PDA

Просмотр полной версии : Дайте нам на библиотеке варзону.

Prolych
22.08.2014, 04:23
Всем привет :о)

Канеш прошло многа лет, и толпы восторженных не помнят наши зарубы на ГЦ и Цитадели.
Но я обращаюсь к чувакам и чувихам из майлру:

Дайте нам на библиотеке варзону.
Как встарь. Чтобы кач был - как встарь, битва за спот.

Чтобы в очередной раз мона было прийти утром и стать на кач, а када придёт напротив Дефо, то убили и качаемся дальше.
А еси пришол Огонёк, то пришли и два часа замесов с топпачкой всего сервера.

Дайте нам варзону на библиотеке, пожалуйста.
Шоб можно было воевать с самыми крутыми воинами Луция, потому шо ето круто.

Спасибо за понимание.
Подпись не пишу, шобы никаво нииспугать :о)
А старым врагам привет от Мелиссы.

Кто за, напишите тута жырный плюс, пожалуста.

Custodian
22.08.2014, 04:52

Канеш прошло многа лет, и толпы восторженных не помнят наши зарубы на ГЦ и Цитадели.

Чтобы в очередной раз мона было прийти утром и стать на кач, а када придёт напротив Дефо, то убили и качаемся дальше.

Спасибо за понимание.

Забей, люди уже проголосовали за мир на той территории, так что тут без вариантов

Prolych
22.08.2014, 04:57
Забей, люди уже проголосовали за мир на той территории, так что тут без вариантов

Не люди, а организмы.

Я прошу, если осталась хоть капелька ума у майлры, сделать в библе варзону.
Нам нужно. Мы хотим сражаца среди лучших пачек сервера Луций.

Custodian
22.08.2014, 05:01
Не люди, а организмы.

Я прошу, если осталась хоть капелька ума у майлры, сделать в библе варзону.
Нам нужно. Мы хотим сражаца среди лучших пачек сервера Луций.

Ну как они поменяют голосование??? Представляешь сколько возникнет негатива, причем он будет оправданный, так как мыло сами запилили голосовалку

Mionick
22.08.2014, 05:03
47% проголосовавших за пвп-зону. Надеюсь, так и будет. Обнова и так сплошное крабство, если ещё и в мирке... то о какой пвп-ориентированности вообще речь!??

Ставлю - жырный плюс.

Krauser
22.08.2014, 05:18
Могут замутить переголосование с накруткой голосов за пвп...впрочем - я только за.

Custodian
22.08.2014, 05:22
Могут замутить переголосование с накруткой голосов за пвп...впрочем - я только за.
не могут, тем более они как говорили у нас будет все как на Корее, а там мирка

Tweaker
22.08.2014, 06:02
+
Там голосовать можно бесконечно создавая куча аккаунтов, но ПвПшнику этот форумный гемор не упёрся, а ПвЕшники естественно на создавали.. поэтому в реалии то голосование - обман, в начале был перевес в ПвП зону, если кто не заметил.

Litiyy
22.08.2014, 06:09
Сделайте на луции ПВП библиотеку т.к. на него идут для ПВП, а на прочих ПВЕ библиотеку и баста.

Skinyman
22.08.2014, 06:12
ЖЫРНЫЙ ПЛЮС

Custodian
22.08.2014, 06:15
Сделайте на луции ПВП библиотеку т.к. на него идут для ПВП, а на прочих ПВЕ библиотеку и баста.

В первую очередь туда идут для взятия 55 лвл ))) и народ будет сидеть в мирке пока не набьет 55

Neikaz
22.08.2014, 07:36
изначально хочу сказать что я новичок и у самого 28лвл.а теперь по теме.
я за то что бы пвп зону сделали, по поводу голосования, ну мне кажется что стоит его перезапустить и сделать ограничение, участвовать могут только те у кого на аккаунте есть персонаж достигший 50 уровня, тогда будет более наглядно и не будет голосования с левых акков.

Litiyy
22.08.2014, 07:52
изначально хочу сказать что я новичок и у самого 28лвл.а теперь по теме.
я за то что бы пвп зону сделали, по поводу голосования, ну мне кажется что стоит его перезапустить и сделать ограничение, участвовать могут только те у кого на аккаунте есть персонаж достигший 50 уровня, тогда будет более наглядно и не будет голосования с левых акков.
Об этом надо было думать раньше, когда запускалось голосование. После драки, как говорится, кулаками не машут. Можно раз 5 так перезапускать голосование. То забыли только людей с ПА спросить, а без ПА отсеять, то понадобится отсеять тех кто давно в игру не заходил персонажем, то еще что. Выдумывать можно долго разные условия "правильного" голосования.
Думаю исправить что либо уже не вариант.
Кроме того многие из тестеров ПТС дружно вопят о том, что пвп в условиях фарма библиотеки полный бред. Конечно всегда есть и обратное мнение, но думаю тут как раз из за разделения мнений играет роль ключевого фактора уже свершившееся голосование.

