PDA

Просмотр полной версии : Мана без обмана!

BusengA
02.09.2014, 08:49
Господа, это же полнейший безобразие получается.
Маны хватает только на 1н прокаст маг скилов, что за бред сотворили с магами????
Притом потратил очко на 15% сокрашение расхода маны, один хрен хватает только на прокаст.
Мало того, что несчастных магов побустили до нубокласса, так еще и ману жрет, как баллистическая ракета топливо.

Маги протестуем!!!

xDEMANDREDx
02.09.2014, 08:53
Аоешки очень много жрать стали. Щас докачаю избранника и дальше буду играть, скорее всего, элементалистом. У него медитация есть. Шаман офф.(

Amalech
02.09.2014, 08:53
А маги теперь должны голову почаще включать. Хинт: попробуй таблички и супы. А еще вточиться на побольше инты, чтобы маны хватало побольше чем на прокаст. А то получаешься то ли недомаг, то ли недотанк, видимо.

GfTanatos
02.09.2014, 08:56
Пророку мп хватает на 4-6 мобов потом минутку потупить и дальше в бой, так что все норм :)

BusengA
02.09.2014, 08:58
А еще вточиться на побольше инты, чтобы маны хватало побольше чем на прокаст. А то получаешься то ли недомаг, то ли недотанк, видимо.

Инты под завязку, 600, толку от этой инты 0,пи10
Ни атаки, ни маны, ни шанса крита,
Маги не ведитесь на инту, она не работает!

KuKuPu3
02.09.2014, 09:00
х.з. фаерболы требуют по 13 манны. Если мобов убивать по одному и применять еще и квадрат с ледяной стрелой то манна просто не кончается.

Litiyy
02.09.2014, 09:00
самые дешевые банки на МП по откату + самая дешевая еда на реген МП по откату = профит

BusengA
02.09.2014, 09:06
х.з. фаерболы требуют по 13 манны. Если мобов убивать по одному и применять еще и квадрат с ледяной стрелой то манна просто не кончается.
Эти фаеры, как по звезде ладошкой хлопают.
А АОЕ скилы в топку?
С таким же успехом можно бегать вокруг моба и орать - моб умри, умри щука:p
И мана вообще не тратится)

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

самые дешевые банки на МП по откату + самая дешевая еда на реген МП по откату = профит

АОЕ съедает за прокаст всю ману, пока ты будеш жрать банки по откату, мобы тебя раскатают в лепеху.
И танк с хилом не спасут.

Glenna
02.09.2014, 09:08
Почему у магов из моей семьи таких проблем не возникает? Очередное нытье раконубов

Akato7
02.09.2014, 09:10
х.з. фаерболы требуют по 13 манны. Если мобов убивать по одному и применять еще и квадрат с ледяной стрелой то манна просто не кончается.но регена то нет.. расход не большой, соглашусь. Все же необходимы банки и еда на реген для нонстоп фарма

Эти фаеры, как по звезде ладошкой хлопают. без закладок ходить по библиотеке крайне не продуктивно, а с закладкой дамаг должен ощутить

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ----------

АОЕ съедает за прокаст всю ману АОЕ пве фарм мне кажется вообще умер

xSumraKx
02.09.2014, 09:12
BusengA, Советую тебя взять или сопротивление(медитация) ,либо гипноз ( притвориться мёртвым) и ты сразу станешь счастлива. Я мобов бью по откату маг щита с закладкой вполне нормально .

BusengA
02.09.2014, 09:17
BusengA, Советую тебя взять или сопротивление(медитация) ,либо гипноз ( притвориться мёртвым) и ты сразу станешь счастлива. Я мобов бью по откату маг щита с закладкой вполне нормально .

Впринципе можно вообше на клумбах качаться)
Просто мало того, что маг атаку урезали до мизера, едва царапает.
Так еще и ману стал жрать как конь.
Смысл тогда во всех этих скоростях отката скиллов.
Если всеравно, после прокаста, надо валить куда подальше с поля боя.

Glenna
02.09.2014, 09:21
Впринципе можно вообше на клумбах качаться)
Просто мало того, что маг атаку урезали до мизера, едва царапает.
Так еще и ману стал жрать как конь.
Смысл тода во всех этих скоростях отката скиллов.
Если всеравно, после прокаста, надо валить куда подальше с поля боя.
Очень заметна разница в шмоте. Нормальные маги бьют даже больне чем били, а ребята в 44 шмоте- ну что с них взять при фарме 52+ мобов?

