PDA

Просмотр полной версии : Разбойник эвкип

SpaceAlarm
21.08.2014, 14:39
Подскажите новичку, какой эвкип подходит для разбойника? тяжелая\средняя\легкая броня? одноручные мечи либо двуручные.
Читал форум так и не нашел четкого ответа.

Barukirasu
21.08.2014, 14:41
Кожа есстесн.

SpaceAlarm
21.08.2014, 16:14
А оружие какое лучше??

Barukirasu
21.08.2014, 16:24
А оружие какое лучше??

одноручное, но какое именно посоветовать не могу.

ogogogogogogogog
21.08.2014, 18:51
Если играешь через криты и парир - меч и клинок.
Если через дамаг и парир - копье и меч
Если через Крит и скорость - клинок и кинжал.
Если через скорость и парир - кинжал и меч.
разницы к какой руке нет, если пухи Крафт и одного лвл и грейда)

craizbk
22.08.2014, 09:47
Если играешь через криты и парир - меч и клинок.
Если через дамаг и парир - копье и меч
Если через Крит и скорость - клинок и кинжал.
Если через скорость и парир - кинжал и меч.
разницы к какой руке нет, если пухи Крафт и одного лвл и грейда)
эй оги подскажи какой сет профитней контра или мардер/авантюрист?

kagauashi
22.08.2014, 11:11
Руки и пинг))

MagneticEyes
22.08.2014, 11:20
И контра и Мародер. Контра это более лайтовый и бюджетный вариант. Но глупо брать какой нибудь фиол мародера, если есть легенда контра.

craizbk
22.08.2014, 13:04
И контра и Мародер. Контра это более лайтовый и бюджетный вариант. Но глупо брать какой нибудь фиол мародера, если есть легенда контра.
это равный грейд? или 44 контра и мид марадер?

ogogogogogogogog
22.08.2014, 13:20
Ну мы сравниваем одного вида) а не 44 и 50)))
и равного грейда...
если все равного грейда - марадер самый профитный для вас, только точка нужна в фул силу, хп до 8к надо суметь догнать, не меньше. И да, пухи на силу, все на силу.
Я гонял в 4 авантюра и 3 северками со статами 360-260-400 где-то так, и знаешь, хоть я и не видел циферок выше 10к под неистой из-за моих 44 пух, мне это не мешало вообще никак убивать, уж что там было б в марадере легенде с дельф пухами легенда я молчу вообще, все тупо фраги ходячие...хил? Плевать, улетит. Танк? Плевать, улетит...все мясо...это все равно что мага в фул инт одеть с равным шмотом, однако милик сильнеее))))))
в 1.2 с дуалами я б наплевал на ловку, но сейчас 250 хотяб ловки неплохо иметь.

xxlooq2
22.08.2014, 14:43
это равный грейд? или 44 контра и мид марадер?http://rghost.ru/57607944/image.png (http://rghost.ru/57607944.view)
Сравнивай

craizbk
22.08.2014, 16:34
http://rghost.ru/57607944/image.png (http://rghost.ru/57607944.view)
Сравнивай

ну дык норма что, дкпшни4ег.

xxlooq2
22.08.2014, 17:00
ну дык норма что, дкпшни4ег.Зависть фраера сгубила

kagauashi
22.08.2014, 21:31
Жирно))
У тебя дельф мародер?

xxlooq2
22.08.2014, 23:19
Жирно))
У тебя дельф мародер?Ифер... За все время с того момента как ввели Дельф, на ауке было только 4 шмотки на мародера) Щас лежит куртка Эпик за 5 касарей)

craizbk
23.08.2014, 04:23
Зависть фраера сгубила

завидовать твоему прогибу? нет спасибо.

http://rghost.ru/57620670/image.png

xxlooq2
23.08.2014, 10:34
завидовать твоему прогибу? нет спасибо.

http://rghost.ru/57620670/image.pngС таким говном мог бы сюда даже не приходить.

craizbk
23.08.2014, 11:38
С таким говном мог бы сюда даже не приходить.

ты просто из тех бомжей кто без шмот ничего не может.

xxlooq2
23.08.2014, 11:42
ты просто из тех бомжей кто без шмот ничего не может.Заависть Фрааерааа Сгубилааа)))

craizbk
23.08.2014, 11:59
Заависть Фрааерааа Сгубилааа)))

да чему завидовать? пикселям?

