PDA

Просмотр полной версии : Обновление 1.2 - Меньше ли ты стал играть?

Nattalka
03.09.2014, 11:21
Сколько ты стал играть с приходом обновы, есть ли у тебя прем (сколько акков), сокращал ли количество акков с премом?

XbegemotX
03.09.2014, 11:23
играю больше был 1 акк и остался один,

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ----------

я не фермодрочер

Coldbane
03.09.2014, 11:24
Было 3 акка, сейчас плачу один, задонатил 200 банок на ОР, играю столько же, потому что работаю. На выходных больше играю. Уже 53 лвл и 40%.

XbegemotX
03.09.2014, 11:26
где в опросе мой вариант, а то все отрицательные варианты а положительных ниодного опрос гомно

Veelzevool
03.09.2014, 11:26
Был один акк и прем, играл не особо много - все также и осталось )))

Nattalka
03.09.2014, 11:27
где в опросе мой вариант, а тотвсе отрицательные варианты аиположительных ниодного опром гомно
1й не? если тебя всё устраеват то первый вариант твой а большего тут знать и не нужно, просто понять кто сколько стал играть.

FllasH
03.09.2014, 11:28
играю больше был 1 акк и остался один
+1

Хоть обнова не оправдала и половины ожиданий (фракции, движняк, общая пвп-лока для кача и тому подобное), интерес всё-таки появился.
Хотя интерес шкурный - довольно сильно урезали хилов и столь же сильно подняли зависимость боевой эффективности персонажа от шмота, что вынудило и новый класс попробовать, и шмотом подзаняться.

p.s. Опрос какой-то...односторонний. Все варианты со знаком "минус" или "при своих". Объективность - в студию!)

Coldbane
03.09.2014, 11:29
1й не? если тебя всё устраеват то первый вариант твой а большего тут знать и не нужно, просто понять кто сколько стал играть.
Что думаешь насчет моего сообщения?

Nattalka
03.09.2014, 11:30
+1

Хоть обнова не оправдала и половины ожиданий (фракции, движняк, общая пвп-лока для кача и тому подобное), интерес всё-таки появился.
Хотя интерес шкурный - довольно сильно урезали хилов и столь же сильно подняли зависимость боевой эффективности персонажа от шмота, что вынудило и новый класс попробовать, и шмотом подзаняться.

p.s. Опрос какой-то...односторонний. Все варианты со знаком "минус" или "при своих". Объективность - в студию!)
Опрос составлен по мнению форума, во всех темах слёзы про нехватку ОР и что всё плохо. А для тех кто относится к людям у кого всё хорошо и по прежнему - 1й вариант для голосования.

Coldbane
03.09.2014, 11:34
Опрос составлен по мнению форума, во всех темах слёзы про нехватку ОР и что всё плохо. А для тех кто относится к людям у кого всё хорошо и по прежнему - 1й вариант для голосования.
Но если я стал больше играть и донатить, где мой вариант.

XbegemotX
03.09.2014, 11:35

первый это нейтральный, он и должен быть один, при норм опросе количество отрицательных поимерно равно количеству положительных, у тебя же ниодного положительного нет, следовптельно опрос не действителен ибо считает тока отрицательные ответы, тоесть ты увидиш лиш тех кто меньше стал играть или столькоже, я же увеличил свое нахожление в игре, что твой опрос не учитывает следовательно результаты опроса заранее известны

NikenFly
03.09.2014, 11:36

А мне вот стало более интересно и я стал больше времени проводить...тоже 1 вариант?

FessABHS
03.09.2014, 11:38
Опрос какой-то...односторонний. Все варианты со знаком "минус" или "при своих". Объективность - в студию!)
ТС под себя опрос делала) Вот кому что не нравятся пилят всякую хрень, чтобы найти таких же обиженных )

Опрос составлен по мнению форума
Опрос составлен по-вашему мнению. Не надо впутывать сюда форум) Те, кому хорошо играется не будут создавать подобные темы. Зато уже достаточное количество "плачущих" тем и постов было с вашей стороны - и то не так и это... Так что бредовый опрос и варианты по себе делали...

