PDA

Просмотр полной версии : Политическая ситуация CLIFF внутри гильдии

TyksBoss
02.09.2014, 20:10
Всем доброго времени суток.
Игровой ник пока что в тайне, ибо пока что у меня тоже неплохой профит с клана. РЛ CLIFF достаточно долгое время.
За время в клане понял некоторые вещи:
1. Гильдия обречена на мани КЛу и ПЛам. Простые рабы - на впустую потраченное время
2. Гильд лидер - голдселер.

а) Гильдия очень многое слила вне ДКП системы. Весь лут ушел куда?
б) Костюмы выдавались в клане, но с откатом ПЛу, никаких отчетов не было.
в) Голда с замка? Гильд лидер считает что она только его, и заслужил он ее только.
г) Кракен Глайдер?) Врать гильдии не хорошо, что они выдаются за ДКП.
д) Буквально при мне кикал тех кто не хотел быть рабом.

3. Многие мемберы гильдии считают, что они вступив в гильдию смогут получить пушки Кракена и т.д.

а) Для примера. Вы можете быть рабом в гильдии более года, но ничего не получить, т.к. весь дроп распределяется ПЛам.

4. Ваша ДКП система, это пыль в глаза, если говорят, что она работает, врут вам.

5. Жаль тех людей, которые сидят в CLIFF и думают, что они смогут получить Кракен шмот или другое.

Не уходил с клана, ибо имею пока профит, если будет большой интерес, будет срыв покровов.

gladniokunca
02.09.2014, 20:40
ознакомился

zaChistik
02.09.2014, 20:43
Ахахах у меня ДежаВЮ... Скипетр выходи мы тебя узнали :mad:

Seimonn
02.09.2014, 20:56
Походу это было копировать вставить)))

TyksBoss
02.09.2014, 20:58
Может быть и так, но если читать внимательно, то можно заметить что тут ПЛы тоже в теме, чего не сказать о iddQd.
Кто же виноват, что ТОП союз сервера оказался именно таким?

Glenna
02.09.2014, 21:05
Валенрод и инквизитор - 2 рабовладельца, которые захватили мелисару

TyksBoss
02.09.2014, 21:08
Ну да, и делают деньги, только первый делится еще.

Seimonn
02.09.2014, 21:16

Так ты то получаешься раб.

MrSanD
02.09.2014, 21:33
4. Ваша ДКП система, это пыль в глаза, если говорят, что она работает, врут вам.

заметь, ты сказал "Ваша", а не наша...

fraulein
02.09.2014, 21:38
че за бред?

3. Многие мемберы гильдии считают, что они вступив в гильдию смогут получить пушки Кракена и т.д.

а) Для примера. Вы можете быть рабом в гильдии более года, но ничего не получить, т.к. весь дроп распределяется ПЛам.

вчера пуху кракена брать никто не хотел :DD по номиналу ушла.

хз что тут сочиняешь

MrSanD
02.09.2014, 21:40
Давайте проверим, правда ли это рейд лидер нашей гильдии. На нашем форуме есть раздел, доступный только рейд лидерам. Перечисли парочку тем из этого раздела.

TyksBoss
02.09.2014, 21:53
Так ты то получаешься раб.
Нет, ибо к мне тоже идет %, но быть в таком клане уже надоело.

podlom
02.09.2014, 21:55
Скипер топик создал?

TyksBoss
02.09.2014, 21:58
заметь, ты сказал "Ваша", а не наша...
Уйду при любом удобном случае.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

Давайте проверим, правда ли это рейд лидер нашей гильдии. На нашем форуме есть раздел, доступный только рейд лидерам. Перечисли парочку тем из этого раздела.
Обязательно, но позже, т.к. вычислить кто заходил в конкретный момент в раздел для тебя не составляет труда, админушка ты наш :p

MrSanD
02.09.2014, 21:59
Уйду при любом удобном случае.

Обязательно, но позже, т.к. вычислить кто заходил в конкретный момент в раздел для тебя не составляет труда, админушка ты наш :p

да, хорошо, только там никаких тем нету и раздел неактивен, спасибо, все понятно

человек не является РЛом гильдии и верить его словам, априори нельзя

TyksBoss
02.09.2014, 22:02
да, хорошо, только там никаких тем нету и раздел неактивен, спасибо, все понятно

человек не является РЛом гильдии и верить его словам, априори нельзя
Ага, в таком случае Valenrod ничего не сливает из казны, кому ты тут мозги пудрить пытаешься? Людям для кого создана эта тема?

MrSanD
02.09.2014, 22:06
Ага, в таком случае Valenrod ничего не сливает из казны, кому ты тут мозги пудрить пытаешься? Людям для кого создана эта тема?

В смысле, кому и что я пудрю? я ничего не говорил вообще, а сейчас скажу, что твои слова можно умножить на 0. Никаких доказательств у тебя нет, только пустозвонство, РЛ ты наш.