Kentavor
22.08.2014, 08:42
Жырный минус так как и так тупых замесов хватает, с вводом 1.2 все будут качаться до 55 так что до пвп никому и дела не будет, а потом когда батьки качнуться, будут сливать новичков сервера если библиотека будет пвп. А те в свою очередь будут тролить форму, что игра плоха и тому подобное. Если хотите пвп идите на арену или на рб попробуйте сходить, там вам пвп масс будет выше крыши. Бибилиотека должна быть пве!

Origami7Hope
22.08.2014, 08:56
Мирка полный бред , еще одна мертвая локация , дцпшники и паковозы пусть качаются на клумбах , в игре и так почти нет пвп .
Сделайте локацию с войной 1,2 как везде .

FallenTemplar
22.08.2014, 09:00
Где-то говорилось, что первый этаж будет ПвЕ, а остальные пвп...
Чтоб угодить всем, ибо голоса распределились почти 50 на 50.
Я в свою очередь однозначно за ПВП.

NikenFly
22.08.2014, 09:01
Мирка полный бред , еще одна мертвая локация , дцпшники и паковозы пусть качаются на клумбах , в игре и так почти нет пвп .
Сделайте локацию с войной 1,2 как везде .

Везде - это где? И что тебе даст ПвП зона в библиотеке? Все ваши ПвП локи пустуют (ну в Хазире еще что-то бывает, и то по мелочи) по причине того, вам не нужен ПвП, вам бы посливать кого поменьше. Вы на ПвП идете когда знаете, что противник без шансев (под мобами/меньшим числом/хуже одет/не ПвПшер) в остальных случаях вы мирно курите в сторонке.

Assasis
22.08.2014, 09:03
Полный бред как раз война, что толку от пвп зоны, когда там будет по 10 инстанс зон на каждый этаж и по 25 комнат, это не ла2 где на всю локу было 2-3 топ спота и за которых нужно было бороться, тут просто сама идея пвп зоны бредовая тем что мест слишком много и смысла мешать кому то нет.

Да и на счет пвп умирает, в 1.2 разработчики сделали гораздо больше для того чтобы оно ожило. Это получения экспинга за убийство на войне, это спец ресурс 4 уровня для крафта на кубе, где всегда война. Если вам мало еще и даскшира, то вы просто ноете в пустую и как малолетние дети требуете к себе внимания....

anlefa
22.08.2014, 09:10

Спасибо за понимание.

ТС - трусоЗЕРГ только и может что под мобами сливать:facepalm:

видал я таких: мы втроем на севере фармим мобов, когда собрана куча мобов и у нас ХП порезанно они выскакивают из инвиза, и сливают с начало хила, потом барда и мага, мы встаем идем на место фарма и их там нет, поискав их полчасика, начинаем снова фармить и они снова нападают только тогда когда на нас висит куча мобов.
вот таких как ТС называют трусоЗЕРГ которые могут толпой сливать одиночек или в спину под мобами:facepalm:

Origami7Hope
22.08.2014, 09:13
Везде - это где? И что тебе даст ПвП зона в библиотеке? Все ваши ПвП локи пустуют (ну в Хазире еще что-то бывает, и то по мелочи) по причине того, вам не нужен ПвП, вам бы посливать кого поменьше. Вы на ПвП идете когда знаете, что противник без шансев (под мобами/меньшим числом/хуже одет/не ПвПшер) в остальных случаях вы мирно курите в сторонке.

Почему нет пвп в хазире ? Да ПОТОМУ ЧТО АКТУАЛЬНОСТЬ ХАЗИРЫ ПРОШЛА 3 месяца назад и фармят там только твинки .

Как бы замесы на рб это конечно круто , но например не все состоят в топ кланах , и ходят на них вот такие пве отцы желающие насосать клу на костюм или шмот для себя ) при том что дроп с большинства ничтожен .
И 2я пвп активность топ клана , дефить на кубе паковозов и их 10 шхун , это не пвп .
Через 2 месяца останутся там только твинки и боты , зато везя свой пак ты будешь видеть 55 у никнейма .

NikenFly
22.08.2014, 09:20
Почему нет пвп в хазире ? Да ПОТОМУ ЧТО АКТУАЛЬНОСТЬ ХАЗИРЫ ПРОШЛА 3 месяца назад и фармят там только твинки .

