PDA

Просмотр полной версии : Самый не заселенный сервер

Amelianna
19.08.2014, 14:52
Подскажите - какой сервер считается самым не заселенным?

Mercury911
19.08.2014, 14:53
хочешь нагнуть его? ))

Amelianna
19.08.2014, 14:54
Хочу играть там.

BusengA
19.08.2014, 14:55
Все, кроме первых трех и последнего.

Mercury911
19.08.2014, 14:56
тогда тебе на Луций

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

Все, кроме первых трех и последнего.
а как же Невер?

BusengA
Хочу играть там.

Одумайся, скучно будет играть.
Никто тебя не убъет, не гопнет)

Amelianna
Меня не интересуют сервера с среднем онлайном, мне интересно где народу совсем мало (самое малое количество).

BusengA
19.08.2014, 14:57
а как же Невер?

Ну Невер последний в списке)

NikenFly
19.08.2014, 14:58
ТС надеется на трансфер или на объединение, а на самом ненаселенном подняться же проще) Угадал?

BusengA
19.08.2014, 14:59
Меня не интересуют сервера с среднем онлайном, мне интересно где народу совсем мало (самое малое количество).

Таких точных цыферь тебе никто не даст, даже игроки играющие на этом сервере.

DanZadonsky
19.08.2014, 15:04
ТС надеется на трансфер или на объединение, а на самом ненаселенном подняться же проще) Угадал?

И в чем же простота подъема? В месте под БП? Я, например, нифига не рад, что у нас сервер-дно. Топовые крафт-шмотки приходится продавать соседям, предварительно договорившись через группы ВК, ибо местные не готовы выкладывать за шмотку по 2500 голды. Реально пытался продать дельф легенду недели 3-безрезультатно.

Zollingo
19.08.2014, 15:11
Одумайся, скучно будет играть.
Никто тебя не убъет, не гопнет)

Нет таких серверов, где играть скучно, где никто не гангнет и не убьет. В морях киты и акулы, в реках щуки и пираньи... другими словами, пойди хоть на Луций, хоть на Аранзебию (как в моем случае) - найти занятие по душе всегда можно, найти группу единомышленников - тоже, отхватить по репе в вар-локах - никаких проблем!

BusengA
19.08.2014, 15:21
Нет таких серверов, где играть скучно, где никто не гангнет и не убьет.
Ну ТСу вот интересней играть на пустом сервере)
Хотя непонятно, ведь с таким же успехом можно и во что нибудь оффлайновое погамать.
Суть онлайн игр в социальной составляющей, следовательно чем больше игроков, тем интересней.
Хотя может я что то понимаю не так.

Zollingo
19.08.2014, 15:28
Хотя непонятно, ведь с таким же успехом можно и во что нибудь оффлайновое погамать.
Суть онлайн игр в социальной составляющей, следовательно чем больше игроков, тем интересней.

Может он просто начитался всякого на форуме, насмотрелся видюшек, вот и решил, что тут куда ни кинь - всюду подстерегают "грабители и убивцы". На самом деле - пока до 50 докачаешься, перестанешь и квесты читать, начнешь разбираться в боевке боле-менее (даже если мирный) и волей-неволей потянет как говорится к народу - играть в тиме, поохотиться на боссов, поучаствоваться в пвп сражениях (пусть даже немногочисленных)... Вот тут-то и станет ясно, что пустнный сервер был не самым лучшим решением.

Но тут должен еще раз повторить, противник всегда найдется (как и тима). Главное до 50 прокачаться (а у многих терпения даже на это не хватает - очень быстро становится скучно бегать по локам, населенным одними мобами, да нпс).

Tweaker
19.08.2014, 15:32
Может он просто начитался всякого на форуме, насмотрелся видюшек, вот и решил, что тут куда ни кинь - всюду подстерегают "грабители и убивцы". На самом деле - пока до 50 докачаешься, перестанешь и квесты читать, начнешь разбираться в боевке боле-менее (даже если мирный) и волей-неволей потянет как говорится к народу - играть в тиме, поохотиться на боссов, поучаствоваться в пвп сражениях (пусть даже немногочисленных)... Вот тут-то и станет ясно, что пустнный сервер был не самым лучшим решением.
Может он(они) хочет фармить кракена/замки и возить паки до объединения серверов на халяву, а что, умный ход для тех кто играет на заселённых.

Sydia1
19.08.2014, 15:38

ой да ладно.."не заселенный сервер" каждый создает для себя сам. На любом сервере можно найти себе приключений на 5 точку было бы желание. Хотяя не папки нагибаторы орущие тут о скуки забывают добавить, что нет почти низких лвл которых можно было бы понагибать без опаски.

Zollingo
19.08.2014, 15:39
Может он(они) хочет фармить кракена/замки и возить паки до объединения серверов на халяву, а что, умный ход для тех кто играет на заселённых.

