PDA

Просмотр полной версии : Как убрать руну с оружия?

denverQQ
02.09.2014, 19:23
Или я что-то не дочитал или пропустил, но как теперь убрать руну с оружия? Раньше берешь и ставишь, старая руна заменяется новой. Сейчас же пытаюсь заменить руну 2.0%+ урона в дальнем бою руной +7 выносливасть, и ничерта не выходит.

Averyan
02.09.2014, 19:55
Есть предмет снимающий руну, у кузнеца, еслине ошибаюсь.

denverQQ
02.09.2014, 19:59
Есть предмет снимающий руну, у кузнеца, еслине ошибаюсь.Проверял, там итем чтобы снять гравировку...

BadChoise
02.09.2014, 20:01
это все делается в инвенторе,снимаешь вещь в инвентарь и там жмахаешь на вкладку лунные камни

denverQQ
02.09.2014, 20:07
Всё, понял теперь руны на статы, можно вставить только в сэт, в оружие, и дудку не вставишь, так написано на руне:( http://savepic.org/5980375.jpg Бред... Получается теперь в дудку вообще никакую руну не вставишь, только гравировку. Тоесть кто успел повставлять до обновы хорошие руны на +7 в свои инструменты - те молодцы, а нам соси лапу. Тоже самое и в лук, играю разбойником, зачем мне эта руна +2.0% урона в дальнем бою, я лучше вставлю +7 выносливости или силы, но уже не вставлю получается. Или может теперь появились какие-то специльные руны, я хз.

MagneticEyes
02.09.2014, 23:17
За бижу реально обидно. Некоторые серьги имеют ненужный стат, например, серьга мудреца на минус к урону имеет ИНТУ. Хотел я, значит, компенсировать потерю силы на этой серьге руной, а фиг там был! Теперь гоняю с бижей со статами инты. Мой милик просто мечтал о таком...

З,Ы: для бижи на данный момент вообще не существует никаких рун?

denverQQ
02.09.2014, 23:34
За бижу реально обидно. Некоторые серьги имеют ненужный стат, например, серьга мудреца на минус к урону имеет ИНТУ. Хотел я, значит, компенсировать потерю силы на этой серьге руной, а фиг там был! Теперь гоняю с бижей со статами инты. Мой милик просто мечтал о таком...

З,Ы: для бижи на данный момент вообще не существует никаких рун?Кстати да, про бижу что-то не подумал, получается теперь и в бижу фиг что вставишь( Походу для бижи и инстумента нету никаких рун, порыл в ремесленой книге и у интенданта - ничего не нашел(