PDA

Просмотр полной версии : Огромное пугало в 1.2

ZabaaVa
21.08.2014, 14:07
Слышала много сплетен в чате , вот хочу уточнить .
Будут ли задания на огромное пугало или же его просто нужно перекрафтить с головой большого?
Что нужно будет для этого пугала из шопа? почему ходят слухи, что оно выльется в крупное вливание доната или же это просто слухи? Собсно к чему готовиться тем, кто решил иметь огромное пугало и не одно.

Litiyy
21.08.2014, 14:14
Будут ли задания на огромное пугало или же его просто нужно перекрафтить с головой большого?
Что нужно будет для этого пугала из шопа? почему ходят слухи, что оно выльется в крупное вливание доната или же это просто слухи? Собсно к чему готовиться тем, кто решил иметь огромное пугало и не одно.

Есть ли квест на него не знаю.
Нужны 3 итема из шопа, называются по моему сертификат на расширение земельного участка.
Помимо этого еще ряд крафтящихся предметов надо из обычных ресурсов, но это мелочи.
Почему говорят, что большой донат - слухи.Цен еще никто не вдел.
Особо готовиться только в плане места есть смысл, прочее все не так важно

Barukirasu
21.08.2014, 14:15
-

Квеста нет, кажется. Перекрафт.

ZabaaVa
21.08.2014, 14:17
Спасибо большое за ответы, а то у нас в союзном чате как сломанный телефон , спорили вчера насчет заданий на это пугало.

Еще вопрос , с какого уровня его можно будет ставить ? ( тоже писали в чате что с 50 го)

Mmonster
21.08.2014, 14:17
Будут квесты и никакого доната.

Barukirasu
21.08.2014, 14:21

разве итемы не шоповские?

ZabaaVa
21.08.2014, 14:21

вот нашла что писали админы

Одна из самых важных новинок для фермеров — пугало, защищающее посадки и скот на территории площадью 24х24. Его производство будет доступно мастерам-строителям, имеющим не менее 5000 очков этого ремесла. Однако для его получения понадобится потратить немало сил, собирая ресурсы, а главное — вам придется использовать чертеж пугала с тыквенной головой. Кроме того, необходимы упаковки обструганных досок, строительных инструментов, отделочных материалов и строительного кирпича, а также три новых арендных договора, приобрести которые можно в игровом магазине. по нижней строчке видно , что донат будет присутстовать для установки пугала.

Barukirasu
21.08.2014, 14:24
вот нашла что писали админы
по нижней строчке видно , что донат будет присутстовать для установки пугала.

хотя я тут подумал, скорее всего без квеста не логично будет, но точно перекрафт.
Скорее всего система та же. Но а итемы шоповские, да.
Кажется, это единственный донат.

Vorpale
21.08.2014, 16:24
Задания на это пугало нет, оно просто доступно в "строительстве", в остальном верные ответы - во втором и третьем сообщении темы :)

Во избежание флуда закрыто.