PDA

Просмотр полной версии : Бг рандом ли

sabita
27.06.2014, 00:14
Если одновременно нажать старт и чекнуть название команды, то в 90% вы тпшитесь на бг вместе с друзьями, хотелось бы что как нибудь это пофиксили....

Играю на кипрозе, и у нас умники из одной кошачей гильдии целый день воевали в тиме (бард, хил, 3 дд) в тсе конечно против рандом салянок...

Не все знают этой фишки, но уже злоупотребляют.

MagneticEyes
27.06.2014, 00:17
Щас кажут, что это просто фича, а не дырка в рандоме...и все.

DonCorleonee90
27.06.2014, 00:27
а что тебе мешает так делать?

JeemGrand
27.06.2014, 00:27
Наоборот хорошо, потому что мы уже специально начали разделяться, так как ходить фулл патькой не интересно совсем!
Ходим по 2-3 человека, если попадаем на фулл патьку, то много фана, если же нет, то скучная изи катка(

Padovan777
27.06.2014, 00:44
Последние три слова твои в кореньсути смотрят

bhatype
27.06.2014, 00:57
Если одновременно нажать старт и чекнуть название команды, то в 90% вы тпшитесь на бг вместе с друзьями, хотелось бы что как нибудь это пофиксили....

Играю на кипрозе, и у нас умники из одной кошачей гильдии целый день воевали в тиме (бард, хил, 3 дд) в тсе конечно против рандом салянок...

ахахаахахахх ну ты и слабак

akazonder
27.06.2014, 01:09
Как обычно в России любая хорошая тема превращается в поиск дыр и уязвимостей... Крепа сделана специально для рендома... ну какой прикол залететь на рендом пачкой махом слить и слить пушки с колодцем за 1 минуту??? Тупое стадо баранов....

Akachi
27.06.2014, 01:21
хз, после первой же БГ попробовал эту тему, это было где то в 11:15, и понял что можно заходить в группе. После этого только группой в 3-5 людей из своей КП и бегали на БГ. Судя по составу противников, 70% Луция было в курсе такого захождения, мб ни сразу но к концу вечера бегали так же, ну кто мог конечно... Не вижу в этом ничего криминального... иногда часть пака кидает и в противники....

sabita
27.06.2014, 01:54
Так и воюйте кпшками на кубе, морфе или хазире, или соло игрокам дарить очки чести гильдийным пятеркам?

Murizzinamuri
27.06.2014, 04:19
=)) фермеры негодуют

Versuskristo
27.06.2014, 07:23
Я понять не могу, что помешало кореякам запилить две версии арены: пачка на пачку, и рандом на рандом?

Igwarrr
27.06.2014, 07:29
Такое можно сделать не только в этой игре. Как только будет больше людей записываться, то тогда попасть в одну тиму будет сложнее.

Litiyy
27.06.2014, 07:47
А в чем трабла? Большинство же ныло как раз, что нельзя будет своей пачкой бегать. Вам это дали, хоть и не явно, но снова все плохо, теперь пачки не рандомные.

Inferus
27.06.2014, 08:04

Ну и что? Всегда и везде так делают, кто тебе мешает делать так же. Тут никакого бага нет. В танках мы бывало больше половины команды в рандоме занимали кланом, на раз-два-три и просто устраивали беспощадное побоище раков. Так что привыкайте, что боле организованные люди будут так делать и делайте сами.

NightRustle
27.06.2014, 08:13
Да что вы все ноете и ноете?! Ничего нового не придумали. Вспоминаем дерадикон, или как его там... Хош пикапом, хош констой, хош просто патей.

