PDA

Просмотр полной версии : Маг в средней (кож.) броне

Litiyy
22.08.2014, 11:10
Что думают уважаемые маги о ношении в 1.2 хоженых сетов?
Плюсы такой затеи вполне могут перевесить минусы для некоторых
Скорость атаки от сет бонуса +10%, дополнительно бонус от цвета в 1.2 даст носителю кожи еще +% (правда не знаю какой именно)
Средняя защита как от физ так и от маг атак, что дает некоторую универсальность.

Есть у кого мнения на этот счет?
Просто слышал, что на корейских серверах маги не брезгуют таким вариантом обвеса.

Origami7Hope
22.08.2014, 11:13
По мне как бред полный , маг должен наносить дамаг , какой дамаг будет в лайте ?
В 1,2 скорее встретишь мили и танков в робе чем таких магов .

Sinity
22.08.2014, 11:14
По мне как бред полный , маг должен наносить дамаг , какой дамаг будет в лайте ?
Бегаю в коже и все нормально)

Litiyy
22.08.2014, 11:53
Просто если ты имееш плащик и кольца на скорость атаки и используешь в 90% случаев инкаст навыки, то и твой ДПС вырастает серьезно.
Скажем ты имеешь 85% ГКД вместо 100% и спамишь скилы. Если ты добавишь еще 10-15%, то это будет серьезно. Итого условно допускаю 70% ГКД.

Думаю 70% гкд - это +30% дпс инкаст скилами? Нифига. Это почти +43%.

Symbiote
22.08.2014, 12:03
Просто если ты имееш плащик и кольца на скорость атаки и используешь в 90% случаев инкаст навыки, то и твой ДПС вырастает серьезно.
Скажем ты имеешь 85% ГКД вместо 100% и спамишь скилы. Если ты добавишь еще 10-15%, то это будет серьезно. Итого условно допускаю 70% ГКД.

Кожа УГ для мага.
Инкастовые скилы тут причем? ГКД гонят в основном из-за спама клинков.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

И имею шанс крита 3% все классно, ога)).

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Это 30% и не как не больше и то только для клинков смерти (если говорить про мага).
100% - 1сек
70% - 0.7 сек
Формула простая даже 4х летний ребенок с этим разберется.

caspeg
22.08.2014, 12:06
к инте слишком дамаг скиллов привяжут, это сейчас - да, можно одеть любой сет + крутую палку и будешь рулить

Symbiote
22.08.2014, 12:11
к инте слишком дамаг скиллов привяжут, это сейчас - да, можно одеть любой сет + крутую палку и будешь рулить
Даже сейчас не будет рулить, фул кон сеты носят только носители ветки мистицизма. и 2ая ветка обязательно будет исцеление или нападение. В первом случае противника берут измором, во втором огромным ДПСом.
Исключением еще могут быть АОЕ маги т.к. им нужно жить чуть дольше в мпвп и то я знаю только 2х таких элементалистов в Хранителях, но у них шанс крита 20%+.

Akato7
22.08.2014, 12:13
В теории:
к примеру имеем класс - хиромант (нападение-волшебство-скрытность)
кожа сет
маг уклон распределения поинтов
стакаем неистовство, запускаем с отскока 3-4 фаера (кто на сколько способен)
При таком варианте получаем основной урон от неистовства + менее значительная прибавка от пушки.
Что роба, что кожа при таком раскладе дадут небольшой разброс дамага с плюшки, а вот количество фаеров вероятно получим большее + универсальность в плане физ и маг защиты.

Подобных гибридов полно, были бы руки)

Sinity
22.08.2014, 12:16
Symbiote, А сегодня, мало кто может меня убить. Вернее убить могут не только лишь все, мало кто может это сделать.

Symbiote
22.08.2014, 12:20
В теории:
к примеру имеем класс - хиромант (нападение-волшебство-скрытность)
кожа сет
маг уклон распределения поинтов
стакаем неистовство, запускаем с отскока 3-4 фаера (кто на сколько способен)

Подобных гибридов полно, были бы руки)
Кто будет бить в Лимиты?)
Да он контролится легко, я его убью даже бардом не выпуская из 3х фиров, а дальше проюзаю УД и прощяйте лимиты, а после отправлю опять в 3и фира и все, это будет Изи пвп.
Класс не актуален, он не можеть убить даже саппорта. Что говорить о норм ДД.

