментально делать прокаст АОЕ фир и слип, Замечу пробуждение не выводит из сна или ужаса если вы уже в нем, то есть человек не может использовать скилл пробуждение в состоянии сна. Вот и усе.
Мистицизм и гипноз, Наш любимый отступник, который снимает Страх Немотой и может снять слип , да что уж говорить все кроме сферы. Делается либо то что я описывал ранее, либо при фулл капе интела сфера, метеор , цепная , молния гнева , молимся ) Но , если противник неслишком внимателен все наше комбо прокатит, стоит лишь снять пробуждение.
Насчет Масс ПВП Если речь идет толпа на толпу, то здесь мы показываем себя как аое маг, метеоры, цепные молнии и при необходимости влететь , кинуть АОЕ фир и тп.
Насчет гангов. Все очень и очень печально, при сражении 1 на 1 мы показываем хорошие результаты, но если против нас 2 человека более менее одетые , из за времени каста будет тяжко их убить. Но опять же при сете мудреца по средним ребяткам можно обойтись цепная сфера молния гнева и 8-9 к вылетает изи. Но лучше не злоупотреблять. Мы ужасно ватные ) Разрывной выстрел , пулемет , мы трупы xDD Большие КД и долгий Каст , наш реальный минус.
Бафы Бафы и еще раз Бафы, не забываем, иначе собьют ваш каст и вы труп.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

Если нашли неверное суждение , отписываем. Малоли за 1 день что -то изменилось xDD

ogogogogogogogog
26.06.2014, 16:16
ну это твое мнение. мое совершенно другое. Отступник...а ты в курсе, что робники с исцелением и гипнозом имеют дофига и больше м дэфа? Не 50%, а под 60%, ты знаешь, что им пофиг на твой маг дамаг?
сет миссионера, бафф на дух. пассива на дух, пухи на дух и т.д...пассива из гиноза и пробуждение сделают свое дело...ты не рассматривал это? как ты кинешь хватку по слипу или хватку+сферу? А если это мститель рдд?) Ну это я так...Милики, стресс - воля, но обычно имеется роба и клич, а значит твой фир будет 2сек, и я успею снять слип, например, или сферу, или просто тупо вкинуть в тебя свой контроль. А если ты свой антислип не юзнешь, то тебе вообще беда будет. Вообще, сопротивление ломает миликам тактику на ура, это да. Но мне не нравится как ты тупо сливаешь свой контроль, не делаешь комбо, а тупо играешь через слип и сферу. Такая тактика хоть и эффективна много в каких случаях, но не тру. Мое имхо - живучий маг, я бы одевал тяж сет, а не робу и не гнался бы за кастом, т.к. лично я бы дамажил контролем и мгновенками, а молния и так влетит. Ну это мое мнение...го поиграем...ты за запад или восток? или ты в пираты подался?

KimYun
26.06.2014, 16:39
ну это твое мнение. мое совершенно другое. Отступник...а ты в курсе, что робники с исцелением и гипнозом имеют дофига и больше м дэфа? Не 50%, а под 60%, ты знаешь, что им пофиг на твой маг дамаг?
сет миссионера, бафф на дух. пассива на дух, пухи на дух и т.д...пассива из гиноза и пробуждение сделают свое дело...ты не рассматривал это? как ты кинешь хватку по слипу или хватку+сферу? А если это мститель рдд?) Ну это я так...Милики, стресс - воля, но обычно имеется роба и клич, а значит твой фир будет 2сек, и я успею снять слип, например, или сферу, или просто тупо вкинуть в тебя свой контроль. А если ты свой антислип не юзнешь, то тебе вообще беда будет. Вообще, сопротивление ломает миликам тактику на ура, это да. Но мне не нравится как ты тупо сливаешь свой контроль, не делаешь комбо, а тупо играешь через слип и сферу. Такая тактика хоть и эффективна много в каких случаях, но не тру. Мое имхо - живучий маг, я бы одевал тяж сет, а не робу и не гнался бы за кастом, т.к. лично я бы дамажил контролем и мгновенками, а молния и так влетит. Ну это мое мнение...го поиграем...ты за запад или восток? или ты в пираты подался?
Теоретик ? Как я кину Хватку в сферу ? Очень просто кидаешь и он тебя уже в воздухе приковывает на месте ! Пока снимешь уже упадешь. Фраза : *а значит твой фир будет 2сек, и я успею снять слип, * Что за бред... ты тестил вобще ? Ужасающий крик на робе работает 2 сек Дальше 1 сек стан, после крика пока ты в стане Сон уже врубается , снимешь, не думаю, а если снимешь, видео пруф в студию, . Ужасающий Крик - > сон, никак не снять поверь. Только мисцизим с немкой своей, усе. Против Миликов можно тупо не юзать стресс , а ебануть крик сразу, у него радиус позволяет такое выделывать. Если боишься промахнутся криком, Руку кидаешь , сресс (сбить руку) , крик. Фраза : *т.к. лично я бы дамажил контролем и мгновенками* , Много их ? )) Стресс, Дыхание, цепная , обледенение, ебать... Ты на их КД смотрел вобще? Ты пока будешь всей этой х... заниматся тебя уже заебашут раз 10 , Миликам на Тяж сет вобщет пох? Какая живучесть xDD С такой живучестью ты для магов добыча... Задача Теолога не танцевать с противником, а винести за прокаст, а если ты не используешь сон и сферу, это реальный минус, Сфера чистый урон, сон контроль который ты ничем не снимешь , что могу еще сказать скайп??

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Вот реально не понял сути Фразы :Но мне не нравится как ты тупо сливаешь свой контроль, не делаешь комбо, а тупо играешь через слип и сферу: Тупо сливаю контроль, че за бредддд ... Это самое эффективное их использование xDD Дай угодаю , ты типо такой в тяж сете выпрыгиваешь, даешь аое, цепную все дела и хоп слип xD Пока ты прыгаешь со своими АОЕ мили класс тебя уронит раз 5 xDD без обид )

ogogogogogogogog
26.06.2014, 17:52
Теоретик ? Как я кину Хватку в сферу ? Очень просто кидаешь и он тебя уже в воздухе приковывает на месте ! Пока снимешь уже упадешь. Фраза : *а значит твой фир будет 2сек, и я успею снять слип, * Что за бред... ты тестил вобще ? Ужасающий крик на робе работает 2 сек Дальше 1 сек стан, после крика пока ты в стане Сон уже врубается , снимешь, не думаю, а если снимешь, видео пруф в студию, . Ужасающий Крик - > сон, никак не снять поверь. Только мисцизим с немкой своей, усе. Против Миликов можно тупо не юзать стресс , а ебануть крик сразу, у него радиус позволяет такое выделывать. Если боишься промахнутся криком, Руку кидаешь , сресс (сбить руку) , крик. Фраза : *т.к. лично я бы дамажил контролем и мгновенками* , Много их ? )) Стресс, Дыхание, цепная , обледенение, ебать... Ты на их КД смотрел вобще? Ты пока будешь всей этой х... заниматся тебя уже заебашут раз 10 , Миликам на Тяж сет вобщет пох? Какая живучесть xDD С такой живучестью ты для магов добыча... Задача Теолога не танцевать с противником, а винести за прокаст, а если ты не используешь сон и сферу, это реальный минус, Сфера чистый урон, сон контроль который ты ничем не снимешь , что могу еще сказать скайп??

