PDA

Просмотр полной версии : Зависания

ZabaaVa
01.09.2014, 22:40
После обновы у меня появились странные зависания в игре , вроде все нормально , без лагов играю и тут бах и картинка зависает на 30 сек. - 1 минуту. До обновы сроду не лагов , не зависаний не было . А сегодня после профы вообще с игры выкидывать начало, за вечер кинуло 3 раза , так же зависает и потом не отвисает ( вообще беда прям.
Вот хочу поинтересоваться, это у меня с компьютером / провайдером проблемы или же не я одна такая счастливая ? Просто как то это надо решать , неудобств доставляет кучу .

poparokass
01.09.2014, 23:15
тоже зависает. но не отвисает вовсе пока не врублю диспетчер...

ScottishCat
01.09.2014, 23:19
Было сегодня такое. Тоже до обновы ничего подобного не было.

WarCraftAA
01.09.2014, 23:20
тоже зависает. но не отвисает вовсе пока не врублю диспетчер...

Да, тоже было раза 3-4. Пытался закрыть игру с помощью Alt+F4, но не получилось. Пришлось перезагружать комп. кнопкой на системном блоке. Да, и ещё у меня ни в одной другой игре так сильно не лагает как в этой...
Причем лагает в "чистом поле" и ни в каких замесах при этом не участвую.

denverQQ
01.09.2014, 23:54
3 раза выкинуло с игры за 2 часа.

ZabaaVa
02.09.2014, 00:06
Ну слава богу , а то я уже начала голову ломать что делать . Скорость интернета у меня бешенная, обрывов связи нет и не было никогда, железо тоже не из худших .

Администрация , прошу обратить внимание на это , потому как играть стало не возможно, если только на грядках сиднем сидеть , а выйти куда либо я уже боюсь.

colterx
02.09.2014, 00:23
критует не часто, но критует. только что выкинуло. вхожу в игру и лежу убит. значит я оставался в игре? что за..?

Ar1sen
02.09.2014, 07:35
Зависать стало часто. Бывает даж игру не убить никак кроме ресета.
А вылеты - шмылеты без всяких там "профилактических работ" стали для меня большей проблемой, чем просто падение интернета =)
Не знаю с чем это там связанно...народу вроде не много, реально больше не стало. Короче как всегда, торопили люди ломализаторов с патчем, получили полный комплект веселых очучений в игре (= ждем профилактик так штук 5 и можно забыть об этой проблеме

критует не часто, но критует. только что выкинуло. вхожу в игру и лежу убит. значит я оставался в игре? что за..?
уже как месяца 2-3 персонаж остается в игре при вылете, и пока ты закатив глаза грузишься, тебя гопают, и твой трупик пинают, да еще и коровкой покакают =( а да, и хилы на такого персонажа не действуют.

GfTanatos
02.09.2014, 08:21
Фпс упал с патчем. Оперативу игра как то по странному заполняет(первые пол часа-час 50-60%, потом прыгает до 98% и начинает подвисать, спасает релог клиента) Сыровато, поторопились, надеемся что дальше будет лучше, назад дороги всеравно нет

ScottishCat
02.09.2014, 08:25
Пытался закрыть игру с помощью Alt+F4, но не получилось. Пришлось перезагружать комп. кнопкой на системном блоке. Да, и ещё у меня ни в одной другой игре так сильно не лагает как в этой...
Причем лагает в "чистом поле" и ни в каких замесах при этом не участвую.
Та же фигня один в один. При вызове трактора часто бывает, но и ни с того ни с сего тоже. Висяк и черный экран с курсором, от которого иначе, как кнопкой перезагрузки, не избавиться. До этой обновы никогда ничего подобного не было.

DevilDan
02.09.2014, 08:26
Та же фигня один в один. При вызове трактора часто бывает, но и ни с того ни с сего тоже. Висяк и черный экран с курсором, от которого иначе, как кнопкой перезагрузки, не избавиться. До этой обновы никогда ничего подобного не было.
Ничего ты подожди щас прийдет знаток один и скажет,что у всех железо гавно

ScottishCat
02.09.2014, 08:44
Ничего ты подожди щас прийдет знаток один и скажет,что у всех железо гавно
Помогу знатоку - у меня еще инет уг. И испортилось все как раз в день обновы, вот такое совпадение.

GfTanatos
02.09.2014, 09:18
Наберитесь терпения, может кто помнит первые фришки л2 в россии? Там геодата была кривущая, люди втыкались в неведомое на ровном месте, на швах лок можно было под текстуру уйти, такие слова как пинг и фпс там вообсче не слышали.... багоюзили в разы больше, и что? Игра до сих пор жива здорова и теперь в нее приятно играть. Вот и архейдж сейчас как маленький ребенок, писается и какается постоянно, но он выростет думаю во что то хорошее. Мы же с вами видим одни из первых его неуверенных шагов.

Bartolomu
02.09.2014, 09:54
Наберитесь терпения, может кто помнит первые фришки л2 в россии? Там геодата была кривущая, люди втыкались в неведомое на ровном месте, на швах лок можно было под текстуру уйти, такие слова как пинг и фпс там вообсче не слышали.... багоюзили в разы больше, и что? Игра до сих пор жива здорова и теперь в нее приятно играть. Вот и архейдж сейчас как маленький ребенок, писается и какается постоянно, но он выростет думаю во что то хорошее. Мы же с вами видим одни из первых его неуверенных шагов.
А кто просил их торопиться с обновой? я думаю пару месяцев могли бы и подождать, всё основательно протестить, сделать хотя бы подобие на игру, а не нервное расстройство, в итоге получили какаху в упаковке которая ещё пару месяцев будит дорабатываться по четвергам.

Vorpale
02.09.2014, 16:31
Администрация , прошу обратить внимание на это , потому как играть стало не возможно, если только на грядках сиднем сидеть , а выйти куда либо я уже боюсь.
Причин подобного может быть множество, но на форуме нет инструментов и специалистов, которые могли бы решить вашу проблему. Обратите внимание на заголовок раздела - он предназначен для вопросов к игрокам. Наши операторы оказывают помощь в решении технических проблем только в службе поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/#/).