PDA

Просмотр полной версии : Стремительный рунный конь.

JustinFernando
29.06.2014, 05:06
Доброго времени суток. Если кто-то владеет данным конем, запишите его пожалуйста на видео. Интересно на него посмотреть.
Погуглил и кроме пары картинок ничего не нашел.

---------- Сообщение добавлено в 05:06 ----------

Ах да. И еще. Есть ли вообще смысл покупать лошадь из магазина? Значительна ли прибавка в скорости по сравнению с обычным конем

Sersem
29.06.2014, 08:00
лев лучше,а это просто лошадь,чуть быстрее миражной,но с миража можно проапгрейдить,а эту нет.взял просто для коллекции,практически не пользуюсь ей.Вот сумеречный лев-это хорошый пет.скорость 10.0,миражная 9.9

JustinFernando
29.06.2014, 13:16
лев лучше,а это просто лошадь,чуть быстрее миражной,но с миража можно проапгрейдить,а эту нет.взял просто для коллекции,практически не пользуюсь ей.Вот сумеречный лев-это хорошый пет.скорость 10.0,миражная 9.9
Эм... А щитки, седло и маску с того же магазина разве не получится поставить? Просто конь как-то красивее что-ли. Ну как для меня. Пока катаюсь на черном из миража. Белый что-то не очень понравился. Вот подумал купить более быстрого, но все же сомнения есть.

Sersem
29.06.2014, 14:03
соврамши я в предыдущем посту скорость 10.2 без упряжи
http://aa.mail.ru/game/mounts
упряж конечно сделает его быстрее лунный камень из алхимии на увеличение скорости 1% НО шоп конь неапается до черного ветра,а миражная да,и да рунный быстрее простой коняги и миражной тоже,но до поры до времени,смысла нет брать,только для коллекции если,ведь Черный ветер быстрее аж на 0.3)). Я его(рунного) взял для коллекции,коржиками апнул до 30 надел шоп упряж и забыл о нем.

Nemezid
29.06.2014, 17:50
Нету смысла. Лучше конь с миража прокачать до 50 и апнуть.

Miliroza
29.06.2014, 20:06
Кстати белый конь очень страшно смотрится как в шоповских, так и им подобных доспехах.

JustinFernando
01.07.2014, 08:05
Большое всем спасибо! Пока воздержусь от покупки.

bbbeddd
01.07.2014, 08:13
Саиый лучший конь, это ятта.:p

а скоро введут апгрейд ушей ятты, так она еще и летать будет)

GraySand
01.07.2014, 08:24
Саиый лучший конь, это ятта.:p
а скоро введут апгрейд ушей ятты, так она еще и летать будет)
главное, что бы не летала ездовая корова

LordKeiden
03.07.2014, 00:31
Когда только начинал играть, хотел взять рунного коня. Но когда увидел Вороного жеребца в Мираже, взял, даже несмотря на более низкую скорость, чем у донатского. Очень красивый конь. Сперва обозвал его Мачин Шин, но потом подумал, что вряд ли все на серве читали Джордана, и написал по-русски: Чёрный Ветер. И каково же было моё удивление, когда в одной из обнов мейловцы предложили заапгрейдить моего Чёрного Ветра до... чёрного ветра!) Так что теперь качаю своего красавца и откладываю голд попутно.)

Jediz0r
03.07.2014, 00:46
Когда только начинал играть, хотел взять рунного коня. Но когда увидел Вороного жеребца в Мираже, взял, даже несмотря на более низкую скорость, чем у донатского. Очень красивый конь. Сперва обозвал его Мачин Шин, но потом подумал, что вряд ли все на серве читали Джордана, и написал по-русски: Чёрный Ветер. И каково же было моё удивление, когда в одной из обнов мейловцы предложили заапгрейдить моего Чёрного Ветра до... чёрного ветра!) Так что теперь качаю своего красавца и откладываю голд попутно.)
Лучше откладывай хонор на кошку)) Она и красивее и намного быстрее.