TyksBoss
02.09.2014, 22:08
В смысле, кому и что я пудрю? я ничего не говорил вообще, а сейчас скажу, что твои слова можно умножить на 0. Никаких доказательств у тебя нет, только пустозвонство, РЛ ты наш.
Какие док-ва тебя интересуют? Не думаешь ли ты что я зайду в комнату где ты сидишь и скажу что-то в стиле "привет, моя темка на форуме"?

zaChistik
02.09.2014, 22:18
Скипер выходи из сумрака мы всё поняли уже ))) Да ладно рабы мы все... Спартак успокойся иди уже в свою комнату к Наполеону.

MrSanD
02.09.2014, 22:23
Какие док-ва тебя интересуют? Не думаешь ли ты что я зайду в комнату где ты сидишь и скажу что-то в стиле "привет, моя темка на форуме"?

Да забей вообще, ты не РЛ, тут разговаривать не о чем, я о другом. Давай по порядку:

1. Гильдия обречена на мани КЛу и ПЛам. Простые рабы - на впустую потраченное время

Зачем тогда люди продолжают находится в гильдии.

2. Гильд лидер - голдселер.

Хоть один пруф - их нету.

а) Гильдия очень многое слила вне ДКП системы. Весь лут ушел куда?

О каком луте идет речь? Куда слили, что!? Даже свитки опыта, которые не засчитывались в ДКП системе были выданы людям...

б) Костюмы выдавались в клане, но с откатом ПЛу, никаких отчетов не было.

Все отчеты есть в ДКП системе, кто и что покупал. Недавно пор был сделан пересчет по дропу.

в) Голда с замка? Гильд лидер считает что она только его, и заслужил он ее только.

Опять же, покупались с аука щиты и роканы с левых серваков, откуда по твоему эти деньги?

г) Кракен Глайдер?) Врать гильдии не хорошо, что они выдаются за ДКП.

А за что они выдаются? Последний глайдер, если я не ошибаюсь был выдан Стасеньке за 500 ДКП

д) Буквально при мне кикал тех кто не хотел быть рабом.

Рабом чего? Не принимать участие в жизни гильдии? Не посещать рейды? О каком рабстве идет речь? Есил ты вступаешь в гильдию, у тебя появляются обязанности, принимать участие в ивентах, не принимаешь участие - кик.

Личный пример: у меня рокана, щит с медузы и костюм с замка, все заработано упорным трудом. Ничего на халяву я не получал.

Гильдии нету года. ПЛ выступает на ауке от лица всей пачки, если людям с пачки что то нужно и у них есть ДКП, они это получат.

Работает, все ок, стараемся следить.

5. Жаль тех людей, которые сидят в CLIFF и думают, что они смогут получить Кракен шмот или другое.

Опять же, заработал - получишь. За то что ты просто придешь в гильдию и будешь отсиживаться на огороде в 44 шмоте с начала вступления - зачем выдавать таким людям дроп, которого они не заслужили.

Не уходил с клана, ибо имею пока профит, если будет большой интерес, будет срыв покровов.

Интереса не будет...

Прошу заметить, я говорю от своего имени, а не от имени гильдии, все выше написаное является личным мнением и все сказанные слова могут быть доказано пруфами.

TyksBoss
02.09.2014, 22:44
Да забей вообще, ты не РЛ, тут разговаривать не о чем, я о другом. Давай по порядку:

Зачем тогда люди продолжают находится в гильдии.

Хоть один пруф - их нету.

О каком луте идет речь? Куда слили, что!? Даже свитки опыта, которые не засчитывались в ДКП системе были выданы людям...

Все отчеты есть в ДКП системе, кто и что покупал. Недавно пор был сделан пересчет по дропу.

Опять же, покупались с аука щиты и роканы с левых серваков, откуда по твоему эти деньги?

А за что они выдаются? Последний глайдер, если я не ошибаюсь был выдан Стасеньке за 500 ДКП

Рабом чего? Не принимать участие в жизни гильдии? Не посещать рейды? О каком рабстве идет речь? Есил ты вступаешь в гильдию, у тебя появляются обязанности, принимать участие в ивентах, не принимаешь участие - кик.

Личный пример: у меня рокана, щит с медузы и костюм с замка, все заработано упорным трудом. Ничего на халяву я не получал.

Гильдии нету года. ПЛ выступает на ауке от лица всей пачки, если людям с пачки что то нужно и у них есть ДКП, они это получат.

Работает, все ок, стараемся следить.

Опять же, заработал - получишь. За то что ты просто придешь в гильдию и будешь отсиживаться на огороде в 44 шмоте с начала вступления - зачем выдавать таким людям дроп, которого они не заслужили.

Интереса не будет...

Прошу заметить, я говорю от своего имени, а не от имени гильдии, все выше написаное является личным мнением и все сказанные слова могут быть доказано пруфами.
Ок, может расскажешь что скрывается под фразой "перенос ДКП"? Или может про то как перед аукционом если кому-то из вашей КП или для вывода голды не хватает ДКП, оно магическим образом добавляется? Ты в пачке Вала, ведуешь сайтом, почему у тебя есть данные плюхи вопросов и не должно быть вроде, но большинство их получает с откатом от ПЛов, может скажешь что это не так? У вас в клане есть много людей, у которых достаточно ДКП, они просили вещи, но им не выдают, думаю отрицать не станешь.

