PDA

Просмотр полной версии : Дельфячий Одноручный посох целителя

Rubinatrix
27.06.2014, 01:51
Не нашел раздела с обсуждением шмота, поэтому напишу тут.
Да и привычный раздел уже ))

Я правильно понимаю, что "Дельфийский одноручный посох целителя" (да и двуручный, один фиг же) абсолютно бесполезен?

Сейчас его, теоретически, могут пользовать хилы (которые в билде Целителя), но ведь относительно скоро (ну думаю месяц, максимум конец августа) введут 1.2, где на одноруч посохе не будет силы хила, и собственно все они пересядут на одноруч булавы. Т.е. посохи с силой духа не будут иметь целевой аудитории вообще и станут бесполезным мусором.

Или я не очень в курсе тонкостей грядущего обновления и поэтому ошибаюсь?

GavSlava
27.06.2014, 01:54
Ну посох с силой духа через месяц будет то же самое что сейчас булава с силой духа )

Я не уверен что их даже кто то крафтил)

Rubinatrix
27.06.2014, 02:42
Я не уверен что их даже кто то крафтил)

Ну да, я же именно об этом и говорю.

Т.е. сейчас надо срочно искать людей, которые готовы задорого купить посохи целителя, пока еще не поздно.
Так?

virgo113
27.06.2014, 05:40
Ну да, я же именно об этом и говорю.

Т.е. сейчас надо срочно искать людей, которые готовы задорого купить посохи целителя, пока еще не поздно.
Так?
вообще логика подсказывает, что 1ручки носят в основном аое маги в хеви и тактики в хеви, у которых явные проблемы с мдеф, и которым дух совсем не лишний и куда полезнее в общем-то тойже инты)

NotPanic
27.06.2014, 08:06
вообще логика подсказывает, что 1ручки носят в основном аое маги в хеви и тактики в хеви, у которых явные проблемы с мдеф, и которым дух совсем не лишний и куда полезнее в общем-то тойже инты)

С патчем, если все будет как на Корее, дух будет давать не 0.4 мдефа а 0.1. И наф он нужен после этого кому то кроме хилов?

hermetiq
27.06.2014, 08:14
Тролль купи ты себе мозг, школоло.
С патчем, если все будет как на Корее, дух будет давать не 0.4 мдефа а 0.1. И наф он нужен после этого кому то кроме хилов?
Если бы он сейчас давал 0.4, а не 4, как дает, он бы уже не был никому нужен....

Laero54
27.06.2014, 12:05
введут 1.2, где на одноруч посохе не будет силы хила, и собственно все они пересядут на одноруч булавы.

кто сказал что на посохе не будет силы хила?

Rubinatrix
27.06.2014, 13:35
кто сказал что на посохе не будет силы хила?

Ну было же сказано, что в игру будет добавлен новый параметр, "сила хила", который будет на одноручных и двуручных булавах.
Следовательно - на посохах - не будет. Они не будут изменены.
Логично?

AstraEl
27.06.2014, 13:46
Мда -баланс достигантся просто введением Физического оружия с силой хила -круто . че?))Значит целитель в проигрыше , должен иметь 2 оружия , если хочет еще и постоять за себя?Или например, побить мобов вдруг надо ему(Или на арену он пошел, а почему бы нет?

Litiyy
27.06.2014, 13:50
Мда -баланс достигантся просто введением Физического оружия с силой хила -круто . че?))Значит целитель в проигрыше , должен иметь 2 оружия , если хочет еще и постоять за себя?Или например, побить мобов вдруг надо ему(Или на арену он пошел, а почему бы нет?
Только насколько мне кажется в бою оружие не сменить и если ты бежишь такой довольных с дубиной на хил, а на тебя агрятся из инвиза, то на посох уже фиг переключишься =(

Rubinatrix
27.06.2014, 13:54
Только насколько мне кажется в бою оружие не сменить

Лично не пробовал, но где-то тут по форуму писали, что сейчас можно менять и во время боя.
А как будет - кто знает...
Короче насчет посоха грустно.
Срочняком иду его продавать.

Piranes
27.06.2014, 15:17
Только насколько мне кажется в бою оружие не сменить и если ты бежишь такой довольных с дубиной на хил, а на тебя агрятся из инвиза, то на посох уже фиг переключишься =(
Сейчас менять оружие(пушка/щит) в бою можно. Броню в бою переодевать нельзя.