PDA

Просмотр полной версии : Медленное скачивание обновления

anselm37rus
26.06.2014, 22:20
Приехал домой с работы примерно в 17-00, включил обновление клиента, посмотрел фильм в интернете, пообщался в ТС с людьми, даже зашел на страницу в контакте....время 22-17. клиент скачал только 91 мб из 335 мб - это за 6 часов, при этом постоянные разрывы.
В чем проблемма?

1Nadya1
26.06.2014, 22:34
у меня каждый раз при обнове или профилактике приходится заново качать клиент ибо центр ничего не обновляет и ответа с технического отдела не поступает. Это издевательство над моим ssd.

Khaleesi
26.06.2014, 22:40
Попробуйте приостановить и возобновить скачивания обновлений, т.к Игровой Центр работает по принципу PTP как торрент-клиент, это поможет обновить пиры. Позволяет ли скорость Вашего интернет-соединения одновременно обновлять клиент и просматривать фильм в интернете (последнее, кстати, кушает довольно много трафика)?

anselm37rus
26.06.2014, 22:47
Вы не понимаете, обрывает мне лаунчер постоянно скачивание - приостановка скачивания в дальнейшем подвешивает кнопку продолжить скачивание и приходится перезагружть клиент.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ----------

в данный момент досматриваю фильм с харда, а комикс с лаунчером продолжается.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ----------

можно попросить адрес сервера раздачи клиента? посмотрю трассу может дебил мой провайдер, что не исключено.