PDA

Просмотр полной версии : почему не могу зайти в игру?

npedte4a
29.06.2014, 06:26
эта проблема явно не относится к тех поддержке. вариант первый. загружается окно выбора персонажа. нажимаеш зайти в игру. все. дальше черный экран. выходиш через диспетчера. вариант второй. играеш. вдруг резко начинаются тормоза. затем вылет с игры. и начинается вариант один. с компьютером все нормально. рестарт не помогает.происходить такая хрень может в любое время суток. при всем при этом интернет работает нормально. в танки захожу спокойно. и играю без лагов. мне не важно кто виноват. провайдер ваш. или сервер моросит. я хочу спокойно играть без нервотрепки

CyberKnight
29.06.2014, 06:57
1. Почисти комп от пыли. Если не помогает, то см. п. 2.
2. Понизь настройки качества изображения в игре. Если не помогает, то см. п. 3.
3. Добавь оперативной памяти. Если не помогает, то см. п. 4.
4. Смени видеокарту на более мощную. Если не помогает, то см. п. 5.
5. Играй в танки.

RadioBeet
29.06.2014, 07:12
а еще проверься на вирусы!

Caffeine87
29.06.2014, 08:03
Вам поможет ЭТА (кликабельно) (http://games.mail.ru/support/aa/#/questions/1718) статья в разделе Технической поддержки.

senpay1
29.06.2014, 09:16
Такая же проблема, идет подключение к серверу (капаган) и через некоторое время после того как он не смог подключиться выдает сообщение что что то с интернет соединением

npedte4a
29.06.2014, 09:59
1. Почисти комп от пыли. Если не помогает, то см. п. 2.
2. Понизь настройки качества изображения в игре. Если не помогает, то см. п. 3.
3. Добавь оперативной памяти. Если не помогает, то см. п. 4.
4. Смени видеокарту на более мощную. Если не помогает, то см. п. 5.
5. Играй в танки. i5 3.33гг оперативы 8г настройки на средних тянет легко. какая связь видеокарты со входом в игру??. поясняю. черный экран раз. два. три. четыре. бросаеш затею. поиграл чет другое. через час два заходиш БЕЗ ПРОБЛЕМ. и играеш нормально. можеш играть час. можеш восемь. потом лаг и вариант один. про вирусы вообще промолчу. добавлю. вышел с танков посмотреть что ответили. играл вообще без лагов. попробовал перейти по предложенной ссылке. минут 8-10 ожидания. и в итоге бросил затею увидеть что там. так может вам чистить сервер почаще. не тока когда обнову заливаете. иль на вирусы проверится.

GreatFather
29.06.2014, 10:12
Если восьмая винда можеть быть из за него, думаю в первую очередь поставить семерку или переустановить если семерка и обновить дрова

Zamarashka
29.06.2014, 11:21
i5 3.33гг оперативы 8г настройки на средних тянет легко. какая связь видеокарты со входом в игру??. поясняю. черный экран раз. два. три. четыре. бросаеш затею. поиграл чет другое. через час два заходиш БЕЗ ПРОБЛЕМ. и играеш нормально. можеш играть час. можеш восемь. потом лаг и вариант один. про вирусы вообще промолчу. добавлю. вышел с танков посмотреть что ответили. играл вообще без лагов. попробовал перейти по предложенной ссылке. минут 8-10 ожидания. и в итоге бросил затею увидеть что там. так может вам чистить сервер почаще. не тока когда обнову заливаете. иль на вирусы проверится.
Ты уже начал агриться, тебе ничего не поможет, сравнил танки с АА. Дурочка.

NightRustle
29.06.2014, 11:33
Проблема локальная, ни сервер, ни провайдер тут ни при чем! Что бы разобраться в проблеме нужна более полная информация о состоянии компьютера на момент возникновения вылета: логи игры, логи в журнале событий (если не остановлен, но, что навряд ли).
Лучший вариант для тебя обратись в ТП с предоставлением полной информации, которую она просит.

Кстати ссылка выше то рабочая.

npedte4a
29.06.2014, 21:36
Проблема локальная, ни сервер, ни провайдер тут ни при чем! Что бы разобраться в проблеме нужна более полная информация о состоянии компьютера на момент возникновения вылета: логи игры, логи в журнале событий (если не остановлен, но, что навряд ли).
Лучший вариант для тебя обратись в ТП с предоставлением полной информации, которую она просит.

Кстати ссылка выше то рабочая. сообщение от архэйдж.- соединение с сервером потеряно. проверьте свое подключение и убедитесь что на сервере не проводятся профилактические работы. это при том что я выхожу с одной игры. и пытаюсь зайти в другую.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ----------

Ты уже начал агриться, тебе ничего не поможет, сравнил танки с АА. Дурочка. ты случаем не блондинка врач? определила сразу диагноз. профи

Kelleborn
30.06.2014, 19:41
Обратитесь в Службу поддержки для получения квалифицированной помощи. На форуме, по тем данным, что предоставили вы, невозможно диагностировать причины вылетов из игры и устранить их.