PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бы всетаки услышать внятный ответ.

BusengA
02.09.2014, 14:42
Хотелось бы всетаки услышать внятный ответ администрации по этой теме
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=158205

Двери не убираются никуда, двери сами по себе глючные.
Текстуры и маломочные капутеры тут тоже нипричем.

1. через вполне нормальную дверь, можно вытолкнуть моба из зала за дверь.
Получилось случайно, так как нубасы типа меня жмутся по уголкам.

Это баг или игровой момент?
и будут ли за это банить?

AlexTirVelikiy
02.09.2014, 14:53
Да сами мобы тоже тупые. Агришь моба двое встают между тобой и мобом и этот моб упирается тех двоих и никуда пройти не может.

BusengA
02.09.2014, 14:54
Да сами мобы тоже тупые. Агришь моба двое встают между тобой и мобом и этот моб упирается тех двоих и никуда пройти не может.

Гым, а это интересна)

xenus84zzzz
02.09.2014, 14:58
Багоюзеры.

DeserveToDie
02.09.2014, 14:59
Моба можно не выталкивать и фармить его через дверь стоя в коридоре,таким способом моб не достает игрока и не наносит ему урона .

Bayram
02.09.2014, 15:00
Вообще непонятно за что собираются банить.... Установлен 1.2, установлен коряво, люди пытаются воспользоваться установленным контентом и им за это бан? По какому поводу тогда вечеринка? По поводу добавления новых, дорогостоящих, с низким шансом удачи итемов и прочей лабуды в шоп?
Банан что майл раструбило про 1.2 а на самом деле нифига его не поставило? За такую установку контента пользователям должна еще быть компенсация от майла и далеко не 50 костей из драконьей локи, покрайней мере на евро и американских серверах локализаторы за свои косяки никого не банят и как минимум извиняются.

FessABHS
02.09.2014, 15:01
Хотелось бы, чтобы игроки начали понимать, что с администрацией общаются в другом разделе - "Задай вопрос команде ArcheAge". На кой черт нужен форум с кучей разделов, когда все пишут в "обсуждения игры", где по логике должны быть обсуждения, а не вопросы...И это, конечно, не мое дело. Но елы палы, если вам нужны ответы администрации - пишите в соответствующие разделы или пишите лично КМам. А то некоторые еще и обижаются, что им не отвечает администрация, а игроки устраивают срач....

Bayram
02.09.2014, 15:03
Хотелось бы, чтобы игроки начали понимать, что с администрацией общаются в другом разделе - "Задай вопрос команде ArcheAge". На кой черт нужен форум с кучей разделов, когда все пишут в "обсуждения игры", где по логике должны быть обсуждения, а не вопросы...И это, конечно, не мое дело. Но елы палы, если вам нужны ответы администрации - пишите в соответствующие разделы или пишите лично КМам. А то некоторые еще и обижаются, что им не отвечает администрация, а игроки устраивают срач.... Ага задай и жди ответа 10 дней или еще лучше - пока придет запрос из кореи :D

Punk368
02.09.2014, 15:05
Обратите внимание: игроки, которые попадают на 2 и 3 этаж Библиотеки, намеренно для этого убирая двери (даже без стороннего ПО), могут быть заблокированы.

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=156906

BusengA
02.09.2014, 15:07
Моба можно не выталкивать и фармить его через дверь стоя в коридоре,таким способом моб не достает игрока и не наносит ему урона .

Чем дальше в лес, том толше тетки)
Щя дойдет до того, что моб сам убивается об дверь))

xenus84zzzz
02.09.2014, 15:08
В Бан багоюзеров. Честная игра должна быть.

BusengA
02.09.2014, 15:13
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=156906

Интересна, в игре есть какойто механизм позволяющий убирать двери без использования стороннего ПО?
Типа киш дверь ухади киш проклятая:p

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ----------

В Бан багоюзеров. Честная игра должна быть.

Так мыло говорит что не баг это вовсе, а так задумано изначально.
Типа квеста на сообразительность)

Punk368
02.09.2014, 15:14
Интересна, в игре есть какойто механизм позволяющий убирать двери без использования стороннего ПО?
Типа киш дверь ухади киш проклятая:pвсе проще - непрогрузившиеся текстуры, неужели в деревьях после захода никогда не застревал?