MagneticEyes
23.08.2014, 12:17
да чему завидовать? пикселям?
А чему еще? Мы ведь в игре)

завидовать твоему прогибу? нет спасибо
Хэви как был физ-сетом, так и остался. Боюсь смотреть на доп.вкладку. Уверен, там шк кот наплакал.

craizbk
23.08.2014, 12:39

Хэви как был физ-сетом, так и остался. Боюсь смотреть на доп.вкладку. Уверен, там шк кот наплакал.

http://rghost.ru/57624216/image.png

я думаю кол-во убийств опровергает ваши теории? а то что ххл там огородит ради шмота это другой вопрос.

xxlooq2
23.08.2014, 13:30
http://rghost.ru/57624216/image.png

я думаю кол-во убийств опровергает ваши теории? а то что ххл там огородит ради шмота это другой вопрос.Какая разница сколько ты убил..... Люди с Начала Обт по 30к килов имеют... Кто ПВП и кто ПВЕ... А со своими говнолатами можеш в другое место идти.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Хэви как был физ-сетом, так и остался. Боюсь смотреть на доп.вкладку. Уверен, там шк кот наплакал.Да дело даже не в Хеви... развел на "Глухую" и все это тупо консервная банка...

craizbk
23.08.2014, 13:51
Какая разница сколько ты убил..... Люди с Начала Обт по 30к килов имеют... Кто ПВП и кто ПВЕ... А со своими говнолатами можеш в другое место идти.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Да дело даже не в Хеви... развел на "Глухую" и все это тупо консервная банка...

я хэви и найма взял только по тому что мы гоняем всегда меньшим числом, а хилу хилить намного проще. тем более в кп 2 убийцы.

у меня мэйн мститель. вдоволь набегался в коже, а ты дальше думай что двуручка это профитно.

MagneticEyes
23.08.2014, 13:56
Никого не хочу обидеть, но количество Хонора должно быть кратным 10 и больше количества убийств. То есть 10 хонора за тело. Убил 300 тел, получил минимум 3000 хонора. Я понимаю, милики на ганге не всегда делают последний удар, дабы получить 16-20 хонора, это скорее маги-умельцы. Но вот меньше 10 это пичалька.

Крутая статистика это 5к убийств и, допустим, 60к хонора. (12х в среднем).
У товарища выше 8.8... Не затащил)

xxlooq2
23.08.2014, 14:03
я хэви и найма взял только по тому что мы гоняем всегда меньшим числом, а хилу хилить намного проще. тем более в кп 2 убийцы.

у меня мэйн мститель. вдоволь набегался в коже, а ты дальше думай что двуручка это профитно.Я с начала ОБТ мстителем играл Лолита... Тактиков с 15к ХП изи развел на "Воронов" в говне развел на "Глухую" в говне. А Сопротивление уже месяц качаю в Стоунхольде на Элитках докочал уже до 45лвл... Так что не тебе мне про Мстителя рассказывать ньюфаг:D А еще ходи дальше с одноруками... Будет забавно посмотреть на вас в 1.2 ковырающих по 100 урона.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

Никого не хочу обидеть, но количество Хонора должно быть кратным 10 и больше количества убийств. То есть 10 хонора за тело. Убил 300 тел, получил минимум 3000 хонора. Я понимаю, милики на ганге не всегда делают последний удар, дабы получить 16-20 хонора, это скорее маги-умельцы. Но вот меньше 10 это пичалька.

У товарища выше 8.8... Не затащил)400 килов 4100 хонора в среднем.

craizbk
23.08.2014, 14:03
ньюфаг) весь шмот што на скрине я не менял с апреля.

xxlooq2
23.08.2014, 14:04
ньюфаг) весь шмот што на скрине я не менял с апреля.Нам какая разница? Что ты менял а что нет

craizbk
23.08.2014, 14:07
а откройте ка мне секрет где получить хонор когда нет войны?

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

ты говоришь ньюфаг. в этом и разница, что не следишь ща речью.

xxlooq2
23.08.2014, 14:08
а откройте ка мне секрет где получить хонор когда нет войны?Во время конфликта пвпшут только идиоты которым больше занятся нечем... И еще Куба для слабых....

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ----------

ты говоришь ньюфаг. в этом и разница, что не следишь ща речью.ААХАХАХА.... А ты кто что бы я перед тобой еще за речью следил? Ты никто и звать тебя никак.

MagneticEyes
23.08.2014, 14:14
Это трата ресурсов и времени впустую. Наказать кого нибудь можно, но увлекаться этим смысла не вижу.

З.Ы: хоть я и люблю пвп, мне нужна мотивация. Если я убью нуба вне войны, он ничего не потеряет, я ничего не получу. Неинтересно.

craizbk
23.08.2014, 14:20
а что ты получшиь? 20 хонора? пистец интрес

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

это элементарно культура поведение, крестьянин мля... а ну да все верно тебе нравится ковыряться в земле набирать на шмот.

