PDA

Просмотр полной версии : «Библиотека Эрнарда»

Frostikos
22.08.2014, 14:20
Сейчас делают 2 и 3 этаж ПВП. Да какое там ПВП, там развернуться не где. Предлагаю коллективно поднять обсудить этот момент в новом опросе. Ввод новой арены нормально добавит ПВП. Кому не безразлично,пишите в мир на своих серверах,что бы люди зашли на форум и хотя бы проголосовали. Администрация, не удаляйте эту тему плиз.
Все когда то дружно поднялись на счёт костюмов,дайте и тут будем дружными.

Kentavor
22.08.2014, 14:38
+ да пвп и так будет хватать, арена, море и пвп локаций до достаточно много. Да и смысол в 2-3 пвп если не идут очки чести.Нужно библиотеку сделать пве зоной полностью!

AlexTirVelikiy
22.08.2014, 14:40
Сейчас делают 2 и 3 этаж ПВП. Да какое там ПВП, там развернуться не где. Предлагаю коллективно поднять обсудить этот момент в новом опросе. Ввод новой арены нормально добавит ПВП. Кому не безразлично,пишите в мир на своих серверах,что бы люди зашли на форум и хотя бы проголосовали. Администрация, не удаляйте эту тему плиз.
Все когда то дружно поднялись на счёт костюмов,дайте и тут будем дружными.
За топ шмот нужно бороться. А не крабить его.

xxlooq2
22.08.2014, 14:50
Все когда то дружно поднялись на счёт костюмов,дайте и тут будем дружными.Уже все решили.... Что даст твоя тема?

Spreyka
22.08.2014, 14:52
Да какое там ПВП, там развернуться не где.
Вот именно, для пвп развернутся негде. А представь пве, куча народу на 1 моба. Будет как хазира в перемирии полным УГ.

alexandrogold
22.08.2014, 15:07
Топ гильдии обживут 2-3 этажи. Остальные свалят с игры или вольются в топ гильдии, которые потом и развалятся от того что воевать не с кем.

Kentavor
22.08.2014, 15:18
Мне на самом деле все равно будет это пвп или пве зоной но мне остальных игроков жаль, которые будут пытаться попасть на 2 этаж библиотеке и их будут скидывать под нуи так будет первые несколько недель потом все устаканится и будет как обычно. И тут будет зависеть только от того кто больше соберет народа на этаж. Естественно это будут гильдии которые держат так сказать сервер за яйца. А просты констам придется действительно тратить свои 2-3 часа игрового времени на хардкорное пвп с этими гильдиями)))

Tweaker
22.08.2014, 15:18
ПвЕшники которые утверждают что хватает ПвП - идите туда сами, там где пишите, что там есть ПвП с пустотой, а мы будем ПвПшится в библиотеке!

Спасибо Майл за 2 и 3 этаж!!!

Extracter
22.08.2014, 15:27
Спасибо скажу, когда сделают все 3 этажа ПВЕ!!!

Chairvan
22.08.2014, 15:43
Я за пве...

PinkyJazz
22.08.2014, 15:50
какое пвп? вы о чём говорите? я агрю по 5-6 мобов, и тут подбегает ко мне 2-3 человека (а то и больше), сливают меня под кучей мобов и это вы называете пвп? это просто крысятничество школьников. и жаль что мейлы делают всё для того, чтобы это крысятничество развивалось. место для фарма должно быть пве!!! не считая пара топовых рб (кракен, дракон. анталлон, будующий левиафан), потому что на этих рб ходят кланами, и борьба кланов за топ лут это интересно. а слив под 5-6 мобами от пачки игроков 40 лвла...тут пвп и не пахнет.

Recber
22.08.2014, 16:02
Все по старому... Сколько тем не создавай, будет все одно и то же. На мой взгляд майл сделал весьма и весьма компромиссный вариант, в общем то я и раньше видел только такой расклад - часть помещений ПвП, часть ПвЕ. Проголосовал за текущее положение дел. Полностью согласен с теми, кто пишет, что за любые топ плюшки человек должен биться, но... неужели не надоело скатывать любую тему "ПвП vs ПвЕ" в банальное хамство и оскорбления? Неужели действительно взрослых, вменяемых ПвП ориентированных игроков на руоффе просто нет?

Vorpale
22.08.2014, 16:04
Тема для обсуждения данных изменений уже существует: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=155205. Пожалуйста, не создавайте дублей.