PDA

Просмотр полной версии : Лучники,ну сколько можна

DevilDan
01.09.2014, 11:39
Я думаю многие со мной согласятся,что лучников апнули причем сильно апнули на фоне того что многие другие классы понерфили,сколька я хожу на арену победил толька пару нубов охотников.К следопыту вообще не подобраться.И,что получается в итоге,что следопыт самый лучший класс для соло и масс пвп.Так как мили он неподпустит,а от магов есть ветка сопротивления.Я уверен,что другие лучники со мной не согласятся,но все же на до с этим что-то делать,потому-что идешь на арену с мыслью только не встретить лучника.

KuKuPu3
01.09.2014, 11:41
Да. Лучников ооочень сильно бустанули:) Надо учиться их убивать по новому.

ohweee
01.09.2014, 11:42
ничего трогать не надо. я лук, мне норм

MagneticEyes
01.09.2014, 11:44
Если ты маг без Гипноза, то неудивительно. А у миликов все зависит от ловкости рук, поймать следопыта можно.

DevilDan
Вот я щас на арене к следопыту просто не подберешься можно тупо стать и ждать пока тебя убьет

Shtormshadow
Сколько не ходил на арену - выигрывал. Было 2 раза проигрыш, в буквальном смысле этого слова. Было пару охотников, которые сливали в первые разы, но потом они помирали с проигрышем) Играю Убийцей, есть контроль и это хорошо, спасает особенно против магов, т.к есть бафф анти сна и фира. Тут либо ты Нубарь, либо класс у тебя не очень, впрочем, что одно и тоже

Proff007
01.09.2014, 12:12
Вот не надо так говарить на лучников. С самого начала играл луком. Против магов было не реально, тут и сон и шар и всякая хрень.
После обновы всё стало на свои места. Однокнокнопочные и недокласы получаёт своё. Милики ( рукастые милики ) всё равно иногда догоняют, танки ( такие как тактик ) как были проблемотичны так и остались. Ну а маги, маги всегда получали от луков. Так уж заведено.

XbegemotX
01.09.2014, 12:17
скока вчера ходил на арену попался тока один следак рукастый, грамотно меня кайтил, остальные штуки 4 сливал как лалок, я хиромант)

DevilDan
01.09.2014, 12:17
Вот не надо так говарить на лучников. С самого начала играл луком. Против магов было не реально, тут и сон и шар и всякая хрень.
После обновы всё стало на свои места. Однокнокнопочные и недокласы получаёт своё. Милики ( рукастые милики ) всё равно иногда догоняют, танки ( такие как тактик ) как были проблемотичны так и остались. Ну а маги, маги всегда получали от луков. Так уж заведено.
Вот сам написал милики иногда догоняют,толька вот проблема в том что если следопыт тоже не нуб то догнать его практически нереально

slasmo
01.09.2014, 12:21
то что лукам дали власть это хорошо. я и до обновы был следопытом и сейчас буду следопытом. хотя мне все равно, пвп мне не так важно. поэтому нагибатор я или нет, все равно.

DevilDan
01.09.2014, 12:22
скока вчера ходил на арену попался тока один следак рукастый, грамотно меня кайтил, остальные штуки 4 сливал как лалок, я хиромант)ну если есть скилы которые по дальности достают до лучника то да

Proff007
01.09.2014, 12:22
Ну я не следопыт, я охотник. Может и нуб охотник. Для меня меньшей проблемой являются милишники так как неуяз и глухая есть. Но по опыту скажу что телепорт очень помогает, попробуй. Так же если есть неуяз или невидимость юзай пока "проворство" не спадёт у лука, тоже помогает. Больше не чего подсказать не могу т.к. луком не догоняю.

DevilDan
01.09.2014, 12:31
Ну я не следопыт, я охотник. Может и нуб охотник. Для меня меньшей проблемой являются милишники так как неуяз и глухая есть. Но по опыту скажу что телепорт очень помогает, попробуй. Так же если есть неуяз или невидимость юзай пока "проворство" не спадёт у лука, тоже помогает. Больше не чего подсказать не могу т.к. луком не догоняю.
я к ним зловещей тень они уже телепортом от меня,а при том что арена забагованая какаято играть вобще невозможно

Gravicapov
01.09.2014, 12:37
я к ним зловещей тень они уже телепортом от меня,а при том что арена забагованая какаято играть вобще невозможно
Стоп-стоп-стоп, а как ты подбегаешь на расстояние блинка тени? Лучник так-то не будет просто стоять и смотреть, как ты бежишь на него, грозно размахивая шашкой.

