PDA

Просмотр полной версии : Система защиты

Hirakuna
03.09.2014, 10:31
Ув. Команда Маил.ру, начните поступать как взрослые адекватные люди.
Если что-то делаете делайте это до конца и нормально.
ХакЩилд закрывает клиент без всяких ошибок и открывает глупую страницу, на которой вы наверно только дамп памяти не требуете. Может проще написать из-за чего он закрывается? Перед обновлением при открытии Sysinternals Process Explorer закрывался клиент. После обращения в саппорт надо предоставить, чуть ли не анализ кала и мочи, чтоб тебе ответили почему это происходит, хотя ты конкретно указываешь проблему. Открыл аналог диспетчера задач, закрылся клиент. Сделайте вывод сообщения с чем у вашей "типо" защиты конфликты.
Более того хочу понять с какой стати люди должны отказываться от полезного софта из-за того, что у вас кривые програмисты?
Не думаю, что это вообще в вашей компетенции указывать что людям использоваться, а что нет. Хотелось бы еще узнать как к этому относятся корейцы, учитывая, что вы всего локализаторы. Будете продолжать в том же духе, надо будет делать петишку на тему HS, чтоб либо вы его нормально настраиваете, либо указываете с каким софтом конфликт.

Irisviel
03.09.2014, 17:27
Доработкой и внесением изменений в работу программы HackShield занимается корейский разработчик AhnLab.
Для получения подробных комментариев конкретно по вашему запросу, нужно прислать логи (http://games.mail.ru/support/aa/#/questions/1515) в СП.
Все запрашиваемые данные нужны для практического изучения и устранения проблемы. Данные от пользователя направляются отчетом к разработчику ПО.

Hirakuna
03.09.2014, 18:36
Так вопрос же не в том) вопрос в том, что какого фига мы получаем вместо ответа, что пошло не так, открытие браузера по умолчанию с дыбильными советами, после которых система может даже не запуститься.
Я не побоюсь сказать, что советы дыбильные. Пример:

1. Зайдите в Internet Explorer...
Вот этого зверя я сношу специальным анинсталлером ибо на него цепляется столько говна из инета, что уму не постижимо) ну да ладно...

5. Попробуйте произвести «чистую» загрузку Windows:
после этого пункта все у кого криптодиски или рейд кривой/софтовый могут получить краш системы и будут вынуждены получить кучу удовольствия по восстановлению работоспособности компа) А еще веселее у кого видушки в массиве) будет и правда чистая загрузка, после переустановки винды :)

7. Проверьте наличие прав администратора в используемой учётной записи на персональном компьютере.
пройдя по ссылке мы почитаем увлекательный бред) Пример, на компе 2 админа(мама и сын), будучи администратором(мама) и не будучи владельцем прав может не быть на редактирование той же папки програм файлов ;)

8. При использовании программного обеспечения TeamSpeak3 рекомендуется отключить плагин Overlay (Настройка - Плагины - DirectX overlay plugin).
Вот тут от души посмеялся, ТС одна из известнейших говорилок. "Низя" использовать плагин... Это вообще лол. Вывод пока делать багфиксы, а не то, чем вы занимаетесь.

Если же ничего из вышеперечисленного вам не помогло, то, пожалуйста, подайте запрос.
Вот тут надо понимать, что с вероятностью 70% мы запороли систему(драйвера, надстройки, любимый софт) и как бы это все-равно не помогло.

Давайте как-то уважительно относиться к пользователю и перед тем как посылать на страницу с бредом вы хоть сделаете баг репорт. AhnLab - разработчик, который будет вносить изменения под вашу локализацию, если будет баг репорт. По сему хочу видеть что послужило обрывом игрового процесса и очередной тратой времени на чтение идиотизма, хотя бы в виде номера ошибки, я уже молчу о чем-то более приятном глазу, мол процес xxx послужил причиной остановки игрового процесса)