PDA

Просмотр полной версии : Билд наемника для библиотеки

Snail2608
03.09.2014, 09:15
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста хороший билд для фарма в библиотеке наемником.

hangryrabbit
07.09.2014, 21:31
http://archeagedatabase.net/ru/calc/89502
В этом билде зафармишь троля в соло. Можно с закладкой без банок или без закладки с банками на выбор.
Спамишь потрошением.
Используешь по максимуму парирование и блокировку: 0 сек - адреналин, 20 сек - глухая оборона, 40 сек - адреналин, 60 сек - расправа и потом 2 опрокида. Если на 80 сек троль не упал, начинаешь цикл заново. Опрокидами в адреналине и глухой обороне не увлекайся, троль поставит 30 сек бафа на иммунитет к опрокиду.
Чистый пве билд. Для пвп не рекомендую.

xMAGISTRx
08.09.2014, 15:44
Подскажите самый лучший класс для фарма библиотеки соло, заранее благодарю!

hangryrabbit
09.09.2014, 01:21
Вопрос не корректный. Для костюма или кача?
Для кача на знаю.
Для костюма выгодно фармить одного троля по откату.
Наемник в среднем шмоте и пве билде с этим справляется. Потрошением держишь дебаф на -20% к домагу троля. У меня северный голдовый латный шмот. Глухая оборона 23/48 сек (откат 48 сек дает последняя пассивка обороны, добавка к предложенному билду на 51), адреналин 20/38 сек. Под глухой обороной с бастионом троль за 23 сек попадает по мне 1-2 раза. Под адреналином за 20 сек примерно половина ударов парируется. Помогает расправа- 7 сек неузвимости.
Сначала пытался заскакивать за спину с решаюшим ударом. Оказалось малоэффективно. Сейчас делаю только потрошение, дебафы и блокировки. Хорошо помогает волк.
Восстановится к следующему тролю по откату успеваю без еды и банок.
Кроме троля по откату больше ничего не успеваю.
Получается 1 троль в 3 минуты.Примерно половина тролей дает кусок на костюм. В итоге получается 10 кусков в час. Еще падают какие то сферы, не знаю зачем они.