Akato7
Symbiote, А сегодня, мало кто может меня убить. Вернее убить могут не только лишь все, мало кто может это сделать. какой класс? случайно не ликвидатор какой-нибудь?)

Symbiote
Symbiote, А сегодня, мало кто может меня убить. Вернее убить могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
Класс какой?

Sinity
22.08.2014, 12:21
какой класс? случайно не ликвидатор какой-нибудь?)

Класс какой?

Отступник в коже...

Litiyy
22.08.2014, 12:21
Это 30% и не как не больше и то только для клинков смерти (если говорить про мага).
100% - 1сек
70% - 0.7 сек
Формула простая даже 4х летний ребенок с этим разберется.

Ну значит ты считаешь хуже, чем 4х летний ребенок

Простой пример, смотри, это такая математическая магия, а я типа Девид Блейн

За 100 секунд с ГКД 100% : 100/1=100 кастов
За те же 100 секунд с ГКД 70%: 100/0.7=142.857 кастов , что ровно на 42.857% больше чем в первом случае

Так про какие там 30% ты говорил?
Ну и на тему того, что это ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИНКОВ СМЕРТИ, если ты не знаешь какие еще в магии и мистицизме существуют инкаст скилы, то это твои личные траблы.
Их там более чем достаточно, чтоб выстраивать серии по 10-15 секунд, чередуя например инкаст контролями это все, а в промежутках можно и клинки поспамить, до отката перед повторным юзам первых скилов, баночки на бегу выпить или еще как пару секунд с пользой провести.

Akato7
22.08.2014, 12:23
Класс не актуален да это же навскидку. Я в общем о примере использования

Symbiote
22.08.2014, 12:31
да это же навскидку. Я в общем о примере использования
Я понял, у меня тоже пример был)

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

Отступник в коже...
Имба, берут их безрукие соло игроки))). А если серьезно, то его убить почти не реально сейчас и все знают почему. в 1.2 они вымрут.

Sinity
22.08.2014, 12:37
Имба, берут их безрукие соло игроки))). А если серьезно, то его убить почти не реально сейчас и все знают почему. в 1.2 они вымрут.
я бы так не думал...
запилю потом ролики 1 на 1 с арены, играть отступником в 1.2 буду и посмотрим...

Ты как и остальные незнающие механики игры нубы, считаешь, что из-за сердечек, привязки хила к силе духа и смены оружия в бою, а также нерфа оков и усталости и имба пассивки из гипноза на -30% дамага, из-за этого отступники вымрут?

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

безрукие соло игроки
Что в ПвП 1 на 1 отлично себя чувствую, что на БГ 5 на 5 многое для команды делаю, и в масс пвп польза есть уж побольше чем от милидд...

Symbiote
22.08.2014, 12:43
Ну значит ты считаешь хуже, чем 4х летний ребенок

Простой пример, смотри, это такая математическая магия, а я типа Девид Блейн

За 100 секунд с ГКД 100% : 100/1=100 кастов
За те же 100 секунд с ГКД 70%: 100/0.7=142.857 кастов , что ровно на 42.857% больше чем в первом случае

Так про какие там 30% ты говорил?
Ну и на тему того, что это ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИНКОВ СМЕРТИ, если ты не знаешь какие еще в магии и мистицизме существуют инкаст скилы, то это твои личные траблы.
Их там более чем достаточно, чтоб выстраивать серии по 10-15 секунд, чередуя например инкаст контролями это все, а в промежутках можно и клинки поспамить, до отката перед повторным юзам первых скилов, баночки на бегу выпить или еще как пару секунд с пользой провести.
Я понял о чем ты, это я не правильно расписал в прошлом посте. Напутав ДМГ х2 и ГКД 50%. ночная паковозка дает о себе знать.