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Вот реально не понял сути Фразы :Но мне не нравится как ты тупо сливаешь свой контроль, не делаешь комбо, а тупо играешь через слип и сферу: Тупо сливаю контроль, че за бредддд ... Это самое эффективное их использование xDD Дай угодаю , ты типо такой в тяж сете выпрыгиваешь, даешь аое, цепную все дела и хоп слип xD Пока ты прыгаешь со своими АОЕ мили класс тебя уронит раз 5 xDD без обид )
окок.
п.с. я рога.
и как снимается слип - роба, клич и воля, все, стана нет, слипа нет, фир 2 сек. го дуэль короче, я мало дуэлился с хорошими гипнотизерами, в хазиру пригоняй возле аука(который около западного респа во время войны). ник - Сотка, за восток.
я задал тебе вопрос - запад или восток?

ShedTH
26.06.2014, 17:57
Зачем пасивка на каст если ты все равно бьешь в контроль. Квадрат всегда успеваю поставить)

KimYun
26.06.2014, 19:25
Зачем пасивка на каст если ты все равно бьешь в контроль. Квадрат всегда успеваю поставить)
Если дерешся с робой, то не успеешь скастовать метеор(если речь идет о метеоре) , с остальными успеешь поставить квадрат и кинуть метеор.

ShedTH
27.06.2014, 13:44
Если дерешся с робой, то не успеешь скастовать метеор(если речь идет о метеоре) , с остальными успеешь поставить квадрат и кинуть метеор.
квадрат можно поставить и после каста, он же летит.

KimYun
27.06.2014, 13:53
зачем этот гемор, ставишь ты квадрат, гкд, потом цепная, кгд, потом страх или там сфера, за такие гкд чувак вполне успеет выйти и встать в неувяз и тп... ради 400 дамага рисковать комбо , считаю неоправданным риском, да и к чему все это, в сете мудреца, криты от молнии гнева по 7 к, от метеора по 4-5 к, этого более чем достаточно ... крч забудь про квадрат, вчера показывал ogogogo дамаг, я в миссионере обычном(44 ) 7 к даю xDD Правда редко криты летят из за малого колич интела ))) хотя он в робе с неистеством и тд ^^ вообщем сет мудреца, наушники , стабильный пфс с пингом и айс айс )

ShedTH
27.06.2014, 18:13
Хз, мудрец меня не впечатляет, но тут уже играет мой стиль игры.

KimYun
27.06.2014, 20:12
Хз, мудрец меня не впечатляет, но тут уже играет мой стиль игры.
Считаю чем больше шанс крита, тем легче тебе будет убить жертву, но да живучестви катастрофически мало ... зато против резистов спасет ^^

LaguchijInet
28.06.2014, 11:01
Ну и каков твой план,если ты встречаешся с убийцей или фанатиком?

KimYun
28.06.2014, 12:44
Ну и каков твой план,если ты встречаешся с убийцей или фанатиком?
Прямой убийца, контр теолога
С фанатиком довольно все просто, у него мало бафов(точнее бафов много но многие из них нельзя снять, так что снять пробуждение ооочень просто с них) буквально хватает стресс, очищение , Крик , слип , метеор, цепная, фир, молния гнева, профит... или поступить , чтоб наверняка, метеор , цепная, сфера, молния гнева, сразу руку или фир(смотря успеет ли повесить по новой пробуждение) добить xDDD Урон от падение очень приличный, 2-3 сек в стане обеспеченно от падения... В чем сложность то? Если имеем сет мудреца , хватает метеор , цепная, молния гнева O_O крит от молнии обычно в 8 к влитает у меня, метеор 3-4 к минималка, цепная 2-3 к O_O А что сделает мне Фанатик, кинет пузырь лады... кинет метеор , я блинкнусь и увернусь, станет танцевать со мной ? Кину руку, стресс фир слип и по новой... Даже проще поступить можно, Сфера очищение и по голой слип , прокаст xDD

ShedTH
28.06.2014, 14:13
главное что бы фанатик не успел первый)

zIIoXz
28.06.2014, 14:43
"Играю на сервере Невер , ник - Kimyun (заходим , спрашиваем , если понадобится)"
Так вот случилось тчо я тоже на невере) смахнемся? я пират поэтому было бы не плохо на кубе встретиться 1х1)

KimYun
28.06.2014, 14:54
главное что бы фанатик не успел первый)
Успел что xDDD я внимательный , пробуждение не даю снять )

ogogogogogogogog
28.06.2014, 15:06
Успел что xDDD я внимательный , пробуждение не даю снять )
а фанатик типа даст)))хех
вообще бои гипноз-гипноз до первой ошибки)

LaguchijInet
28.06.2014, 15:31
Прямой убийца, контр теолога
С фанатиком довольно все просто, у него мало бафов(точнее бафов много но многие из них нельзя снять, так что снять пробуждение ооочень просто с них) буквально хватает стресс, очищение , Крик , слип , метеор, цепная, фир, молния гнева, профит... или поступить , чтоб наверняка, метеор , цепная, сфера, молния гнева, сразу руку или фир(смотря успеет ли повесить по новой пробуждение) добить xDDD Урон от падение очень приличный, 2-3 сек в стане обеспеченно от падения... В чем сложность то? Если имеем сет мудреца , хватает метеор , цепная, молния гнева O_O крит от молнии обычно в 8 к влитает у меня, метеор 3-4 к минималка, цепная 2-3 к O_O А что сделает мне Фанатик, кинет пузырь лады... кинет метеор , я блинкнусь и увернусь, станет танцевать со мной ? Кину руку, стресс фир слип и по новой... Даже проще поступить можно, Сфера очищение и по голой слип , прокаст xDD
Я тебе может секрет расскажу,но фанатик начинает свою комбу-первым,преимущество инвиза,из которой живыми выходят очень редко. После этого поста все встало на свои места. Повелитель теории всех нагибает.
Согласен,мало бафов. Очищение,пробуждение,маг щит,проворство,вообще чуть чуть и ты сразу снял пробуждение и нагнул:D

ogogogogogogogog
28.06.2014, 15:55
Я тебе может секрет расскажу,но фанатик начинает свою комбу-первым,преимущество инвиза,из которой живыми выходят очень редко. После этого поста все встало на свои места. Повелитель теории всех нагибает.
Согласен,мало бафов. Очищение,пробуждение,маг щит,проворство,вообще чуть чуть и ты сразу снял пробуждение и нагнул:D
еще надо учесть, что пробуждение баффается первый, а проворство последним.

