PDA

Просмотр полной версии : Арена

vsemprivet28
28.06.2014, 16:12
Я вот честно понять не могу во что я играю на арене либо варфейс либо в контру ну никак не в архейдж.Зачем ящики там это как глупо выглядит. А главное арену 1х1 сделают большой и круглой логика у разработчиков конечно офигенная я скажу )))

NapoleoshaAndHat
28.06.2014, 16:29
Они находятся для тактического отступления. И чтобы лучники не слишком нагибали.

caspeg
28.06.2014, 16:40
Они находятся для тактического отступления. И чтобы лучники не слишком нагибали. Фигня что лучники бьют сквозь эти коробки)

Emoo24i
28.06.2014, 16:47
Фигня что лучники бьют сквозь эти коробки)
они не бьют через коробки, они достреливают скилы которые уже успели выпустить пока ты за нее не зашел

PorteR
28.06.2014, 16:49
Арену можно обсуждать долго,но в общем она приемлема и нормальна.

JeemGrand
28.06.2014, 17:05
Арену можно обсуждать долго,но в общем она приемлема и нормальна.
Пожалуй не соглашусь, арена совсем не интересная, так как слишком просто, если бы была хоть какая-нибудь статистика и сделали фильтр по подбор противников на основе этой статистики, тогда будет классно. А так слишком просто, можно хоть ногами играть и все равно выиграешь

Kpi3ic
28.06.2014, 17:29
Пожалуй не соглашусь, арена совсем не интересная, так как слишком просто, если бы была хоть какая-нибудь статистика и сделали фильтр по подбор противников на основе этой статистики, тогда будет классно. А так слишком просто, можно хоть ногами играть и все равно выиграешь

Рейтинг на корее есть, а у нас мыло про него забыло. Хотя подбор противников там все равно не учитывает рейтинг, но зато можно посмотреть насколько кто рак ))

Amammi
28.06.2014, 17:46
Вполне неплохая возможность развития ПвП для большинства игроков. Исправить пару тройку багов и недоработок, таких как, расформирование отряда на поле боя и отсутствие некоторых членов команды в списке. А так да здравствует безудержное веселье и умение работать в команде при любых условиях.:p

NeloAngelo
28.06.2014, 18:09
я бы тупо крос сервер на 24 сделал по некоторым причинам

Prolych
28.06.2014, 18:52
я бы тупо крос сервер на 24 сделал по некоторым причинам

+100500 :о))))

Zakath
28.06.2014, 19:16
надо чтобы через 5 мин боя на арене появлялся кракен

или чтобы прилетал дракон и ломал коробки,на радость недовольным)

Kelleborn
28.06.2014, 19:45
Рейтинг на корее есть, а у нас про него забыло.
Рейтинги будут введены в дальнейшем.

Prolych
28.06.2014, 19:58
Рейтинги будут введены в дальнейшем.

Можно узнать номер тикета в вашей жире?

MERMIDON
28.06.2014, 20:06
А что за баг почему на арене в 1 команде по 3-4 чел с 1 ги

Prolych
28.06.2014, 20:08
А что за баг почему на арене в 1 команде по 3-4 чел с 1 ги

Ето не баг, а фича :о)
Любая нормальная банда со связью может заходить своей пати на арену.

vsemprivet28
28.06.2014, 20:13
Ужасный дисбаланс в игре маги вообще на арене бесполезны,взять чародея все говорят что он в командном пвп хорош,и вот арена и что, да там рулят те у кого оборона и исцеление.Магов как могли убили просто в этой. Реально этим магами только на мобов ходить в пвп они вообще 0

Glarxan
28.06.2014, 20:18
Ужасный дисбаланс в игре маги вообще на арене бесполезны,взять чародея все говорят что он в командном пвп хорош,и вот арена и что, да там рулят те у кого оборона и исцеление.Магов как могли убили просто в этой. Реально этим магами только на мобов ходить в пвп они вообще 0
А как вы клешнями еще по клавишам попадаете?
Попривыкали юзать магический круг и стоять бить фаэрболами....

