PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение игры

XJIE6YIIIEK
27.06.2014, 16:25
Как многого не знал, сколько растений, деревьев я сыскал, сколько блюд на свете существует.
Что хорошая рыбалка, без прикормки не бывает, и что рыбалка - ремесло, как и земледелие.
Что каждая профессия и ремесло имеет свои потенциал, и что сажать по семечке - самый сложный труд, как добывается морковка или золотое яйцо! Что курочку по "фермерский", не так то приготовить и легко.
Как многого не знал, как многого я не знал и познать еще хочу!
И как мог об этом всем узнать простой, обычный человек, книгу не открывая?
Сколько многого не знал...
Сколько мудрости познал...

:D

Нам никогда не окунутся в мысли фантазеров и фантастов, которые пишут книги и бестселлеры. Чем руководствовался создатель игры, откуда он мог все это знать, и зачем ему нужно это было? Кто-то его знает, а кто-то нет...
Ведь наверняка он не думал о наживе, а скорее про свой народ...
Народ, который живет вместе с ним в этом мире, и который каждый день его окружает...
А все начинается с Кореи...
Для меня на самом деле, она все еще остается тайной, накрытая жестяным проф листом и так сильно отделенная от мира сего.
На содержание игр у них строгий контроль, и игры должны быть такими, которые развивают у людей мышление, самое настоящее жизненное поле, где живешь ты, в виртуальном мире...

На а потом, пришли Мы и дали понять, что нужно делиться!...
На что сейчас мы все тут и собрались!
Давайте вспомним и похвалим ребят, которые бороздили просторы в Кореи на ЗБТ и ОБТ, ведь они положили нам начало, начало русскоязычной версии Archeage! А ведь игра предназначалась только для Кореи...
Теперь учат весь мир ;)

Отличная игра, но печально что нас сильно ограничивают( В пример, приведете сами.

P.S.: правда с маком переборщили... или он только для нас?

fanaradi
27.06.2014, 16:26
где просьбы продлить акцию с монетками?

Rubinatrix
27.06.2014, 16:26
как в песне "и снится нам не рокот космодромов...", а "... зеленая, зеленая трава".

DonGan
27.06.2014, 16:30
Обдолбанный крестьянин на Ферме: "А? Что? Где я?" =)))))

XJIE6YIIIEK
27.06.2014, 16:35
мы обсуждаем здесь игру Творящий историю фанаради, что Вы можете сказать по поводу игры? Как вижу, вы все еще здесь, причем на форуме)

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

По меркам адекватности, она за минусом нуля, интересно, кто этому вас научил? Не игра ли какая, созданная американским педофилом?
Просьба, пишем адекватно в теме, пусть он станет для вас примером.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

сразу видно ничего понятного не написал, а обычный фермер постов... не скажете о чем мечтаете?

DonGan
27.06.2014, 16:35
По меркам адекватности, она за минусом нуля, интересно, кто этому вас научил? Не игра ли какая, созданная американским педофилом?
Просьба, пишем адекватно в теме, пусть он станет для вас примером.

Кто станет для нас примером? Американский педофил? О_о

XJIE6YIIIEK
27.06.2014, 16:36
Кто станет для нас примером? Американский педофил? О_о

Вы) ДонГан

fanaradi
27.06.2014, 16:56
мы обсуждаем здесь игру Творящий историю фанаради, что Вы можете сказать по поводу игры? Как вижу, вы все еще здесь, причем на форуме)
В вашем потоке сознания я вопроса не уловил.
Теперь понятно о чем вы.
Да я здесь. И в игре и на форуме. Лично для меня в такой ситуации вывод очевиден: Мне игра нравится.
Главный мой плюс- я НИЧЕГО от АА не ждал. Начиная играть просто хотелось вспомнить разгульную мморпгешную молодость.
В игре для меня есть много нового и интересного.
Паки, кораблики, огородики.
В плане ПВП нового ничего нет.
Так же нет адекватной пве среды. Паки и огородики я считаю ежедневками- не более.
Вкусных и сложных данжей нет. Сложного кача- нет. Три дня до капа- это пшик. Существующие данжи- тем более.
Этого мне не хватает, но я верю- все это будет.

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

Отличная игра, но печально что нас сильно ограничивают( В пример, приведете сами.
В чем же нас с вами так безбожно ограничивают?)) Не дают собрать коллекцию монеток?)

Shaksik
27.06.2014, 17:02
но я верю- все это будет.Я тоже думаю что все сделают оке!;)

Zamarashka
27.06.2014, 17:05
ТС заработал на хлебушек созданием данной темы.

XJIE6YIIIEK
29.06.2014, 17:48
В чем же нас с вами так безбожно ограничивают?)) Не дают собрать коллекцию монеток?)
неа не дают(

Denura
29.06.2014, 20:37
ограничивают игру для соло игроков.

Везу шхуну в инистру/поющие земли соло, во первых меня могут гопнуть спокойно в море 3-4 человека на гарпуннике с глайдером красный дракон, но это полбеды, ТАК! даже когда я доплываю до охранников, враги ТУПО вызывают галеон сагривают на него всех нпс и так же ТУПО убивают меня, одновременно уничтожая шхуну. За все это время охранники сносят галеону всего 4-7% хп.