zIIoXz
28.06.2014, 16:48
короч натянул я:D
P.s.: А вы летали на глайдере в сфере?) а мы да :D

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

я словил прокаст(законтрили)
http://s019.radikal.ru/i613/1406/a9/78bc85b69c1c.jpg (http://www.radikal.ru)
я не словил прокаст) (не законтрили)
http://i023.radikal.ru/1406/c3/d64c51f108e1.jpg (http://www.radikal.ru)

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

также открыл для себя факт что метеор попадает по тебе если ты в сфере о_О хотя раньше хватало банально прыжка чтоб метеор не дамажил ин е опркоидывал. т.е. раньше метеор дамажил по площади _________ а теперь дамажит по пространству сверху вниз \/\/\/\/. вот это поворот :)

Noerbeze
28.06.2014, 17:43
Очень интересно и хорошо описано,хоть я и фанатик , а прочитала с удовольствием.Действитель о много простора для экспириментов в пвп 1х1.Хорошо , скоро будет арена 1х1, а то в мире такого пвп нет(

ogogogogogogogog
28.06.2014, 18:01
Разбор сложнее)антифира то нет)и оковы чаще юзать приходится)
у него шмота типа нет, только уг шмот.

zIIoXz
28.06.2014, 18:23
ну а я полнейший бомж :D ну прикольно было метеор 3к(поглощено 3к) молния тоже примерно так же) :D куда м дефа и неистовство решает ппц. 37%м дефа 21% неиста регенит. в итоге урон пополам) надо в хранителя бы одеться хотяб ифер фиол)

ogogogogogogogog
28.06.2014, 19:27
Ты че, миссионер лучше!

zIIoXz
28.06.2014, 22:42
В 1.2 ОТ МИССИОНЕРА как с козла молока. если только на арене и то в хайд отскок на реген.

KimYun
28.06.2014, 22:53

Я прекрасно это понимаю но какое комбо он сделает мне ?? Опиши если можно, с чего он тачнет( ну я тупо стою без бафов ) естессно пробуждение )если с кобры то я тупо блинконусь , рука , сфера и он мой )
И да маг щит не снять , если ты не знал, так что пробуждение , очищение и ловка , у меня какраз 3 снятия xDDDDDD

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

Вы меня щас заставите все обратно купить , пупсы xDDDD
Мне ведь еще гайд по убийце делать , охохохх ))

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ----------

В 1.2 ОТ МИССИОНЕРА как с козла молока. если только на арене и то в хайд отскок на реген.

Кстате смена сетов в хайде, темовая штука, многие не вкрусе

zIIoXz
28.06.2014, 23:01
Я прекрасно это понимаю но какое комбо он сделает мне ?? Опиши если можно, с чего он тачнет( ну я тупо стою без бафов ) естессно пробуждение )если с кобры то я тупо блинконусь , рука , сфера и он мой )
И да маг щит не снять , если ты не знал, так что пробуждение , очищение и ловка , у меня какраз 3 снятия xDDDDDD

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ----------

Вы меня щас заставите все обратно купить , пупсы xDDDD
Мне ведь еще гайд по убийце делать , охохохх ))

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ----------

Кстате смена сетов в хайде, темовая штука, многие не вкрусе
покупай) надеюсь чето изменится в твоем дамаге) а то молния по неистовство вообще ахахах. а убийца так себе)

KimYun
28.06.2014, 23:33
покупай) надеюсь чето изменится в твоем дамаге) а то молния по неистовство вообще ахахах. а убийца так себе)
xDDDDDD кстае можем завтра или сегодня , если ты еще будешь, мне Рафыч долганет своего мудреца ))) Красавчик )

zIIoXz
28.06.2014, 23:36
xDDDDDD кстае можем завтра или сегодня , если ты еще будешь, мне Рафыч долганет своего мудреца ))) Красавчик )я ща на кубе) подгоняй) но там пока рейд догов летает) точнее 2 рейда.

KimYun
29.06.2014, 00:53
Победа за Зазой xDDD Потрошитель, тяжко тяжко, напад и мистицизм рррррр xDDDD - фир - сфера - слип xDDDD лан, но пофанились xDD

zIIoXz
29.06.2014, 00:56
а мне скучновато немного было) хотя порой удивлен был признаюсь)

toromoro
29.06.2014, 06:35
короч натянул я:D
P.s.: А вы летали на глайдере в сфере?) а мы да :D

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

я словил прокаст(законтрили)
http://s019.radikal.ru/i613/1406/a9/78bc85b69c1c.jpg (http://www.radikal.ru)
я не словил прокаст) (не законтрили)
http://i023.radikal.ru/1406/c3/d64c51f108e1.jpg (http://www.radikal.ru)

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

также открыл для себя факт что метеор попадает по тебе если ты в сфере о_О хотя раньше хватало банально прыжка чтоб метеор не дамажил ин е опркоидывал. т.е. раньше метеор дамажил по площади _________ а теперь дамажит по пространству сверху вниз \/\/\/\/. вот это поворот :)

у него банально фиговый билд теолога вот и все.

zIIoXz
29.06.2014, 11:12
у него банально фиговый билд теолога вот и все.окей есл иты на невере то сделай норм билд теолога и го смахнемся) коль такой умный) не такой уж и фиговый. вероятность что он меня не законтрит дай боже 10%. ты не представляешь сколько метеоров в меня влетело пока мы дрались)

LaguchijInet
29.06.2014, 11:24
Единственное твое преимущество перед ним,это антистан пожалуй. Который судя по твоим действиям,которые ты описал,куда то исчезает в самом начале. Мы уже с кем то говорили как то,когда в тебя с малого расстояния прыгают с кобры,не успеешь ты ничего прожать вдруг сразу. Будет,что то вроде цепная-сфера-квадрат-молния-кобра-расправа-очищение-стресс добить хоть чем хочешь-хоть файрболами с отпрыгов,хоть даутой плюнуть. Я понимаю что ты супермен,но выхода то два,заюзать тебе твои антиконтроли в начале,тогда фанатик либо пересидит их в инвизе,либо оставить их на потом,чтобы после молнии комба прервалась и ты тпшнулся,только в таком случае произойдет банальные отскок-инвиз. Пока на поиски рванешь сфера откатится уже:)

