PDA

Просмотр полной версии : Патч 1.2

mikserok
01.09.2014, 17:56
http://remstroyvopros.ru/wp-content/uploads/2014/05/kak-vbit-v-stenu-gvozd-300x300.jpg
- убил моба донать что бы получить трофей (ор)
- безоткатные банки ор
- фарм севера соло шаманом убит напрочь
- подводные сокровища без карт и за ОР
- за паки уменьшили количество дельфиек 2шт за пак
- библиотека - бесконечный гринд
- нычки с соснами для искряшки больше не сделать из за затрат ор
- кулинарка мертвая профа бафы никому нафиг не сдались даже по 1г никто не берет топовый хавчик на +60 инт (калеиль\даута\сальфира)
- ...

Antisosiska1
01.09.2014, 17:57
Я смотрю тебе На линейке 1 сентября пукан четко подорвали.Вот ты и спамишь как андерталец в сортире,сидя в стеклянной бутке по середине Воул Стрит

vasarakrutak
01.09.2014, 18:02
http://remstroyvopros.ru/wp-content/uploads/2014/05/kak-vbit-v-stenu-gvozd-300x300.jpg
- что бы получить трофей с моба терь надо либо донатить либо ждать (что никто в здравом уме не будет делать)
- безоткатные банки ор
- кулинарка мертвая профа бафы никому нафиг не сдались даже по 1г никто не берет топовый хавчик на +60 инт (калеиль\даута\сальфира)
- ...
1 - донатить либо ждать? Ждать чего?
2 - Я тоже сначала был против, но поняв, как утекают ОР, я понял, что эти банки не должны иметь откат
3 - Почему-то я не расстроен (сам фармил север шаманом)
4 - Это прихоть разработчиков (с)
5 - А ты пробовал подальше от места изготовления сдавать пак? К твоему сведению, в Корее вообще не даются ДЗ за паки. Ну а еще есть ежедневные квесты.
6 - А ты удивлен? Это же азиатская игра. Советую гриндить с друзьями - так веселее.
7 - Покупай банки на ауке.
8 - Здесь никак не могу прокомментировать.

mikserok
01.09.2014, 18:31
регена очков работы чего же еще

vasarakrutak, чародей без ликования это уже не чародей
лучше уж ветку гипноза взять

- мало того что убрали реген маны в бою так еще и на дудку поставили откат это вообще противоречит духу игры.

kjhlz6
01.09.2014, 19:16
Хз мне обнова понравилась..правда воин стало меньше..но это по началу как на фармят библиотеку..!!Обнова супер просто!!

Chikimona
01.09.2014, 19:25
ИМХО. Обобщаю все пункты вышеизложенные: Посидел Папа одной известной гамесы, почесал репу, и решил "не буду я изобретать что то новое, до 50 лвла хватает ума и зеленого шмота побегать научиться играть, а далее онли партийная игра или игра конст партий, хватит сопли подтирать одиночкам, что то дрочащим, пусть знакомятся, сыгрываются, делают друг другу шмот, но не в одно умное лицо - это ММОРПГ."

Ingolv
01.09.2014, 19:27
обнова кул: да - ОР больше тратиться, но и больше регенится.... плата за недвижимость за ОР, дак это я считаю только +, голду больше не надо тратить... кароч всё гуд.... тем более вчера загруз всех серваков вечером был средний
;)

eXtatic01
02.09.2014, 13:23
Загруз средний т.к многие персов онлайн оставляют для ОР, да и с обновой знакомятся.
Я вот познакомился с обновой, понял что выход Русской терры, блэкдеСерта, СтарСитизен и ноу мэн скай игра не переживет...

Hammach
03.09.2014, 08:49
- убил моба донать что бы получить трофей (ор)
- безоткатные банки ор
- ...

1. Убил моба - потратил ор - получил пруф - купил на ауке банку ор - убил моба.... и так по кругу, донат сейчас вооще не нужен.
2. Ор улетает, без банок никак, а так можно качать профы нон стоп, опять же без доната.
3. -не в курсе
4. -не в курсе
5. Зато добавили золото и ресурсы.
6. Библиотека для гринда и создана. Хочется ролевой игры - участвуй в общественной жизни клана.
7. Нычки стало затратно по ор делать, но опять же - купи банку на ауке или с рук (опять же БЕЗ ДОНАТА!) и тыкай сколько тебе надо.
8. Кулинарка никому не нужна??????? О.О Прости но с этого в шоке! С теперешним расходом маны кулинарка - даже, вероятно, выгоднее алхимии! Кулинар даже первого уровня спокойно имеет постоянный доход на одних супчиках на реген маны (Луций - 50шт супчиков 3.4г, себестоимость производства примерно 2г, это если не выращивать самому).

Обнова сделала игру более логичной и играбельной. Естественно ИМХО.

KirillV
24.09.2014, 00:09
ИМХО. Обобщаю все пункты вышеизложенные: Посидел Папа одной известной гамесы, почесал репу, и решил "не буду я изобретать что то новое, до 50 лвла хватает ума и зеленого шмота побегать научиться играть, а далее онли партийная игра или игра конст партий, хватит сопли подтирать одиночкам, что то дрочащим, пусть знакомятся, сыгрываются, делают друг другу шмот, но не в одно умное лицо - это ММОРПГ."
и вот так и осталась одна ги в 30 тел на пустом сервере, зато ой как сыгранная, кравтящая друг другу шмот.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

обнова кул: да - ОР больше тратиться, но и больше регенится.... плата за недвижимость за ОР, дак это я считаю только +, голду больше не надо тратить... кароч всё гуд.... тем более вчера загруз всех серваков вечером был средний
;)
несомненно кул, регенится в два раза больше а тратится в семь раз быстрее гуд...гуд...насчёт серваков, такой большой а в сказки веришь

111mudriy111
25.09.2014, 12:35
Обнова продолжила уводить игру в сторону доната.
1. Банки ОР - золотое дно.
2. Арена - место, где решает шмот и бафы.
3. Шмот крафтят только безумцы. Акхиум и настойки - золотые. Аук пуст. Что ранее стоило 200-300г, стоит 700-1300г.
4. Море вымерло. Из моих знакомых только один возит паки по морю и говорит, что никого не встречает (Наима).
5. Стабильный небольшой доход - животноводство, стал зависим от аука.

oKoTuk
25.09.2014, 14:14
Что ранее стоило 200-300г, стоит 700-1300г.
ну так и голд зарабатывать сейчас тем же гриндом в разы легче. До, на открытие мешков нужно тратить ор, но открытое окупает в худшем случае затраты и + еще одну банку ОР. Но зачастую падают осколки чистого акхиума, сам акхиум..продав это получаем от 40-150г. Раньше на туже сумму приходилось фармить гораздо дольше мобов, тот же сервер можно было фармить дней 5 и нафармить эти несчастные 150г. Как бы теперь фри игрокам стало играть гораздо легче. Ну и банки ор, кому-то золотое дно, кому то возможность забыть о премиуме и донате, а покупать ор на ауке.