PDA

Просмотр полной версии : Расперсональте глайдеры, пажалуста.

Prolych
28.06.2014, 18:58
Главному директору майлру.
от целителя Прола.

ЗАЯВА.

Вот вы выложили в магаз глайдеры новые, а куда мне девать мой старый глайдер?
Он же персональный.

Прошу расперсоналить глайдеры, шобы я мог мой старый глайдер из шопа отдать на моего твина.

Дата, подпись.

ARTA177
28.06.2014, 19:45
Поддерживаю. Может еще после обновы еще глайдеры введут мы и их возьмем и будет уже 3 на все случаи жизни.

mokass
28.06.2014, 19:58
это конечно :facepalm:
но поддержу. человек прав на все сто. там еще столько глайдеров, петов и костюмов будет. еслиб их можно было потом передавать люди бы покупали активнее. а так сидишь со своим махаоном и думаешь "ну я же 400 голды на него вбухала! буду носить и шоп мне никчему..."

LordKeiden
28.06.2014, 23:25
Тогда уж все расперсоналить надо, продаем трактора-глайдеры-машинки-коровье дерьмо...

Rubinatrix
28.06.2014, 23:29
Идея бред. Полный.
Я бы вообще весь шмот привязываемым сделал.
А то обрушили своим "непривязываемым" шмотом рынок крафта.
Экономическую модель игры явно продумывал человек, не знакомый с элементарной логикой.

LordKeiden
28.06.2014, 23:36
Идея бред. Полный.
Я бы вообще весь шмот привязываемым сделал.
А то обрушили своим "непривязываемым" шмотом рынок крафта.
Экономическую модель игры явно продумывал человек, не знакомый с элементарной логикой.

Наоборот, человек, знакомый с элементарной логикой, сделал бы персональными только квестовые итемы, тогда экономика игры была бы значительно более приближенной к реальности.

Rubinatrix
28.06.2014, 23:38
Наоборот, человек, знакомый с элементарной логикой, сделал бы персональными только квестовые итемы, тогда экономика игры была бы значительно более приближенной к реальности.

Ну да, конечно.
Цена всего шмота тогда приблизительно стремилась бы к нулю.

Сравнение "с реальностью" в данном случае некорректно, т.к. в реальности все портится, а в игре шмот вечный.
Поэтому его нужно "убивать" привязкой.
Почему тут привязывается только дроповый шмот и то не весь - загадка...

Zloi4ai
28.06.2014, 23:49
Ну да, конечно.
Цена всего шмота тогда приблизительно стремилась бы к нулю.

Сравнение "с реальностью" в данном случае некорректно, т.к. в реальности все портится, а в игре шмот вечный.
Поэтому его нужно "убивать" привязкой.
Почему тут привязывается только дроповый шмот и то не весь - загадка...
Так и тут все портится, но и чинится. Ты не поставишь на аук поцарапанный шмот, ты будешь должен сначало его починить.

PinkyJazz
29.06.2014, 00:06
одетые костюмы тоже разперсональте!!! если человек купил за 950 руб костюм в начале обт, а сейчас с осады получил, то куда девать старый? можно либо на твина скинуть, либо продать другим игрокам, которым осады и костюмы не светят!!!

DonGan
29.06.2014, 03:42
Хомяки все равно купят новые плюшки из шопа. Просто жаба задавит от того, что у других новые петы бегают быстрее или новые глайдеры летают лучше.

Так что расперсоналивать ничего не надо. Ибо жирно будет хомякам. =))

Alkair
29.06.2014, 04:33
Хомяки все равно купят новые плюшки из шопа. Просто жаба задавит от того, что у других новые петы бегают быстрее или новые глайдеры летают лучше.

Так что расперсоналивать ничего не надо. Ибо жирно будет хомякам. =))
хомяки эьл мейлы? тогда логично.
А если хомяки это игроки то не логично , мейлы прибиль теряют.
Включаем мозг.... не тупим.

DonGan
29.06.2014, 05:06
хомяки эьл мейлы? тогда логично.
А если хомяки это игроки то не логично , мейлы прибиль теряют.
Включаем мозг.... не тупим.