zIIoXz
29.06.2014, 11:42
Мы уже с кем то говорили как то,когда в тебя с малого расстояния прыгают с кобры,не успеешь ты ничего прожать вдруг сразу. Будет,что то вроде цепная-сфера-квадрат-молния-кобра-расправа-очищение-стресс добить хоть чем хочешь-хоть файрболами с отпрыгов,хоть даутой плюнуть.
1. кобра 18сек кд. извини я как понял связка начинается с кобры иначе тупость выходит.
2. не цепная-сфера. а сфера-цепная. иначе пока ты будешь кастовать молнию дебаф от цепной слетит и бонус урона не будет.
3. если в начале была кобра почему кобра после молнии гнева? кд 18сек-2сек сфера пусть молния 3сек да если прям упороться макс 10сек это займет. кобра еще 8+сек в откате будет. какая кобра расправа?)
4. если связка начинается все таки с цепной и сферы. то. с чего ты взял что он аналогично не кинет сферу? кастануть то успеел полюбас) и будете вместе летать.
5. в сфере можно летать на глайдере :D 2/10 попыток как то вышло :D так что молнией гнева не достанешь когда в пузыре улечу) надо потестить эту тему еще.
6. если у тебя есть фанатик то гоу смахнемся че)

LaguchijInet
29.06.2014, 12:44
1. кобра 18сек кд. извини я как понял связка начинается с кобры иначе тупость выходит.
2. не цепная-сфера. а сфера-цепная. иначе пока ты будешь кастовать молнию дебаф от цепной слетит и бонус урона не будет.
3. если в начале была кобра почему кобра после молнии гнева? кд 18сек-2сек сфера пусть молния 3сек да если прям упороться макс 10сек это займет. кобра еще 8+сек в откате будет. какая кобра расправа?)
4. если связка начинается все таки с цепной и сферы. то. с чего ты взял что он аналогично не кинет сферу? кастануть то успеел полюбас) и будете вместе летать.
5. в сфере можно летать на глайдере 2/10 попыток как то вышло так что молнией гнева не достанешь когда в пузыре улечу) надо потестить эту тему еще.
6. если у тебя есть фанатик то гоу смахнемся че)
Я ответил на вопрос про кобру,а не сказал что с нее сразу начну.
Какая разница в какой последовательности че сказать,если суть ясна вполне,что человек в сфере улетает под дебафом.
Че не понятного в той связке что я написал не пойму и че ты так прикопался к кобре?
Не успеет потому что фанатик так устроен,он начинает каст с инвиза и становится видимым когда уже почти докастовал.
У меня был фанатик,забанили за покупку.
Мы уже с тобой договаривались смахнутся,я орал и кричал два часа,ты так и не появился.

zIIoXz
29.06.2014, 12:53
Я ответил на вопрос про кобру,а не сказал что с нее сразу начну.
Какая разница в какой последовательности че сказать,если суть ясна вполне,что человек в сфере улетает под дебафом.
Че не понятного в той связке что я написал не пойму и че ты так прикопался к кобре?
Не успеет потому что фанатик так устроен,он начинает каст с инвиза и становится видимым когда уже почти докастовал.
У меня был фанатик,забанили за покупку.
Мы уже с тобой договаривались смахнутся,я орал и кричал два часа,ты так и не появился.
ну вообще то если ты из хайда начнешь сферу кастовать тебя увидятс разу. темболее сфера еще долететь должна а значит можно успеть кастануть тоже сферу просто она долетит позже. а исход один. только он получив серу раньше то и выйдет из нее раньше. а значит преимущество на его стороне. ну а иначе я хз как ты хош комбу свою сделать) к кобре прикопался только потому что если начать кобра расправа сфера цепная то еще шанс есть впринцепи. но никак иначе)
2. я хз даже какой у тебя ник) я на западе не оидн раз орал в суд твой фоурмный ник ответа не последовало) так что я хз) а еще ты рыцарь) я боюсь)

LaguchijInet
29.06.2014, 13:04
ну вообще то если ты из хайда начнешь сферу кастовать тебя увидятс разу. темболее сфера еще долететь должна а значит можно успеть кастануть тоже сферу просто она долетит позже. а исход один. только он получив серу раньше то и выйдет из нее раньше. а значит преимущество на его стороне. ну а иначе я хз как ты хош комбу свою сделать) к кобре прикопался только потому что если начать кобра расправа сфера цепная то еще шанс есть впринцепи. но никак иначе)
2. я хз даже какой у тебя ник) я на западе не оидн раз орал в суд твой фоурмный ник ответа не последовало) так что я хз) а еще ты рыцарь) я боюсь)
Она кастится почти секунду,какие еще увидят. На это надо еще среагировать как то вообще успеть,не так вот просто я начал кастовать,стал сразу видимый,он такой сразу сферу мне в ответ и все в ажуре. Ты рассматриваешь уж какие то совсем ситуации в идеале. Как я помню,пока летит сфера давал цепную,цель взлетала,я ставил квадрат и с него критовал,а дальше как пойдет. Ты реально супермена расписываешь. Если я начну комбу с кобры,он заюзает железную в момент и все прервется,дальше начнется перестрелка чем попало.
Ник был Tenzi,я довольно часто орал в чаты и ругался )

zIIoXz
29.06.2014, 13:13
Она кастится почти секунду,какие еще увидят. На это надо еще среагировать как то вообще успеть,не так вот просто я начал кастовать,стал сразу видимый,он такой сразу сферу мне в ответ и все в ажуре. Ты рассматриваешь уж какие то совсем ситуации в идеале. Как я помню,пока летит сфера давал цепную,цель взлетала,я ставил квадрат и с него критовал,а дальше как пойдет. Ты реально супермена расписываешь. Если я начну комбу с кобры,он заюзает железную в момент и все прервется,дальше начнется перестрелка чем попало.
ок хоть ник знаю)
я супермена) да ты сам уж идеальные ситуации пишешь) прям вот так и так. это всеравно что я напишу. что я своим потрошителем такой азаза влетаю на фанатика копья вороны кобра 2бэка вихрь сало отскок клики оковы к нуи--->. а на деле в меня как минимум влетит фир кобра расправа сон. если еще и сферу не попытаются кастануть. так что давай не будем о теорекрафте) надо заходить и пвпшиться просто)

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ----------

бывают ситуации которые не объяснимы и ты сам бдешь в замешательстве. банально. я вот сам в шоке был. в меня летела сфера и в момент попадания я двойной пробел сделал чтоб глайдер открыть в итоге я вперед вверх летел в сфере. и тупо улетел. молния гнева? куда?) фраг в сфере улетел хрен пойми куды) как? а хз

ogogogogogogogog
29.06.2014, 13:35
Лагучий, со скоростью фанатика, кобру снять как нефиг делать, я рывок снимать успеваю в 90%.