PinkyJazz
02.09.2014, 09:21

дело в том ,что в игре кроме фарма библ ещё и есть пвп (это сражения между игроками), и там нет возможности медитировать и притворятся мёртвым

KuKuPu3
02.09.2014, 09:26
АОЕ пве фарм мне кажется вообще умер

Умер АОЕ соло фарм. Группы народу так же продуктивно могут водить паровозы.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ----------

Эти фаеры, как по звезде ладошкой хлопают.
А АОЕ скилы в топку?
С таким же успехом можно бегать вокруг моба и орать - моб умри, умри щука
И мана вообще не тратится)

У меня фаерболы наносят дамага больше, чем до патча. Но у меня не тупой сет на инту, у меня сет раба крови у которого процентная прибавка к дамагу фаербола. Может быть в этом вся фишка?

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ----------

дело в том ,что в игре кроме фарма библ ещё и есть пвп (это сражения между игроками), и там нет возможности медитировать и притворятся мёртвым

Возможность притворяться мертвым и медитировать есть везде, просто где то эта возможность будет кратковременной;)

BusengA
02.09.2014, 09:31
Очень заметна разница в шмоте. Нормальные маги бьют даже больне чем били, а ребята в 44 шмоте- ну что с них взять при фарме 52+ мобов?

хз. от шмота конечно зависит многое.
Но если до бновы я мог нехило так зафигачить молниеей, то после обновы в том же шмоте, она бет чуть сильнее чем ничего.
И отнюдь не в библиотеке(
Отсюда вывод, магов побустили и побустили так нехило . :p

Veelzevool
02.09.2014, 09:32
без закладок ходить по библиотеке крайне не продуктивно

Поясни нубу, что за "закладки"?

KuKuPu3
02.09.2014, 09:38
Но если до бновы я мог нехило так зафигачить молниеей, то после обновы в том же шмоте, она бет чуть сильнее чем ничего.

Просто молнию хорошо так порезали и кстати правильно.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ----------

Это итем. Крафтится в книгопечатании. Бафф от итема: +50 и 75% к урону всеми умениями. Применить можно только в библиотеке.

BusengA
02.09.2014, 09:40
У меня фаерболы наносят дамага больше, чем до патча. Но у меня не тупой сет на инту, у меня сет раба крови у которого процентная прибавка к дамагу фаербола. Может быть в этом вся фишка?

Возможно так оно и есть.
Но ктож знал, что фаервол станет основным АОЕ скиллом и что от инты толку чуть больше чем ничего:p

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Баф 3мин/30мин на +50%/75% атаки и +1000/1500 сопротивления. простая закладка/прочная закладка

xSumraKx
02.09.2014, 09:42
хз. от шмота конечно зависит многое.
И отнюдь не в библиотеке(
Отсюда вывод, магов побустили и побустили так нехило . :p
Не знаю кого там побустили с закладкой по мобу с интой в 400 бью с молни по 21-25 к под квадратом и стрелой. Фаеры летят по 4 к.

А для пвп как вы говорите маны не хватает гипноз вам в помощь кинь сокрушение разума. И посмотри у кого она быстрее закончиться.Если не туплю на арене разбираю разбойника тока в путь .и это при том что у меня просто 50 уник окультиста. А может я еще и ровных разбоев не встречал .

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ----------

Возможно так оно и есть.
Но ктож знал, что фаервол станет основным АОЕ скиллом и что от инты толку чуть больше чем ничего:p

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Баф на 50% атаки и +1500 сопротивления. Надо брать закладку на 75% вот тогда нормально можно фармить 1.

Veelzevool
02.09.2014, 09:47
Благодарю за пояснения

Akato7
02.09.2014, 09:50
Но у меня не тупой сет на инту, у меня сет раба крови у которого процентная прибавка к дамагу фаербола. Может быть в этом вся фишка?Это 31й сет? ужас))) я одеваю перчи северные на фаерболы к своему ифер оккультисту. Все равно не полный комплект пока.. Сейчас задумался, может пару шмоток на дух еще одеть

BusengA
02.09.2014, 09:51
Не знаю кого там побустили с закладкой по мобу с интой в 400 бью с молни по 21-25 к под квадратом и стрелой. Фаеры летят по 4 к.