там еще говорили "куба для слабых?" а ничего что после смерти весит дбаф на очки чести?

ogogogogogogogog
23.08.2014, 14:43
Парень, скрин с доп статами в латах, что на первом скрине северных , ты так и не скинул

MagneticEyes
23.08.2014, 14:51
а что ты получшиь? 20 хонора? пистец интрес
Не 20, смотря сколько убью. И чем выше эта цифра, тем интересней воевать. Часто в конфликт мы с красным просто пробегаем мимо, ибо какой в этом интерес?
Толку убивать тех, что не собирался воевать? Уж лучше поискать единомышленников в ганге.

Убери статистику хонора и кол-ва убийств у перса и что останется от ПВП? Ничего, кроме дефа паков.

Или ты из тех, кто бегает по северу и сливает фармеров, называя это пвп?

ogogogogogogogog
23.08.2014, 14:57
Ворлд пвп уг вообще, не интересно, как соло игроку. Почему?))) 1)долго ищешь 2) найти соло противника анреал, если это не фермер. Бить фермера мне совесть не позволит, и лоу левл тоже. 3) ждать у нуи по 3 мин некруто, ибо, извиняйте, слить одного, двух, трех...ладно, даже четырех нубов можно, но когда там еще и одетые ужратые поцики с рейдом гоняют......не Фан. Игроков мало, в мире делать нечего, вот там и пусто.

craizbk
23.08.2014, 15:10
Не 20, смотря сколько убью. И чем выше эта цифра, тем интересней воевать. Часто в конфликт мы с красным просто пробегаем мимо, ибо какой в этом интерес?
Толку убивать тех, что не собирался воевать? Уж лучше поискать единомышленников в ганге.

Убери статистику хонора и кол-ва убийств у перса и что останется от ПВП? Ничего, кроме дефа паков.

Или ты из тех, кто бегает по северу и сливает фармеров, называя это пвп?

однако здравствуйте там на скрине преступная карма как бы намекает что я пират, а так как сервер почти пустой на севере кроме ботов стоит 3 дома, хотя в последнее время ботов наверное меньше чем домов. фермеров пинаю в основном в море, где на шхуне их 5 человек, а не 25 на кубе. деф паков? я их отбираю. а зачем тогда арена 5х5 там ведь не идет ни стата и очки едва едва.

видимо вы меня не так поняли. ххл насколько понял это поц с моего сервера и в условиях наших реалий его марадер, это просто понты.

xxlooq2
23.08.2014, 15:22
однако здравствуйте там на скрине преступная карма как бы намекает что я пират, а так как сервер почти пустой на севере кроме ботов стоит 3 дома, хотя в последнее время ботов наверное меньше чем домов. фермеров пинаю в основном в море, где на шхуне их 5 человек, а не 25 на кубе. деф паков? я их отбираю. а зачем тогда арена 5х5 там ведь не идет ни стата и очки едва едва.

видимо вы меня не так поняли. ххл насколько понял это поц с моего сервера и в условиях наших реалий его марадер, это просто понты.Я с Таяна холоп.... И мародером я ломаю лица таким как ты, которых в стоунхольде по 15 человек фармят споты в надежде на кусок Жемуженны... Эсли ты неможеш себе его позволить, то это чисто твои проблемы. Не нужно тут оправдыватся "Понты"

craizbk
23.08.2014, 15:37
тогда звиняй, у нас тоже есть ххл и тоже разбой. и тоже месяц нужно собирать шмот, потому что аук полупустой. и больше 30к пвп есть только у 1 человека. позволить мародер? я могу, но это дрочево собирать его.

xxlooq2
23.08.2014, 15:43
тогда звиняй, у нас тоже есть ххл и тоже разбой. и тоже месяц нужно собирать шмот, потому что аук полупустой. и больше 30к пвп есть только у 1 человека. позволить мародер? я могу, но это дрочево собирать его.Я говрил что Разбоем не играю... Тупо прокачиваю ветку для следопыта

ogogogogogogogog
23.08.2014, 16:09
Честно, что было 11к без хавки и 7к без хавки...живешь одинаково...
зачем тогда гнать хп, если лучше срезать. Быстрее срежешь, меньше хп потеряешь. А живучесть только руки, а не хп.

xxlooq2
23.08.2014, 16:31
Честно, что было 11к без хавки и 7к без хавки...живешь одинаково...
зачем тогда гнать хп, если лучше срезать. Быстрее срежешь, меньше хп потеряешь. А живучесть только руки, а не хп.Стал качать Гипноз Имба ветка для фарма мобов... Мана больше не кончается.

MagneticEyes
23.08.2014, 16:35
зачем тогда арена 5х5 там ведь не идет ни стата и очки едва едва
Я вроде говорил уже, что пвп должно быть мотивированным и интересным. То есть враг должен быть аналогично заинтересован в пвп, ибо стоячих мобов и так смогу пофармить. На арене есть заинтересованность, есть фан. Вряд ли туда ходят, чтобы накопить на Урагана. Повоевать в равных условиях, а не гонять нубов по локам - вполне занятно. Хотя и щас уже Арена слилась...