Мэйлы как раз прибыль не теряют. Потому как они видят больше и считают лучше чем хомяки с форума. И опыта в ММО проектах у них по боле будет. =)

Miliroza
29.06.2014, 13:31
я тоже хочу глайдер твину передать, пусть вокруг пугала ворон пугает, все польза:D

Noerbeze
29.06.2014, 14:11
Как бы идеальная модель-игровые ценности ни в коем случае не привязаны, а вот итем молл , полностью привязан.К сожалению,в основном допускается продажа шоп вещей за голд..

mazakun
29.06.2014, 14:51
пускай сделают итемы с шопа на акк и все

DonGan
29.06.2014, 14:59
Как бы идеальная модель-игровые ценности ни в коем случае не привязаны, а вот итем молл , полностью привязан.К сожалению,в основном допускается продажа шоп вещей за голд..

пускай сделают итемы с шопа на акк и все

Мне интересно. Вот откуда вы такие "умные" беретесь? Позволяя продавать на ауке вещи из шопа мэйлы получают дополнительный доход. Поскольку это легальный способ покупки голды за рубли. А рубли идут в кассу мэйлов.

У вас же хватает наглости на форуме мэйлов предлагать обрезать их доходы в реальных деньгах. Интересно как бы вы отнеслись к человеку, который пришел бы к вам на работу и предложил вашему директору снизить вам зарплату процентов на 20-25? Наверное вы бы не обрадовались.

Rubinatrix
29.06.2014, 16:26

Чем такая модель идеальна?

Игровые ценности должны привязываться при использовании. Это защищает игру от инфляции.
Шоп должен продаваться за голд (опять же, пока не был использован), это дает возможность тем, кто принципиально не донатит - купить шмотку у тех, кто донатит. Соответственно, разработчик получит лишнюю прибыль. Очевидно же.

Prolych
29.06.2014, 16:36
Игровые ценности должны привязываться при использовании.

А потом пак и склад забиты персональным шмотом. который и выбросить жалко и продать невозможно.

Rubinatrix
29.06.2014, 16:38
А потом пак и склад забиты персональным шмотом. который и выбросить жалко и продать невозможно.

Ну это только твоя сугубо личная проблема, что тебе жалко выбросить бесполезный для тебя шмот 30го (или ниже, скажем) лвла. Квестовый 18-20 лвльный синий сет ты тоже до сих пор хранишь?

Prolych
29.06.2014, 16:49
Ну это только твоя сугубо личная проблема, что тебе жалко выбросить бесполезный для тебя шмот 30го (или ниже, скажем) лвла. Квестовый 18-20 лвльный синий сет ты тоже до сих пор хранишь?

Сначала я носил Эрноанский стратег легендарный
Теперь ношу Иферийский стратег легендарный
Собираю Дельфийский стратег легендарный.

Если бы они были персональными, то что мне с ними делать?
А так я одел их на твинов моих.

PinkyJazz
29.06.2014, 18:12
персоналить шмот нужно чтобы он не выпадал в пвп. но тут и так не падает шмот в пвп, поэтому нужно разперсоналить шоповские вещи.

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ----------

или сделать что то типо общего банка, чтобы по акку можно было передавать персональные вещи.

Rubinatrix
29.06.2014, 20:27
Если бы они были персональными, то что мне с ними делать?

Выкинуть, очевидно же.
Были бы они привязанными - два раза бы подумал, прежде чем все шмотки подряд собирать.

Хотя, я сомневаюсь, что извращенец, который не только собирает самый бесполезный сет в игре, а еще и надевает его на ДВУХ твинков - поймет разумные доводы.

Igorkot
29.06.2014, 20:55
Тут, похоже, одни экономисты сидят...)))
Логика простая и пример элементарный..., у меня куча твинов, были бы глайдеры "не персональными", купил бы в шопе новые, а старые или продал бы (если бы купили, конечно) или твинам передал бы. При "персональных" - в шопе не куплю ибо и так денег в старые вгрохал...

Prolych
29.06.2014, 22:58
Выкинуть, очевидно же.
Были бы они привязанными - два раза бы подумал, прежде чем все шмотки подряд собирать.

Вначале был только Эрноанский сет. Ево собрать нада? Нада, не голым же ходить.

Потом ввели Иферийский. Ево надеть надо? Надо.

Потом ввели Дельфийский. Ево надеть нада? Нада.

Вот соберу дельфийский, а разрабы введут какой-нить Карабаский, опять новый сет собирать придёцца. и Дельфийский куда девать?

Jediz0r
29.06.2014, 23:01
Я один не понимаю зачем каждый раз покупать новый глайдер, который хуже крафтовых? на эти деньги можно было пару махаонов собрать:D