PDA

Просмотр полной версии : ДЗ за Пак

Barukirasu
02.09.2014, 09:14
Пардон, что пишу подобное, возможно это уже было, но...
Я слышала много различных версий о том, сколько дельфы дают за паки,
самая распространенная: при перевозке пака на восток 1 шт = 1 ДЗ, пак сделанный в Р - 1шт = 2 ДЗ.
Ну и, соответственно, что на Кубе цена выше.

Просто, я хотела бы точнее узнать каков рынок внешней торговли.
Спасибо.

alexandrogold
02.09.2014, 09:21
Рынок таков, что когда кончатся накопленные дз в предверии патча 1.2 , они начнут стоить больше чем в 10 раз дороже. Причем ощутимо больше чем в 10 раз. Тогда кстати вообще все станет на порядок дороже, а крафтом смогут заниматься еще меньше людей.
Мы щас все смотрим и удивляемся тому что из 2 корон можно отвезти пак в солрид за 6 голд и некоторые считают что они теперь всегда будут в плюсе по Голде. Но в ближайшем будущем, когда голд обесценится в несколько раз, все смогут понять, что патч тотна самом деле урезал способность зарабатывать.
P.s в большей степени это скажется на соло игроках, которых патч простимулирует ко входу в гильдии либо к анальному донату чтобы удержаться на плаву.

Barukirasu
02.09.2014, 09:29
Рынок таков, что когда кончатся накопленные дз в предверии патча 1.2 , они начнут стоить больше чем в 10 раз дороже. Причем ощутимо больше чем в 10 раз. Тогда кстати вообще все станет на порядок дороже, а крафтом смогут заниматься еще меньше людей.
Мы щас все смотрим и удивляемся тому что из 2 корон можно отвезти пак в солрид за 6 голд и некоторые считают что они теперь всегда будут в плюсе по Голде. Но в ближайшем будущем, когда голд обесценится в несколько раз, все смогут понять, что патч тотна самом деле урезал способность зарабатывать.
P.s в большей степени это скажется на соло игроках, которых патч простимулирует ко входу в гильдии либо к анальному донату чтобы удержаться на плаву.

Мне бы все равно хотелось бы узнать, сколько точно ДЗ дают за паки.
У нас ги делится на консты - фермерское, торговое и морское.
Именно поэтому мне нужно знать точно, чтобы понять, как работать с торговым КП

alexandrogold
02.09.2014, 09:31
Мне бы все равно хотелось бы узнать, сколько точно ДЗ дают за паки.
У нас ги делится на консты - фермерское, торговое и морское.
Именно поэтому мне нужно знать точно, чтобы понять, как работать с торговым КП
Скрафтить пак и отвезти самому чтобы лично убедиться а не слушать форумных теоретиков мешает гигантское количество лени? ;)

BloodyDeus
02.09.2014, 09:34
Щас ДФ почти не нужны, раньше чтоб скрафтить 1-2 норм шмотки нужно было начинать с 500 шмоток 20 лвла и постепенно их апать, на что уходило тонны ДФ, щас можно крафтить по 3 шмотки, не обращая внимание на цвет,а в случае не удачного крафта просто разобрать шмотки и перекрафтить, а это в разы снижает кол-во необходимых ДФ. А поскольку ежедневки проще и быстрее делать, чем возить паки и их может делать куда больше народу, то ДФ будут только падать в цене.
Но что действительно будет нужно, так это ресы за паки.

Barukirasu
02.09.2014, 09:35
Скрафтить пак и отвезти самому чтобы лично убедиться а не слушать форумных теоретиков мешает гигантское количество лени? ;)

Нет, мешает гигантское количество НЕ свободного времени.
И я жду ответа не от форумных теоритиков, а от торговцев или торговых ги, я думаю они тут есть

alexandrogold
02.09.2014, 09:38
Нет, мешает гигантское количество НЕ свободного времени.
И я жду ответа не от форумных теоритиков, а от торговцев или торговых ги, я думаю они тут есть
Если возить с запада в инистру, то цена от 1 до 2 дз. На кубе от 2 до 3. В зависимости от пака.

Barukirasu
02.09.2014, 09:43
Щас ДФ почти не нужны, раньше чтоб скрафтить 1-2 норм шмотки нужно было начинать с 500 шмоток 20 лвла и постепенно их апать, на что уходило тонны ДФ, щас можно крафтить по 3 шмотки, не обращая внимание на цвет,а в случае не удачного крафта просто разобрать шмотки и перекрафтить, а это в разы снижает кол-во необходимых ДФ. А поскольку ежедневки проще и быстрее делать, чем возить паки и их может делать куда больше народу, то ДФ будут только падать в цене.
Но что действительно будет нужно, так это ресы за паки.

Возможно, Вы и правы, но ДЗ так и нельзя передавать,
поэтому, в принципе, на какой то дорогой рецепт в соло не накопишь ежедневными квестами.
Мне самой легче покупать за золото, само собой, но есть рецепты, которых не продают.
Например, тот же особняк.

alexandrogold
02.09.2014, 09:48
Возможно, Вы и правы, но ДЗ так и нельзя передавать,
поэтому, в принципе, на какой то дорогой рецепт в соло не накопишь ежедневными квестами.
Мне самой легче покупать за золото, само собой, но есть рецепты, которых не продают.
Например, тот же особняк.
Встречаем нового раба шхун и мирных зон. Хd

Barukirasu
02.09.2014, 09:50
Встречаем нового раба шхун и мирных зон. Хd

Я не торговец, вообще, никак.
Я хорошо зарабатываю на голду.
И мне легче было бы многое реально просто купить на ауке, но увы.

А таскание паков это уже просто до тошноты.
Я не для себя спрашиваю.

sasharasha
02.09.2014, 09:55
на кубе 4 ДЗ дают за обычный восточный пак. сколько с ротонды не знаю. в полуострове падающих звезд за восточный пак дают 2 дз.

MsHarleen
02.09.2014, 13:50
Для обсуждения паков уже есть тема (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=156957).