Lechilo
02.09.2014, 22:57
Ок, может расскажешь что скрывается под фразой "перенос ДКП"? Или может про то как перед аукционом если кому-то из вашей КП или для вывода голды не хватает ДКП, оно магическим образом добавляется? Ты в пачке Вала, ведуешь сайтом, почему у тебя есть данные плюхи вопросов и не должно быть вроде, но большинство их получает с откатом от ПЛов, может скажешь что это не так? У вас в клане есть много людей, у которых достаточно ДКП, они просили вещи, но им не выдают, думаю отрицать не станешь.

скип,но перелогинься же
а у кого есть дкп и не "солит" его,ПЛ спрашивает перед ауком,что ему нужно и если выиграет в торгах -то он получит ее

MrSanD
02.09.2014, 22:58

Лол. Перенос ДКП - это когда человек, уходит из гильдии, а его ДКП остается, оно переносится на пачку для баланса. Что значит "Магическим образом появляется?" За то что я веду сайт, я ничего не получал, у меня хватает ДКП что бы покупать все эти плюшки. Стану отрицать, кто что просил, опять же, пруф нужен что бы как то опровергнуть, или подтвердить.

ShaitanTruba
02.09.2014, 23:06
Лол, кг/ам

TyksBoss
02.09.2014, 23:14
Специально посчитал ДКП набранное одной КП за неделю, минусанул то что они взяли, и баланс немного отличается от того что должно было быть, это как?
И еще, какие именно пруфы тебе нужны?
Или может вспомнить про одну вашу КП, лидер который свалил из игры со всем добром?

MrSanD
02.09.2014, 23:19
Специально посчитал ДКП набранное одной КП за неделю, минусанул то что они взяли, и баланс немного отличается от того что должно было быть, это как?
И еще, какие именно пруфы тебе нужны?
Или может вспомнить про одну вашу КП, лидер который свалил из игры со всем добром?

Такс, вот сейчас ты говоришь "одной из КП" почему не привести пример с цифрами, эта информация известна любому члену гильдии, определить с её помощью кто ты, я не смогу - вот о таких пруфах я говорю. Да, прошу напомни о КП, лидер которой свалил со всем добром.

Owwwny
02.09.2014, 23:26
слоупоки , все кто это понял ливнули на первом месяце

For3vka
03.09.2014, 01:00
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА ЧТО БЛЯ ЗА БРЕД :facepalm:

Kokolyshka
03.09.2014, 01:26
Парни, Вы главное с сервера не уходите, пожалуйста!

Oxtanaman
03.09.2014, 03:31
лол норм фейк ))

TorenBuh
03.09.2014, 06:30
Поржал, спасиб =)
У кого так горит то?! =)
Лютые бомжы, вам опять делать нефиг? =)

Hisoku
03.09.2014, 07:05
дыкие бамжы...

Glenna
03.09.2014, 07:18
Бамжи тут не при делах, скорее всего это какойнить попаболящий хелпойнт ( к рейджам больше уважения, они пытаются хоть что то делать, а френдов вообще ничего не колышит кроме разлома)

Symatoxa
03.09.2014, 09:11
Весело было почитать.
:D:D:D

zaChistik
03.09.2014, 09:12
слоупоки , все кто это понял ливнули на первом месяце Это случайно не те что во главе с Аоми?

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ----------

Мне больше понравился копипаст с темы Скипера.

Symatoxa
03.09.2014, 09:13
Да я вообще не понимаю...
Что-то не нравится сваливай с ГИ, че сидеть то?:D
РЛ блин... расмешил
:D

arlekin12
03.09.2014, 15:49
Без пруфоф,такие темы обречены.

...если у тебя есть пруфы и тебя всё это не устраивает ,ты не хочешь играть в этой Ги, но у тебя есть с этого выхлоп и ты до сих пор в клане, то к чему ты всё это пишешь ? ты всё равно там останешься ,ты ничего не изменишь.
Выкладывай такую тему ,когда ты уже уйдёшь , когда под рукой у тебя есть пруфы,что бы тебя не окунули в кучку Г,

..,Если будет интерес,будет срыв покров ? ...да все и так всё понимают.
А сейчас ты похож на терпилу ,которому , пока что, выгодно находиться в клане.

FllasH
03.09.2014, 16:23
А Мелисара в курсе?

GAFAPbI4paladin
03.09.2014, 16:51
Без пруфоф,такие темы обречены.

...если у тебя есть пруфы и тебя всё это не устраивает ,ты не хочешь играть в этой Ги, но у тебя есть с этого выхлоп и ты до сих пор в клане, то к чему ты всё это пишешь ? ты всё равно там останешься ,ты ничего не изменишь.
Выкладывай такую тему ,когда ты уже уйдёшь , когда под рукой у тебя есть пруфы,что бы тебя не окунули в кучку Г,

..,Если будет интерес,будет срыв покров ? ...да все и так всё понимают.
А сейчас ты похож на терпилу ,которому , пока что, выгодно находиться в клане.
http://rghost.ru/57831105/image.png (http://rghost.ru/57831105.view) еще?

Amalech
03.09.2014, 16:58
:facepalm: (девять и один :facepalm:)

drakoha6
03.09.2014, 17:09
еще?