JohnCusack
03.09.2014, 11:39
Как по мне, выкачаться с нуля стало проще, дз дают за квесты, кв на БП можно сделать уже на своем гарпуннике при этом не тратиться на рецепт. ОР хватает, банки ОР в конечном итоге стоят дешевле и выхлопа можно сделать больше... Загруженность серверов увеличилась... по мне все ок... больше стал играть

Sybelius
03.09.2014, 11:40
Обнова УГ. Начало анального доната положено. Два акка с премами бросил. Вернулся в танки.

NikenFly
03.09.2014, 11:41
Похоже опрос не оправдает ожиданий ТСа...

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ----------

Обнова УГ. Начало анального доната положено. Два акка с премами бросил. Вернулся в танки.

Удачи тебе в "бездонатных" танках

Coldbane
03.09.2014, 11:41

Гавноед обнаружен.

Sybelius
03.09.2014, 11:43
Похоже опрос не оправдает ожиданий ТСа...

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ----------

Удачи тебе в "бездонатных" танках
Ну по крайне мере там донатить не надо...катаешь себе потихоньку в удовольствие и всё.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Гавноед обнаружен.
Придержи своё мнение при себе. Или я скажу куда тебе идти.

Coldbane
03.09.2014, 11:43
Ну по крайне мере там донатить не надо...катаешь себе потихоньку в удовольствие и всё.
Сразу видно бомжару.

Leming39
03.09.2014, 11:44
А где вариант, что "изменения пошли проекту на пользу и мой онлайн вырос!"))
Мне вот и на твине хватает ОР на 2 пугала + вокруг дома всё засадить, т.к. клумбы теперь без затрат ОР крафтятся, а сбор на 50к травничества почти столько же ОР ест, как и прежде. На основе спокойно обслуживаю одно пугало и вожу паки, недостатка ОР не ощущаю (это ещё при том, что все мешки с библиотеки открываю). Как по мне, так всё отлично, администрации спасибо!)

JohnCusack

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Придержи своё мнение при себе. Или я скажу куда тебе идти.

Это так же как и - Не хожу в кинотеатр, по телевизору бесплатно показывают...

Gloomy7
Гавноед обнаружен.
Судя по вбросам ты соответствуешь роже на своей аватарке:facepalm:

Sybelius
03.09.2014, 11:46
Сразу видно бомжару.
я в АА задонатил достаточно, не переживай и шмот у меня на 4 персах был не плохой. Просто обнова УГ и всё. Я погляжу на вас, когда половина серверов со спадом ажиотажа опустеет. Сейчас онлайн большой из-за обновы, а когда люди прочухают ситуацию с донатом, так и останутся одни папки пвп, друг друга бегать по локам искать, чтоб подраться.

Coldbane
Судя по вбросам ты соответствуешь роже на своей аватарке:facepalm:
Спасибки, специально подбирал.

Skinyman
На этому форуме модно всяким плаксам создавать опросы?

к Тс'у прочитал в другой теме твой пост, про 4 према. Ты проводила раньше по 4-8 часов на ферме? Тебе какой обновы не сделай,фермер есть фермер. Теперь игра стала быстрей в плане пвп и затраты время на профы. Правда я еще не видел ни одну девушку в АА, которая нормально бы играла и умела зарабатывать голд.

Coldbane
03.09.2014, 11:47
я в АА задонатил достаточно, не переживай и шмот у меня на 4 персах был не плохой. Просто обнова УГ и всё. Я погляжу на вас, когда половина серверов со спадом ажиотажа опустеет. Сейчас онлайн большой из-за обновы, а когда люди прочухают ситуацию с донатом, так и останутся одни папки пвп, друг друга бегать по локам искать, чтоб подраться.
Зачем кого-то искать? Почекай библиотеку.