DevilDan
01.09.2014, 12:50
Стоп-стоп-стоп, а как ты подбегаешь на расстояние блинка тени? Лучник так-то не будет просто стоять и смотреть, как ты бежишь на него, грозно размахивая шашкой.телепортом

Proff007
01.09.2014, 12:54

Ну тут к сожелению только тренировка. Да и тень баф даёт на скорость на 3 секунда провда но вроде хватает. Больше станов.

DevilDan
01.09.2014, 12:57
Ну тут к сожелению только тренировка. Да и тень баф даёт на скорость на 3 секунда провда но вроде хватает. Больше станов.
Плюс при том что пол сервера луки(а сам луком не хочу

Gravicapov
01.09.2014, 13:00
телепортом
Но ведь... не у всех есть... телепорт! Но я точно знаю, у кого он есть - у лука. И что мешает ему сделать тптптптп, а потом продолжить обстрел?

ZerefX
01.09.2014, 13:06
Я думаю многие со мной согласятся,что лучников апнули причем сильно апнули на фоне того что многие другие классы понерфили,сколька я хожу на арену победил толька пару нубов охотников.К следопыту вообще не подобраться.И,что получается в итоге,что следопыт самый лучший класс для соло и масс пвп.Так как мили он неподпустит,а от магов есть ветка сопротивления.Я уверен,что другие лучники со мной не согласятся,но все же на до с этим что-то делать,потому-что идешь на арену с мыслью только не встретить лучника.Одно слово - НУБЯРА.

JuliaMM
01.09.2014, 13:07
У миликов есть вихрь который может догнать. А дальше контроль где следопыт очень быстро умирает. Убийца лука раскладывает только в путь. Идите тренируйтесь, а не нойте.
Условно говоря на ровной площадке лучника сложно убивать. А в условиях обычного пвп падают только в путь.

ZerefX
01.09.2014, 13:08
Но ведь... не у всех есть... телепорт! Но я точно знаю, у кого он есть - у лука. И что мешает ему сделать тптптптп, а потом продолжить обстрел?то что пасивнку на тптптптп луки не берут =)

Gravicapov
01.09.2014, 13:13
то что пасивнку на тптптптп луки не берут =)
Не берут? ну тем лучше. Однако сделать тп от того же разба, пока этот разб делает тп к лучнику никто не мешает. К тому же, если ты н разбойник, а, скажем, убийца? Как преодолевать все эти сраные метры на БГшечке?

KidRock1
01.09.2014, 13:15
Терпим ребята,терпим...
Я вообще хз,что корейцы курят :D Очень сильно подняли дпс лука и маг деф,а у мага как были несчастные 600-800 дефа,так и осталось,а то,что повысили дпс магам,так это фигня,учитывая,что у средней броне теперь почти в 2 раза больше маг защиты.

Т.е получается,что луки теперь по магам тупо раза в 3 больше дамажат,а маги так же...

Skaaarj
01.09.2014, 13:30
что следопыт самый лучший класс для соло и масс пвп
для соло да, для масспвп нет (ассистов не переживет)

Proff007
01.09.2014, 13:44
Не берут? ну тем лучше. Однако сделать тп от того же разба, пока этот разб делает тп к лучнику никто не мешает. К тому же, если ты н разбойник, а, скажем, убийца? Как преодолевать все эти сраные метры на БГшечке?

Извини конечно, но чего ты тут хочеш прочитать то? Многим миликам удаётся преодолеть эти заветные метры, тебе нет. Вывод: иди сдыхай на арену. 10-20-100 раз. учись, меняй билд, меняй ветки. Я с обновы слил 100 голды точно только меняя ветки и билды. Ты же не думал что тебе тут дадут панацею "убей лука одним кликом" ?

Garrav
01.09.2014, 14:10
Извини конечно, но чего ты тут хочеш прочитать то? Многим миликам удаётся преодолеть эти заветные метры, тебе нет. Вывод: иди сдыхай на арену. 10-20-100 раз. учись, меняй билд, меняй ветки. Я с обновы слил 100 голды точно только меняя ветки и билды. Ты же не думал что тебе тут дадут панацею "убей лука одним кликом" ? cогласен. То что миликом нереально догнать неправда разб догоняет только в путь. лук держиться на дистанции 27.99 в лучшем случае. тп дает 15м. тп + за спину, отскок+ за спину, на себя проворство + за спину (около 12 м.с. на 3 сек). или тп+ вихрь если отбегать будет то за спину и т.д.

