PDA

Просмотр полной версии : Дальний Восток

DECAHT
17.07.2014, 02:40
Продолжаю идею объединения Дальневосточников и соседей в одну гильдию. Главное требование 20+ возраст, обязательный RaidCall. Намного интереснее играть со совим праймом =) Отписывайтесь. Сервер Невер сторона запад. Я из Владивостока

ochoarus
17.07.2014, 03:17
чёт, по моему, промахнулся сервером чутка)

DECAHT
17.07.2014, 03:57
чёт, по моему, промахнулся сервером чутка) я со всех серверов приглашаю. Собрать всех ДВ на одном сервере в одной ги.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ----------

На сервере Невер, сторона запад. У меня в ги 60+ Дальневосточников

c1n1k2k
17.07.2014, 04:42
Дак а смысл? Был бы трансфер - другое дело, а так, по новой начинать чето капец как лень.

П.С. тоже из Владика

DECAHT
17.07.2014, 04:54
Смысл собраться в мощную гильдию с нашим праймом ;) да качаться то ерунда. Дело трех дней. Темболее земляк! Поможем чем сможем в раскачке :)

Bronik
17.07.2014, 05:48
Смысл собраться в мощную гильдию с нашим праймом ;) да качаться то ерунда. Дело трех дней. Темболее земляк! Поможем чем сможем в раскачке :)
Т.е. ты предлагаешь людям отказаться от прокаченных персов, нормального шмота, пугал в хороших локах, домов, торгашей, тракторов, галеонов и т.д. только для того, чтобы дальневосточникам играть вместе с нуля? :)
Очередная фантастическая идея))) таких как ты видел десятки)
у нас на Олло был ДВ клан - более 100 человек стартовало.
В итоге осталось не более 10, которые разошлись по разным кланам.
Я не припомню ни одной игры, где ДВ клан хоть что-то мог сделать на сервере, ибо все замесы и события происходит не в наш прайм-тайм.
Именно по-этому многие дальневосточники играют в обычных кланах и не парятся особо.

c1n1k2k
17.07.2014, 05:49
Ну сегодня поставлю одного твинка на удаление, как удалится зайду к вам. А вообще ща и играть редко получается: лето, море, острова, сам понимаешь)

DECAHT
17.07.2014, 06:49
Ну смотря какую компанию собрать. У меня 25+ лето семья работа... Но ежедневный онлайн получается.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

Да и главное что в игре? Удовольствие а не напряг. Разница во времени даст преимущества перед мск и прочими не спящими фермерами. Ни одна топ ги не даст норм дэфф в наш прайм. Как пример ;)