PDA

Просмотр полной версии : Стоимость блесен и прикормки в 1.2

KuKuPu3
20.08.2014, 11:19
Добрый день форумчане. Располагает ли кто то информацией о точной стоимости блесен и прикормки на ПТС? Везде оглашаются разные данные, поэтому желательно выкладывать информацию с пруфами. Думаю всем будет интересно.

Shimus
20.08.2014, 11:39
На ПТС не играл, но все же думаю, что все будет как в том популярном англоязычном видео о рыбалке 1.2
Для меня все же не понятно в чем профит, если по ремесленной репутации ( если брать самые лучше блесна ) будешь проседать.

KuKuPu3
20.08.2014, 11:46
На ПТС не играл, но все же думаю, что все будет как в том популярном англоязычном видео о рыбалке 1.2
Для меня все же не понятно в чем профит, если по ремесленной репутации ( если брать самые лучше блесна ) будешь проседать.

Ну в таком случае подозреваю накопление излишней репутации с ловли на червя:) Ее же несколько бустанут. А по факту самые лучшие блесны можно и не брать. Мелкая и средняя рыба (и в частности большая но с меньшим шансом) прекрасно вытягивается на латунь при условии перфектной профы.

Sidonay
20.08.2014, 11:46
KuKuPu3, я уже выкладывала цены: Блесна и прикормки продаются в товарах консорциума за ремесленную репутацию (рр). Прикормки: прикормка для рыбы 600рр, ведро кальмаров 700рр, ведро ставриды 1700рр, ведро сардин 1500рр, ведро сайры 2400рр, ведро скумбрии 3200рр. Блёсны: жёлтые 20рр, зелёные 80рр, синие 140рр, красные 200рр.
Пруфов, сори, нет. Нет у меня привычки скинить всё подряд;), но цены верные.

Shimus
20.08.2014, 11:52
Ну в таком случае подозреваю накопление излишней репутации с ловли на червя:) Ее же несколько бустанут. А по факту самые лучшие блесны можно и не брать. Мелкая и средняя рыба (и в частности большая но с меньшим шансом) прекрасно вытягивается на латунь при условии перфектной профы.

На червя то можно половить, только вот в чем прикол то будет ? )) Прикормки уже сам не сделаешь, как собственно и блесна. Уже совсем оказуалили игру...

KuKuPu3
20.08.2014, 11:52
KuKuPu3, я уже выкладывала цены: Блесна и прикормки продаются в товарах консорциума за ремесленную репутацию (рр). Прикормки: прикормка для рыбы 600рр, ведро кальмаров 700рр, ведро ставриды 1700рр, ведро сардин 1500рр, ведро сайры 2400рр, ведро скумбрии 3200рр. Блёсны: жёлтые 20рр, зелёные 80рр, синие 140рр, красные 200рр.
Пруфов, сори, нет. Нет у меня привычки скинить всё подряд;), но цены верные.

Спс тебе. Получаем что соло рыбалка у нас отпадает:) Хорошо что я состою в активной рыбацкой консте:D

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

На червя то можно половить, только вот в чем прикол то будет ? )) Прикормки уже сам не сделаешь, как собственно и блесна. Уже совсем оказуалили игру...

Прикол в рыбьем жире, который попытается подняться в цене.

Shimus
20.08.2014, 11:54
Прикол в рыбьем жире, который попытается подняться в цене.

Я думаю желающих заработать на этом будет много, так что сильно не возрастет )))

Dilanda
20.08.2014, 11:58
Тут отличный обзор ПТС https://www.youtube.com/watch?v=gh1ypyIwQ-k&list=UU4M-pN1jakU57s6ZAztbplw

KuKuPu3
20.08.2014, 12:00
Я думаю желающих заработать на этом будет много, так что сильно не возрастет )))

Не думаю:) Рыбаков итак не особо много, а стоять несколько часов бросать монотонно удочку желающих еще меньше:) Но будет очень много желающих прокачать книгопечатание и наделать себе свитков;)

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

Тут отличный обзор ПТС https://www.youtube.com/watch?v=gh1ypyIwQ-k&list=UU4M-pN1jakU57s6ZAztbplw

Да спс, но на работе ютуб нипасмареть:(

Shimus
20.08.2014, 12:01
Не думаю:) Рыбаков итак не особо много, а стоять несколько часов бросать монотонно удочку желающих еще меньше:) Но будет очень много желающих прокачать книгопечатание и наделать себе свитков;)

Донат удочка исправит этот недуг ) Стал себе и пошел по своим делам, заодно и веточки крапаль покачаешь ) У самого 50к рыбалки, буду качать дальше т.к. вроде как в 1.7 должно быть что-то интересное для любителей этого ремесла.