Sybelius
03.09.2014, 11:48
Это так же как и - Не хожу в кинотеатр, по телевизору бесплатно показывают...
не хожу по кинотеатрам, качаю HD и смотрю дома в три раза дешевле, чем если идти в кинотеатр. Что-то не так?
Или может расскажешь зачем донатить в танках? Прем купить? Это не донат, это данность этой игры.

Skinyman
03.09.2014, 11:48

Больной сам поставил себе диагноз

NikenFly
03.09.2014, 11:50
Правда я еще не видел ни одну девушку в АА, которая нормально бы играла и умела зарабатывать голд.

Ну не повезло тебе, что тут еще сказать)

Sybelius
03.09.2014, 11:50
Больной сам поставил себе диагноз
нет здоровых, есть не обследованные, ты к какой категории относишься?
Кругом одни доктора...диагнозы налево направо кидают...как же без вас то...ваше мнение очень важно для нас.

Proff007
03.09.2014, 11:52
Всё самые не довольные ушли, остались только не довольные и любопытные. Ещё те кто ждёт пока прем кончится. Ну и остольные)

NikenFly
не хожу по кинотеатрам, качаю HD и смотрю дома в три раза дешевле, чем если идти в кинотеатр. Что-то не так?
Или может расскажешь зачем донатить в танках? Прем купить? Это не донат, это данность этой игры.

Такая же данность как и тут... тебе банки нужны чтобы по игре бегать? Ты же в танках просто катаешься... а не фармишь голдовыми снарядами)

Akato7
за сон на кровати в своём доме сняли 331 ОР пока происходят такие вещи :D нет смысла много играть до глобальных фиксов

Skinyman
03.09.2014, 11:53
Ну не повезло тебе, что тут еще сказать)

Я не искал, но те экземпляры которые я имел честь узнать меня не обрадовали.

Sybelius
03.09.2014, 11:55
Такая же данность как и тут... тебе банки нужны чтобы по игре бегать? Ты же в танках просто катаешься... а не фармишь голдовыми снарядами)
ну знаешь ли...когда ОР не хватает содержать 4 пугала и открывать кошельки, что делать? Покупать банки? Нет уж...я лучше прем танком на золотые снаряды пофармлю пару боёв. Зато заплатил один раз за танк и пользуешься всегда. А тут что? Съел банку, через час ещё одна нужна и так далее.

Coldbane
03.09.2014, 11:56
ну знаешь ли...когда ОР не хватает содержать 4 пугала и открывать кошельки, что делать? Покупать банки? Нет уж...я лучше прем танком на золотые снаряды пофармлю пару боёв. Зато заплатил один раз за танк и пользуешься всегда. А тут что? Съел банку, через час ещё одна нужна и так далее.
Нытик-бомж, что сказать.

Skinyman
03.09.2014, 11:56
А тут что? Съел банку, через час ещё одна нужна и так далее.

Ага только ты не учитываешь, что в этой игре нереальная валюта дороже рубля.

NikenFly
03.09.2014, 11:57
ну знаешь ли...когда ОР не хватает содержать 4 пугала и открывать кошельки, что делать? Покупать банки? Нет уж...я лучше прем танком на золотые снаряды пофармлю пару боёв. Зато заплатил один раз за танк и пользуешься всегда. А тут что? Съел банку, через час ещё одна нужна и так далее. Ну коль думать лень - то да это единственный вариант... Сам лично банки не использую и заняться нахожу чем и обновой очень даже доволен. А коль вы хотите и в топы побыстрому пролезть и на халяву еще, чтож, удачи.

XbegemotX
03.09.2014, 11:58
4 пугала ? фермодрочер детектед

SiriusGD
03.09.2014, 11:59
А тут что? Съел банку, через час ещё одна нужна и так далее.

