PDA

Просмотр полной версии : Heavens Anger

adrenaline3d
25.07.2014, 03:59
Гильдия играет на сервере "Наима"
за Запад
Свои заявки оставляйте в обсуждениях
Набор с 30+ уровня
Мы мультиигровое сообщество, играет у нас более тысячи человек, нас заинтересовала данная игра, и мы открываем набор уже на спецально созданном сайте и группе.
группа в вк:http://vk.com/heavensangerr
сайт: http://heavensanger.esy.es/

Мы будем стараться обеспечить вам помощь в игре, хорошую компанию, и приятное времяпровождение.

Hatacki
25.07.2014, 04:30
Мы мультиигровое сообщество, играет у нас более тысячи человек,

Мы просто группа единомышленников, которым надоело текущее положение отношений как внутри запада, так и снаружи. (с) Сайт Хавансов

Вас точно тысяча?? :) Или вас просто 10 человек и у каждого по 100 твинков? :)

xenus84zzzz
25.07.2014, 09:33
Что то не верится что вас много.

SterWoza
25.07.2014, 09:56
В группе вк 3 человека. Сайт топорный, с нагугленными скриншотами, домен третьего уровня на бесплатном хостинге.

Расходимся ребята, это фейк.

johnDX
25.07.2014, 11:42
ГБ и тут тащит)

rexvala
25.07.2014, 13:17
В группе вк 3 человека. Сайт топорный, с нагугленными скриншотами, домен третьего уровня на бесплатном хостинге.

Расходимся ребята, это фейк.

так еще и нагугленно с кореи, будто на ру-серверах не знают что такое аа

ionick
25.07.2014, 13:52
Их сайт содержит ссылку на читы к АА и покупку "дешевые золото", я бы удалил тему или ссылку на месте модераторов...

Infernal
25.07.2014, 15:15
Расскажите подробнее про ваш клан. Кто вы, откуда пришли к нам и каков ваш текущий состав.

ionick
25.07.2014, 15:34
Расскажите подробнее про ваш клан. Кто вы, откуда пришли к нам и каков ваш текущий состав.
Нет никакого клана, есть их сайт с рекламой, уверен такое объявление не только у нас на сервере.)

Infernal
25.07.2014, 15:42
Я так же думаю, но должен был это спросить.

adrenaline3d
25.07.2014, 16:37
зачем мне платить за домен, если я могу написать сам сайт?
информацию я выкладывал для всех, и ничего рекламировать не собираюсь
а если бы вы были внимательнее, то увидели бы, что группа игры Defiance больше 800 человек, а группа Firewind более 600, мы игровое сообщество, и только начинаем играть в данную игру.
А если у вас какой то страх, заходите и говорите с нами, не кидайтесь пустыми фразочками колотя себя в грудь

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ----------

в виду того, что тут все из себя строят очень правильных, я убрал ссылку на покупку золота, причем никто не видит что там ещё и ссылки на викепедию и прочие ресурсы.
И да мне больше нравится описание с корейского сайта, напиши сайт похожий на мой и залей туда описание с русского сайта.

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ----------

пока нас 7 в клане, ожидаются ещё больше людей, проблема в том, что мы не все сходимся во вкусах по играм, именно поэтому у нас сообщество.
к примеру Дефаинс это шутер с элементами ММО, а вот Сикрет ворлд это игра похожая на вов, но в современном мире, с кучей загадок вместо квестов.
Но желающие всегда найдутся, смотрите не на наше количество, а на наше качество как людей.

SterWoza
25.07.2014, 16:41
зачем мне платить за домен, если я могу написать сам сайт?

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_16kb.1406292009.jpg