PDA

Просмотр полной версии : Титулы арены

denverQQ
27.06.2014, 02:51
Насчет титула по квесту арены. Титул "Гладитор", написано что дает +2 очка чести за убийства в сражениях. Так вот на войне как давало 20 за убийство - так и дает, как давало 5 за убийство человека, на котором висит баф "Ослабление духа" - так и дает. Или эффект этого титула работает именно на арене, при итоговом подсчете очков чести? Хотя я вроде особой разницы не заметил. Кто может растолковать?

Wazuuup
27.06.2014, 03:10
Насчет титула по квесту арены. Титул "Гладитор", написано что дает +2 очка чести за убийства в сражениях. Так вот на войне как давало 20 за убийство - так и дает, как давало 5 за убийство человека, на котором висит баф "Ослабление духа" - так и дает. Или эффект этого титула работает именно на арене, при итоговом подсчете очков чести? Хотя я вроде особой разницы не заметил. Кто может растолковать?

Дают +2 при боях на полях сражений, т.е. непосредственно на самой арене больше хонора дают

bhatype
27.06.2014, 07:02
Дают +2 при боях на полях сражений, т.е. непосредственно на самой арене больше хонора дают
а все остальное - ферма)

Miskam
01.07.2014, 13:12
Народ, а кто в курсе, кроме гладиатора есть еще титулы? До тысячи дошел, в награде титула нет пока.

hdooocvmm
01.07.2014, 13:15
Народ, а кто в курсе, кроме гладиатора есть еще титулы? До тысячи дошел, в награде титула нет пока.
ну на корее титулы за хонор были, которые к статам давали, последовательно покупать надо было, самый последний давал +24 каждого стата и стоил 150к хонора, если не ошибаюсь

Zizipepe
01.07.2014, 14:13
Больше скажу, там и за 1500 трупов нет титула, только 750 хонора, скоро новый возьму квест и тогда посмотрим, но не думаю что там будет титул.

Imelina
01.07.2014, 14:15
Когда вы читать научитесь перед тем, как создавать очередную тему?
На титуле ясно написано, что работает он сугубо на полях сражений (на арене то есть).

Krauser
01.07.2014, 16:43
Последний квест 10 уровня - набить 3к врагов, дают титул Командующий поля боя (+4 хонора на арене) и 1500к хонора