PDA

Просмотр полной версии : Время респа и дроп Красного дракона

defenderdragon
28.06.2014, 20:49
Былобы просто замечательно, узнать некоторые особенности о драконе, а именно:
1) время респа
2) список дропа
Я думаю что эта информация не столь секретна и возможность довести ее до игроков у вас есть.
ходить в данжи в которых хз че падает, убивать боссов с которых хз что падает, как то не очень интересно.
Думаю организовать маленькую бд для удобства ваших игроков не слишком трудно. Так как играть в игру где получаеш информацию по слухам не очен интересно. Для тролей те бд что есть безумно убоги и не содержат ссылок на места дропа айтемов а также безумно не полны или содержат много лишнего чего нет в нашей версии.

CrazyMO
28.06.2014, 21:54
В интернете про него информации как грязи..от скилов,дропа, способа вызова до тактики по фарму...или Вы на столько ленив что самому найти нужную Вам же инфу не позволяет совесть?

MagneticEyes
28.06.2014, 21:57
То есть Дракой такой убогий РБ, что велика вероятность дропа хлама?

И еще одна очень любимая администрацией фараз: "...убейте и узнайте, что с него падает, так ведь интересней".

Miroved989
28.06.2014, 23:15
падает топ лук Пламенеющий лук из драконьей кости эпик который лучше крафтового дельфийского

defenderdragon
29.06.2014, 07:18
Нет с него падает посох, щит, лук, 2 меча. Корейский не знаю и увы информация только на корейском.

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ----------

В интернете про него информации как грязи..от скилов,дропа, способа вызова до тактики по фарму...или Вы на столько ленив что самому найти нужную Вам же инфу не позволяет совесть?
Способы фарма говориш? Пруф или.....

RadioBeet
29.06.2014, 07:25
есть локализатор отвечающий за качество предоставляемого продукта,
он и должен в полной мере информировать о контенте игры!
или по-вашим словам: самому пойти на корею-перевести контент, закинуть в инет ресурсы и т.д. и т.п.....
а на другую планету не слетать? там тоже есть инфа про драконов.....??????????

---------- Сообщение добавлено в 07:25 ----------

1) время респа
2) список дропа
Я думаю что эта информация не столь секретна и возможность довести ее до игроков у вас есть.
ходить в данжи в которых хз че падает, убивать боссов с которых хз что падает, как то не очень интересно.
Думаю организовать маленькую бд для удобства ваших игроков не слишком трудно. Так как играть в игру где получаеш информацию по слухам не очен интересно. Для тролей те бд что есть безумно убоги и не содержат ссылок на места дропа айтемов а также безумно не полны или содержат много лишнего чего нет в нашей версии.

полностью поддерживаю тс.

CrazyMO
29.06.2014, 08:24
есть локализатор отвечающий за качество предоставляемого продукта,
он и должен в полной мере информировать о контенте игры!

Локализатор выполнил свою часть задачи так то...контент Вам предоставлен, описание выложенно..а разжовавать ньюансы он вам необязан..тогда не будет смысла в контенте...и для справки вам..Все базы данных по всем играм на 99% создают активисты тех или иных игр допедрив обо все своим мозгом а уж потом по доброте душевной выкладывают эту информацию для всех...Если бы разрабы выкладывали базы данных они бы были б в таком виде "мы создали мега сложного рб с мега вкусным дропом...его убить можно только пухой 2 лвл зеленой с локации такойто стреляя когда он делает то то и с 1 выстрела вы его убьете " и что...вам был бы интересен такой рб при таком описании? нет..так что дерзайте.

NeloAngelo
29.06.2014, 10:58
падает топ лук Пламенеющий лук из драконьей кости эпик который лучше крафтового дельфийского

не когда не гонялся к +100 урона.Если на то пошло лук 55 крафт лучше драконового,все равно через месяц ее поставят :D.И если не введут регена очков 10 оп раз в 5 минут и покупку премиум аккаунта на аукционе игровом за игровую валюту( это все на евро будет) придется идти играть в другое место

Zamarashka
29.06.2014, 11:10
1) время респа
2) список дропа
но ходить в данжи в которых хз че падает, убивать боссов с которых хз что падает, как то не очень интересно.
Как люди играли в первые ммо без баз, без списков дропа и времени респа рб? Просто дико мучались наверное, а не играли...
Всю инфу в базы данных, обычно добавляют сами игроки, именно исходя из личного опыта. Просто народ у нас стал настолько ленив, что уже даже не хочет бить эпик босса, не зная что с него дропается.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

Убогая локализация... ни дроп-листов, ни нормальной базы (даже не тыкайте мне на местную вики - там и половины инфы нет), ни-фи-га...
Все приходится узнавать на сторонних ресурсах, инфа на которых иногда слизана с кореи, но не стыкуется с нашей локализацие
Я почему то уверен, что если тебя дать локализовать игру, то у тебя получится гораздо лучше.

NeloAngelo
29.06.2014, 11:10
в айоне менеджер контент есть,пачноуты выкладывает исходя с игры на корее,близы же тоже(платят им за это).Это не лень игроков.В той же ла2 на несколько страниц пачноутов

Zloi4ai
29.06.2014, 11:12
А мне например интересней самому узнавать дроп.

Zamarashka
29.06.2014, 11:13
в айоне менеджер контент есть,пачноуты выкладывает исходя с игры на корее,близы же тоже(платят им за это).Это не лень игроков.В той же ла2 на несколько страниц пачноутов
Каков возраст этих игр не подскажешь? 4 месяца как и наша локализация?

Ulianna2
29.06.2014, 11:15
Как люди играли в первые ммо без баз, без списков дропа и времени респа рб? Просто дико мучались наверное, а не играли...
Всю инфу в базы данных, обычно добавляют сами игроки, именно исходя из личного опыта. Просто народ у нас стал настолько ленив, что уже даже не хочет бить эпик босса, не зная что с него дропается.

А когда то люди жили в землянках и шалашах,охотой добывали еду и жарили на костре,прикинь!
Так что так и нам наджо жить,да?

Zamarashka
29.06.2014, 11:17
А когда то люди жили в землянках и шалашах,охотой добывали еду и жарили на костре,прикинь!
Как бы это глупо не звучало, но да. Надо быть самостоятельным и хотя бы немного постараться ДЛЯ СЕБЯ.
Думаю ты понял ответ.

Zloi4ai
29.06.2014, 11:24
Ну конечно! Ведь сложность игры в ммо = сложности жизни в землянке и шалаше! Так по твоей логике?

Jediz0r
29.06.2014, 13:29
Тоже интересно узнать бы характеристики драконьего оружия. Особенно, умения которые оно дает.