На халяву тут ничего нет - хоть на заселенном, хоть на полупустом. Была бы халява, все бы здесь были!

batsel
19.08.2014, 15:57
Иди на шатигон

Nemezid
19.08.2014, 17:12
Шатигон какой нибудь, анталлон, орхидна и т.д.

Chairvan
19.08.2014, 18:13
Шатигон какой нибудь, анталлон, орхидна и т.д.Айэр туда же

Caffeine87
19.08.2014, 18:38
На сколько я знаю, на Дауте очень мало людей играет.

MsHarleen
19.08.2014, 18:44
На всех серверах играет достаточное количество игроков, разве что на Луции и Невере их больше :)

maksimk0
19.08.2014, 19:06
:facepalm:не получится у тебя паки без палева возить

vasarakrutak
19.08.2014, 19:47
На всех серверах играет достаточное количество игроков, разве что на Луции и Невере их больше :)
достаточное - чтобы увидеть людей в локе, или достаточно незаселенных ;)?

alexd1gs
19.08.2014, 23:21
По сути все как во всех ммо, много народу возле аукционистов и мест общего фарма/добычи, по остальным территориям просто бегающих людей трудно найти, только если ты не вышел на "шелковый путь" караванщиков, что впринципе тоже можно считать местами общего пользования, ток что forever alone не останешься нигде.

Laught
20.08.2014, 00:29
На Дауте сейчас можно поставить БП в абсолютно любой локации, местами свободны участки под целое мини-поседение. Разве что на берегу Двух корон более-менее плотно. Порты Долгой, ППЗ и Инистры контролят, Куба обитаема, в мирке паковозов практически никто не домагается.

Wildbunny
20.08.2014, 01:28
На всех серверах играет достаточное количество игроков
Достаточное для чего?
И как тогда объяснить то, что люди бросают все непосильно нажитое и переходят на Луций, например, ибо по их словам сервак с которого они ушли "мертв" и таких немало.

enotnagibatel
20.08.2014, 01:33
У меня перс на Капагане не бедный, 2 профы по 50к(их больше всего и жалко, тк они требуют приличного времени для прокачки). Я начал качать другого перса на Луции - это же совсем другая игра! Хоть по форуму и вижу, что Капаган не самый мертвый, но сервер медленно умирает уже второй месяц, его кое-как спасает только аук с Невером. С этим надо что-то делать, на полупустых серверах механика игры не работает так, как ее задумывали разработчики.

JastDark
20.08.2014, 01:41

Если смотреть общее количество играков на сервере, то возможно и достаточно. Если брать фракциями, то на Востоке сервера дауты людей явно не хватает, что бы наслаждаться всем контендом архейдж )) Весь PVP контенд крутиться вокруг осад, собрать даже 30 человек онлайн крайне проблематично, учитывая что соотношения сил Востока к Западу 1/3... максимум что можно организовать это фарм рб и долгие скитания в море в поисках шхуны ).... Думаю проблема только усугубиться с видением фракционных отношений...
Ждём полной реализации столь амбициозной игры ))) и объединения серверов с поддержкой того количества игроков, на которое рассчитана сама игра
;) Больше PVP, играбельный баланс по комплектам одежды и их разнообразия)) и меньше однокнопочных монотонных действий ) улучшить ии босов в данжах и рб ))) разумеется улучшить ии монстров, увеличить их урон и хп для интереса, и увеличить шанс дропа ))) так что бы игроку было интересно не только пвпшиться но и мобов фармить ) Немножко пиара и будет здорова )))
с уважение - Зам гильдии Immortals, Ханс

ScottishCat
20.08.2014, 02:28
Наверно, ТС хочет играть все же не на пустом, а на малозаселенном сервере, хотя утверждать не могу. Видимо, начитался "ужастиков" на форуме о постоянных сливах, повсеместном отжиме паков. Возможно, относится к этому слишком эмоционально.
По поводу "чем больше, тем интереснее" - вопрос личного предпочтения. Лично для меня качество важнее количества. Приятнее играть среди пусть не такого большого количества вполне адекватных людей, чем в толпище школоты (не школьников, а именно школоты). Мне приятнее видеть в чате нормальное человеческое общение, а не многочасовые матерные визги недоумков школьного возраста.
А уж становиться бомжом ради сомнительного удовольствия оказаться в толпище - тем более не собираюсь. Это к вопросу о навязшем в зубах до омерзения объединении. Думаю, осуществлению желания любителей толп лучше поможет трансфер. Права же решать за всех и заставлять всех чем-то пожертвовать ради себя у "объединителей" нет ни малейшего.