DeserveToDie
02.09.2014, 15:15
Ещё интересно какова процедура выявления багоюзеров будет .
Ведь человек может сказать что у меня текстуры не прогружались и ничего такого противозаконного он не делал .

Да и вот еще :

Обратите внимание: игроки, которые попадают на 2 и 3 этаж Библиотеки, намеренно для этого убирая двери (даже без стороннего ПО), могут быть заблокированы.

Это предложение в котором ключевая фраза " могут быть "

xenus84zzzz
02.09.2014, 15:16
Оправдывайтесь ага. В любом случае это нарушение правил.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ----------

Двери закрыты. Вы прошли(не важно как). Фармите. Использование бага. Все четко и ясно.

teterya
02.09.2014, 15:16
бан за то, что мы должны были фармить на 2-ом этаже. :facepalm:

BusengA
02.09.2014, 15:17
все проще - непрогрузившиеся текстуры, неужели в деревьях после захода никогда не застревал?

Неа, ниразу и в текстурах и под не проваливался(

Punk368
02.09.2014, 15:18
Ведь человек может сказать что у меня текстуры не прогружались и ничего такого противозаконного он не делал . ВКР (10 букав) =)

FessABHS
02.09.2014, 15:18
Ага задай и жди ответа 10 дней или еще лучше - пока придет запрос из кореи
Не смотри на название, отвечает локализатор. По крайне мере куда больше шанса того, что вопрос увидит тот, кому его пытались адресовать)
Просто недавно разгневанный ТС в какой-то теме ждал , что его тему прочтут и ответят на вопрос КМы...Негодовал, почему они не отвечают, а вместо этого пишут "всякую ерунду" игроки) Сами КМы периодически пишут, чтобы вопросы им в личку писали. Нормальные вопросы, конечно же))

BusengA
02.09.2014, 15:21
Ведь человек может сказать что у меня текстуры не прогружались и ничего такого противозаконного он не делал .

Видеокамер перед дверями поставят и будут писать)
Не прогрузалась текстура, все окей.
Ну а коли прогрузилась, извеняй в кутузку)

DeserveToDie
02.09.2014, 15:25
Видеокамер перед дверями поставят и будут писать)
Не прогрузалась текстура, все окей.
Ну а коли прогрузилась, извеняй в кутузку)

Ну все же понимают что на все сервера не поставить ГМов на каждое измерение в онлайн режиме и следить за всеми кто как проходит через эту дверь .
Вот и интересно.

xenus84zzzz
02.09.2014, 15:25
бан за то, что мы должны были фармить на 2-ом этаже. :facepalm:
Вас еденицы таких "умных". Для остальных честных игроков только 1 этаж доступен. Если бы двери работали, все бы качались уже на 2ом.

Punk368
02.09.2014, 15:26
Ну все же понимают что на все сервера не поставить ГМов на каждое измерение в онлайн режиме и следить за всеми кто как проходит через эту дверь .
Вот и интересно. на твоем сервере есть)

BusengA
02.09.2014, 15:27
Не смотри на название, отвечает локализатор. По крайне мере куда больше шанса того, что вопрос увидит тот, кому его пытались адресовать)

Тем резонасная, поидее КМы и Менеджара, просто обязаны четко и ясно ответить игрокам.
Ведь они же всетаки (надеюсь) контролируют работу своих питомцев?

Punk368
02.09.2014, 15:28
Тем резонасная, поидее КМы и Менеджара, просто обязаны как то ответить игрокам.
Ведь они же всетаки как то контролируют работу своих питомцев? да есть их ответ уже, вопрос в том поменяется он или нет

DeserveToDie
02.09.2014, 15:28
Вас еденицы таких "умных". Для остальных честных игроков только 1 этаж доступен. Если бы двери работали, все бы качались уже на 2ом.
какие еденицы , ты о чем ? туда рейдами уже заходят , кому не лень .

xenus84zzzz
02.09.2014, 15:31
какие еденицы , ты о чем ? туда рейдами уже заходят , кому не лень .
Да вы что.