LaguchijInet
29.06.2014, 14:16
Само собой,а я сферы отскоком эвейдить могу на раз два

KimYun
29.06.2014, 14:38
Единственное твое преимущество перед ним,это антистан пожалуй. Который судя по твоим действиям,которые ты описал,куда то исчезает в самом начале. Мы уже с кем то говорили как то,когда в тебя с малого расстояния прыгают с кобры,не успеешь ты ничего прожать вдруг сразу. Будет,что то вроде цепная-сфера-квадрат-молния-кобра-расправа-очищение-стресс добить хоть чем хочешь-хоть файрболами с отпрыгов,хоть даутой плюнуть. Я понимаю что ты супермен,но выхода то два,заюзать тебе твои антиконтроли в начале,тогда фанатик либо пересидит их в инвизе,либо оставить их на потом,чтобы после молнии комба прервалась и ты тпшнулся,только в таком случае произойдет банальные отскок-инвиз. Пока на поиски рванешь сфера откатится уже:)
Я канешн всего не читал, просто напиши мне комбо против теолога своим фанатиком xDD чесн не представляю что он сделает, а насчет того что он переседит в инвизе, я вроде уже отвечал , что не переседит xDDD Ну давай только вот так начинай комбо, Фанатик ушел в инвиз, я (теолог) тупо стою на месте, его действия? (замечу сфера, метеор, цепная не прокатит, фир тож, ) чисто так спросил спросил xDD С прыжком тоже минус, читай ниже )

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Не перестрелка чем попало , а воля, стресс, очищение, фир слип O_O

ShedTH
29.06.2014, 16:06
Дядь, комбо нету) нужно по ситуации действовать)
Я играя за любой класс думаю уже по ходу действия.

KimYun
29.06.2014, 16:59
Дядь, комбо нету) нужно по ситуации действовать)
Я играя за любой класс думаю уже по ходу действия.
лан ну хоть ты мне опиши ситуацию ) стою вот я на месте, 2 варианта, сфера или прыжок, прыжок в ифейд и сразу в контроль, если сфера, то толку нету, метеор мимо, цепная + молния гнева возможно, дальше типо отскок и 2 фаер и усе? XD мало копаем дальше ) та и не факт что сферу кинут, инфиз, тп , стресс, точно успею сбить, а если еще цепную будут давать , точно изи XDD крч жду вашей ситуации xD

LaguchijInet
29.06.2014, 17:35
Не перестрелка чем попало , а воля, стресс, очищение, фир слип O_O
Я тебе написал уже.Так же может начать с того же стресса с очищением и сделать все тоже что и ты:D Для того чтобы ты сделал все что катаешь у себя в фантазиях,надо помнить,что у пробуждения откат 10 секунд и после твоих волшебных штучек,он может взять и перебафатся.Ты разводишь банальную клоунаду,где ты спалил все инвизы,все прожал,а ребята с одним минусом-отсутствием антистана взяли и слили без шансов.Читать что ему говорят не интересно-тонна смайликов,нагиб без шансов. Я так понял говорить нам не о чем больше) Сливаюсь по тихой,с бесконечными спорами обращайся к огого)
п.с. У стресса дальность три копейки,у сферы 20-тка,привет новости,Васюнь)

Скрины зазы правда все показали. Тебя сливает перс без гипноза,о чем ты там рассказываешь вообще. Фанатика с 13к хп и маг дефом за 50% иди раскатывай:D

KimYun
29.06.2014, 18:49
Я тебе написал уже.Так же может начать с того же стресса с очищением и сделать все тоже что и ты:D Для того чтобы ты сделал все что катаешь у себя в фантазиях,надо помнить,что у пробуждения откат 10 секунд и после твоих волшебных штучек,он может взять и перебафатся.Ты разводишь банальную клоунаду,где ты спалил все инвизы,все прожал,а ребята с одним минусом-отсутствием антистана взяли и слили без шансов.Читать что ему говорят не интересно-тонна смайликов,нагиб без шансов. Я так понял говорить нам не о чем больше) Сливаюсь по тихой,с бесконечными спорами обращайся к огого)
п.с. У стресса дальность три копейки,у сферы 20-тка,привет новости,Васюнь)

Скрины зазы правда все показали. Тебя сливает перс без гипноза,о чем ты там рассказываешь вообще. Фанатика с 13к хп и маг дефом за 50% иди раскатывай:D
Причем тут без Гипноза ? Нападением можно снять все из Гипноза(кроме фиров) , мистизимом снимеат фиры ... Скрин Фанатика с 13 к ХП и маг дефом за 50% в студию xD интересно стало ) почему я тебя досих пор в деле то не видел? Хотелось бы узнать , с кем я спорю то вообще, теоретик или правда хороший игрок. Да хотя забей, не утруждайся, хотябы пруф скрин с такой темой скинь^^ устал вести этот разговор O_O

ShedTH
29.06.2014, 18:50
лан ну хоть ты мне опиши ситуацию ) стою вот я на месте, 2 варианта, сфера или прыжок, прыжок в ифейд и сразу в контроль, если сфера, то толку нету, метеор мимо, цепная + молния гнева возможно, дальше типо отскок и 2 фаер и усе? XD мало копаем дальше ) та и не факт что сферу кинут, инфиз, тп , стресс, точно успею сбить, а если еще цепную будут давать , точно изи XDD крч жду вашей ситуации xD
я бы рассчитывал на чистку, а дальше по ситуации.

KimYun
29.06.2014, 19:03
я бы рассчитывал на чистку, а дальше по ситуации.
Лан , я все понял xDD Не затащу фанатика крч xDDDDD

zIIoXz
29.06.2014, 19:13
обо мне уже и забыли :(

ShedTH
29.06.2014, 19:15
Лан , я все понял xDD Не затащу фанатика крч xDDDDD
больше смайликов и слов аля крч и изи, тогда ты станешь еще более непобедимым.

Я не спорю что теолог норм класс, я сам хочу играть за него в 1.2 как и за фанатика. Однако я не сторонник расписывания тактик убийства и я не знаю как я поведу себя если увижу(хотя врятле мы встретимся).

обо мне уже и забыли :(
просто потрошитель топ, мы смирились. Еще пару раз напиши в паре тем об этом и все поверят, не только мы.

zIIoXz
29.06.2014, 19:21
просто потрошитель топ, мы смирились. Еще пару раз напиши в паре тем об этом и все поверят, не только мы.
не потрошитель топ а руки топ) умение играть за класс. надеюсь встречу игрока который будет тащить не эквипом а скилом) вот тогда на моей улице будет праздник) будет интересно даже падать)

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ----------

ну теолог прикольный. кстати если бы он юзал квадрат и в пвп когда у нгео получалось все таки слить фул прокаст в меня. а такое было) ну я и лох :D то скорее всего я бы умирал) а так дамаги нехваточка сильная у него даже в фул инт сете) 8к хп из 10к стабильно сносил а после то бить нечем толком :/ фаер болы увы не инстантовые обледенение он не взял. эх

ShedTH
29.06.2014, 19:23
не потрошитель топ а руки топ) умение играть за класс. надеюсь встречу игрока который будет тащить не эквипом а скилом) вот тогда на моей улице будет праздник) будет интересно даже падать)

ну теолог прикольный. кстати если бы он юзал квадрат и в пвп когда у нгео получалось все таки слить фул прокаст в меня. а такое было) ну я и лох :D то скорее всего я бы умирал) а так дамаги нехваточка сильная у него даже в фул инт сете) 8к хп из 10к стабильно сносил а после то бить нечем толком :/ фаер болы увы не инстантовые обледенение он не взял. эх

помню в темке магов ты опускал чародеев и других бустовых магов, не обращая внимания на руки.