Ну и с библиотекой будет...

Через 2 месяца останутся там только твинки и боты

Так как не ПвП причина всех этих возгласов, а просто желание собрать в одну кучу всех, кого можно из инвиза или зергом посливать под мобами. Без мобов куча ПвП зон, но вас там не видать, зато ноя про отсутствие ПвП в игре - половина форума.

Rubinatrix
22.08.2014, 09:36
Почему нет пвп в хазире ?

Там и не было пвп никогда.
Поначалу были зергокиллы и все.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ----------

Без мобов куча ПвП зон, но вас там не видать

Да, кстати, ОригамиХопе, почему пустая Инистра?
Иди пвпшься наздоровье.
Ах, скажешь смысла нет?
Так и в библиотеке на фарме народ убивать тоже смысла нет. В чем разница то?

versionsviolence
22.08.2014, 09:39
++++
Сделайте мне, крабу, в библиотеке ПВП зону!!! Чтобы лут с библиотеки хоть что-то стоил на ауке, а не равнялся стоимости ор на его вскрытие...
А в жбан то если что дать смогу)

NikenFly
22.08.2014, 09:43
Да, кстати, ОригамиХопе, почему пустая Инистра?
Иди пвпшься наздоровье.
Ах, скажешь смысла нет?
Так и в библиотеке на фарме народ убивать тоже смысла нет. В чем разница то?

Разница тут очевидна... на Инистру никого не затащишь чтобы посливать, а в Библиотеку люди просто вынуждены будут пойти - кач/ресурсы. Им надоело ждать одиночек в Инистре/на Кубе (дураков то мало к ним идти), а вот в Библиотеке им будет раздолье при ПвПзоне.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ----------

++++
Сделайте мне, крабу, в библиотеке ПВП зону!!! Чтобы лут с библиотеки хоть что-то стоил на ауке, а не равнялся стоимости ор на его вскрытие...

И много ты надаешь в "жбан" стоя под мобами и под контролем против зерга?

anlefa
22.08.2014, 09:49
++++
ты наверное вместо плюсов хотел это написать:
трус+трус+трус+трус+трус :facepalm:
кому нужно ПВП всегда найдут, а ноют на форуме только трусы: трусоЗЕРГИ и Ганкеры ;)

versionsviolence
22.08.2014, 09:52
И много ты надаешь в "жбан" стоя под мобами и под контролем против зерга?

зерг и в хазире никто не отменял, тем не менее только там еще остался контент! Из за ограниченного кол-ва спотов и пвп, не все нафармили себе пуху, и до сих пор игроки там шкуры трут, и не ноют!

кому нужно ПВП всегда найдут, а ноют на форуме только трусы: трусоЗЕРГИ и Ганкеры
Я не за пвп в библиотеку собираюсь! трус!

anlefa
22.08.2014, 09:59
Я не за пвп в библиотеку собираюсь! трус!
ты наставил плюсиков значит поддерживаешь труса ;)

FllasH
22.08.2014, 10:02
"За" пвп-зону в библиотеке - как минимум после появления системы фракций.
До этого - всё равно.

Немного непонятно, почему люди удивляются, что "нет PVP". А есть в лучшем случае зергозамесы.
А какого, к чертям, "пвп" вы хотели в биполярной игре? Ну да, теоретически возможность слить "своих" есть. А практически в этом больше минусов, чем плюсов - заморочки с кармой, невыбивающийся из слитого лут... Фигня, в общем.

Даешь фракции и "мирные" зоны только в городах!

anlefa
22.08.2014, 10:04
"За" пвп-зону в библиотеке - как минимум после появления системы фракций.
До этого - всё равно.

Немного непонятно, почему люди удивляются, что "нет PVP". А есть в лучшем случае зергозамесы.
А какого, к чертям, "пвп" вы хотели в биполярной игре? Ну да, теоретически возможность слить "своих" есть. А практически в этом больше минусов, чем плюсов - заморочки с кармой, невыбивающийся из слитого лут... Фигня, в общем.

Даешь фракции и "мирные" зоны только в городах!
и пати максимально 6 чел ;)

FllasH
22.08.2014, 10:13
и пати максимально 6 чел
Да я не против, собственно) Хотя это не принципиально ;)

AlexTirVelikiy
22.08.2014, 10:17
На ПТС кстати несколько этажей были с включенным пвп. Как по мне сделать хотя бы половину этажей пвп и мирку вокруг входов выходов( чтобы не сливали пока грузишься) и будет вполне годно.

Ruyrikovich
22.08.2014, 10:17
Пвп зону в библиотеке? С каких пор слив под мобами, да еще под довольно жесткими мобами, стал называться ПвП? Нет, спасибо. ИМХО в библиотеке должна быть мирка. ПвП, настоящего ПвП, а не ганка для "ногибаторов" там все равно не будет.