KuKuPu3
20.08.2014, 12:07
Донат удочка исправит этот недуг ) Стал себе и пошел по своим делам, заодно и веточки крапаль покачаешь ) У самого 50к рыбалки, буду качать дальше т.к. вроде как в 1.7 должно быть что-то интересное для любителей этого ремесла.

Ну донат вообще много недугов исправляет:) Но не всем же хватит силы воли лишний пирожок в школе не скушать:D

ПС: У меня силы воли хватает:) Ловлю только на донат:D

GosuControle
20.08.2014, 12:22
А скрафтить их можно будет хоть как-то??? Или только за Репу???

KuKuPu3
20.08.2014, 12:28
А скрафтить их можно будет хоть как-то??? Или только за Репу???

Этот вопрос покрыт страшной тайной. Но лично я если бы был на месте игрока, который себе скрафтил все что хотел (а таких много) начал бы выводить репу именно прикормом и блеснами, а не чертежами на машинки т.к. их продать легче. Если так будет то мы в принципе получим те же блесны за голду, но подозреваю что за меньшую цену.

TEPM34rus
20.08.2014, 12:33
Этот вопрос покрыт страшной тайной.
Никакой тайны нет. Просто надо уметь искать информацию.
Так как ПТС у мыла был наикорявейший, да еще и не 1.2 версия, то на него опираться не стоит.
Парень с кандибобером на голове рассказывает про пендосскую рыбалку.
http://www.youtube.com/watch?v=nzgt9xcX950
Совсем ленивым смотреть с 9-й минуты.

KuKuPu3
20.08.2014, 12:36
Никакой тайны нет. Просто надо уметь искать информацию.
Так как ПТС у мыла был наикорявейший, да еще и не 1.2 версия, то на него опираться не стоит.
Парень с кандибобером на голове рассказывает про пендосскую рыбалку.
http://www.youtube.com/watch?v=nzgt9xcX950
Совсем ленивым смотреть с 9-й минуты.

Да что б. Не работает у меня ютуб на работе! Давай вкратце что там с 9-й минуты?:)

Shimus
20.08.2014, 12:42
Понятного из видео выше мало и у меня подозрение, что патч там не 1.2, а тот что у нас ибо у персонажа кол-во ХП стандартно и там есть небольшое ПВП где он фактически чувака с 1 молнии гнева убивает, насколько я знаю такого в обнове быть не должно.

KuKuPu3
20.08.2014, 12:43
Понятного из видео выше мало и у меня подозрение, что патч там не 1.2, а тот что у нас ибо у персонажа кол-во ХП стандартно и там есть небольшое ПВП где он фактически чувака с 1 молнии гнева убивает, насколько я знаю такого в обнове быть не должно.

Ты мне лучше скажи по теме рыбалки:) Может он там тупо в инту вдолблен, поэтому хп мало и с молнии убивает.

Shimus
20.08.2014, 12:46
Ты мне лучше скажи по теме рыбалки:) Может он там тупо в инту вдолблен, поэтому хп мало и с молнии убивает.

Ну он показал что блесны есть в крафте и что на удочки по прежнему требуется столько же очков навыка и еще на баркасе я не увидел у него активную бочку, в которой можно было бы купить блесна. Так что я не уверен что это патч 1.2

KuKuPu3
20.08.2014, 12:54
Ну он показал что блесны есть в крафте и что на удочки по прежнему требуется столько же очков навыка и еще на баркасе я не увидел у него активную бочку, в которой можно было бы купить блесна. Так что я не уверен что это патч 1.2

В бочке можно купить только прикорм. Блесна продает консорциум. если будет возможность и крафта и покупки за рр то будет ну просто уэлеколепно:)

Shimus
20.08.2014, 12:56
В бочке можно купить только прикорм. Блесна продает консорциум.

В любом случае бочка у него не активна. А в другом видосе то в бочке можно было купить все насколько я помню.

KuKuPu3
20.08.2014, 12:58
В любом случае бочка у него не активна. А в другом видосе то в бочке можно было купить все насколько я помню.

А он показал что бочка не активна? На баркасе только одна из бочек продает рыбу, та что ближе к носу.

Shimus
20.08.2014, 13:03
А он показал что бочка не активна? На баркасе только одна из бочек продает рыбу, та что ближе к носу.

У него еще в сумке я увидел Камень дальних странствий ( который поидеи должен отсутствовать ) и еще у него были слезы Нуи. Кароч странно. Из того, что он показал я для себя ничего нового не увидел. Если конечно это патч 1.2 то по крайней мере блесна у него в крафте есть.

Dilanda
20.08.2014, 13:05
без сета у персонажа 10к хп, на видео не 1.2 :facepalm: ( у лучника 6к)

KuKuPu3
20.08.2014, 13:10
У него еще в сумке я увидел Камень дальних странствий ( который поидеи должен отсутствовать ) и еще у него были слезы Нуи. Кароч странно. Из того, что он показал я для себя ничего нового не увидел. Если конечно это патч 1.2 то по крайней мере блесна у него в крафте есть.