Ну так микротранзакции жеж! )))

Leming39
03.09.2014, 12:00
Люди, да кто же вас держит тут? Идите и играйте в танки на здоровье, никто ж не запрещает! Только зачем тогда ТУТ слёзы лить, лейте на форуме танков уже тогда, ведь и там найдёте, из-за чего всплакнуть: то раки одолевают, то однокнопочные мешают, то Серб нерфит всё подряд...

Imelina
03.09.2014, 12:00
А где вариант "Играть стал(а) больше, так как с обновой игра мне кажется интереснее"?

FllasH
03.09.2014, 12:02
во всех темах слёзы про нехватку ОР и что всё плохо
Боги. Это же офф-форум. Тут всегда и у всех будет "всё плохо".
Что-то иное пишут только чтоб сказать "а вот у этой лалки еще хуже!".
;)

Sybelius
03.09.2014, 12:15
Нытик-бомж, что сказать.
я тебе говорил свои мнения относительно других людей при себе оставлять? Кусок барана, задрачивающий на игру.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

4 пугала ? фермодрочер детектед
без фермеров вы банки на ману начнёте в скором времени покупать по 50 голды ;) так что хохотальник свой прикрой.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Сколько тут труотцов, количество на две страницы форума зашкаливает. На корее сервера втрое сократили после обновы...поглядим на ру. Глупцы всё ещё верят в светлое будущее проекта. Но интерес играть пропадает, когда тебе навязывают стиль игры разработчики, а не тот стиль, которым хочешь играть ты. Время расставит всё по своим местам, только потом не огорчайтесь и не плачьте о потраченных деньгах, когда сервера опустеют.

XbegemotX
03.09.2014, 12:15
я тебе говорил свои мнения относительно других людей при себе оставлять? Кусок барана, задрачивающий на игру.

без фермеров вы банки на ману начнёте в скором времени покупать по 50 голды ;) так что хохотальник свой прикрой.

на твои 3 пугало поставили бы другие игроки свои пугала, например новички а так как новичкам ферму не подрочить то большой процент ливает с игры из ща таких как ты, и у тебя очей работы былоб норм и никакие ьанки по 59 голды неистоили бы, помни друх ты не один на сервере и даже не сто калек, и у каждого есть пугала, неможеш держать 4 убавь до 2 это

FllasH
03.09.2014, 12:17
На корее сервера втрое сократили после обновы...поглядим на ру. Глупцы всё ещё верят в светлое будущее проекта.
Ну вот "сократили" сервера. Накрылись всем известной частью тела твои 4 фермы. Лучше будет?)

XbegemotX
03.09.2014, 12:18
Сколько тут труотцов, количество на две страницы форума зашкаливает. На корее сервера втрое сократили после обновы...поглядим на ру. Глупцы всё ещё верят в светлое будущее проекта. Но интерес играть пропадает, когда тебе навязывают стиль игры разработчики, а не тот стиль, которым хочешь играть ты. Время расставит всё по своим местам, только потом не огорчайтесь и не плачьте о потраченных деньгах, когда сервера опустеют.

ты на корею неисмари, своей башкой думать нада уметь, а не чужой.

AlcoAngel
03.09.2014, 12:18
Играю как и раньше =) по ОР безъоткатные банки конечно напрягают, но с другой стороны пока есть люди готовые продавать их за глду все в порядке, на данный момент 2,5 часа игры = 30 банкам ОР, что меня устраивает. Играть стало интереснее в плане того что ПВП стало длительным, а не схлопотал 2 крита в спину. Онлайн поднялся и не АФКашники, на Ашабель веерами на ППЗ стали пастись кошки ^^ давно их там не видел =) пока все манчат 55й есть время разобраться с обновой, переодеться и запастись банками ОР =) так что все в норме, еще бы клиент перестал лагать и вылетать то вообще было бы замечательно. Рыбаки наконец-то дождались косяков рыб ^^ на ночь гляда твинком наконец то попробую порыбачить =)

Sybelius
03.09.2014, 12:19
на твои 3 пугало поставили бы другие игроки свои пугала, например новички а так как новичкам ферму не подрочить то большой процент ливает с игры из ща таких как ты, и у тебя очей работы былоб норм и никакие ьанки по 59 голды неистоили бы, помни друх ты не один на сервере и даже не сто калек, и у каждого есть пугала, неможеш держать 4 убавь до 2 это
там, где стоят мои пугала, места ещё вагон, проблем не вижу.