Ну под бафом +10 магов, любой будет бить, даже 10й лвл)

Кстать смотрел кто, в характеристиках персонажа, бафа +75% не отражается никак, сопротивлетие видно прибавку, а вот прибавки от 75% нигде не наблюдаю.
Или не там смотрю?

xSumraKx
02.09.2014, 09:52
Их там и нет .....

Akato7
02.09.2014, 09:55
Ну под бафом +10 магов, любой будет бить, даже 10й лвл)

Кстать смотрел кто, в характеристиках персонажа, бафа +75% не отражается никак, сопротивлетие видно прибавку, а вот прибавки от 75% нигде не наблюдаю.
Или не там смотрю? он и не должен там прописываться. Все норм) Входящий дамаг по библиотечным мобам заметно возрастает, этого уж никак не упустишь.

BusengA
02.09.2014, 09:56
Надо брать закладку на 75% вот тогда нормально можно фармить 1.

Откат маны убивает весь эффект от бафа напрочь, тупо сидиш как идиот и регениш ману:p

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

он и не должен там прописываться. Все норм) Входящий дамаг по библиотечным мобам заметно возрастает, этого уж никак не упустишь.
ну хз.
Сопротивление то прописывается.
Эффект от квадрата, опять жи прописывается.

xSumraKx
02.09.2014, 09:58
Откат маны убивает весь эффект от бафа напрочь, тупо сидиш как идиот и регениш ману:p

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

ну хз.
Сопротивление то прописывается.
Эффект от квадрата, опять жи прописывается. Я и пишу тебе возьми сопративление или гипноз там есть активки на ману ( Медитация или Притвориться мёртвым) Бегаю с танком . Гладом он на себе держит я раздамаживаю бывает переагриваю но лосо работает нормально .

BusengA
02.09.2014, 10:00
Кстати откат у дудки не работает.
Не видно, когда скилл откатится.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ----------

Я и пишу тебе возьми сопративление или гипноз там есть активки на ману ( Медитация или Притвориться мёртвым) Бегаю с танком . Гладом он на себе держит я раздамаживаю бывает переагриваю но лосо работает нормально .

Легко сказать возьми)
Это мне нового перся придется вкачивать:p

xSumraKx
02.09.2014, 10:05
да в пати побегай денек 50 береться за день если ветку с 10 качать .

Rodind
02.09.2014, 10:09
Или не там смотрю?

75% не силы заклинаний, а умений твоего персонажа, поэтому и не прописывается.

Veelzevool
02.09.2014, 10:12
Крафтить проблематично эти закладки ? (нет возможности войти в игру)

BusengA
02.09.2014, 10:16
75% не силы заклинаний, а умений твоего персонажа, поэтому и не прописывается.

Сяп, ясна.
Но всетаки, где то это должно отражаться.
вдруг обманывают и не 75% а 73% дают :p

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ----------

Крафтить проблематично эти закладки ? (нет возможности войти в игру)

Надо набить 10 простых закладок (квест на мобов) и из них крафтится одна крепкая.
Незнаю вот только начет клейких листочков, как часто они падают, нужен для крафта прочной закладки.

Кстати кто знает, квесты на простые закладки ежедневные?

С курочкой я не делал, в виду отсутсвия филей куриных.
а вот два других квеста, чета после первого прохождения не обновились(

Akato7
02.09.2014, 10:19
Крафтить проблематично эти закладки ? (нет возможности войти в игру) с клумбы деревьев прокает листочек, все остальное добывается без проблем. на ауке у нас зеленая закладка на 75% стоит 3г, так что можно и так купить

hdooocvmm
02.09.2014, 11:43
с клумбы деревьев прокает листочек, все остальное добывается без проблем. на ауке у нас зеленая закладка на 75% стоит 3г, так что можно и так купить
вчера собрал 3 клумбы, 0 листочков, я неудачник? :( сегодня еще 8 созреют :(

rosh1986
02.09.2014, 13:24
листики падают с простых клумб деревьев, а не с эксперементальных.
уже вырастил и собрал овер 150 клумб, листики всегда по 2-3 падают