А мой билд теолога назвали непвпшным и глупым =(

KimYun
29.06.2014, 19:29

Было бы все норм если бы ты Фир не мог снять ))) вот и усе ^^ Просто потрошитель чисто ветками контрит хорошо, а в плохих руках все классы плохи... Руки не самые основной фактор )) Мы в этом убедились вчера )

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

помню в темке магов ты опускал чародеев и других бустовых магов, не обращая внимания на руки.

Блин теолог не такой уж нагиб класс(у меня такое мнение сложилось, что все щас думают, что теолог анстапабл и я его превозножу), куча минисов, куча антиветок на подбор, класс оооочень уязвим... Я не знаю че вы тут флудите дальше , хз о чем щас спор ^^
Просто написал Гайд по теологу, так как много неясностей связанно с ним(часто спрашивают совета и тп) . Класс показывает себя неочень хорошо на БГ (лично мое мнение) долгие касты и большие кд, делают его фактически дуелянтом(можно и 2 на 2 ) Крч ребят давайте уже закроем флудик ) начитался всего всего , лично мне не приятно, изучал класс , писал гайд, в итоге куча флуда (3 человека) и чего то хотят от меня XDD

zIIoXz
29.06.2014, 19:30

это какой) если назвал то скорее всгео так и есть) а бустовых магов правильно называл. толку от буста? вон кимйан бустовый маг получается. 7к хп. вынки у него вообще не было. а я зкидываюсь в фул кон как могу. мало хп мой предел пока что 13к был. но даже 10к хп хватало пережить дамаг бустового мага и после 7к хп просто разорвать. вот в чем дело. поэтому я таких бустовых магов не люблю)

ShedTH
29.06.2014, 19:35
На каждый пост ты пишешь тактику убийства класса, мне прям страшно стало. Я еще раз говорю что данный класс только для 1 на 1 или если извратиться то для масс пвп(но там жесть просто).
Я тебе пишу не просто так, а мне интересно, как люди сражаются против гипноза гипнозом(просто мб я че не так делаю).

П.с. когда ты пишешь гайд, жди вопросов.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

хз, я играю таким билдом: http://aa.mail.ru/calculator#4_6_7:10752_10153_10670_10151_12796_119 67_10664_38_37_99_14376_10154_10409_10712_11424_10 134_12001_11353_182_41_18222_10152_11429

Пару очков прыгает по ситуации, но чаще всего бегаю так.

zIIoXz
29.06.2014, 19:37
Класс показывает себя неочень хорошо на БГ (лично мое мнение) долгие касты и большие кд
выучи квадрат и стой в стороне или на мосту и от туда засаживай под квадратом метеоры и молнии гнева. больше от тебя не надо) яб сделал для бг что такое http://www.archebox.ru/build#!sot1CDd9V
цепная влетел стяжка стена огня обледенение даута мас фир вылетел. в стороне всегда можешь в квадрате кастануть метеор или молнию. крылья защиты дадут полезность хорошую если проитв вас маги и что вдруг встал в крылья чтоб прокаст вас не бил. мб даже за место подавления боли взял бы торжество боли и плащик на поглощение урона. и будет окай :3 имхо. надо тестить) у меня теолога нет) так что протести) должно быть не плохо. и кпд вырастет в пачке.

KimYun
29.06.2014, 19:40
Блин я себя злодеем каким то почуствовал ))) Ладно ладно мир ))) Ну я ток в 2-3 х постах написал механику(ну совет господи), ^^ Просто механику игры знаю, привык на таком языке общаться, я им комбо , в ответ надеюсь услышать что нетак с комбо ^^ ну крч ты понял xDDD

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ----------

выучи квадрат и стой в стороне или на мосту и от туда засаживай под квадратом метеоры и молнии гнева. больше от тебя не надо) яб сделал для бг что такое http://www.archebox.ru/build#!sot1CDd9V
цепная влетел стяжка стена огня обледенение даута мас фир вылетел. в стороне всегда можешь в квадрате кастануть метеор или молнию. крылья защиты дадут полезность хорошую если проитв вас маги и что вдруг встал в крылья чтоб прокаст вас не бил. мб даже за место подавления боли взял бы торжество боли и плащик на поглощение урона. и будет окай :3 имхо. надо тестить) у меня теолога нет) так что протести) должно быть не плохо. и кпд вырастет в пачке.

Скажу сразу, что даутой ты промажешь сразу, насчет стяжка, стена огня( сразу поймаю в лицо опрокид) и закончится твое комбо , темболее скастовать обледенение xDDDDD точно в опрокид уйдешь xDD копаем дальше xDD

ShedTH
29.06.2014, 19:40
Крылья не вариант, ибо ты дд. Ты их или кастуешь или без них.

KimYun
29.06.2014, 19:41
На каждый пост ты пишешь тактику убийства класса, мне прям страшно стало. Я еще раз говорю что данный класс только для 1 на 1 или если извратиться то для масс пвп(но там жесть просто).
Я тебе пишу не просто так, а мне интересно, как люди сражаются против гипноза гипнозом(просто мб я че не так делаю).

П.с. когда ты пишешь гайд, жди вопросов.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

хз, я играю таким билдом: http://aa.mail.ru/calculator#4_6_7:10752_10153_10670_10151_12796_119 67_10664_38_37_99_14376_10154_10409_10712_11424_10 134_12001_11353_182_41_18222_10152_11429

Пару очков прыгает по ситуации, но чаще всего бегаю так.

Видишь без неукратимости ваще жесть, кидаешь аое фир и мистизизм тебе Немку из фира, и все ...

ShedTH
29.06.2014, 19:42
Я говорю по ситуации прыгают мои очки. У нас нет на серве гуд потрошителей, я не могу проверить свои теории. Убийцу, наемника, разбойника убивал(если говорить про милли).

DonGan
29.06.2014, 19:43
Видишь без неукратимости ваще жесть, кидаешь аое фир и мистизизм тебе Немку из фира, и все ...