MERMIDON
28.06.2014, 20:28
понял уже тупо выходят с арены если в противоположенную команду попали!

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ----------

да ладно маги там норм себя чувствуют мож не все конечно, а вот луком да там тяжело следопытом играть!
ты просто рак мне маги по 4 к с шарика накидывают! посмотрем как вы запоете после обновы1+

MagneticEyes
28.06.2014, 22:03
ЛЮБОМУ дальнику на арене норм, не нойте. Другое дело мдд, которым фиг убежишь. А если маг залезет на коробку, то еще хуже тем, кто внизу.

MERMIDON
28.06.2014, 22:15
ЛЮБОМУ дальнику на арене норм, не нойте. Другое дело мдд, которым фиг убежишь. А если маг залезет на коробку, то еще хуже тем, кто внизу.
всем тан норм кроме следопыта!
а в обще там всем норм если команда норм!

Velsharon
28.06.2014, 22:44
Надеюсь таких умельцев которые эксплоиты игры используют, ждет бан как за розы

Prolych
28.06.2014, 23:18

Хрен на воротник :о)

Rubinatrix
28.06.2014, 23:25
Другое дело мдд, которым фиг убежишь

Вполне отлично и милику.
Все классы ситуативны по-своему.
Милик может вмиг вырубить 1-2-3 (особенно неистовство настакают, а это почти всегда удается) в считанные секунды.
И никакая оборона и исцеление не спасает.

JeemGrand
29.06.2014, 01:17
да ладно маги там норм себя чувствуют мож не все конечно, а вот луком да там тяжело следопытом играть!
ты просто рак мне маги по 4 к с шарика накидывают! посмотрем как вы запоете после обновы1+
что за бред ты несешь, я играю луком, 95% в топе по килам и обычно 0 смертей

hermetiq
29.06.2014, 01:23
что за бред ты несешь, я играю луком, 95% в топе по килам и обычно 0 смертей
аналогично, я хз чё они тут ноют....

Imelina
29.06.2014, 01:23
Просто эти умельцы умеют ЧИТАТЬ то, что написано при входе на арену.

LordKeiden
29.06.2014, 01:31
Да чего там арена, вот я сейчас зашел, смотрю, война в равнинах. Рву туда, по дороге сливаю кису, меня сливает другая киса, я на нуи. Выбегаю бафнуться, на меня кидается флагнутый идиот, догоняю идиота, мщу дико, меня тут же сливает еще одна киса, я... блин, всё, мир.( Вот это фан, а что там, на арене, веселого?)

hermetiq
29.06.2014, 03:07
Да чего там арена, вот я сейчас зашел, смотрю, война в равнинах. Рву туда, по дороге сливаю кису, меня сливает другая киса, я на нуи. Выбегаю бафнуться, на меня кидается флагнутый идиот, догоняю идиота, мщу дико, меня тут же сливает еще одна киса, я... блин, всё, мир.( Вот это фан, а что там, на арене, веселого?)
На арене весело то, что на тебя с инвиза могут напасть макс 5 человек, а не пол рейда))
Подобие равновесия. Никуда не надо бежать. Просто пвп в течении 15 мин. Я хз чё народ жалуется, мне нравится)

vsemprivet28
29.06.2014, 11:31
Я еще раз говорю что маги не тянут арену,луки магов срезают быстро,разбойники и прочая шушара с 3 ударов убивает,и пока маг кинет свой шарик то его уже слить могут,я уже молчу про метеор который по пол боя крутишь что кинуть его,и про молнию гнева которая пока ударит тебя уже 10 раз убьют.Магов сильно опустили и еще собираются пофиксить их это обсурд,эти классы реально скоро и останутся для пве только

Velsharon
29.06.2014, 11:34
Просто эти умельцы умеют ЧИТАТЬ то, что написано при входе на арену.

Не строй из себя имбицила, там написано дословно " Тип подбора-случайный"

TheMadCat
29.06.2014, 11:52
АА это рай для жуликов всех мастей со своими ботами, багами, фичами и прочей мутью. А арена для рандомов, в которой живут пати умников, фармящих мясо по откату всего лишь очередное подтверждение вышесказанному)