Inferus
01.09.2014, 14:17
Я не знаю из каких мест у вас руки растут, но на арене меня постоянно побеждает только один лукарь, один из лучших на сервере, остальных я ложу, не то чтобы совсем легко, но ложу. (Дознаватель)

ZerefX
01.09.2014, 14:21
Не берут? ну тем лучше. Однако сделать тп от того же разба, пока этот разб делает тп к лучнику никто не мешает. К тому же, если ты н разбойник, а, скажем, убийца? Как преодолевать все эти сраные метры на БГшечке?Что мешает разбу взять солнечный мост и в ту же секунду догнать лука...так же можно повысить скорость бега разными вещами. Способов много, было бы желание, а не нытьё.

FunkyAm1mal
01.09.2014, 14:22
Мстителем 8 из 10 побеждают луков... Бывают некоторые тупо пулеметом затыркивают и ничего не сделать

ZerefX
01.09.2014, 14:24
для соло да, для масспвп нет (ассистов не переживет)Ни один класс не переживёт асист даже 5 дамагеров.

FllasH
01.09.2014, 14:27
Вообще складывается ощущение, что на Арену 1-1 ходят исключительно луки (в разных вариациях), сины (наемники и прочее), и фанатики.
Всё, финита ля комедия.

Если в первый день, и немножко на второй, другие классы еще попадались, то сейчас - хрена с два.
Где все, блин, остальные? Тупо ветки спецом под арену ставят, что ли? Повылезали, ешкин кот. :D

p.s. Кстати да. На луков тут наезжают, а наемников и прочих убивцев - и подзабыли что-то. А ведь они тоже теперь мама не горюй отжигают)

Skaaarj
01.09.2014, 14:47
Ни один класс не переживёт асист даже 5 дамагеров.
ага, конечно, про неуяз слышал? обычно когда в масспвп встаешь в неуяз по тебе перестают бить, есть конечно упоротые которые до последнего бьют, но не беда, выйти с неуяза и не умереть есть много способов, их я тебе не скажу)) так что ассисты с обороной пережить легко и потом дальше в бой, ещё круче если хилы захилят во время неуяза))

Prokyrator
01.09.2014, 15:16
нескажу что луков сильно апнули, их просто сбалансировали с другими классами, самое главное, что домаг луков отвязали от стойки, да и вообще все классы сделали более узконаправленными. Просто все привыкли к одной тактике боя против луков, теперь нужно придумывать что то другое, и вовремя реагировать на то что делает противник, да и еще судить рано о балансе, нужен шмот с нормальным грейдом, нужны гравировки, нужны новые руны, новые банки всевозможные, свитки и т.д. и т.п.

Tweaker
01.09.2014, 15:34
Лучников не апали, это других бустовых сравняли под лучника, а лучик всегда был имбой, просто руки у вас.

Kuksoid
01.09.2014, 15:37
Если брать рукастого милишника против рукастого следопыта (а сейчас все луки - следопыты) то у милика шансов нет, изза дисбаланса в механике скилов. Все потому что после таргетных сближалок зловещей тени и вихря ударов гкд 1 секунда, тоесть ты портаешся к лучнику и стоишь/бегаешь как дибил рядом с ним целую секунду, не имея возможности ничего юзнуть кроме потрошения. Естественно нормальный следак прожмет телепорт за это время. И так каждый раз

Proff007
01.09.2014, 15:39
Если брать рукастого милишника против рукастого следопыта (а сейчас все луки - следопыты) то у милика шансов нет, изза дисбаланса в механике скилов. Все потому что после таргетных сближалок зловещей тени и вихря ударов гкд 1 секунда, тоесть ты портаешся к лучнику и стоишь/бегаешь как дибил рядом с ним целую секунду, не имея возможности ничего юзнуть кроме потрошения. Естественно нормальный следак прожмет телепорт за это время. И так каждый раз

:facepalm::facepalm::facepalm: Больше глупости!!!!