Да там унылый нубо-билд нарисован. Человек мобов фармил и чуть-чуть поправил. =)))

zIIoXz
29.06.2014, 19:45
за место забытой боли и моста яб че нить другое взял более профитное. хватка земли показывает на деле что толку маловато от неё) кинешь руку а что дальше? вон кимйан кидал руку я тупо блинкался за спину и бил. да даже если не блинка за спину. а значит тэо не милик то можно спокойно лупить с ренжа. если дерешься против ветки нападение то вообще бесполезняк. лично я не сливаю оковы сразу на эту хрень) я жду до кучи сферу или сон и тогда снимаю. длань чародея пасива на +5метров. ваше дело конеш я им не играю) но просто не вижу в ней смысла. чтоб дать вам прокаст вы должны хотяб на 20метров сократить дистанцию чтоб кинуть контроль и раскастоваться. смысл когда ваши контроли 10-20метров брать пасиву чтоб на 5 метров дальше кидать скилы? хз. так немного имхо

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ----------

Я говорю по ситуации прыгают мои очки. У нас нет на серве гуд потрошителей, я не могу проверить свои теории. Убийцу, наемника, разбойника убивал(если говорить про милли). честно? я еще ни одного норм потрошителя не видел. всех кого я видел.
1.это милики
2. они или в среднем или вообще в тяже.
я таких выносил без малейших заморочек)
че за серв? гон а невер) или аранзебию.

KimYun
29.06.2014, 19:46
Я говорю по ситуации прыгают мои очки. У нас нет на серве гуд потрошителей, я не могу проверить свои теории. Убийцу, наемника, разбойника убивал(если говорить про милли).

Ну смотри , а что с отступником ? ну крч с любым классом с мистицизмом ( их довольно много бегает) . Видишь сама связка нападение и мистицизм оч оч тру. Оковы снимают практически все , сферу, руку, внушение усталости O_O мистизизм снимает фир и кидает немку, то есть нам как теологам законтролить такое , невероятно сложно, нооо, в 1.2 у оков будет повышенный кд из 12 в 24, и они несмогут так спамить им, будет проще ^^

zIIoXz
29.06.2014, 19:46
Крылья не вариант, ибо ты дд. Ты их или кастуешь или без них. ну вообще то знаешь если в тебя где то летит метеор. и ты не можешь уклониться извини крылья тебя спасут иначе ты уже не дд а труп)

DonGan
29.06.2014, 19:47
лично я не сливаю оковы сразу на эту хрень) я жду до кучи сферу или сон и тогда снимаю.

И дожидаешься, пока он отойдет за 20 метров. Окажется за рейнджем действия твоих скиллов и огреет тебя молнией на пол ХП для начала. Да?

zIIoXz
29.06.2014, 19:49
Скажу сразу, что даутой ты промажешь сразу, насчет стяжка, стена огня( сразу поймаю в лицо опрокид) и закончится твое комбо , темболее скастовать обледенение xDDDDD точно в опрокид уйдешь xDD копаем дальше xDD
яж не говорю тебе танковать) с танком залетаешь а лучше через сеунду после него. опрокид да поймаешь) но это прям идеальная ситуация ребят стянули и милик сразу среагировал рывок тройной) круто ) даутой да мб промажешь) ну хз я просто примерно скинул что кпд для драк 5х5 и больше было хорошее а не так в одну цель все и только.

KimYun
29.06.2014, 19:49
за место забытой боли и моста яб че нить другое взял более профитное. хватка земли показывает на деле что толку маловато от неё) кинешь руку а что дальше? вон кимйан кидал руку я тупо блинкался за спину и бил. да даже если не блинка за спину. а значит тэо не милик то можно спокойно лупить с ренжа. если дерешься против ветки нападение то вообще бесполезняк. лично я не сливаю оковы сразу на эту хрень) я жду до кучи сферу или сон и тогда снимаю. длань чародея пасива на +5метров. ваше дело конеш я им не играю) но просто не вижу в ней смысла. чтоб дать вам прокаст вы должны хотяб на 20метров сократить дистанцию чтоб кинуть контроль и раскастоваться. смысл когда ваши контроли 10-20метров брать пасиву чтоб на 5 метров дальше кидать скилы? хз. так немного имхо

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ----------

честно? я еще ни одного норм потрошителя не видел. всех кого я видел.
1.это милики
2. они или в среднем или вообще в тяже.
я таких выносил без малейших заморочек)
че за серв? гон а невер) или аранзебию.

Рука совершенно не для этого Заз xDDD
я на тебя ее кидал чисто потому , что а что еще кинуть xDD
Рука у теолога для 2-х вещей, 1-е для падение со сферы (держим в руке) чтобы парень упал и разбился стабильно, а не ушел в отскок и в глайдер. 2-е Это Внушение + рука , что бы скрытность не прыгала своим рывком на теолога в момент активации сна
Ну и 3-е тупо Дамаг, лук за хонор, замедление, рука, выстрел, дамаг )

zIIoXz
29.06.2014, 19:50
И дожидаешься, пока он отойдет за 20 метров. Окажется за рейнджем действия твоих скиллов и огреет тебя молнией на пол ХП для начала. Да?лол? :D мм в чем прикалюха. 20метров рука из земли так?) так) и я блинкаюсь за спину сразу. кимйан знает) и да если на тебе не будет висеть резист стан и резист немки то тут же получишь копья вороны сало и толчек) а после спам клинков и оковы) далеко не убежишь а я буду спокойно курить в твоей руке)

KimYun
29.06.2014, 19:51
яж не говорю тебе танковать) с танком залетаешь а лучше через сеунду после него. опрокид да поймаешь) но это прям идеальная ситуация ребят стянули и милик сразу среагировал рывок тройной) круто ) даутой да мб промажешь) ну хз я просто примерно скинул что кпд для драк 5х5 и больше было хорошее а не так в одну цель все и только.
Радиус атаки Дауты оочень маленький градусов 100 , с близи вообще не попасть ей , чуть в бок ушла цель, усе промазал)) А с подобной работой лучше справится Элементалист, еще и копья даст, теолог не для таких приколов )))

zIIoXz
29.06.2014, 19:53
Рука совершенно не для этого Заз xDDD
я на тебя ее кидал чисто потому , что а что еще кинуть xDD
Рука у теолога для 2-х вещей, 1-е для падение со сферы (держим в руке) чтобы парень упал и разбился стабильно, а не ушел в отскок и в глайдер. 2-е Это Внушение + рука , что бы скрытность не прыгала своим рывком на теолога в момент активации сна
Ну и 3-е тупо Дамаг, лук за хонор, замедление, рука, выстрел, дамаг )
ну хз) на практике в пвп показало что если рука да еще и сфера то я сразу снимаю) желательно чтоб внушение было а не сфера :D молнии я не так боюсь) зачем отскок и глайдер? сразу в сфере на глайдере :D ;)

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ----------

Радиус атаки Дауты оочень маленький градусов 100 , с близи вообще не попасть ей , чуть в бок ушла цель, усе промазал)) А с подобной работой лучше справится Элементалист, еще и копья даст, теолог не для таких приколов )))
ну ладно ладно) ну тогда ему сидеть наверху на мосту и кидать метеор и молнию. не более)

DonGan
29.06.2014, 19:56
лол? :D мм в чем прикалюха. 20метров рука из земли так?) так) и я блинкаюсь за спину сразу. кимйан знает) и да если на тебе не будет висеть резист стан и резист немки то тут же получишь копья вороны сало и толчек) а после спам клинков и оковы) далеко не убежишь а я буду спокойно курить в твоей руке)

Т.е. ты сам прыгнешь под связку Обледенение+Стенка+Даута+Ц пная? Да ты просто герой.