Вот это и угнетает. Нигде нет конкретики. Так быть не должно.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

без сета у персонажа 10к хп, на видео не 1.2 :facepalm: ( у лучника 6к)

Так ясно понятно что не 1.2. У них как и у нас какая то своя версия клиента по видимому:)

Mmonster
20.08.2014, 14:12
Для меня все же не понятно в чем профит, если по ремесленной репутации ( если брать самые лучше блесна ) будешь проседать. Даже при ловле рыбы за 3 голды на красные блесна, не просядешь.

Caffeine87
20.08.2014, 15:15
Прикормки уже сам не сделаешь, как собственно и блесна.
Почему? Разве блесна уберут с ремесла декораторства, а прикормку с ремесла кулинарии?

KuKuPu3
20.08.2014, 15:22
Почему? Разве блесна уберут с ремесла декораторства, а прикормку с ремесла кулинарии?

Этого никто не знает. Странно что помощник Mail.ru тоже не в курсе.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

Даже при ловле рыбы за 3 голды на красные блесна, не просядешь.

Проблема в том что если ловить Любую рыбу на красную блесну то тратим 200РР а получаем 100РР. Он имеет ввиду этот аспект.

Shimus
20.08.2014, 15:39

Об этом многие говорят и где то в каком то из пачноутов писалось.

Awalas
20.08.2014, 16:02
Цена в 3200 за прикормку марлина это просто идиотизм. Если репа будет даваться 1к1, это больше суточного прироста.

Caffeine87
20.08.2014, 16:13
Этого никто не знает. Странно что помощник Mail.ru тоже не в курсе.

Так я помощник игроков на форуме, а не помощник Mail.ru. Кроме того, я - обычный игрок сервера Кириос. Да я даже на ПТС не играла. Доскональное знание изменений в версии 1.2 - слишком большой приоритет. Так что, увы - не посвятили.
:p

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ----------

Об этом многие говорят и где то в каком то из пачноутов писалось.

Пруф? (10 пруфов)

Sidonay
20.08.2014, 16:25
Ясно одно, что на птс блёсен и прикормок в крафте не было. Есть маленькая надежда, что это баг, но скорее всего их и не будет. По крайней мере, судя по базам.

KuKuPu3
20.08.2014, 16:26
Так я помощник игроков на форуме, а не помощник Mail.ru. Кроме того, я - обычный игрок сервера Кириос. Да я даже на ПТС не играла. Доскональное знание изменений в версии 1.2 - слишком большой приоритет. Так что, увы - не посвятили.

Какие же они негодяи:D

Пруф? (10 пруфов)

Так какой пруф? На нашем ПТС их в крафте нет. На евро ЗБТ они в крафте есть хотя у нас должны устанавливаться одинаковые версии 1.2. Ничего непонятно.

Dilanda
20.08.2014, 18:44
Я давал ссылку на очень подробный разбор ПТС 1.2 в описание есть тайминги на все что было в видео, видио смотрите зачем писать свои догадки.

TEPM34rus
20.08.2014, 18:54
Я давал ссылку на очень подробный разбор ПТС 1.2 в описание есть тайминги на все что было в видео, видио смотрите зачем писать свои догадки.
Молодец, что давал. Вот только ПТС - корявый огрызок, верить которому нельзя.

Nemezid
20.08.2014, 19:40
корявый огрызок

Что в нем обрубили?

TEPM34rus
20.08.2014, 19:42
Что в нем обрубили?
Скиллы версии 1.0, не было гоночного болида в крафте, проки остались и прокали (насчет этого не знаю, может так и должно быть), костюмы нельзя было крафтить библиотечные, не было пушек с библиотеки. Это первое, что вспомнилось.

Mercury911
20.08.2014, 20:07
будем надеяться, что блесна все таки можно будет крафтить как и прикорму иначе рыбалка - феил.
п.с накрафчу блесен да прикормки мб продам за дорого :)

batsel
20.08.2014, 20:40
в ролике, который нам показывали не 1.2 версия)) так как у чувака 50 левел и 0.00% опыта) так что это не пруф)

Dilanda
20.08.2014, 20:49
Молодец, что давал. Вот только ПТС - корявый огрызок, верить которому нельзя.
Уверен на 100% все что было на ПТС так и будет на live сервере, а чего не было добавят. Править ничего не будут под заказ игроков

TEPM34rus
20.08.2014, 22:05
Уверен на 100% все что было на ПТС так и будет на live сервере, а чего не было добавят. Править ничего не будут под заказ игроков
На ПТС не было возможности крафтить желтый болид. тролфейс.жпг