FllasH
01.09.2014, 15:45
Лучников не апали, это других бустовых сравняли под лучника, а лучик всегда был имбой, просто руки у вас.
Ну здрасьте-приехали.
Ничего себе "не апали". Если раньше можно было вообще не париться, то сейчас...ну, в целом, сейчас можно тоже "не париться", только с обратным знаком. Один хрен убьет :D
Либо я где-то ОЧЕНЬ сильно туплю. Причем тупить начал крайне внезапно, чОтко с введением обновы.

p.s. гравировки на блок крита, -урон в пвп, и т.п. - в наличии. Ветка нападения, правда, 44лвл - но тем не менее.

Vaiolet26
01.09.2014, 18:59
Обьясняеться все просто--ну нравиться админам луками играть!!Мы такое уже видели в Аллодах,какой класс нравился,тот и поднимали!! И плевать на баланс классов!!Лук-неубиваем в хороших руках теперь__))

sirwolf
01.09.2014, 19:12
Обьясняеться все просто--ну нравиться админам луками играть!!Мы такое уже видели в Аллодах,какой класс нравился,тот и поднимали!! И плевать на баланс классов!!Лук-неубиваем в хороших руках теперь__))

взять хотя бы название игры

johnDX
02.09.2014, 09:09
ну хороший найм и разбойник и убийца имеют все шансы на лука,так же фанатик тоже может умотать

Miroved989
02.09.2014, 12:45
ну хороший найм и разбойник и убийца имеют все шансы на лука,так же фанатик тоже может умотать есть гравировки на 3% блока... 5 гравировок 15% блока. пассивка в обороне еще 15% блока. примерно 10% блока из за силы начисляется. 40% блока статично + глухая на 38% итог: статично 40% блока под глухой 78%

KidRock1
03.09.2014, 04:27
Лучники не очень говорите,лучников не апнули?Ну ну...
http://s019.radikal.ru/i634/1409/9b/4ad9396c6de3.jpg (http://www.radikal.ru)

6f6c6567
03.09.2014, 06:12
Игрок под фулл расходкой и бафами стреляет в твою робу по 1200 критом с азарта? Так это нормально :p ходи дальше на аренку без бафов :facepalm:

KidRock1
03.09.2014, 07:23
С фулл бафом буду жить на секунды 2 больше,круто чё :D

Факт в том,что это не нормально,за секунду наносить магу дамаг на 7200 ед.
Т.е -это оглушающий выстрел + 2 пулимета,с фулл бафом тоже самое,только 3-4 пулимета,в хеви думаю ещё переживу 2-3 пулимета :D
И по времени это выходит примерно 8-10 сек :D

Если у магов со скрытностью+гипноз есть хоть какой то шанс слить лука,то другие тупо не добегут до него :)

vpishma
03.09.2014, 07:38
С фулл бафом буду жить на секунды 2 больше,круто чё :D

Факт в том,что это не нормально,за секунду наносить магу дамаг на 7200 ед.
Т.е -это оглушающий выстрел + 2 пулимета,с фулл бафом тоже самое,только 3-4 пулимета,в хеви думаю ещё переживу 2-3 пулимета :D
И по времени это выходит примерно 8-10 сек :D

Если у магов со скрытностью+гипноз есть хоть какой то шанс слить лука,то другие тупо не добегут до него :)
То есть когда маг вписывает молнию на 10к это норм, а когда лучник 7200 набором скилов делает - это ай-ай-ай попа пригорела что ли?

Zimokk
03.09.2014, 09:30
так поди алебарду заюзал немощный маг)

Simba2
03.09.2014, 10:04
Хахахахаха, у многокнопочных демонологов, ериков, рыцарей кнопка клинков сломалась? Головой думайте как луки раньше думали и плачьте, плачьте. Больше слез!
Пять ты играешь за фанатика 1 неделю это раз, народ еще не 55 это два и Полковник не очень.
Кстати Пять я бил с оглушающего по 8к без пулемета (Аюни). Тоже что и у Фанатика, попал в контроль и уже можешь не выйти, это по Вашему нормально?

Proff007
03.09.2014, 10:13
Хахахахаха, у многокнопочных демонологов, ериков, рыцарей кнопка клинков сломалась? Головой думайте как луки раньше думали и плачьте, плачьте. Больше слез!

