PDA

Просмотр полной версии : Бан на 10лет.

Feanorz
27.06.2014, 12:10
Недавно получил бан на 3500 суток по п.5 (ботоводство)
Но я не бот и ни когда этим не интересовался. Имею свою Ги 3-ех раскаченых персов и оплаченный акк.
Писал в сапорт почти 5 дней назад. Поставили мой запрос в очередь и молчат.
Что мне сейчас делать? От сапорта ответа ждать стоит или можно сразу клиент удалять? т.к. создавать еще один акк не стану.
Может еще можно куда обратиться с этим вопросом и стоит ли?
Спасибо.

Veelzevool
27.06.2014, 12:13
Недавно получил бан на 3500 суток по п.5 (ботоводство)
Но я не бот и ни когда этим не интересовался. Имею свою Ги 3-ех раскаченых персов и оплаченный акк.
Писал в сапорт почти 5 дней назад. Поставили мой запрос в очередь и молчат.
Что мне сейчас делать? От сапорта ответа ждать стоит или можно сразу клиент удалять? т.к. создавать еще один акк не стану.
Может еще можно куда обратиться с этим вопросом и стоит ли?
Спасибо.

Жди ответа... а вообще, если забанили - значит было...

З.Ы. 3 раскачанных перса - пророки ? )))

Kelleborn
27.06.2014, 12:30
Вам необходимо дождаться ответа от специалистов Службы поддержки. Вопросы блокировок аккаунтов находятся в их компетенции и никакая другая инстанция здесь не поможет. Блокировок просто так не бывает, особенно по п. 5. Правил игры. Информация о нарушении проверяется, специалистами Службы поддержки проводится расследование, и, только после подтверждения по итогам расследования факта использования ботов, программ, каких либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре, применяются штрафные санкции (http://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/fines.html).