Inferus
27.06.2014, 08:32
Она как флудерастов на форуме поубавилось, все БГ насилуют.

anlefa1
27.06.2014, 10:10
Ну и что? Всегда и везде так делают, кто тебе мешает делать так же. Тут никакого бага нет. В танках мы бывало больше половины команды в рандоме занимали кланом, на раз-два-три и просто устраивали беспощадное побоище раков. Так что привыкайте, что боле организованные люди будут так делать и делайте сами.
Если будут ходить на БГ сыгранными патьками то тогда похоронят АРЕНУ и на БГ забьют 99% игроков:facepalm:

(в ПВ на "Битве династий" ТОП гильдии собирали сыгранные патьки и завоевывали большую территорию, и большинство игроков проигрывавшей стороны выходило из БД не дождавшейся конца битвы, и ПВПшится было нес кем, просто брали флаг и тащили не торопясь.)

madpuppy
27.06.2014, 10:27
что вы ноете? это баг, это РАНДОМ!!! по мне так лучше собрать пару тройку своих и играть с ними, чем играть непонятно с кем, которые ничего не умеют и в итоге стоит у респа сливаемся...

anlefa1
27.06.2014, 10:35
что вы ноете? это баг, это РАНДОМ!!! по мне так лучше собрать пару тройку своих и играть с ними, чем играть непонятно с кем, которые ничего не умеют и в итоге стоит у респа сливаемся...
ну и через месяц будете сами с собой ПВПшится, остальные плюнут и не будут ходить на БГ, для паттий есть Хазира, Дакшир, Осада.:facepalm:

madpuppy
27.06.2014, 11:00
ну и через месяц будете сами с собой ПВПшится, остальные плюнут и не будут ходить на БГ, для паттий есть Хазира, Дакшир, Осада.:facepalm:
Для паттий?
Мне нужна командная игра, а не игра по принципу "бей и беги"

Для огородников есть огород!

anlefa1
27.06.2014, 11:12
Для паттий?
Мне нужна командная игра, а не игра по принципу "бей и беги"

Для огородников есть огород!

Ты знаешь что такое РАНДОМ? и БАГюзеры на БГ ненужны :facepalm:
в чем и прелесть в БГ что ты не знаешь с кем в патти попадешь ;)

со временем все научатся и изучат свои роли в патти, ненужно судить по 1 дню игры в БГ и новичков будете обучать, а не покрывать их матом

madpuppy
27.06.2014, 11:29
Ты знаешь что такое РАНДОМ? и БАГюзеры на БГ ненужны :facepalm:
в чем и прелесть в БГ что ты не знаешь с кем в патти попадешь ;)

со временем все научатся и изучат свои роли в патти, ненужно судить по 1 дню игры в БГ и новичков будете обучать, а не покрывать их матом
ЭТО НЕ БАГ!!!!!!!!

Закидывает наверняка так. тупо в порядке очереди. если ты с другом в магазине встанешь в очередь вместе, то это тоже будет каким то багом?
Да и как ты объяснишь красному, что надо делать? Не пиши глупости, если тебе не с кем пойти и ты попадаешь в команды нубов

1 6
2 7
3 8
4 9
5 10

11 16
12 17
13 18
14 19
15 20

Inferus
27.06.2014, 11:34
Если будут ходить на БГ сыгранными патьками то тогда похоронят АРЕНУ и на БГ забьют 99% игроков:facepalm:
Ты за всех не говори, не все такие нытики как ты и сдаются после первых поражений. Я вчера играл рандомной патькой наполовину с вражеского континента. Против пати своих соклановцев (а клан наш один из топовых на сервере) и соклановцы мои весьма и весьма умелые ПВПшеры. Так мы им надрали зад с большим приемуществом и в кланчате я потом над ними потешался.
Вывод: плохому танцору всегда что-то мешает.

anlefa1
27.06.2014, 11:38
ЭТО НЕ БАГ!!!!!!!!

Закидывает наверняка так. тупо в порядке очереди. если ты с другом в магазине встанешь в очередь вместе, то это тоже будет каким то багом?
Да и как ты объяснишь красному, что надо делать? Не пиши глупости, если тебе не с кем пойти и ты попадаешь в команды нубов

1 6
2 7
3 8
4 9
5 10

11 16
12 17
13 18
14 19
15 20
Со временем все научаться играть на БГ, а если будет возможность попадать на БГ сыгранные пати то они отобью весь интерес у новых игроков или тех кто не смог вовремя одеться и научиться ПВПшится. не все задроты 24\7

sabita
27.06.2014, 13:45

(в ПВ на "Битве династий" ТОП гильдии собирали сыгранные патьки и завоевывали большую территорию, и большинство игроков проигрывавшей стороны выходило из БД не дождавшейся конца битвы, и ПВПшится было нес кем, просто брали флаг и тащили не торопясь.)