Neikaz
22.08.2014, 10:20
ЗЕрги Зерги Зерги.... а что вам мешает написать в гильдии ребята помогите, или друзьям во френдлисте и надовать по щам зергу? нас убивают под мобами, так наймите охрану! отличная тема в куче ММО если ты хочешь чисто фармить попроси помощи у наемников(гильдии ориентированные на охрану) золота им отсыпал они стоят охраняют не трогая мобов, если напали на тебя они тебя защитили если нет то заплатил за спокойствие духа :) а то получается что ты мне враг, но тут мы дружим.

Ruyrikovich
22.08.2014, 10:26
ЗЕрги Зерги Зерги.... а что вам мешает написать в гильдии ребята помогите, или друзьям во френдлисте и надовать по щам зергу? нас убивают под мобами, так наймите охрану! отличная тема в куче ММО если ты хочешь чисто фармить попроси помощи у наемников(гильдии ориентированные на охрану) золота им отсыпал они стоят охраняют не трогая мобов, если напали на тебя они тебя защитили если нет то заплатил за спокойствие духа :) а то получается что ты мне враг, но тут мы дружим.

Мысль была бы здравая, но не в контексте текущего положения вещей. Это раньше - в Ультиме, БК и прочих первопроходцах народ собирался креативный, активный и талантливый. Сейчас 95% играющих ждут, что их с ложечки будут кормить разными фичами. Именно поэтому Аркейдж загибается - в такой игре надо самому себя развлекать, что-то придумывать, реализовывать. А большинство игроков не могут себе даже ПвП найти - все ноют что ПвПшится негде и не не с кем. И ты хочешь чтобы эта аморфная масса создала какие-то гильдии наемников? Не смеши мои тапочки.

Coldbane
22.08.2014, 10:28
Мысль была бы здравая, но не в контексте текущего положения вещей. Это раньше - в Ультиме, БК и прочих первопроходцах народ собирался креативный, активный и талантливый. Сейчас 95% играющих ждут, что их с ложечки будут кормить разными фичами. Именно поэтому Аркейдж загибается - в такой игре надо самому себя развлекать, что-то придумывать, реализовывать. А большинство игроков не могут себе даже ПвП найти - все ноют что ПвПшится негде и не не с кем. И ты хочешь чтобы эта аморфная масса создала какие-то гильдии наемников? Не смеши мои тапочки. Аморфная масса просит мирки в топ пвп зоне.

Neikaz
22.08.2014, 10:28
Мысль была бы здравая, но не в контексте текущего положения вещей. Это раньше - в Ультиме, БК и прочих первопроходцах народ собирался креативный, активный и талантливый. Сейчас 95% играющих ждут, что их с ложечки будут кормить разными фичами. Именно поэтому Аркейдж загибается - в такой игре надо самому себя развлекать, что-то придумывать, реализовывать. А большинство игроков не могут себе даже ПвП найти - все ноют что ПвПшится негде и не не с кем. И ты хочешь чтобы эта аморфная масса создала какие-то гильдии наемников? Не смеши мои тапочки.

:)ну да, что то не подумал

AlexTirVelikiy
22.08.2014, 10:32
Аморфная масса просит мирки в топ пвп зоне.
И паки 60/40, причем 40% сдавшему.

Nemezid
22.08.2014, 10:35
И паки 60/40, причем 40% сдавшему.
60% сдавшему.

AlexTirVelikiy
22.08.2014, 10:52
60% сдавшему.
Нет аморфная масса просит именно 40%.

Origami7Hope
22.08.2014, 11:09
Ну и с библиотекой будет...

Так как не ПвП причина всех этих возгласов, а просто желание собрать в одну кучу всех, кого можно из инвиза или зергом посливать под мобами. Без мобов куча ПвП зон, но вас там не видать, зато ноя про отсутствие ПвП в игре - половина форума.

Ты явно не понимаешь , отличие пвп от дефа паков , рб и т.д
А ноя про инвиз ты явно играешь как нибуть аскетом , конечно тебе нужна пве лока , на клумбах то долго апать .

Rubinatrix
22.08.2014, 11:10
Аморфная масса просит мирки в топ пвп зоне.

А с чего ты взял, что Библиотека пвп зона? Она изначально мирка.

Vorpale
22.08.2014, 11:53
Как верно заметили, на эту тему проводился опрос. Информация о его результатах и возможных изменениях будет опубликована отдельно.
Кроме того, тема для обсуждения пвп-режима в библиотеке уже есть: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=147555.