Igusa1995
22.08.2014, 12:46
чего ж отступник в 1.2 лучше моего инка будет себя чувствовать в пвп так как может кинуть контроли и так себя отхилить ладошкой + сердечками да и он маг значит будет не в мили зоне )хотя лучше все же исцеление комбинировать с сопротивлением выйдет так 2 спама сердечек + 3 ладошки по 3 к как минимум хватит чтобы отхилить себе с 0 25к+ хп)

Sinity
22.08.2014, 12:48
чего ж отступник в 1.2 лучше моего инка будет себя чувствовать в пвп так как может кинуть контроли и так себя отхилить ладошкой + сердечками да и он маг значит будет не в мили зоне )хотя лучше все же исцеление комбинировать с сопротивлением выйдет так 2 спама сердечек + 3 ладошки по 3 к как минимум хватит чтобы отхилить себе с 0 25к+ хп)
Бред какой-то написал, у сердечек откат 30 сек. И кто тебе даст столько раз отхиливаться? Учитывая, что еще нужно поменять пуху с посоха на булаву, отхилиться и потом назад на посох.

Litiyy
22.08.2014, 12:55
Бред какой-то написал, у сердечек откат 30 сек. И кто тебе даст столько раз отхиливаться? Учитывая, что еще нужно поменять пуху с посоха на булаву, отхилиться и потом назад на посох.
Вроди писали, что смена пухи в 1.2 дает гкд 5 сек, если не путаю.

Sinity
Вроди писали, что смена пухи дает гкд 5 сек, если не путаю
2 сек, но такое ощущение, что быстрее.

Symbiote
я бы так не думал...
запилю потом ролики 1 на 1 с арены, играть отступником в 1.2 буду и посмотрим...

Ты как и остальные незнающие механики игры нубы, считаешь, что из-за сердечек, привязки хила к силе духа и смены оружия в бою, а также нерфа оков и усталости и имба пассивки из гипноза на -30% дамага, из-за этого отступники вымрут?

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Что в ПвП 1 на 1 отлично себя чувствую, что на БГ 5 на 5 многое для команды делаю, и в масс пвп польза есть уж побольше чем от милидд...
Все правильно понял. Будет сложнее, но все реально в этой жизни было бы желание. Но я думаю ты все же сменишь свой класс в 1.2 как и многие отступники ибо терпеть будет гораздо чаще.

Igusa1995
Бред какой-то написал, у сердечек откат 30 сек. И кто тебе даст столько раз отхиливаться? Учитывая, что еще нужно поменять пуху с посоха на булаву, отхилиться и потом назад на посох.чего же бред гипноз взят ради контролей вот есть сфера можно поднять пока он там болтается спокойно можно скастовать ладошку + не забывай пасивка на откат при крите есть то есть не одни сердечки а целых 2 ) ах да если комбинировать сопротивление и исцеление то хилиться легко !!!!!!)во первых антиконтроли если меня не контролят я хилюсь легко под щитом есть 3 безкастовых ладошки!!!!!!!!!!!!+ 2 сердечки и да откат не 30 а 25 сек!!!)

Symbiote
22.08.2014, 12:56
Вроди писали, что смена пухи в 1.2 дает гкд 5 сек, если не путаю.
1сек................ туда сюда 2е + проюз доп скилов.

Igusa1995
22.08.2014, 12:57
а если по крупному вложится в исцеление то и меньше 25 сек думаю будут сердечки )

Sinity
22.08.2014, 12:57
Все правильно понял. Будет сложнее, но все реально в этой жизни было бы желание. Но я думаю ты все же сменишь свой класс в 1.2 как и многие отступники ибо терпеть будет гораздо чаще.

Я протестил на птс насколько это возможно было, не с тем шмотом каким-надо я таки выиграл у большинства на арене. 53 лвлом, без щита, так как одноручные посохи не ввели у продавца оружия на птс.

Symbiote
22.08.2014, 13:00
чего же бред гипноз взят ради контролей вот есть сфера можно поднять пока он там болтается спокойно можно скастовать ладошку + не забывай пасивка на откат при крите есть то есть не одни сердечки а целых 2 ) ах да если комбинировать сопротивление и исцеление то хилиться легко !!!!!!)во первых антиконтроли если меня не контролят я хилюсь легко под щитом есть 3 безкастовых ладошки!!!!!!!!!!!!+ 2 сердечки и да откат не 30 а 25 сек!!!)
Поднять сферой можно будет только рака, у всех норм пасанов плащи будут. Я отказался от этого скила вообще. Хотя КД там достаточно маленькое так что это решать уже вам.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ----------

Я протестил на птс насколько это возможно было, не с тем шмотом каким-надо я таки выиграл у большинства на арене. 53 лвлом, без щита, так как одноручные посохи не ввели у продавца оружия на птс.
я сам бегал без щита(((, а у меня оборона и приходилось переключатся между щитом и двуруком чтобы проюзать глухую ибо милики достают с опракидом.

