PDA

Просмотр полной версии : Хочу вступить в гильдию

Mittsuki
21.08.2014, 01:12
Многие гильдии принимают только участников достигших 18 лет. Где же найти гильдию , если уж , мне 16 ?
(Конечно извиняюсь , может я просто плохо искал , но почти везде я увидел ограничение по возрасту или вообще отсутствие информации )

Chairvan
21.08.2014, 01:15
Незнаю на каком таком серваке ты не можешь найти гильдию без ограничений по возрасту, но на луцие почти во все гильдии берут почти без ограничений по возрасту...

maksimk0
21.08.2014, 01:16
;) могу сказать одно за +18 скрыто понятие " адекватность "

Skaaarj
21.08.2014, 02:05
могу сказать одно за +18 скрыто понятие " адекватность "
Да не, возраст ничего не значит, есть взрослые полные неадекваты, и адекватные дети тоже есть, во многих играх такое наблюдал))

Merlic
21.08.2014, 03:10
Дело не в возрасте, а в человеке. А требование это уже воспринимается как шутка... надо им вводить строго по предъявлению паспорта, скана глаза и отпечатков пальцев

Hagalaz228
21.08.2014, 03:21
Многие гильдии принимают только участников достигших 18 лет. Где же найти гильдию , если уж , мне 16 ?
(Конечно извиняюсь , может я просто плохо искал , но почти везде я увидел ограничение по возрасту или вообще отсутствие информации ) соври , что тебе 18 , паспорт никто не проверяет ))

Zollingo
21.08.2014, 08:26
(Конечно извиняюсь , может я просто плохо искал , но почти везде я увидел ограничение по возрасту или вообще отсутствие информации )

Если ГИ вменяемая, то такие ограничения ставятся для галочки, чтобы уже на подходе отсеивать неадекватов малолетних. Если с этим у тебя все норм и игрок ты ровный, то собеседование пройдешь легко и вступишь в ГИ.

akazonder
21.08.2014, 09:05
Забей на эти гильдии паковозов) Серьезные мужики 18+ с серьезными рожами таскают паки...

KuKuPu3
21.08.2014, 10:20
Дело не в возрасте, а в человеке. А требование это уже воспринимается как шутка... надо им вводить строго по предъявлению паспорта, скана глаза и отпечатков пальцев

И отзыв с последнего места работы:)

NikenFly
21.08.2014, 10:22
Забей на эти гильдии паковозов) Серьезные мужики 18+ с серьезными рожами таскают паки...

Точно...вступай в Ги где неполовозрелый глава при помощи крика и мата пытается доказать взрослым мужикам, что они все дураки, а он Д'Артаньян.

Barukirasu
21.08.2014, 10:24
18 + уже ставят шаблонно, по умолчанию.
Встречала индивидов, которым перевалило за 16, а при приглашении все равно пишут - онли 18+

Можно на это вообще внимание не обращать.
Правильно выше писали : адекваты и среди тинейджеров встречаются, а неадекваты и среди взрослых.

Swelel
21.08.2014, 10:36
Ваши мнения с моими схожи,но есть еще одна причина,почему пишут 18+.
Интересы....
У каждого возраста свои интересы.
Если же 14-16 летние личности говорят о играх,и о том как они не удачно сыграли,то слушать их не охота.
Да и навряд ли они много чего поймут из разговоров 18+. Если они будут просто сидеть и набираться опыта..то да,пусть сидят.Но есть такие которым уж очень хочется сказать что-то,или же вообще..резко поменять тему.

DevilDan
21.08.2014, 14:41
На каком серве играешь?Но вот ,что я скажу мне тоже 16 и я играю на Луцие я был и в Райзах,Ультиме,ТЛК,Хаосе.Во зраст не главное и это многие мемберы и игроки гильдий понимают это.Но я бы посоветовал тебе создать кп игроков твоего же возраста.Лично я так сделал и доволен,просто когда у дядек,которые старше тебя в два раза,ничего не получается они начинают винить тебя.Так что лучше поищи таких как ты и играй с ними.

Rubinatrix
21.08.2014, 16:12
На каком серве играешь?Но вот ,что я скажу мне тоже 16 и я играю на Луцие я был и в Райзах,Ультиме,ТЛК,Хаосе.Во зраст не главное и это многие мемберы и игроки гильдий понимают это.Но я бы посоветовал тебе создать кп игроков твоего же возраста.Лично я так сделал и доволен,просто когда у дядек,которые старше тебя в два раза,ничего не получается они начинают винить тебя.Так что лучше поищи таких как ты и играй с ними.

Автор темы, а ты, действительно, не обращай внимание.
Если ты норм - то говори, что тебе 18 и не парься, никто проверять не будет.
Ведь действительно, под этим требованием имеют ввиду лишь, что хотят адекватного согильдийца, а не такого, как вышеотписавшийся, например.

FllasH
21.08.2014, 16:46
18+ , конечно, не выход. Да и разницы немного. После 25 - уже есть шансы, вполне неплохие, что человек подходит к выбору гильдии достаточно серьезно, и не особо подвержен мальчишеским всплескам....кхм...гормонов, скажем так.

KidRock1
21.08.2014, 17:15
Не играть до 18+ :D

Ruyrikovich
21.08.2014, 17:48
Как показывает практика, основа более-менее приличной гильдии всегда составляется из людей 25+. И это определенно правильно. Молодежь, за редким исключением, можно принять в клан в качестве "новой крови" и развлечения для. Но, большей части современной молодежи со взрослыми не интересно - поправляют грамматические ошибки, ведут скучные беседы. Плюс молодежь в возрасте от 16 до 18 крайне обидчива ввиду становления в этом возрасте психологического стержня, поэтому часто обижается на то, на что более взрослый игрок не обратил бы внимания. Результат - гквит. Плюс крайняя необязательность, свойственная молодежи вообще.

Был у нас в другой игре один товарищ, на тот момент 15 лет. Играл много, выглядел адекватно, по большей части. И решено его было сделать рейд танком для одного из крыльев. Это была большая ошибка. Непостоянство, периодическое нытье и, хоть и не слишком частые, подростковые заскоки, заметно усиленные появившимся чувством собственной незаменимости превратили рейды крыла в ад.

Резюме: принимать можно в любом возрасте, если человек адекватен и не слишком выпадает из общества. Но вот важные роли молодежи точно лучше не доверять, не доросли еще. =)

FllasH
21.08.2014, 17:53
Но вот важные роли молодежи точно лучше не доверять, не доросли еще.
Факт. Назначение на должность, какую-либо, воспринимается как повод для гордости (со всеми вытекающими), а не как "так, теперь надо оправдать доверие".
Тыканье лычками, пренебрежение к "рядовым", в явной или скрытой форме - частые спутники таких назначений.

Wildbunny
21.08.2014, 18:11
Факт. Назначение на должность, какую-либо, воспринимается как повод для гордости (со всеми вытекающими), а не как "так, теперь надо оправдать доверие".
Тыканье лычками, пренебрежение к "рядовым", в явной или скрытой форме - частые спутники таких назначений.
С некоторых пор в играх пытаюсь увильнуть от "должностей". Ибо это ответственность, головняк с организацией, время... Вторая работа. Рядовым проще. Малышам не понять.

Mittsuki
21.08.2014, 20:06
Спасибо всем за поддержку ;)