Оно им надо? "Петы" вполне нормально относятся к тому, что на них зарабатывают, как говориться на то они и "Петы". Им кажется что они "доминируют" а на самом деле они приносят доход!;)

GAFAPbI4paladin
03.09.2014, 17:16
Оно им надо? "Петы" вполне нормально относятся к тому, что на них зарабатывают, как говориться на то они и "Петы". Им кажется что они "доминируют" а на самом деле они приносят доход!;)

ну что с них взять..бреют стадо, а им норм.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

http://rghost.ru/57831105/image.png (http://rghost.ru/57831105.view)
Валя а как же ДКП!!! тебе нистыдна!

TyksBoss
03.09.2014, 17:28
И еще, Азимут был прегрет за % от спертого добра, и весь вайн насчет вступления его пачке практически сразу останавливали.

zaChistik
03.09.2014, 17:30
http://rghost.ru/57831105/image.png (http://rghost.ru/57831105.view) еще? Бляяя у нас в Гильдии рядовой член может купить кракен глайдер за 4-5К голд.. и у нас он не по ДКП идет. То то их продавали это известно.

Owwwny
03.09.2014, 17:31
Бляяя у нас в Гильдии рядовой член может купить кракен глайдер за 4-5К голд.. и у нас он не по ДКП идет. То то их продавали это известно.
Смирись уже)))

zaChistik
03.09.2014, 17:32
Оно им надо? "Петы" вполне нормально относятся к тому, что на них зарабатывают, как говориться на то они и "Петы". Им кажется что они "доминируют" а на самом деле они приносят доход!
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Покупайте кракен дроп по ценам в разы выше... и будьте счастливы.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

Смирись уже))) С чем? Что у меня нет кракен глайдера? О боже как я живу без кракен глайдера... хотя... некоторые люди тут без мозгов живут и ничего :p

GAFAPbI4paladin
03.09.2014, 17:35
Бляяя у нас в Гильдии рядовой член может купить кракен глайдер за 4-5К голд.. и у нас он не по ДКП идет. То то их продавали это известно.

Да,у вас там все так ;D хочешь - купи,зато дешевле!

zaChistik
03.09.2014, 17:37
Я еще раз скажу, я бы вобще не против чтоб Инк и некоторые люди в Гильдии, которые ей занимаются, получали зарплату за свой геморой. Я в своей гильдии даже вещи дешевле продаю. Тоже может меня принуждали?
Кракен-Глайдер вы вполне оффициально можете купить обратитесь к Инку. Просто для нас будет одна цена, а для вас другая. Гафарыч давай нормальный пруф что ли, то что ты не был в курсе про глайдеры, тебе простительно.

GAFAPbI4paladin
03.09.2014, 17:40
Я еще раз скажу, я бы вобще не против чтоб Инк и некоторые люди в Гильдии, которые ей занимаются, получали зарплату за свой геморой. Я в своей гильдии даже вещи дешевле продаю. Тоже может меня принуждали?
Кракен-Глайдер вы вполне оффициально можете купить обратитесь к Инку. Просто для нас будет одна цена, а для вас другая. Гафарыч давай нормальный пруф что ли, то что ты не был в курсе про глайдеры, тебе простительно.а какой пруф нормальный и чего пруф 0_0

TyksBoss
03.09.2014, 17:40
ну что с них взять..бреют стадо, а им норм.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

Валя а как же ДКП!!! тебе нистыдна!
Ваще красавчик.

drakoha6
03.09.2014, 17:41
"Петы" вполне нормально относятся к тому, что на них зарабатывают

Я еще раз скажу, я бы вобще не против чтоб Инк и некоторые люди в Гильдии, которые ей занимаются, получали зарплату за свой геморой.
Молодец!:)

zaChistik
03.09.2014, 17:41
Да,у вас там все так ;D хочешь - купи,зато дешевле! Хочешь получи за ДКП. Хотя да у вас там вообще все лучше... лучше сидеть подрачивать на кракен шмот, те кому он реально нужен был уже почти все получили. Кто то берет эссенции кто то копит ДКП на дракона. Если вещи никто не берет за ДКП, зачем их мариновать, их предлагают за голду... а вот если уж совсем не берут то можно и так продать, желательно на другой сервер.

Хотя вы можете верить что мы все квартиры продаем и 1% зарплаты перечисляем царю Пут... тьфу Инку

Symatoxa
03.09.2014, 17:42

Чет у вас дорого, у нас 500 ДКП всеголишь
;)

zaChistik
03.09.2014, 17:43
а какой пруф нормальный и чего пруф 0_0 Да хоть чего нибудь о том о чем написано в топике Скипера или этом топике скиперопоклонника.

TyksBoss
03.09.2014, 17:43
Кракен-Глайдер вы вполне оффициально можете купить обратитесь к Инку. Просто для нас будет одна цена, а для вас другая. Гафарыч давай нормальный пруф что ли, то что ты не был в курсе про глайдеры, тебе простительно.
Ванючело, мы щас тут про глайдеры в CLIFF говорим, ибо у нас они должны по ДКП идти.

Symatoxa
03.09.2014, 17:44
Хочешь получи за ДКП. Хотя да у вас там вообще все лучше... лучше сидеть подрачивать на кракен шмот, те кому он реально нужен был уже почти все получили. Кто то берет эссенции кто то копит ДКП на дракона. Если вещи никто не берет за ДКП, зачем их мариновать, их предлагают за голду... а вот если уж совсем не берут то можно и так продать, желательно на другой сервер.