LordKeiden
03.07.2014, 00:53
Лучше откладывай хонор на кошку)) Она и красивее и намного быстрее.

Да вот тоже, конечно, хотелось бы.) Отличный пет, грозный. Он так классно рычит на всех.) Но долго копить, терпения не хватает, и сливаю весь хонор за голд...

ImKill1
03.07.2014, 00:56
У сиамской ятты скорость 10,5 минус ток в двух скилах,хотя прыжок очень даже и полезный

Jediz0r
03.07.2014, 01:01
Да вот тоже, конечно, хотелось бы.) Отличный пет, грозный. Он так классно рычит на всех.) Но долго копить, терпения не хватает, и сливаю весь хонор за голд...
Да не так уж и долго, сейчас же аренку ввели. Уже около 8к на ней накопил, хотя не сказать, что целыми днями там сидел:)

LordKeiden
03.07.2014, 01:05
Да не так уж и долго, сейчас же аренку ввели. Уже около 8к на ней накопил, хотя не сказать, что целыми днями там сидел:)

Обязательно пойду, только ветки докачаю и тряпок прикуплю приличных, чтоб не позориться.) Идея с ареной класс, жаль, что и тут нашлись проблемсы какие-то, что ни тема про БГ, то чем-то недоволен народ(

RadioMan
03.07.2014, 01:23
Ятта есть самый лучший конь :) Копил сначала на коня, думал он будет быстрее всех, но похоже самый быстрый это за хонор? А ятта вторая за ним.

Кстати в тапки ездового пета ставить лучше не 1% к бегу, а 30% минус урона при подении с высоты. Особенно это косается осла и основного ездового пета. Раньше при падении с большинства гор пет был при смерти, а теперь остается на 20-30% хп больше.

И еще кстати, незнаю как там выбиваемые из данжей итемы, но из шопа ботинки дают 10% бега и седло еще 2 или 3%, так что петы разгоняются огого!

LordKeiden
03.07.2014, 01:32
Ятта есть самый лучший конь :) Копил сначала на коня, думал он будет быстрее всех, но похоже самый быстрый это за хонор? А ятта вторая за ним.

Кстати в тапки ездового пета ставить лучше не 1% к бегу, а 30% минус урона при подении с высоты. Особенно это косается осла и основного ездового пета. Раньше при падении с большинства гор пет был при смерти, а теперь остается на 20-30% хп больше.

И еще кстати, незнаю как там выбиваемые из данжей итемы, но из шопа ботинки дают 10% бега и седло еще 2 или 3%, так что петы разгоняются огого!

Боты шоповские 10% к скорости дают. Седло 3.

manul8
03.07.2014, 05:26
И еще кстати, незнаю как там выбиваемые из данжей итемы, но из шопа ботинки дают 10% бега и седло еще 2 или 3%, так что петы разгоняются огого!выбиваемые с Фермы боты и седло дают 10% и 2%, одеваются с 30 уровня (т.е. на любую породистую ятту - сразу)
только рандом там очешуительный - у одного перса на 7 седел 1 панцирь, у другого на 6 панцирей одно седло...

LordKeiden
03.07.2014, 11:17
выбиваемые с Фермы боты и седло дают 10% и 2%, одеваются с 30 уровня (т.е. на любую породистую ятту - сразу)
только рандом там очешуительный - у одного перса на 7 седел 1 панцирь, у другого на 6 панцирей одно седло...

В арсенале с мобов падают, сам задолбался фармить, ходил раз 10. Кое-как захапал голову и седло, щитки (самая вкуснятина) - ни в какую.( На днях заполучил халявные 100 кри по партнерской акции с другого сайта, взял в шопе щитки какого-то там ветра +10% и забил на арсенал.)

MsHarleen
03.07.2014, 18:37

Забавная история :D

xenus84zzzz
04.07.2014, 03:59
Тайфун лучше всех из маунтов.

KidRock1
04.07.2014, 10:29
https://www.youtube.com/watch?v=M_KMf9qaE6k
Этот?