+1)) ( 10 символов )

Valette
03.09.2014, 10:39
Однокнокнопочные и недокласы получаёт своё

ЛОЛ, сказал однокнопчоный лук!!! :)

Спс, поржал с тебя

PS: Умиляют ваши фразы про однокнопочность и "думанье головой". Душные лучки - такие душные лучки... :))))

lDeeJay
03.09.2014, 11:01

Спс, поржал с тебя

PS: Умиляют ваши фразы про однокнопочность и "думанье головой". Душные лучки - такие душные лучки... :))))

А меня умиляет ваше нытье по поводу "утютю клинки урезали, шары урезали аяяяй". Типа до 1.2 в стремненьком фиол 44 тяже маг с мистицизмом и обороной мог спокойно одной кнопкой ушатать почти любого, а сейчас видите ли бяда. Умейте правильно перса раскачивать, а не ныть на форуме как все плохо, "душечки".

KidRock1
03.09.2014, 11:02
Пять ты играешь за фанатика 1 неделю это раз, народ еще не 55 это два и Полковник не очень.
Кстати Пять я бил с оглушающего по 8к без пулемета (Аюни). Тоже что и у Фанатика, попал в контроль и уже можешь не выйти, это по Вашему нормально?
Фулл забафанный лучник выходит после прокаста с 2-4к хп,юзает 2 банки(+9к хп) и убивает тебя :D
Про плащ за хонор я вообще молчу,слава богу его мало кто юзает :D
Я просто к тому,что луков очень сильно бустанули,раньше они били как били и не жаловались,куле их бустить?! :D
Просто я считаю дико,давать лукам столько ДПСа и при этом не давать магу не чего...Чутка повышенный дамаг мага не учиваю,т.к маг деф в коже повысили оч сильно.
И теперь реально надо потеть,что бы убить лука,а ему в свою очередь надо тупо тыкнуть 2 скила,зажать кнопку пулимета на 2-5 сек и не подпускать врага на 20 метров :D

P.S - всё фигня :D прикуплю норм хеви сэт,сделаю щит и кучу расходки,вот тогда посмотрим :D

lDeeJay
03.09.2014, 11:05
То есть когда маг вписывает молнию на 10к это норм, а когда лучник 7200 набором скилов делает - это ай-ай-ай попа пригорела что ли?

И прикол в том, что мы не ныли полгода, что нас ваншотали до 1.2 маги с крит-комбо цепная-молния или с отскока 3 фаера критом. А они и недели не продержались).

KidRock1
03.09.2014, 12:36
Боже,как вы достали со своими ваншотными магами :D
Много вас чародеи ваншотили?Не думаю,учитывая,что чародеев до 1.2 было оч мало и они были не очень.
Да и увернутся от этой "Ваншотной" молнии можно было на раз\два,учитывая её каст в 4+ сек :D
Чувачки просто насмотрелись мувиков с кореи,как там молнии по 20к влитали,как по 5-6 фаеров вылетало - решили поиграть - поняли,что такие финты только на корее можно делать и забили :D

Ayunu67
03.09.2014, 13:31
Лучников ни кто не поднимал, подняли дамаг ВСЕМ ровно в 2 раза.

Proff007
03.09.2014, 15:52

Спс, поржал с тебя

Ну и хорошо. Я то ржу каждый раз когда маги и всякие недомаги падаю мне под ноги.

Раньше у луков не было шансов против магов и ни кто не ныл. А тут)

П.с. Обнова просто вернула всё на свои места. ДД стали ДД, ТАНКИ стали ТАНКАМИ и так далее. Так что не нойте. Нормально всё.

Lexstard
03.09.2014, 16:18
Дело не в "апе" луков или ущербности магов, дело в том, что вы сейчас пытаетесь оценить пвп будучи не 55 лвл-ами.
С каждым лвл-ом растет и ХП и основные статы.

Так же ненужно забывать, что пвп требует максимум вложений химия\еда\эквип.

Хорошо одеты маг, с прямыми руками - не оставит равному луку шанса.

Myxamor
03.09.2014, 16:40
Хорошо одеты маг, с прямыми руками - не оставит равному луку шанса.

Ну и почему ты сделал такой вывод?

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

просто к тому,что луков очень сильно бустанули,раньше они били как били и не жаловались,куле их бустить?!
Просто я считаю дико,давать лукам столько ДПСа и при этом не давать магу не чего...Чутка повышенный дамаг мага не учиваю,т.к маг деф в коже повысили оч сильно.
И теперь реально надо потеть,что бы убить лука,а ему в свою очередь надо тупо тыкнуть 2 скила,зажать кнопку пулимета на 2-5 сек и не подпускать врага на 20 метров

Нормально одет маг с башкой и руками может сделать с луком все что захочет, только раки не одетые падают с 2-3 выстрелов.