LaguchijInet
02.09.2014, 14:01
Фармлю в 44 фиол мусоре окультиста с говнопалкой соло в библе 52-ых мобасов. Был шаманом,когда пошел в библу,взял гипноз для отхила,выкачал за день. Теперь банально на связке волш+ гипноз + немножко еды стою себе фармлю мобов по 2 в минуту в среднем. Третью ветку беру от балды тупо на прокачку. В целом то не очень она и нужна эта третья ветка,для фарма в библе) Можно сопру взять для медитации,можно мистицизм. Мне больше с исцелением понравилось,с рутом и доп дамагом. Тупо один скил брал_)

Averyan
02.09.2014, 15:02
Регенерацию маны порезали, и правильно сделали. Ибо в пвп на арене страшно подумать, что бы было тогда. В масс ПВП вообще без разници. При фарме мобов мана не кончается почти. Так что лучше копите голд и покупайте хороший шмот.

zIIoXz
02.09.2014, 15:14
че за кипиш?) у меня с маной все ок хД да и маги норм по дамагу. если у вас говно дамаг это значит что у вас нет ничего на пробивание сопротивления и ваша пушка гумно хД

DiVeli
02.09.2014, 16:10
сколько можно ныть?
в какую тему не зайдешь - везде сопли, фу бл..
как вы достали!!! маны нет игра пичаль, я не нагибаю - обнова шлак, не могу купить норм шмот - игра УГ, не хватает на пуху - мне что донатить???
ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА..... ОТСЮДА!!!!
не нравиться не играй!!!!!
почему все лезут ныть, а не ищут способы решения проблемы???
если руки кривые и мозгов нет - в этом игра и обнова не виноваты, когда вы это поймете??

xSumraKx
02.09.2014, 16:21
сколько можно ныть?
в какую тему не зайдешь - везде сопли, фу бл..
как вы достали!!! маны нет игра пичаль, я не нагибаю - обнова шлак, не могу купить норм шмот - игра УГ, не хватает на пуху - мне что донатить???
ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА..... ОТСЮДА!!!!
не нравиться не играй!!!!!
почему все лезут ныть, а не ищут способы решения проблемы???
если руки кривые и мозгов нет - в этом игра и обнова не виноваты, когда вы это поймете??+++++++++++++++++++

1ceCherry
02.09.2014, 16:22
вот тут и понадобились повара и алхимики))

TechMonik
02.09.2014, 18:16
Качай лука, из их сделали имбу, а маги тряпки половые стали(

zIIoXz
02.09.2014, 18:30
то что у вас руки из пятой точки. не значит что класс гумно. да луки сильные и им особо не надо уметь играть. но руки решающий фактор всегда были)

ogogogogogogogog
02.09.2014, 20:33
Луку днари, миликов апнули сильно, да, теперь даже в уг шмоте спокойно решалка в 10к идет, кобра в 5к и т.д...а хп у всех осталость в пределах 20к...
но лукеры носят охотника, большинство с 12-15к хп, не убить такое мясо, особенно рака, а их 99.9%...среди луков раков больше всех, инфа 100%...подпустить врага ближе 20м это конченный фейл, пока все луки так фейлятся, а когда фейлятся нужно раком быть, чтобы их не убить...а с клинками из Мисти и истощением проблем не должно возникать...истощили, подошли, убили(конечно, если вы в мудреце хотите в лоб тупо лука догнать, сами без рук и тактики, то да, лук за 5 сек вас развалит...а коль бы умными были, или с инвизом, например...ладно, нет инвиза, лукер кайтит, нам не догнать, сопротивления нет...обездвижки нет, даже лука за хонор нет...не знаю, посоны, такие бывают вообще?

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ----------

В любом случае, лук пустит на 20м 100%. А там дерзайте ребятушки.
если совсем все плачевно, бурстите скорость бега...хотя что вы там забурстите.

JoseBuendia
02.09.2014, 20:49
хз хз, соло по мобу-маны вагон,
аое 3 мага + бард, фармили 2 комнаты по ресу мобов, маны вагон
ну а коли ты под свитками\жрачками\бафами собрался соло аое фармить, тогда да, жри банки.
и еще, как бы кеп намекает на скилл "имитация смарти"