Sinity
22.08.2014, 13:03
чего же бред гипноз взят ради контролей вот есть сфера можно поднять пока он там болтается спокойно можно скастовать ладошку

Во-первых у всех у кого будет ветка нападения, будут разбитые оковы и они спокойно выйдут из этой сферы, и нападут на тебя когда у тебя будет булава вместо посоха.

не забывай пасивка на откат при крите есть то есть не одни сердечки а целых 2 )\
Если он будет в сфере, то кто тебе криты наносить будет, чтобы сработала эта пассивка?

ах да если комбинировать сопротивление и исцеление то хилиться легко !!!!!!)во первых антиконтроли если меня не контролят я хилюсь легко под щитом есть 3 безкастовых ладошки!!!!!!!!!!!!+ 2 сердечки и да откат не 30 а 25 сек!!!)

Ну если твоя цель на арене, это ничья за 15 минут, бегать и хилиться, то удачи. Чтобы выиграть, нужно и дамаг наносить, а учитывая, что в 1.2 в бою нету реген маны, то у тебя на хил вся мана быстро улетит.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

Поднять сферой можно будет только рака, у всех норм пасанов плащи будут. Я отказался от этого скила вообще.
сомнительное удовольствие покупать такой плащ на 10 дней, да еще с откатом 3 или 5 минут.

Symbiote
22.08.2014, 13:08
Во-первых у всех у кого будет ветка нападения, будут разбитые оковы и они спокойно выйдут из этой сферы, и нападут на тебя когда у тебя будет булава вместо посоха.

\
Если он будет в сфере, то кто тебе криты наносить будет, чтобы сработала эта пассивка?

Ну если твоя цель на арене, это ничья за 15 минут, бегать и хилиться, то удачи. Чтобы выиграть, нужно и дамаг наносить, а учитывая, что в 1.2 в бою нету реген маны, то у тебя на хил вся мана быстро улетит.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

сомнительное удовольствие покупать такой плащ на 10 дней, да еще с откатом 3 или 5 минут.

Я не против сферы, но в моем случае безпонтовый скил. Будут покупать эти плащи лишний сейв еще не кому не помешал, другой факт в том сможите ли вы все это успевать проюзать)). У людей и пуха кракена + щит змеи и(или) кракена + ожерелка с даркшира + пухи на неисту и еще всякие мелочи и это все нужно жамкать еще.

Igusa1995
22.08.2014, 13:10
Ну если твоя цель на арене, это ничья за 15 минут, бегать и хилиться, то удачи. Чтобы выиграть, нужно и дамаг наносить, а учитывая, что в 1.2 в бою нету реген маны, то у тебя на хил вся мана быстро улетит.кто сказал что только бегать хилиться 2 ветки сопротивление исцеление 3 ветка дд)

Во-первых у всех у кого будет ветка нападения, будут разбитые оковы и они спокойно выйдут из этой сферы, и нападут на тебя когда у тебя будет булава вместо посоха.он выйдет с сферы нападет )главное дать контроль чтобы когда хилишся не перебили сердечки

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ----------

а в целом храмовник идеален в 1.2 и хилит и дамажит не мало!)

Symbiote
22.08.2014, 13:11
Достали! Берите Пала ему нечего менять не нужно и еще обратите внимание на скил "ростки жизни", против луков особенно хорош там тупо НР в +идет постоянно, хотя с механикой его работы в 1.2 не знаком)).

Igusa1995
22.08.2014, 13:15
Symbiote,пал мне скучный нет антиконтролей храмовник идеальнее)

Symbiote
22.08.2014, 13:17
Symbiote,пал мне скучный нет антиконтролей храмовник идеальнее)
По мне так дознователь тогда будет лучше.

Igusa1995
22.08.2014, 13:21
По мне так дознователь тогда будет лучше.на вкус и цвет товарищей нет )

Origami7Hope
22.08.2014, 15:28

Скрин .......

