PDA

Просмотр полной версии : Предложение Лепилам

Fydzipons
28.06.2014, 00:49
Читал совершенно идиотскую тему от том что бы убрать подписку и в голову пришла мысль о создании чата с доступом только у людей с прем аккаунтами,меня конечно сейчас закидают,но это позволит избавиться от назойливых рекламщиков и не совсем адекватных личностей

Averyan
28.06.2014, 01:01
Глупая мысль конечно(

DonGan
28.06.2014, 01:07
Предложение Лепилам

Не пиши модные слова смысла которых ты не понимаешь. =)))

Fydzipons
28.06.2014, 01:11
Не пиши модные слова смысла которых ты не понимаешь. =)))

Два вопроса.Когда слово Лепила стало модным? И что непонятного в слове лепить?

DonGan
28.06.2014, 01:15

Лепила - широко распространенное выражение в воровском жаргоне. В русском языке слова "лепила" нет. Все просто.

issima
28.06.2014, 01:15
никогда не было модным.Потому что такое слово есть лишь в блатном жаргоне. А слово "лепилы"-от слова лепить,ты сам только что придумал.

DonGan
28.06.2014, 01:18
никогда не было модным.Потому что такое слово есть лишь в блатном жаргоне. А слово "лепилы"-от слова лепить,ты сам только что придумал.

"Модное" слово - это слово взятое из какого-либо узко профессионального жаргона. Это слово употребляют унылые дятлы, не понимая его смысла и значения. Потому что им кажется, что оно звучит красиво. =))

hermetiq
28.06.2014, 01:19
Читал совершенно идиотскую тему от том что бы убрать подписку и в голову пришла мысль о создании чата с доступом только у людей с прем аккаунтами,меня конечно сейчас закидают,но это позволит избавиться от назойливых рекламщиков и не совсем адекватных личностей
Хорошая идея, плюсую.

Extreemo
28.06.2014, 01:47
Специальный чат для премиум аккаунтов создавать на мой взгляд не стоит, общаться должны все, премиум или нет - не важно. Это равносильно тому, что на улице с тобой никто не будет разговаривать, ну скажем если ты не зарабатываешь 50 к рублей в месяц. Защел вкачал 20 лвл, наткнулся на первый инст. Соло там не потяну, а чтобы найти желающих, нужно потратить уйму времени - кричать в чат, писать в личку... Долго и неинтересно... В связи с этим хочу предложить создать менюшку с автоматическим набором людей равного лвла, с определением ролей. К примеру 3 дд 1 танк 1 хиллер. В таком порядке можно завязать рейды. Тим -плей от этого сильно не постадает, а вот тем кто бегает в одиночку, или только начал играть - самое то. Хотелось бы услышать мнение других игроков, что по этому поводу думают...

Eldervolk
28.06.2014, 01:49
Мне нравится идея. Поддерживаю.

Fydzipons
28.06.2014, 09:43
На счёт лепил был действительно не прав извиняюсь,что же касается равного общение то подавляющее количество игроков играет с премом так как без него не раскрываются все аспекты игры. Archeage был бы не Archeage без огородов,недвижимости и паков,и всё это не представляется возможным игроку без подписки.

Glarxan
28.06.2014, 13:17
Также это избавит от флуда школьников, почувствовавших себz пиратами-нагибаторами и не платящих прем, но которые из-за скукоты или дикого возгорания после очередного "удачного" отжима паков под гвардами, флудят капсом
Может быть это не корректно, но намного улучшает жизнь игрокам

TESTOSTERON21
28.06.2014, 13:26
+ школьники-политики не буду устраивать свои интернет-бои в чате по поводу Украины и США