Хотя вы можете верить что мы все квартиры продаем и 1% зарплаты перечисляем царю Пут... тьфу Инку
А еще у нас белые зарплаты и пенсионные отчисления:D

zaChistik
03.09.2014, 17:45
Молодец! Ок тебя не переубедить, я пет... меня заставляют.. и вобще ща уйду пойду в энигму к кидалам... или нет к ракалам паковозам в фундуки... аа нет пойду квартиру продам еще одну... вымолю у Инка кракен посох... чтоб было.

TyksBoss
03.09.2014, 17:46
Песочек, будут комменты насчет Индорил?
И да, напримере консты Забела, не сходится там малясь сколько набрали, слили на ауке и остаток.

Symatoxa
03.09.2014, 17:46
Ванючело, мы щас тут про глайдеры в CLIFF говорим, ибо у нас лети должны по ДКП идти.
так открой историю в ДКП системе по глайдерам и посмотри:D
ПО ДКП он и пошел, о чудо... Валенрод как простой смертный за ДКП взял глайдер...

zaChistik
03.09.2014, 17:47
Чет у вас дорого, у нас 500 ДКП всеголишь переконвертирую наши 500 ДКП в ваши 500.... у нас вобщем то 1 дкп примерно равен 1 голд.

TyksBoss
03.09.2014, 17:47
так открой историю в ДКП системе по глайдерам и посмотри:D
ПО ДКП он и пошел, о чудо... Валенрод как простой смертный за ДКП взял глайдер...
Только вот баланс его КП немного не по расчетам упал после этого.

zaChistik
03.09.2014, 17:49
Ванючело, мы щас тут про глайдеры в CLIFF говорим, ибо у нас они должны по ДКП идти. Сеймон? нет? Нейжели ты думаешь что тебя кто серьезно воспринимает. Ты что хочешь доказать? Тебя кто то силой держит? Хочешь играй с теми людьми с кем ты хочешь. А если тебя так бесят Клифы, то хера ты еще в Клифах? Меня бы ничем не заставили играть с людьми кого не переношу.

Symatoxa
03.09.2014, 17:51
Песочек, будут комменты насчет Индорил?
И да, напримере консты Забела, не сходится там малясь сколько набрали, слили на ауке и остаток.
А при чем тут Песочек?
:rolleyes:
Ты незнаешь кто занимается расчетами?
Тебя видать не оповестили... Для РЛа очень фатальная ошибка

TyksBoss
03.09.2014, 17:53
Сеймон? нет? Нейжели ты думаешь что тебя кто серьезно воспринимает. Ты что хочешь доказать? Тебя кто то силой держит? Хочешь играй с теми людьми с кем ты хочешь. А если тебя так бесят Клифы, то хера ты еще в Клифах? Меня бы ничем не заставили играть с людьми кого не переношу.
Банальный профит, когда его не будет и просто уйду из игры, ибо на этом сервере уже делать нечего.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

Именно он просил назвать кп лидер который свалил с добром и КП на примере которой было найдено не соответствие ДКП.

zaChistik
03.09.2014, 17:54
Банальный профит, когда его не будет и просто уйду из игры, ибо на этом сервере уже делать нечего. То есть ты голд селлер? Или в чем твой профит? Ты не раотаешь? Школьник? Может если ты не получаешь удовольствия от игры, пойжешь лучше поработаешь это время и твой профит будет больше?

Symatoxa
03.09.2014, 17:55
Я с ЗБТ играю в Клифах, и какая именно КП свалила с Клифов?

TyksBoss
03.09.2014, 17:58
Я с ЗБТ играю в Клифах, и какая именно КП свалила с Клифов?
Читаешь через строчку либо плохо видишь, я вроде говорил про ПЛа а не фул КП, не?

Symatoxa
То есть ты голд селлер? Или в чем твой профит? Ты не раотаешь? Школьник? Может если ты не получаешь удовольствия от игры, пойжешь лучше поработаешь это время и твой профит будет больше?

Какой сейчас профит с игры?
Профит это когда бот фармит голду, ну или 24/7 самостоятельно фармишь.
Если работаешь и играешь, то выгода от игры приятное времяпрепровождение в веселой компании.

TyksBoss
То есть ты голд селлер? Или в чем твой профит? Ты не раотаешь? Школьник? Может если ты не получаешь удовольствия от игры, пойжешь лучше поработаешь это время и твой профит будет больше?
Это к теме никак не относится.

Symatoxa
03.09.2014, 18:01
Читаешь через строчку либо плохо видишь, я вроде говорил про ПЛа а не фул КП, не?
Ээээ.... ну как бы люди уходят, забивают, чаров продают...

Т.Е, Ты с КП Забела?
и тебе не понравилось решение о приведении баланса к статичному результату?

TyksBoss
03.09.2014, 18:02
Ээээ.... ну как бы люди уходят, забивают, чаров продают...

Т.Е, Ты с КП Забела?
и тебе не понравилось решение о приведении баланса к статичному результату?
Прочитай посты и сотри тупую ересь которую ты щас написала и задай вопросы четче.

zaChistik
03.09.2014, 18:06
Я один не могу понят что этот не совсем адекватный индивид хочет?