живучесть только руки, а не хп
Прожимаешь ты Волю, это руки. Но тебе прилетает в лоб ваншот с Решалки, это уже хп. Когда ватники настакали тебе Неисту, и пытаются откайтить, а ты прожимаешь Вихрь он вдогонку критует 5к, какие там руки помогут. Плюс один тык и тело валяется.

Я понимаю, что хп это не главная стата Разба, но если он упадет до прожатия резистов, толку от такого?

xxlooq2
23.08.2014, 16:43
Я вроде говорил уже, что пвп должно быть мотивированным и интересным. То есть враг должен быть аналогично заинтересован в пвп, ибо стоячих мобов и так смогу пофармить. На арене есть заинтересованность, есть фан. Вряд ли туда ходят, чтобы накопить на Урагана. Повоевать в равных условиях, а не гонять нубов по локам - вполне занятно. Хотя и щас уже Арена слилась...

Прожимаешь ты Волю, это руки. Но тебе прилетает в лоб ваншот с Решалки, это уже хп. Когда ватники настакали тебе Неисту, и пытаются откайтить, а ты прожимаешь Вихрь он вдогонку критует 5к, какие там руки помогут. Плюс один тык и тело валяется.

Я понимаю, что хп это не главная стата Разба, но если он упадет до прожатия резистов, толку от такого?Меня сотню раз спасали лишние 500 ХП:D Фармиш моба тут тру поцанчик нагибатель влетает с пикой кракена... И тут пока он замахивает решалку со своими 2.5 спида я уже вышел из стана и отправил его к нуи :D

denverQQ
23.08.2014, 16:52

У товарища выше 8.8... Не затащил)http://savepic.org/5961538m.jpg (http://savepic.org/5961538.htm) норм стата у меня?) 12.6x)

MagneticEyes
23.08.2014, 18:11
лишние 500 ХП
Одного 500хп спасают, другому без разницы, 12к или 7... Все, про хп спорить глупо.

12.6x
Вполне)

bk100mairu
24.08.2014, 02:00
А если разбойнику взять сет Странника, чисто на выносливость толку не будет?

ogogogogogogogog
24.08.2014, 03:51
Фигня. Я видел в деле разба в страннике с 17к хп. Дамага 0, падает быстро. Отстой. Если хочешь на вын, то робу хранителя онли.

craizbk
24.08.2014, 05:57

44 эпик контрабандиста менял как то на ифер странника фиол. вполне ок выходило, но на наемнике. до робы пока руки не дошли, в тяже из магов не могу убить только какого нибудь карателя или элементалиста рукастого, но это потому что у меня еще нет неуяза

kagauashi
24.08.2014, 09:34
Не знал что элементалист проблемен)))
Чего не скажешь о фанатиках теологах и т.д

craizbk
25.08.2014, 05:10
а ты не видел элементалиста который играет через ледяную поступь?) попал = фраг. слип молния гнева = ваншот, стенка, вакумный, копья, вороны, ледяная = ваншот. я его только мстителем в коже уделывал, за счет метки так как антистана не спасает от опрокида.

Jestokiy
25.08.2014, 13:41
Скиньте норм билд разбойника

kagauashi
25.08.2014, 20:55
Зачем попадать в поступь
Тяжело первым напасть?
Все решает скорость)))

craizbk
26.08.2014, 02:52
я думал мы гвоорим о пвп, а не о сливе фермеров. поступь я привел в качестве примера 1го из вариантов слива. если напал 1м, у меня не хватает дпса убить элементалиста с 10к хп. единственынй вариант откайтить масухи и дизэйблы, набить пару стаков перегруза и снести за стан.

kagauashi
26.08.2014, 19:55
Оч печально
Ах да ты же наёмник))
Откуда тебе знать что такое скорость))
У норм наёмников у самих по 10 к хп

FallenTemplar
27.08.2014, 23:01
В 1.2 как мне кажется на разба будет очень много разных билдов эквипа... Жаль ПТС закончился, не успел всё протестить...
Из того что я успел протестить больше всего понравился билд с 22к НР.
Противники просто не осознают что с ними произошло, когда вы убиваете их и ещё остается почти фул НР, благо ДПС у разба в 1.2 просто шикарный. :)

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ----------

Одного 500хп спасают, другому без разницы, 12к или 7... Все, про хп спорить глупо.

Вполне)
Согласись, на арене в 1.2 ребята с 15к и меньше будут падать за пару сек от любого нормального лучника или мага с контролем, так как попросту не успеют толком то подойти. Речь идет естественно о нормальных противниках...
Мне кажется танко-рога с лайтом и хэви сетами будет топ, как бы странно это не звучало.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ----------

Против магов лучше робу брать.