XbegemotX
03.09.2014, 12:21
там, где стоят мои пугала, места ещё вагон, проблем не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

я ливнул с игры. Обнова не понравилась.

видать на дно сервере или в гвинедаре в самой западной части, а ктото хочет у моря ) или на пляжике)

Leming39
03.09.2014, 12:26
Согласен с тем, что отток народа - дело времени, так же, как и объединение серверов. Единственное НО, нам заранее дали слишком простую модель игры: кап брался за пару недель максимум, ОР для среднестатистического игрока было в достатке (при адекватном использовании, конечно), вози себе шхуны нон-стопом и колоти бабло. Как только немного гайки закрутили - многие игроки "обиделись", так как думали, что всегда и всё будет просто...
P.S. а деньги я плачу за удовольствие, которое получаю от игрового процесса, вы же, наверное, не жалеете о деньгах, потраченных на позавчерашний обед))

NikenFly
03.09.2014, 12:51
Но интерес играть пропадает, когда тебе навязывают стиль игры разработчики, а не тот стиль, которым хочешь играть ты. Странно вообще. Это как сказать, что тебе не интересно ездить на Матизе, т.к. это не Лексус, который ты хотел иметь когда покупал Матиз) Вообще то во все времена стиль игры задавали разработчики игр, а не игроки.

Intenzal
03.09.2014, 13:00

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Просто отлично!Я играл и стало интереснее!Уходить не планирую!И не вижу ограничений!Только более четкое разграничение, что бы все не могли заниматься Всем. Это ММО!И патч направлен на взаимодействие! А то ишь...Привыкли...Сам выростил, сам сделал, сам сдал, сам покрабил!И нафига мне вообще тогда кто то еще?;)А так фермишь-ферми!Но уже думай головой!Кто сделает, кто сдаст, кто будет мободорочить!И открою страшную тайну!Только тсссс...В этой игре есть семьи!( шепот) Кто мешает распределить обязанности?;)У меня все гуд и с очками и фармом!У меня 1 пугало семейное, на котором сажает человек, которому это нравится! А я как фармил, так и фармлю добывая то, что нельзя выростить;)Вся семья довольна и всем всего хватает!И ор и голды!Хотите быстро и соло?!Платите!Меня никто ничего не заствляет делать!Я сам выбираю чем заняться.Соответственно отдавая ОР именно за то занятие котрое выбрал!;)Не готовы принять взаимодействие, играйте в соло проекты!;)

karaamba
03.09.2014, 13:07
Это разве опрос ?
ИМХО: ТС ниочем как и его опрос с таким набором вариантов ответа.

Extracter
03.09.2014, 13:10
захожу в игру в основном только, чтобы собрать опыт со своих 16 эксп клумб, которые растут как раз 24 часа, пока я на работе, и столько же клумб посадить на завтрашний день, вкачал Избранника и продолжаю качать основные ветки. По выходным еще библиотека.

ExeLansS
03.09.2014, 13:11
Че за тупой опрос? А если я стал задрачивать в 1.5 раза больше?

Miliroza
03.09.2014, 13:13
А то ишь...Привыкли...Сам выростил, сам сделал, сам сдал, сам покрабил!И нафига мне вообще тогда кто то еще?;)
Угу, продолжаю в том же духе, что и до обновы:p

Boroda1967
03.09.2014, 13:17
Играть стал БОЛЬШЕ. Хотелось бы еще больше, но, увы, надо ж еще и работать в реале, чтоб было на что играть)))

Может я извращенец?: - Лично мне обнова 1.2 НРАВИТСЯ!!!