Symatoxa
03.09.2014, 18:11
Прочитай посты и сотри тупую ересь которую ты щас написала и задай вопросы четче.

Ну куда еще четче написать вопрос, я даже не знаю... сокращу наверно.

Ты с КП Забела?

(Хотя если судить по пламени, то так и есть.)

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

Я один не могу понят что этот не совсем адекватный индивид хочет?

Суровой справедливости наверно:D
У него с математикой просто проблема в школе. Хотя там уровень арифметики не старше 3 класса.
Но процентные соотношения участия в рейдах я бы по другому считала, но это единственное к чему я смогла придраться в расчетах.
А так там поучаствовал в рейде + ДКП, взял шмот -ДКП все предельно ясно.

TyksBoss
03.09.2014, 18:16
Пламя бывает только тогда когда ты не держишь 4 сонга, не более. Я не с КП Забела, на основе того сколько набрала его КП дкп за неделю, сколько потратили, сколько осталось я пришел к выводу что там было лишнее дкп дабы он смог получить лут (речь о ситуации которая была пару месяцев назад )

zaChistik
03.09.2014, 18:23
Короче... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/9d/Santabarbaratitle.jpg/250px-Santabarbaratitle.jpg

GAFAPbI4paladin
03.09.2014, 18:48
Хочешь получи за ДКП. Хотя да у вас там вообще все лучше... лучше сидеть подрачивать на кракен шмот, те кому он реально нужен был уже почти все получили. Кто то берет эссенции кто то копит ДКП на дракона. Если вещи никто не берет за ДКП, зачем их мариновать, их предлагают за голду... а вот если уж совсем не берут то можно и так продать, желательно на другой сервер.

У нас офкорс все получше бегаем говно дельф-иферия и нагибаем азаза. Да кто там еще дрочит на " ОМГ КРАКЕН ШМОТ" и без него все убивается.

zaChistik
03.09.2014, 21:16
У нас офкорс все получше бегаем говно дельф-иферия и нагибаем азаза. Да кто там еще дрочит на " ОМГ КРАКЕН ШМОТ" и без него все убивается. Изкракена щит хороший, а так я за ДКП получал руны на+7 ловки и эссенции акхиума, щит то мне не нужен.... аааа нет простите... я только продал кваритру машину и почку за это все :p

TyksBoss
03.09.2014, 21:53
Изкракена щит хороший, а так я за ДКП получал руны на+7 ловки и эссенции акхиума, щит то мне не нужен.... аааа нет простите... я только продал кваритру машину и почку за это все :p
Мы все уже давно знаем про то что ты альтруист, но таких единицы.

arlekin12
03.09.2014, 22:53

в чём пруф ? накопил ДКП,взял глайдер, делай с ним что хочешь...если у тебя есть,продай на аук\ги. что не так ?

Pastyxx
03.09.2014, 23:10
в чём пруф ? накопил ДКП,взял глайдер, делай с ним что хочешь...если у тебя есть,продай на аук\ги. что не так ?
Обрати внимание на ники продающих ,Валя накопил...дааа.

А если предполагать , что внезапно все отказались от , уверен ужасных цен в дкп(видно по цене в голде) глайдера и его поставили на продажу для * обогащения клана*- то это махинация чистой воды, ведь люди тратили время и траили кракена,а в итоге уперлись в цены несопоставимые с их бюджетом.А вообще это пирамида,только тут валютой выступают -жопочасы.

Tardise
03.09.2014, 23:24
Обрати внимание на ники продающих ,Валя накопил...дааа.
А почему нет? Или гл не имеет права получать дкп?

MrSanD
03.09.2014, 23:58

лол, глайдер куплен за ДКП и продан на ауке что бы одеть людей в КП, еще? зачем некоторым людям глайдеры, когда у них шмота нету, их ДКП суммируется и покупается что то полезное за это же ДКП и продается на ауке, после чего покупается шмот для того, или иного человека, в этом и есть смысл игры в КП, это сложно для понимания?

конечно, если ты хорошо одет и у тебя есть лишние 500 ДКП, ты можешь купить этот глайдер и напялить на себя.

zaChistik
04.09.2014, 01:49
Вообще забавная ситуация, толпа людей (следуя тренду скажем прямо ссанины), половина из которых даже кракена не видела (кроме скринов азраиля), рассуждает и делит дроп с кракена у клифов... еще советы дают, что да как лучше распределять.... Я все жду когда Валенрод зайдет и скажет что то вроде "мне нахуй не надо оправдываться, тем более за выкупленный за дкп глайдер. Если кто то считает не достойным лидером... то хера вы делаете в гильдии?" Идите в дикие бомжи они на троих полюбому на глаз делят пузырь, а уж на глайдере все втроем сядут. Если вы считаете гилд-лидера не достойным.. идите в энигму, там честный гилд лидер заботящийся о своих людях (про избирательную заботу умолчим).

TorenBuh
04.09.2014, 06:50
По моему у нас в клане всего на 1 человека одели глайдер, а он падает с каждого второго кракена, остальные были проданы, о чем ты вообще Гафарыч?! Вы перед всбросом хоть думайте, или вам еще скрины сделать с дкп системы, где четко видно -дкп за глайдер?! Я понимаю бомбит, вы таких денег никогда в руках то не держали, но спокойнее надо, спокойнее.

GAFAPbI4paladin
04.09.2014, 08:37
Вообще забавная ситуация, толпа людей (следуя тренду скажем прямо ссанины), половина из которых даже кракена не видела (кроме скринов азраиля), рассуждает и делит дроп с кракена у клифов... еще советы дают, что да как лучше распределять.... Я все жду когда Валенрод зайдет и скажет что то вроде "мне нахуй не надо оправдываться, тем более за выкупленный за дкп глайдер. Если кто то считает не достойным лидером... то хера вы делаете в гильдии?" Идите в дикие бомжи они на троих полюбому на глаз делят пузырь, а уж на глайдере все втроем сядут. Если вы считаете гилд-лидера не достойным.. идите в энигму, там честный гилд лидер заботящийся о своих людях (про избирательную заботу умолчим).

Лейк машина аля глубокий минетик вале? Жена то не приревнует за такое к вале? На деле вы могли просто промолчать а не с пеной у рта дефать вбросы :D
Кто сказал, что мы кого то берем в ги? Мы и нашим составом уютно играес и рвем ваши пуканы в библе ( как и энигма к слову)
Так что хватит подсасывать вальке и успокойся :D

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ----------

По моему у нас в клане всего на 1 человека одели глайдер, а он падает с каждого второго кракена, остальные были проданы, о чем ты вообще Гафарыч?! Вы перед всбросом хоть думайте, или вам еще скрины сделать с дкп системы, где четко видно -дкп за глайдер?! Я понимаю бомбит, вы таких денег никогда в руках то не держали, но спокойнее надо, спокойнее. не держали каких денег? 12к за глайдер цену которого взяли с потолка? Фармить кракена по кд без проблем и ставить за него стоимость 100 шхун это лол. Или валя в надежде, что пацанчики с глюция будут всегда покупать итемы с нашего 69 сервера будет и дальше утипути сам у себя за дкп покупать вещи?)) Эта пять :D

zaChistik
04.09.2014, 08:52
Кто сказал, что мы кого то берем в ги? Мы и нашим составом уютно играес и рвем ваши пуканы в библе ( как и энигма к слову) Пля где кого вы рвете? У вас там 5ое измерение открыто?

Лейк машина аля глубокий минетик вале? Жена то не приревнует за такое к вале? На деле вы могли просто промолчать а не с пеной у рта дефать вбросы Ваши бомже развлечения меня не заботят. Или упускать возможность ткнуть ссанину в их же бредятинку?

Gustina
04.09.2014, 09:11
Вижу Валенрода на протяжении нескольких лет в разных игрушках, на разных серверах. У человека огромный опыт игры на высоком уровне.
Да какая, нафиг, разница, продал он там что-то или не продал?! Всё это пыль - не более. Гилд лидер должен заботиться о том, чтобы гильдия прогрессировала. Судя по фразе "ибо пока что у меня тоже неплохой профит с клана", у топик стартера и у гильдии дела идут хорошо, значит гилд лидер со своей задачей справляется.

arlekin12
04.09.2014, 09:34

В общем, как видишь , интерес у людей есть...твои слова,точней их смысл "будет интерес - будет срыв"...так что, срывай покровы или это совсем ушлая тема.

xFeaNoRx
04.09.2014, 09:36
Класс взорвалось у агроферыча. Смотри, зашей, а то чорному отдаваться не сможешь без диких болей. Опыт израильки на сайнаре показывает же. Кста, неплохо вчера падали, бомжики. Ничего, вам же не привыкать мордой в пол валяться :)
А топик окок. Нубов потроллить - самое то. А то что-то бомбилы давно уже не поддерживают свое гордое наименование. Так держать, жду новых взрывов :)

Seimonn
04.09.2014, 11:16
Класс взорвалось у агроферыча. Смотри, зашей, а то чорному отдаваться не сможешь без диких болей. Опыт израильки на сайнаре показывает же. Кста, неплохо вчера падали, бомжики. Ничего, вам же не привыкать мордой в пол валяться :)
А топик окок. Нубов потроллить - самое то. А то что-то бомбилы давно уже не поддерживают свое гордое наименование. Так держать, жду новых взрывов :)

Ты вообще о чем? Старайся хоть какую нить логическую цепочку выстраивать. А то просто набор слов.

GAFAPbI4paladin
04.09.2014, 11:54
Ты вообще о чем? Старайся хоть какую нить логическую цепочку выстраивать. А то просто набор слов.

Я тож хз,о чем он)) убили их вчера а выходит с его слов ,что они нас по кд сливали))

MrSanD
04.09.2014, 12:00
Хммм, чувак с 10к хп, говорит что рвет наши пуканы, тебя вчера отравленная шотнула GAFAPbI4paladin

GAFAPbI4paladin
04.09.2014, 12:06
Хммм, чувак с 10к хп, говорит что рвет наши пуканы, тебя вчера отравленная шотнула GAFAPbI4paladin 6800 это шотнула? да и даже без бафа у меня 11111хп,пара бафов и вот тебе 15к хп
да и где связь между моим хп и вашим сосос?

MrSanD
04.09.2014, 12:20
6800 это шотнула? да и даже без бафа у меня 11111хп,пара бафов и вот тебе 15к хп

подожди, вчера же ты говорил 8600, а сейчас 6800, че то ты не то говоришь...

GAFAPbI4paladin
04.09.2014, 14:28
Не тупи http://rghost.ru/57844156/image.png (http://rghost.ru/57844156.view)

zaChistik
04.09.2014, 14:49
Не тупи http://rghost.ru/57844156/image.png (http://rghost.ru/57844156.view) И на это скрин есть... я херею.

Glenna
04.09.2014, 14:53
6.8k отравленной стрелой. Гафар у меня для тебя плохие новости

GAFAPbI4paladin
04.09.2014, 15:15
И на это скрин есть... я херею.

на память о крит яде в метку

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ----------

когда обычные недолуки ( а их 90% бьеют по 100 и влетает яд на 6к это запоминается)

Ryorim
04.09.2014, 15:34
Спасибо гленна за комплимент рейджам стараемся изо всех сил) учимся тренируем людей выпремляем руки:D

Sainar
04.09.2014, 16:41
Класс взорвалось у агроферыча. Смотри, зашей, а то чорному отдаваться не сможешь без диких болей. Опыт израильки на сайнаре показывает же.
Шта?) что, где, когда? или я слоупок даже не заметил? ткни носом если не сложно ;)

TalarielOriginal
04.09.2014, 16:53

А я поужинал вкусно очень. Мне тоже по теме нечего сказать, но сказать очень хочется.

zaChistik
04.09.2014, 18:14
Мне тоже по теме нечего сказать, но сказать очень хочется.
Тебе эту фразу надо в подпись вставить, а лучше макрос: "если вижу iddQd то вставить на форум порцию попаболи"

arlekin12
05.09.2014, 03:19
тоже хотел написать,мол и на это есть скрин)))
но раз на память о яд.стреле ,то ладно )

16thSymbol
05.09.2014, 11:06
6800 это шотнула? да и даже без бафа у меня 11111хп,пара бафов и вот тебе 15к хп

8600 или 6800... не шотнула, ну да бог с ним... если тебе дали отравленной(по сути дот-ом не имеющим большого базового дамага) хит на треть твоего ХП-пула... то даже с учетом закладок и прочего оббафа могу сказать что

у меня для тебя плохие новости

KnightAzraill
05.09.2014, 11:23
Ого сколько нагибунов из индюшатины в топике. Нарекаю вас закладочными нагибаторами.
Отравленая - плохо домажущая дота... Сразу видно что лук из тебя не очень. Хотя чего ожидать от индюшачьего ночного паковоза.

arlekin12
05.09.2014, 12:19
на самом деле полный фэйл,на счёт закладок в пвп.

Hakcuo
05.09.2014, 12:41
Ого сколько нагибунов из индюшатины в топике. Нарекаю вас закладочными нагибаторами.
Отравленая - плохо домажущая дота... Сразу видно что лук из тебя не очень. Хотя чего ожидать от индюшачьего ночного паковоза.
Азраил с каких пор у тебя так бомбит на индюшек?О_о

TalarielOriginal
05.09.2014, 13:19

Она сейчас первым уроном превосходит разрывную )

16thSymbol
05.09.2014, 13:43
статичное значение сейчас небольшое значение имеет... а динамичное на уровне явно не бурстового скилла.
и напомню что речь идет о шоте на треть ХП пула под обкастом... причем ето по самой последней версии(6800)

KnightAzraill
05.09.2014, 13:51
ну так индюки же... для большинста из них зазубренка бесполезна т.к. без фул комбопоинтов дамажит мало)
----
накс - норм ги у тебя) как раз по скиллу. а про бомбление... доберусь до компа - линкану как ты будучи пиратом хаил индюшатину)))

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

индюки-паковозы - избавьте меня от вашего пвп теорикрафта... особенно всякие джейкерсон и ко

3716832qq
05.09.2014, 14:40
8600 или 6800... не шотнула, ну да бог с ним... если тебе дали отравленной(по сути дот-ом не имеющим большого базового дамага) хит на треть твоего ХП-пула... то даже с учетом закладок и прочего оббафа могу сказать чтоЗакладка?чего? какая закладка , это на даскшире было после метки и кучи дебафов,у меня фиол иферия фул заточеная на защиту+сопрт от критов+сопр от пвп урона. Просто крит,просто в метку просто от лука точеного до яркого цвета не более
К слову если на 1 нормальный лук в ги 10 таких донышек,то все ок
http://rghost.ru/57859362/image.png (http://rghost.ru/57859362.view)
http://rghost.ru/57859419/image.png (http://rghost.ru/57859419.view)

xFeaNoRx
10.09.2014, 09:02
Что-то мало нытья и боли в последнее время от всевозможных бомжекланов... Страдайте активней.

3716832qq
10.09.2014, 22:53
Что-то мало нытья и боли в последнее время от всевозможных бомжекланов... Страдайте активней.
GOD MODE OFF
http://rghost.ru/57949902/image.png (http://rghost.ru/57949902.view)