BusengA
02.09.2014, 15:31

Хз, весь Лусий уже на втором, кроме меня нубаса :p

Punk368
02.09.2014, 15:33
Хз, весь Лусий уже на втором, кроме меня нубаса кто-то ленивая опа, прям как я :)

FlyRje
02.09.2014, 15:37
Мейл ру отжигает, теперь когда уже избранные прокачались и о возможности попадать на 2 этаж узнали почти все, теперь за это банят, ахахахах кто успел тот и съел...

Punk368
02.09.2014, 15:38
Мейл ру отжигает, теперь когда уже избранные прокачались и о возможности попадать на 2 этаж узнали почти все, теперь за это банят, ахахахах кто успел тот и съел... щас вот возьмут кинут в бан всех 52+ и все разговоры) а потом эти избранные будут ныть

xenus84zzzz
02.09.2014, 15:38
Использование ошибок внутриигровой механики или сопутствующего ПО. Распространение информации об ошибках, пропаганда их использования. В зависимости от тяжести нарушения:
блокировка персонажей/аккаунта
От 10 суток до бессрочно.

BusengA
02.09.2014, 15:42
Использование ошибок внутриигровой механики или сопутствующего ПО. Распространение информации об ошибках, пропаганда их использования. В зависимости от тяжести нарушения:
блокировка персонажей/аккаунта
От 10 суток до бессрочно.

Забыл еще добавить в зависимости от личности нарушашего, допустимы исключения)

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

щас вот возьмут кинут в бан всех 52+ и все разговоры) а потом эти избранные будут ныть

Каких нафиг 52х, вон в соседнем топике уже 55 хвастаются :p

Punk368
02.09.2014, 15:44
Каких нафиг 52х, вон в соседнем топике уже 55 хвастаются :p
52+, это 52, 53, 54, 55. Ваш КЭП =)
p.s. а 55 мне кажется даж нонстопом под бафами и ботами ноурил за это время,

FessABHS
02.09.2014, 15:45
Тем резонасная, поидее КМы и Менеджара, просто обязаны четко и ясно ответить игрокам.
Ведь они же всетаки (надеюсь) контролируют работу своих питомцев?
Название не броское... Они обычно заглядывают в темы с более гневными или яркими названиями, а тут походит на название обычной темы...
А насчет темы...Букеты роз, вот это да...Там из-за одних игроков страдали другие...Оттого и бананы шли. Я не думаю, что здесь будет что-то серьезное. Хотя в целом - мне пофиг) Чхал я на эти библиотеки ) А понять можно и тех и других игроков...Из-за багов клиента, оставившие сервера без контента, которые есть на других серверах ( что в игроках вызывает чувство несправедливости и они лезут обходными путями). Этих людей отчасти можно понять. Но они получают преимущества перед теми игроками, которые дожидаются исправления ошибок...
Что вносит некий дисбаланс на сервере, поэтому возмущения тоже не беспочвенны. Банить вряд ли будут, а отобрать добытое вполне могут и выдать что-нибудь типа предупреждения... В общем при любом раскладе останутся недовольные)

FlyRje
02.09.2014, 15:47
на сегодняшний день, 55 могли апнуть только на переливе опыта со соронней фракцией или на супер массовой посадке новых грядок, но никак не на фарме этажей

Punk368
02.09.2014, 15:50
по времени не укладывается, слишком много опыта надо

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

Банить вряд ли будут, а отобрать добытое вполне могут и выдать что-нибудь типа предупреждения... В общем при любом раскладе останутся недовольные) а как по мне так бан на 3-7 дней само норм, ибо косяк обновы, поставили бы нормально и не было такого, однако прям без наказания оставлять тоже не дело

MsHarleen
02.09.2014, 16:03
через вполне нормальную дверь, можно вытолкнуть моба из зала за дверь.
Получилось случайно, так как нубасы типа меня жмутся по уголкам.

Это баг или игровой момент?
и будут ли за это банить?

Конкретно этот момент, описанный вами, багом не является. За него банить не будут.