PDA

Просмотр полной версии : Филе фермерской курочки 1,2

Ubivator85
01.09.2014, 18:57
Доброго времени суток. Вопрос у меня несложный: где и как после обновления брать это самое сакральное филе? Раньше оно падало с клеток с курами, теперь судя по описанию - с загонов с ними же. На практике получается вот что: при сборе яиц загон НЕ даёт филе, хотя говорили что должен, но у меня из пяти попыток не дали ничего ни разу, только яйца и навоз. При зарубании кур дают только обычную курятину и загон исчезает. Кроме того: после сбора яиц загон ремонтировать не надо, он не ломается, хотя их описания к итему следует, что чинить его как-будто бы когда-то надо всё-таки. Кроме того, тебе чтоб делать "Курочку по-фермерски" вовсе не обязательно обзаводиться пугалом - можно воспользоваться полевой мастерской вообще на любом большом пугале.
Может, это уже спрашивали где-то, но я не нашёл.
С уважением, жду ответа.

Hithoel
01.09.2014, 19:04
Падает при сборе яиц. Редко, но падает.
Поставьте 10 клеток и собирайте по кд.

Djermit
01.09.2014, 19:06
при сборе яиц загон НЕ даёт филе, хотя говорили что должен, но у меня из пяти попыток не дали ничего ни разу
Стоит 20 загонов. Прокает от 0 до 25 за сборку.

Кроме того: после сбора яиц загон ремонтировать не надо
Ломается, но с очень мелким шансом. Собирал яйца с 20 загонов более 10 раз, сломался загон 1 раз.

Dianta
01.09.2014, 19:07
У меня при 10 раз сбора филе упало 3 раза, ну вот считайте,% удачи 1к3.

Ubivator85
01.09.2014, 19:16
Падает при сборе яиц. Редко, но падает.
Поставьте 10 клеток и собирайте по кд.
А где растить остальное что нужно для этой курятины? Теперь где-нибудь в тихом месте ведь не очень-то посажаешь.
И если по кд - а это 2 часа - получается что нужно рядом с этими клетками натурально жить, или тратить камни на перелёт домой к ним.

Djermit
01.09.2014, 20:44
А где растить остальное что нужно для этой курятины?
Сажай чумизу. Того места что внутри бп, хватит с головой.

И если по кд - а это 2 часа - получается что нужно рядом с этими клетками натурально жить, или тратить камни на перелёт домой к ним.
Создай второго персонажа, если нет. И когда надо, просто делай смену перса. Дешево и сердито=)
Если копишь ремесленку, на мейн чаре только крафт профы, на другом собирательные. Еще один плюс, если качаешь много проф, не нужно будет покупать итемы для апа, что по 200г.

Ubivator85
01.09.2014, 21:28
Сажай чумизу. Того места что внутри бп, хватит с головой.
А при чём тут чумиза-то? Её в рецепте нет.

Создай второго персонажа, если нет. И когда надо, просто делай смену перса. Дешево и сердито=)
Если копишь ремесленку, на мейн чаре только крафт профы, на другом собирательные. Еще один плюс, если качаешь много проф, не нужно будет покупать итемы для апа, что по 200г.
Ну это я и сам всё умею, знаю, с начала обт как-никак играю, но раньше это так хорошо, так стабильно деньги давало, а теперь это становится так сложно и хлопотно ради жалких 5з и одной дельфийки... Раньше меня один курятник исправно снабжал двух моих персов курятиной, а теперь их надо целую кучу даже на одного, не говоря о расходе ор.

Djermit
01.09.2014, 22:35
А при чём тут чумиза-то? Её в рецепте нет.
Ступил. Там женьшень нужен же)) с рисом и чесночком.

DarkAssol
01.09.2014, 22:50
Уж фиг знает что вы там собираете. Откат сбора два часа, да и вообще до обновы этого филе очень много накопилось ибо я подкармливал их перед сбором. Неубывает(и это при квесте на закладки, в которых филе часто надо юзать изза бомжей) - пару раз в день хожу на огород, ведь теперь необходимо все...

Ubivator85
01.09.2014, 23:35
Ступил. Там женьшень нужен же)) с рисом и чесночком.
И эта фигня нужна в немалых количествах...