PDA

Просмотр полной версии : Кач мелкого с высоким уровнем.

Godiak
03.09.2014, 00:17
Друг хочет начать играть, но не хочет в одно лицо качаться. А я уже 43 почти.
Основной кач идет со сдачи квестов. И хочу тупо убивать ему мобов, чтоб он бегал сдавал квест. Вопрос такой: на сколько сильно будет резаться опыт? И так ли важен опыт с мобов, который он не будет получать? Или же основной опыт будет идти с квестов?

TESTOSTERON21
03.09.2014, 00:45
Хочет играть, но лень играть..
Потом одень меня, оплати прем и тд будет

Godiak
03.09.2014, 01:15
Хочет играть, но лень играть..
Потом одень меня, оплати прем и тд будет
Ему не интересно тупое долбление мобов, скучно. А вот вдвоем будет играть. Но я не хочу заново начинать.

Ответы будут?

9ozzi9
03.09.2014, 02:42
Ему не интересно тупое долбление мобов, скучно. А вот вдвоем будет играть. Но я не хочу заново начинать.

Ответы будут?
главное не говори ему про библиотеку...)
по теме: вам нужно будет сделать ОТРЯД, убивая мобов в отряде опыт будет делиться на 2, НО опыт получаемый твоим другом со сдачи квестов будет идти ему в полном размере. то есть если квест даёт 1000 опыта, то он так и получит 1000.делиться не будет

Godiak
03.09.2014, 03:12
главное не говори ему про библиотеку...)
по теме: вам нужно будет сделать ОТРЯД, убивая мобов в отряде опыт будет делиться на 2, НО опыт получаемый твоим другом со сдачи квестов будет идти ему в полном размере. то есть если квест даёт 1000 опыта, то он так и получит 1000.делиться не будет

Независимо от разницы в уровне, опыт делится на 2? Т.е. со мной 43 ур. он будет получать опыта за мобов столько же, если бы он был в пати с человеком аналогичного уровня с ним?

Caffeine87
03.09.2014, 08:01

Ответы будут?

Интересная особенность этой игры - сюжетные квесты. Если твоему другу больше 10ти лет и он хорошо и свободно умеет читать, то, может быть, я думаю, наверное стоит... почитать квесты?!
Многие квесты тут сводятся не к убиванию мобов, а к прокрадыванию мимо мобов, похищению чего-то от куда-то, передаче писем и пр.

Litiyy
03.09.2014, 08:10
Интересная особенность этой игры - сюжетные квесты. Если твоему другу больше 10ти лет и он хорошо и свободно умеет читать, то, может быть, я думаю, наверное стоит... почитать квесты?!
Многие квесты тут сводятся не к убиванию мобов, а к прокрадыванию мимо мобов, похищению чего-то от куда-то, передаче писем и пр.
Угу, в 99% случаев это квесты по типу принеси подай патроны. Подходишь к неписю А, он тебя посылает к неписю Б, тот посылает обратно к неписю А, тот посылает к неписю В, тот к неписю Д, а тот просит убить 10 мобов или собрать 10 итемов на полу.
Можно возить персонажа между неписями пассажиром на черном ветре, а потом убить с двух плюх те 10 мобов.

Читать можно, но не всем интересно читать квесты в течении часа, вместо того, чтоб пробежать их за 15 минут по стрелочкам, а за оставшиеся 45 минут сделать еще три раза по столько же квестов.

Но все разные и кто-то любит именно атмосферу, хотя по моему это не тот случай.

BusengA
03.09.2014, 08:11
А чего годать модать?
Зашли и попробовали. Или другу влом создавать персонажа:p

hermetiq
03.09.2014, 08:15
Норм у него кач будет. По квестам протащишь его до своих квестов, он будет отставать на 1-2 лвла, а это уже не разница.

Skinyman
03.09.2014, 09:32
Еще можете скинутся по 150р и купить ему набор для начинающего с 10-ю банками на 50% увеличения опыта.