Как вариант можно банально блинкнуться после твоего прыжка за спину. Но первый вариант более интересен.

ShedTH
29.06.2014, 20:12
Да там унылый нубо-билд нарисован. Человек мобов фармил и чуть-чуть поправил. =)))
Явно мобов фармил, ведь взяты скилы именно для этого) На слип с сопротивления не хватило просто очков, когда моб подходит законтролить его.

Интересен твой билд, хочу пвпшный билд увидеть)

zIIoXz
29.06.2014, 20:17
Т.е. ты сам прыгнешь под связку Обледенение+Стенка+Даута+Ц пная? Да ты просто герой.

Как вариант можно банально блинкнуться после твоего прыжка за спину. Но первый вариант более интересен.
ну в его билде ничего этого не было это 1. а во 2. правильнее уж стенка обледенение цепная даута. хотя думаю тебе похн а порядок) но фиша в чем врядли ты смож набрать и много активок и резистов и контроля. чего то у тебя не будет хватать. много контроля полюбас. а значит или много урона или много резистов. короче говоря. у тебя будет уязвимое место. скорее всего на тебе не будет силы воли или неукротимости. а еще я же сказал я толкну. отталкивая я кидаю на 10метров от себя. и стакаю клинки. после чело влетают оковы. т.е. стена обледнение даута то будь добр подойди ко мне. да и впринцепи думаешь так много дамага ты смож внести с этого всего? сомневаюсь) крит цепной я ловлю и то 1к. обледенение слабее чутка цепной самм должен понимать. даута и стенка если конеш я в ней стоять буду все они примерно одинаковы по урону. т.е. 4 скила 4к дамага максимум. 4 удара =4стака неистовства+120силы заклинаний в мою копилку. теолог не такой бустовый как тот же сновидец со своим ликованием будь оно не ладное :/ потеть приходится из за него. короче все конеш круто но не так просто. велком невер потестим) я всеравно голый в 44 шмоте на 50голды так что особо с эквипом заморачиваться тебе не надо если ты считаешь что убъёшь)
P.s.: лови молнию гнева с ликования 4к крит.(4к поглощено) позже словил от того же парнишки молнию гнева только уже на 17500 крит. да я юзнул алебарду и хотел забрать одного лала а тот зараза в это время в меня молнией шандарахнул :D первый в моей жизни ваншот мне.

ogogogogogogogog
29.06.2014, 20:54
вот развели, мне лень читать, короче я понял все с вами...
ласт, хватка нужна 100%, нужно на антирут разводить лохов(но на деле не так и критично, поможет только от миликов...). Но все равно, я милик, меня напрягает, что у него 3 контроля снимаются только моими оковами(сфера, слип, хватка, да, хватку игнорим, но это просто он на месте стоял, умный бы отошел, конечно, но после сферы, которую я снял под конец его каста молнии(он умный, прервал каст, а то б я сбил) дальше фирнул и слипнул. Я тупо не успел без клича(голды не было, клич не брал, мне не хватило доли секи, чтобы снять слип после масс фира, я ж рога, на стан мне пофиг, так что доли сек не хватило, с кличем я думаю норм...сейчас одну фичу пойду проверю со шмотом)))

zIIoXz
29.06.2014, 21:16
на кого? с кимяном дрался шоль? или че

KimYun
29.06.2014, 22:16
вот развели, мне лень читать, короче я понял все с вами...
ласт, хватка нужна 100%, нужно на антирут разводить лохов(но на деле не так и критично, поможет только от миликов...). Но все равно, я милик, меня напрягает, что у него 3 контроля снимаются только моими оковами(сфера, слип, хватка, да, хватку игнорим, но это просто он на месте стоял, умный бы отошел, конечно, но после сферы, которую я снял под конец его каста молнии(он умный, прервал каст, а то б я сбил) дальше фирнул и слипнул. Я тупо не успел без клича(голды не было, клич не брал, мне не хватило доли секи, чтобы снять слип после масс фира, я ж рога, на стан мне пофиг, так что доли сек не хватило, с кличем я думаю норм...сейчас одну фичу пойду проверю со шмотом)))

да кстате насчет активации сна, с наручами севера, активация занимает 1 сек xDD

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

на кого? с кимяном дрался шоль? или че
не флуди XD

zIIoXz
29.06.2014, 22:23
да кстате насчет активации сна, с наручами севера, активация занимает 1 сек xDD

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

не флуди XD стопе. это ты с наручами тогда кидал да? Я ток ща понял :D вот это реал тема. подставная. так как среагировать тяжко на 1 сек. на 3 еще норм как бы а на 1 ну нафиг :D темболее с моим пинком то)

ogogogogogogogog
30.06.2014, 02:49
Там 1.5 сек, снять можно, если ты не в контроле в это время, конечно) а ты, заза, не в контроле, но я, на месте него, фирнул тебя раз дальним, ты б антифирнулся, я бы сразу массфир и слип. Вот так бы делал б я, или, если б ты исбрал тактику антифир прибереч, я бы юзнул дальний фир, слип, ты б сразу антифир, я б прокинул бы масс фир затем. Насколько я помню, радиус у масс фира выше радиуса немки. Минус теолога - нет немки с дизармом. Это реально тру контроли, которые блочат антиконтроли)

DonGan
30.06.2014, 03:20
Насколько я помню, радиус у масс фира выше радиуса немки.

Это в калькуляторе у масс фира дальность 10 м. В игре у него 5 м.

ogogogogogogogog
30.06.2014, 11:58
Спасибо. Тогда фигово будет)а не, норм, еукротимость же есть

zIIoXz
30.06.2014, 16:04
меня больше удивляет тема с написанием расстояния между противниками.:/ банально один убегает другой догоняет. тот тко убегает допустим у нгео на таргете пишет 25метров а тот кто догоняте у него пишет 18 ветров. но скилы с 20 метровым ренжом не робят короче кривой расчет расстояния