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ----------

Раскажи про дпс в лайте , чародею в мудреце , плащ и бижа дракона самосабой мастхЭв.
Хп критично не прибавит .
Отхватывать от магов только будешь .

Sinity
22.08.2014, 16:44
Скрин .......
Скрин чего? КАк бегаю в кожаной броне?
Тогда уж видео наверное.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

Раскажи про дпс в лайте , чародею в мудреце , плащ и бижа дракона самосабой мастхЭв.
Хп критично не прибавит .
Отхватывать от магов только будешь .
в 1.2 в отличии от того что сейчас, коже достаточно прибавят маг дефа - это большой плюс.
Также в 1.2 будет большая зависимость от силы заклинаний % + небольшая фиксированная цифра урона.

Origami7Hope
22.08.2014, 16:48
Скрин чего? КАк бегаю в кожаной броне?
Тогда уж видео наверное.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

в 1.2 в отличии от того что сейчас, коже достаточно прибавят маг дефа - это большой плюс.
Также в 1.2 будет большая зависимость от силы заклинаний % + небольшая фиксированная цифра урона.

Ну вот прикинь сколько у тебя будет сз .
При 900 инта 500+
И не забываем про криты , врядли ты такой классный в лайте снесешь тактика 1х1

Sinity
22.08.2014, 18:10
Ну вот прикинь сколько у тебя будет сз .
При 900 инта 500+
И не забываем про криты , врядли ты такой классный в лайте снесешь тактика 1х1
Там в большинстве своем от пухи зависеть будет 900 интеллекта это 180 силы заклинаний, остальное пуха.

TATSET
22.08.2014, 18:19
Ох посмотрю я на вас отступников и думаю поржу в 1.2, как вы будете менять там себе пухи и путаться в том что на вас.)
Мое мнение это издевательство по поводу магов в коже в 1.2. Дамага ноль.

Sinity
22.08.2014, 18:39
Ох посмотрю я на вас отступников и думаю поржу в 1.2, как вы будете менять там себе пухи и путаться в том что на вас.)
Мое мнение это издевательство по поводу магов в коже в 1.2. Дамага ноль.
Ржи как конь, я успел на птс потестить в шмоте гораздо худшем для меня, криворукие отступники поубегают...
А таких как ты спокойно буду раскладывать 1 на 1.

ogogogogogogogog
22.08.2014, 21:30
ахахах)))Кличко style

Sinity
22.08.2014, 21:59
ахахах)))Кличко style
охарактеризовал ситуацию на своем сервере)

TATSET, и я как апну 53 лвл, буду бегать с эрнардским легенд-релик посохом, так что действительно поржем)

TATSET
22.08.2014, 22:23
Посмотрим, я высказал свое мнение.
Ну Гратц тебя с таким посохом, удачи в убийстве безконтрольных классов.)

Sinity
23.08.2014, 02:45
Посмотрим, я высказал свое мнение.
Ну Гратц тебя с таким посохом, удачи в убийстве безконтрольных классов.)

заготовка есть, осталось только дождаться 1.2 апнуть 53 лвл и выбить книжку на крафт в эрнардский..

TATSET
23.08.2014, 10:45
заготовка есть, осталось только дождаться 1.2 апнуть 53 лвл и выбить книжку на крафт в эрнардский..легче купить.) долго бить будешь.

Sinity
23.08.2014, 11:46
легче купить.) долго бить будешь.
ну так времени много будет пока 53 лвл апать буду)

melbolge
23.08.2014, 15:20
Хз что вы за тру ПвП с мега контролями играю палачём мало кто следит за бафом неистовства,луки особенно норм падают.
Бои по сути 1-1 мало проходят.класс довольно таки универсален а то пишут что чуть ли не бард слить может)

Dilanda
23.08.2014, 23:18
Разве в 1.2 можно в бою менять оружие? :facepalm:

Kpi3ic
24.08.2014, 03:39
Разве в 1.2 можно в бою менять оружие?

Менять можно, но долгое гкд делает это не оч удобным.

Sinity
24.08.2014, 11:11
Разве в 1.2 можно в бою менять оружие? :facepalm:

Вообще-то да, а вот шмот нельзя менять как сейчас, так и потом.. :facepalm: