PDA

Просмотр полной версии : Не повышается ремесло Строительство при создании Земельных векселей

Osaka113
02.09.2014, 22:11
При создании земельных векселей (на Большом пугале) не повышается ремесло Строительство, к которому они относятся.Это безузусловно важный момент, ибо на прокаченном ремесле строительства, создание земельных векселей будит расходовать меньшее количество ОР (200 ОР сейчас).Тоесть при данной затрате ОР, при моем количестве построек, я вынужден выкупать вексели за рубли из донат шопа, но если ремесло Строительство поможет мне экономить ОР я смогу обойтись возможностью создания векселей на пугале за ОР.Кого касается данная проблема,и заметил её, прошу отметится.

poparokass
02.09.2014, 22:13
это не проблема. оно и не должно качаться...

Osaka113
02.09.2014, 22:14
Обоснуй почему не должно, оно находится в крафте Строительство !

poparokass
02.09.2014, 22:22
им нужно было его кудато запихнуть вот и запхали в строительство. оплата имущества стабильна и зависит только от количества построек. чего это цена на него должна меняться от призрачной никому не нужной профы?

Osaka113
02.09.2014, 22:31
Тогда 2 ой Важный вопрос, если при создании векселей не качается ремесло Строительство (где оно по факту стоит), Влияет ли мастерство Строительство высших уровней на затрату ОР при создании Земельных векселей. У кого прокачено - поделитесь инфой !

Tardise
02.09.2014, 22:36
При 10к строительства стоимость векселей в ор не уменьшается.

Osaka113
02.09.2014, 22:41
Да и вообще - фраза "им нужно было его кудато запихнуть" не совсем корректна. Оно трати ОР и должно качать профу в которой находится - а эти "Придумки" не логичны. Я тоже, могу комуто, что-то, запихнуть кудато но это не значит что я великий Алхимик к примеру.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ----------

Да и вообще хотелось услышать пояснение официальных лиц форума.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

Так, теперь осталось выяснить владеет ли кто инфой с родоначального сервера на иероглифах.

MaratSh
02.09.2014, 23:04
Так, теперь осталось выяснить владеет ли кто инфой с родоначального сервера на иероглифах.

Не качают там строительство векселями. Что вы выдумываете? Разработчик так сделал, значит, так и будет... Жаль ОР -можно за голд купить, ну или за рубли.

Vorpale
03.09.2014, 12:57
Выше сказано все верно - создание векселей работает корректно, они не используются для развития ремесла, они предназначены только для оплаты налога. Такова задумка геймдизайнеров XLGAMES.