NikenFly
03.09.2014, 13:24
Играть стал БОЛЬШЕ. Хотелось бы еще больше, но, увы, надо ж еще и работать в реале, чтоб было на что играть)))

Судя по опросу ты пока в составе 70% ответивших)

versionsviolence
03.09.2014, 13:29
Играть стал столько-же, но уже в игру под названием "Кач-Дроч", а постройки вобще планирую снести пока, оставить только бп для клумб.
Опрос я думаю будет очень уместен когда основная масса апнет 50лвл!

enotnagibatel
03.09.2014, 13:47
Кроме према не донатил ни до, ни после, акк 1, твинов на одном сервере не имею(избранник). В 1.2 мой доход по голде вырос значительно. По ор я теперь не ограничен вообще, покупаю банки за голд оптом. Если не считать баги новые, то обнова шикарна.

VolHZZ
03.09.2014, 13:49
в это ещё кто-то играет?)

EmelkOMilton
03.09.2014, 13:54
Почему нет варианта "Начал играть ещё больше?"
Примерно за неделю, друзья сообщили, что вводится обновление 1.2. Сразу начал качать нового персонажа, к моменту выхода обновления был примерно 33лвл, после него стал ещё активнее играть. ОР восстанавливаются быстрее, чем до 1.2, так что увеличенные затраты ОР компенсируются.

P.S. Аккаунт один с двумя персонажами, твинков нет.

LorNick
03.09.2014, 13:58
Не актуальный опрос. Сейчас идет элемент новизны. Вот через месяц можно будет оценить реальное положение дел.

Хотя элемент долгого кача задержит игроков. Почему этого не было сделано вначале, не понятно.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Почему нет варианта "Начал играть ещё больше?"
Примерно за неделю, друзья сообщили, что вводится обновление 1.2. Сразу начал качать нового персонажа, к моменту выхода обновления был примерно 33лвл, после него стал ещё активнее играть. ОР восстанавливаются быстрее, чем до 1.2, так что увеличенные затраты ОР компенсируются.

P.S. Аккаунт один с двумя персонажами, твинков нет.
Восстанавливаются быстрее для бесплатников, для према прибавка мизерная.

Weravi
03.09.2014, 14:00
Я как раз комп себе обновила, и так совпало, что обнова встала на хорошее железо...
Раньше играла на низких-средних, теперь на самых высоких настройках. Мне в принципе и раньше всё нравилось, но тепеееееерь!...
Бро, я поняла, что играла совсем в другую игру)))).
Так что пока я просто пребываю в легком трансе, и просто смотрю по сторонам)))
А, тут про обнову. Ну так что - мне вот нравится обнова. Стало сложнее в чем-то, но поэтому и интереснее.
Я на огороде выращивала яблоки и виноград, просто для красоты. Сбыть их было нереально, с аука лоты возвращались. И теперь у меня банк забит яблоками и виноградом. Вернее, был забит, потому что теперь для всего есть своё назначение. Пробежаться через две локи и получить за простенький пак 4 золотых - легко и ненапряжно.
Такой мой стиль игры) Не хватает ОР, говорите? У меня еще и остается.

в это ещё кто-то играет?)
Вот это меня всегда умиляет. Если я перестаю играть в какую-нибудь игру, я и на ее форум перестаю заходить, а Вы?

Schneemann
03.09.2014, 14:02
По моему играть стало слишком трудно. Месяц назад я ушёл с Дауты на МЕлисару, сделал себе хила, у меня есть ПА, осёл, маленькое пугало. Как накопить на вещи 50+голд не представляю, крафтил себе всё самостоятельно, так выходит дешевле. Раньше можно было нафармить на мобах сколько то, сейчас это на грани ухода в минус.
Играть стал меньше. До патча садясь за комп сразу запускал игру, теперь как-то непроизвольно сначала долго шарюсь в инете пытаясь оттянуть "удовольствие" войти в игру.