+1 нам еще попался 45 лвл, а против нас 5 из гильдии, с голосом...

Я тупо ливаю с арены ибо это тупо. Вечером на 30 минут думал зайти пофанитмя, но и тут полная....

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

Со временем все научаться играть на БГ, а если будет возможность попадать на БГ сыгранные пати то они отобью весь интерес у новых игроков или тех кто не смог вовремя одеться и научиться ПВПшится. не все задроты 24\7 да пипец задроды небось сидят часами за компами, выжидают пока их вместе кинет((

А как кинет тонкие рученьки потирают, в попе щекочет, радуются ахх, фу педофилы мерзкие!

Inferus
27.06.2014, 14:32

Я тупо ливаю с арены ибо это тупо. Вечером на 30 минут думал зайти пофанитмя, но и тут полная....
Вот специально для таких чудаков (на букву М) как ты, я буду вносить предложение чтоб им сливали 1оо5оо очков чести за слив с БГ

MagneticEyes
27.06.2014, 14:43
А толку от консты на БГ против тимы нубов? Пвп неинтересное, все закончится через 5мин и разбитым колодцем. Консты и себе и людям хуже делают.

OrangeJazz
27.06.2014, 14:46
Как же меня радует публика местного форума :D
Узнали, что БГ будут рандомные - народ бомбануло, что нельзя регаться своими патями (читай премейдом). Поняли, что возможность регнуться премейдом есть - народ бомбануло, что это нИчЕстНо, хотим слепой рандом, а то нас нОгИбАюТ Т_т
Хватит ныть-то уже, а? Все в равных условиях, БГ у всех один и тот же, фаньтесь и не нойте)

madpuppy
27.06.2014, 14:46
Истинная тряпка, трус и кидала. И ты еще говоришь о каком то ПвП? Если у тебя руки не из плеч, то не надо винить в этом кого-либо, кроме как себя! Не ной и иди на огород, тебя коровы заждались жми сюда (http://cs539608.vk.me/u98835002/docs/bec1068bbd35/file1743.gif?extra=OwhgjDm4jPyAMbmh72xAc2uUo-o5LSCunLzR63jhbQbxz5X7xdpeILxR4eOJsZYmQLTxzirUXtWi ahJtYPOAzI6TlkI4u-22)

да пипец задроды небось сидят часами за компами, выжидают пока их вместе кинет((
А как кинет тонкие рученьки потирают, в попе щекочет, радуются ахх, фу педофилы мерзкие! Причем тут часами ждать? Если ты не догоняешь своей головой, как это сделать, то это твои проблемы.
Я выше описал систему очереди, как закидывает в бой. Стоите в несколько человек, одновременно по команде регистрируетесь и ждете, когда зовут смотрите, какая команда, если одинаковая, то залетаете, если нет, жмете пропустить. ЭТО ЖЕ ТААААК СЛОООЖНО!!!11!11разраз1!

Mionick
27.06.2014, 14:51
Игроки заходят своими пати чтобы фармить хонор и, если повезёт встретить на другой стороне достойных противников, получить удовольствие от файтов. С нубами - это быстрее и проще, чем с йети.

А толку от консты на БГ против тимы нубов? Пвп неинтересноеЗато когда нубы против нубов - вот уж где интересное пвп. )))

Kraima
27.06.2014, 15:05
вчера в бой с моими проверенными бойцами закинуло нубика 46 лвла, против нас были все 50, выиграли без напряга и криков в тске, все остались довольны включая нуба который с респа бегал по откату

anlefa1
30.06.2014, 08:36
Игроки заходят своими пати чтобы фармить хонор и, если повезёт встретить на другой стороне достойных противников, получить удовольствие от файтов. С нубами - это быстрее и проще, чем с йети.

Зато когда нубы против нубов - вот уж где интересное пвп. )))
Вот и интерес когда рандомная патти, а сыгранная пати против рандомной всем быстро надоест, и на БГ никто ходить не будет.