PDA

Просмотр полной версии : Баг или Глюк

Ancienter0
23.08.2014, 20:46
Уважаемые админы было замечено пору багов
1 Ветка воодушевления
Как то еду я с другом никого не трогаю играю ПОХОДНЫЙ марш (Я сзади сижу) и вдруг возле охраны на меня налетает Толпа охраников и дают мне в Жбансмотрю повтор эпического случая оказывается 2 восточника бились на дуэли и ктото применил Чарующая песня Поэтому он получил ДЭБАФ и я типа на него напал!!!НЕповерил Оказывается в независимости кто применил Чарующая песня я НАЧИНАЮ КОСИТЬ и СВОИХ И ЧУЖЫХ Дебафы получают все!Тагже если я начинаю кочить своих я ПКАШНИКОМ стаю.
2 Случай при битье босов Стан не проходит в БОСА и как следствие также не проходит ОЧЕРОВАНИЕ (ДЕБАФ)КАК же так ОЧЕРОВАНИЕ же не стан.Так-же на босов вообще не проходят ни какие ДЕБАФЫ
1 ОЧЕРОВАНИЕ
2 ЖЕРТВЕННЫЙ ОГОНЬ
3 МЕТКА ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЯ
4 ПОБЕДНЫЙ КЛИЧ
ХОТЯ ПОБЕДНЫЙ клич должен накладывать на БОСА ПРОВОКАЦИЮ и тянуть АГРО на танка все из этого списка не является Станамэто же дебафы они увеличивают урон или помогают стаскивать с Хилов агро

MagneticEyes
23.08.2014, 21:04
это же дебафы
Не на всех боссов накладываются дебафы, будь то стан или отравление.

TESTOSTERON21
23.08.2014, 21:51
Вороны всегда накладываются)) но хз, миссает рб или нет

Ancienter0
23.08.2014, 22:41
Не на всех боссов накладываются дебафы, будь то стан или отравление.
Вот я про тоже и не на всех а проктически ни на 1 Будь то инст или РБ именно поэтому бывает так что БОсу пофигу на танка и он летит к хилу такая же байда с ОЧЕРОВАНИЕМ проререно и не раз!
Дебафы на скорость я согласен это контроль стан тоже но на уменьшения атаки защиты или ПРОВАКАЦИИ а также Жертвенный Огонь (+15% к маг атеке) и МЕТКА ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЯ Это простые дебафы а не контроль получается Все босы НЕуязвимы ко всему включая провакацию поэтому и появляются в ютубе ТАНКИ (ЦЕЛИТЕЛИ)
А нам 100% танкам указывают место на помойке за бесполезностью мол АГРО не держим!

hermetiq
23.08.2014, 22:53
Бесполезным танкам указывают на помойку и правильно делают.
Тема не имеет смысла, т.к. любой босс, существующий на данный момент танкуется нормально. Нет смысла приводить в пример дракона, Анталлона или Глена, т.к. на данный момент их убить нереально (возможно, Глена можно зергануть в 3+ рейда, но не факт), но стоит заметить, что танк их держит.
В этой игре все РБ и так курам на смех, а вы еще предлагаете прохождение дебаффов сделать....

GodIip
24.08.2014, 03:46
Ха-Дзин успешно станит боссов своим скилом.

BobPirat
24.08.2014, 05:26
Все зависит от того, какой РБ. В большинстве случаев боссы не восприимчивы к контролю и дебафам, собственно и не должны. Представь на сколько быстро складывался бы тот же голем, если бы на него можно было "Жертвенный огонь" повесить.

GodIip
24.08.2014, 10:31
Вот я тоже был удивлён, когда увидел застаненного босса, учитывая, что контроли игроков на него не проходят.

Ancienter0
24.08.2014, 11:43
Поднять Броню босу ничего нестоит А Дебафы должны быть и действовать,а нето многие скилы вообще теряют всякое значение.