Lexstard
03.09.2014, 18:02
Ну и почему ты сделал такой вывод?

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

Нормально одет маг с башкой и руками может сделать с луком все что захочет, только раки не одетые падают с 2-3 выстрелов.
Ты уверен в том, что правильно прочел и понял мою фразу?
Ибо строкой ниже ты повторяешь мою фразу - только другими словами.

Ratlub
03.09.2014, 18:42
Если маг имеет ветку скрытность то это значит отскок спиной и тень, только если лук делает тоже самое на себя - маг так и остается на 25+ метрах от лука.

zIIoXz
03.09.2014, 18:59
следаки как были классом для раков так и остались) на арене они норм только потому что там нельзя использовать петов и глайдеры. если бы было это все разрешено. или бы арена была как Олимп в ла2. то луки бы делали сосо. вот и все. следак неочемный класс онли пулемет.

Ratlub
03.09.2014, 19:04
следаки как были классом для раков так и остались) на арене они норм только потому что там нельзя использовать петов и глайдеры. если бы было это все разрешено. или бы арена была как Олимп в ла2. то луки бы делали сосо. вот и все. следак неочемный класс онли пулемет.
Маги жалуются на лучников, лучники на ближников, ближники на магов.
Посмотри видео корейского лучника, может ты перестанешь думать что луки имб класс.

zIIoXz
03.09.2014, 19:53
Посмотри видео корейского лучника, может ты перестанешь думать что луки имб класс.
а я не думаю что они имбы) просто они мрази которые кайтят) а я счоим чернокнижником смогу на арене догонять их только на 55м. а пока буду сидет наверху 10мин и пусть курят ушлепки) а то взяли манеру. просто я знаю что луки не о чем в опен ворлд пвп. так как стоит их догнать и все. они садятся в лужу. вся игра построена на бегании. форестгампы хреновы) конеш сам в ла2 луком пкшил но уже от луков таких тошнит) да и не интересно так)

Ratlub
03.09.2014, 23:46
а я не думаю что они имбы) просто они мрази которые кайтят) а я счоим чернокнижником смогу на арене догонять
Ну ты найди корейца) там есть как раз маг который нагибаться луков.

Gravicapov
04.09.2014, 06:49
cогласен. То что миликом нереально догнать неправда разб догоняет только в путь. лук держиться на дистанции 27.99 в лучшем случае. тп дает 15м. тп + за спину, отскок+ за спину, на себя проворство + за спину (около 12 м.с. на 3 сек). или тп+ вихрь если отбегать будет то за спину и т.д.
Разбой -да, догоняет. Все милики смогут догонять только на 55 левле.

Ayunu67
04.09.2014, 12:50
Многокнопочные классы от которых много толку в мас замесах развели тут свое нытье. Ходят легенды, что на 55 все изменится, потому что у многокнопочных станет еще больше кнопок и они будут думать головой и смогут убивать всех лучников, милики научатся бегать со скростью звука, маги начнут ваншотить, а лукам придется делать рерол в другие более играбельные классы((((
Мне так нравился этот класс.
P.S: Решил пока не поздно сделать рерол в фанатика. И буду всех нагибать

horroswag
04.09.2014, 14:26
милики и так могут догнать,маг если он хороший может убить(и это я не о фанатиках)

Myxamor
04.09.2014, 16:28

Срочно огнетушитель.

Olympia
04.09.2014, 16:47

Петов на арене использовать можно.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

По-моему маги сейчас жалуются на всех, кроме сап классов)

Kageony
04.09.2014, 22:04

Он имел ввиду ездовых, а не боевых

horroswag
05.09.2014, 00:09

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

По-моему маги сейчас жалуются на всех, кроме сап классов)

есть колдуны бешенные, которые носятся как угорелые,ну и херня такая с щитом (оборона скрытность гипноз)

glukenhauss
05.09.2014, 00:44
а будет еще лук - преследование оборона гипноз со щитом

Massiron
05.09.2014, 00:50
а я на арену хожу Стражем( оборона сопротивление и гипноз) и я молюсь увидеть лука или мага :) а не милика, лука и мага просто беру в клетку, и кучей контроля убиваю, а с миликами(разбойниками,убий цами) это не канает:(