Kesha87
20.08.2014, 09:26
Если смотреть общее количество играков на сервере, то возможно и достаточно. Если брать фракциями, то на Востоке сервера дауты людей явно не хватает, что бы наслаждаться всем контендом архейдж )) Весь PVP контенд крутиться вокруг осад, собрать даже 30 человек онлайн крайне проблематично, учитывая что соотношения сил Востока к Западу 1/3... максимум что можно организовать это фарм рб и долгие скитания в море в поисках шхуны ).... Думаю проблема только усугубиться с видением фракционных отношений...
Ждём полной реализации столь амбициозной игры ))) и объединения серверов с поддержкой того количества игроков, на которое рассчитана сама игра
;) Больше PVP, играбельный баланс по комплектам одежды и их разнообразия)) и меньше однокнопочных монотонных действий ) улучшить ии босов в данжах и рб ))) разумеется улучшить ии монстров, увеличить их урон и хп для интереса, и увеличить шанс дропа ))) так что бы игроку было интересно не только пвпшиться но и мобов фармить ) Немножко пиара и будет здорова )))
с уважение - Зам гильдии Immortals, Ханс

А смысл? Сейчас как понимаю в данжи ходят фармить призмы, сама так делаю, но после обновления ломать вещи из данжей нельзя будет, так какой смысл идти туда вообще???

DanZadonsky
20.08.2014, 10:29
У меня перс на Капагане не бедный, 2 профы по 50к(их больше всего и жалко, тк они требуют приличного времени для прокачки). Я начал качать другого перса на Луции - это же совсем другая игра! Хоть по форуму и вижу, что Капаган не самый мертвый, но сервер медленно умирает уже второй месяц, его кое-как спасает только аук с Невером. С этим надо что-то делать, на полупустых серверах механика игры не работает так, как ее задумывали разработчики.

Подписываюсь под каждым словом:facepalm: есть перс на Луции, но ни терпения, ни желания выкачивать все снова у меня нет. Потому надеюсь и уповаю либо на трансфер, либо на объединение

Gravicapov
20.08.2014, 11:08
Совсем наоборот: на ненаселенном нет ничего. На инохе пустой аук: колюще-режущего едва набирается страница, да и то, если учесть весь хлам серого цвета.

Ephistine
20.08.2014, 11:11
Подписываюсь под каждым словом:facepalm: есть перс на Луции, но ни терпения, ни желания выкачивать все снова у меня нет. Потому надеюсь и уповаю либо на трансфер, либо на объединение

Я думаю многие примерно такого мнения придерживаются, кто остался играть.
Все заново начинать нет желания.
Поэтому хочется трансфер.

Origami7Hope
20.08.2014, 13:11
Как это не печально но играбельны 4 сервера из 20+ . И то не понятно как одеваются на невере с пустым ауком .
На аранзебе в топ ги онлайн 40,50 тел , на осаду около 100 .
Как пример за пол часа на кубе в 9вечера по мск убил всего 3х полураздетых пиратов .

KuKuPu3
20.08.2014, 13:15
Мне приятнее видеть в чате нормальное человеческое общение, а не многочасовые матерные визги недоумков школьного возраста.

К сожалению эти визги исходят иногда и у людей кому за:(

Origami7Hope
20.08.2014, 13:17

Бросил перса в фул ифер сете , нафармена дракон бижа , 2 фермы , 3 бп , дом на острове ))
Купленный за реал баркас и т.д ))

Но играть на сервере где невозможно найти пвп жаже на кубе .
Основной движ это рб , ой как классно играть .

alexd1gs
20.08.2014, 13:22

Про трансфер: мэйлы говорили что он будет с перезаселенных серверов на менее нагруженные, что на данный момент не актуально.

DanZadonsky
20.08.2014, 13:26
Бросил перса в фул ифер сете , нафармена дракон бижа , 2 фермы , 3 бп , дом на острове ))
Купленный за реал баркас и т.д ))

Но играть на сервере где невозможно найти пвп жаже на кубе .
Основной движ это рб , ой как классно играть .

Да хрен бы с ними с недвижимостью и донатными шмотками. Мне больше жаль прокачанных проф, а главное-потраченного на это времени

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Про трансфер: мэйлы говорили что он будет с перезаселенных серверов на менее нагруженные, что на данный момент не актуально.

Меня бы даже банальное объединение серверов устроило. Я на первую тройку не рвусь

JastDark
20.08.2014, 17:47
А смысл? Сейчас как понимаю в данжи ходят фармить призмы, сама так делаю, но после обновления ломать вещи из данжей нельзя будет, так какой смысл идти туда вообще???

Это предложение речь не о следующей обнове 1.2 а о том что ии монстров прост до безумия ))) и почему бы не сделать скажем шмотки с шансом выпадения 1 на 10000 альтернативными рандонными статами и умениями с процентным разбросом, так что бы попадались играбельные ) то есть конкурировали с крафтом ) Эх всё ещё влияет на меня Диабло 2 лорд оф диструкшин )