PDA

Просмотр полной версии : Места для БП и МД.

kjhlz6
27.06.2014, 06:09
Будет как-то решаться проблема с местами под малые дома и Б. пугал?Просто Нереально новым персонажам места найти.Все скупили серверные барыги.понаставили проектов домов и в чат орут продаем!!Я 3 дня искал место и у одного барыги 10 лвла вроде персонажа 7 проектов стоит,у другого 5 насчитал,налоги естественно не платят.Зделали бы ограничения что-ли на постройку домов на 1 акаунт ну или еще что нить?
Сейчас барыги вылезут в этот пост по любому)
Если промазал с разделом сори!!
Модераторов попрошу удалять сообщения не по теме!!!
Читаем первое предложение!!

Nogebator6666666
27.06.2014, 06:17
Смени сервер, дорогой товарищъ. На той же кипрозе и мелисаре проходит акция для бомжей. Называется -захвати пугало бесплатно. Конечно не в хорошем, но найдешь.

Kinder59RU
27.06.2014, 06:17
Вот сам посуди, если тебе не нравятся ПДД ты же не просишь их под себя переписать, так же и здесь, прими и смирись ;)

Bronik
27.06.2014, 06:18
Чувак, такова механика игры.
Ты ведь не выходишь на Красную площадь и не кричишь, что барыги гады застолбили все самые вкусные места в центре города и продают за кучу бабок.
А вот ты такой приезжий и не можешь бесплатно захапать себе местечко и построить домик.

Eldervolk
27.06.2014, 06:41
Будет как-то решаться проблема с местами под малые дома и Б. пугал?Просто Нереально новым персонажам места найти.Все скупили серверные барыги.понаставили проектов домов и в чат орут продаем!!Я 3 дня искал место и у одного барыги 10 лвла вроде персонажа 7 проектов стоит,у другого 5 насчитал,налоги естественно не платят.Зделали бы ограничения что-ли на постройку домов на 1 акаунт ну или еще что нить?
Так давай я тебе продам место под БП. в чем проблема?

twome1
27.06.2014, 06:50
На капагане в любой локе место найти можно иди там играй

FerstHero
27.06.2014, 07:14
Иди на Север, там можно построить что угодно. Во всяком случае на Анне.

ShadowVol
27.06.2014, 07:16
пфф место валом просто все хорошие места забиты.

Litiyy
27.06.2014, 07:20
Приходи к нам на Акритес. В саванне можно хоть 10 данжонов поставить рядком и теснее от этого не станет)
В Поющей земле конечно место под БП не будет валяться без присмотра, на то и топовая лока, но в махадеби или радужных песках реально место под БП взять нахаляву.

Blanga
27.06.2014, 08:00
Это игровой момент и всяко ничего решать или исправлять не будут, я так думаю. Может на топовых серверах действительно все забито, не знаю. Но я играю на Анталлоне и в последнее воскресенье побегала по локе, где все мое хозяйство. Нашла пугало и дом, за которые не уплачен налог, нужно только прийти в нужное время, снести и вовремя тыкнуть свой чертеж) один раз натыкалась на фермерский не оплаченный дом, причем в хорошем месте, у берега... Так что все можно найти)

Akato7
27.06.2014, 08:04
Много раз видел подобные жалобы.. У меня в семье, у кого не было пугал, теперь по 2 БП и не где нибудь, а в камнях. Хорошие такие места и кучно расположены, а все потому, что надо не орать - дайте место, а искать и планировать.

CyBaKa
27.06.2014, 09:01
Ты в ПВП-зонах смотрел? На "Инохе" в Полуострове падающих звёзд "тыкнул" Дом с соломенной крышей и 3 "БП", всё засадил соснами.
ДА! Не рядышком. ДА! Придётся побегать от "БП" к "БП". Но "ентож" раз в 2 суток.

Akc1um
27.06.2014, 09:08
1) Заплатить 300р за ПА
2) Побегать 2 дня и сделать квест на Бп
3) Побегать 3 часа в поисках места
4)Купить место за 40г или занять неоплаченное
5) Пойти на форум и ныть там , чтобы переделали игру лично под тебя.
6) ....
7) Profit???

anlefa1
27.06.2014, 09:43
опять тема по места БП :facepalm:
2 дня назад освободилось место возле моего дома, кто-то поставил каркас дома, наследующий день место стало пустое.
постоянно освобождаются места, ТС лень искать, проще по ныть на форуме :facepalm:

kati555
27.06.2014, 09:56
Купить место сейчас вообще не проблема, они стоят копейки) Я свои 2, когда па кончился, еле еле за 30 голды впарила.

Hrower
27.06.2014, 10:35
ТС ты хоть бы сервер указал:-) к примеру на таяне снес в инистре пугало, так место пустует уже 3 дня

Inferus
27.06.2014, 10:38
Где вам вечно места не хватает!? В у воды!? Так облизнитесь, кто успел тот и съел! В вар-локах места как грязи... Иди в варлоки и ставь там свое пугало, нытик!

Caffeine87
27.06.2014, 11:32

Приобретение (завхват\выкуп и пр.) территорий под МП и БП - одна из особенностей игры. "Предприимчивые" игроки ставят МП твинками так, чтобы если убрать МП, поместилось бы БП. А потом эти места продают.

У вас несколько вариантов занять место:
1) Купить удобное место у "предприимчивого" игрока.
2) Следить за состоянием пугал в понравившемся месте (пугала достаточно часто сносятся из-за неуплаты налогов, но следить за этим долго и муторно... хотя, - как повезет! =D ).
3) Поставить пугало в менее удобном месте (на островах в открытом море, в ПВП зоне, на Северном материке, как правило, достаточно часто встречаются свободные места).

Это как в реальной жизни: ты не можешь просто так взять и построить себе домик посреди мегаполиса.