Kamolla
03.09.2014, 14:06
Тему не читала. Почему в опросе есть вариант, играть стал меньше\играю столько же, но нет варианта:"Играть стал больше?". Странненько.

EmelkOMilton
03.09.2014, 14:08
Тему не читала. Почему в опросе есть вариант, играть стал меньше\играю столько же, но нет варианта:"Играть стал больше?". Странненько.

Согласен с этим мнением.

ZerefX
03.09.2014, 14:08
По моему играть стало слишком трудно. Месяц назад я ушёл с Дауты на МЕлисару, сделал себе хила, у меня есть ПА, осёл, маленькое пугало. Как накопить на вещи 50+голд не представляю, крафтил себе всё самостоятельно, так выходит дешевле. Раньше можно было нафармить на мобах сколько то, сейчас это на грани ухода в минус.
Играть стал меньше. До патча садясь за комп сразу запускал игру, теперь как-то непроизвольно сначала долго шарюсь в инете пытаясь оттянуть "удовольствие" войти в игру.Способов заработка очень много, думаем и пользуемся.

EmelkOMilton
03.09.2014, 14:09
Не актуальный опрос. Сейчас идет элемент новизны. Вот через месяц можно будет оценить реальное положение дел.

Хотя элемент долгого кача задержит игроков. Почему этого не было сделано вначале, не понятно.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Восстанавливаются быстрее для бесплатников, для према прибавка мизерная.

Для вас лишних 5 ОР - мизер? Ведь насколько я помню, до 1.2 восстанавливалось 5 ОР, а теперь 10. Положить перса в кроватку и идти на учебу/работу, чтобы восстанавливались очки :)

FllasH
03.09.2014, 14:09
Месяц назад я ушёл с Дауты на МЕлисару, сделал себе хила, у меня есть ПА, осёл, маленькое пугало. Как накопить на вещи 50+голд не представляю, крафтил себе всё самостоятельно, так выходит дешевле. Раньше можно было нафармить на мобах сколько то, сейчас это на грани ухода в минус.
Без трактора, конечно, сложно.
А вообще - стоит подыскать средненькую гильдию, из "уютных". Где в порядке вещей определенная взаимопомощь, набор идет по принципу "главное, чтоб человек был хороший - а шмот и лвл приложится", и без обязаловок вида "ВСЕ СРОЧНО В ХАЗИРУ НА ПВП".
Хорошего хила многие с руками оторвут, а скооперировавшись семьей - и заработать вполне удастся.

p.s. фарм мобов, имхо, один из самых хреновых способов заработка.) Особенно теперь.

EmelkOMilton
03.09.2014, 14:12
Играть стал меньше. До патча садясь за комп сразу запускал игру, теперь как-то непроизвольно сначала долго шарюсь в инете пытаясь оттянуть "удовольствие" войти в игру.

Хмм, странно. Как мне кажется, после 1.2 можно заработать даже чуточку больше. Главное - труд. \

XbegemotX
03.09.2014, 15:10
p.s. фарм мобов, имхо, один из самых хреновых способов заработка.) Особенно теперь.

то то я думаю как в библиотеке за 3 часа 70 голды подымаю когда не лень

FllasH
03.09.2014, 15:20
за 3 часа 70 голды
Я б застрелился). За три часа я на пиво больше потрачу, чтоб не рехнуться в процессе мободроча - проще уж сразу закинуть эти несчастные 70р в терминал)

p.s. 70 голды поднимается минут за 30 банальным трактором.

NikenFly
03.09.2014, 15:23
то то я думаю как в библиотеке за 3 часа 70 голды подымаю когда не лень Когда выше отписались, что на тракторе за 3,5 часа 300-400г, да - фарм основной заработок)

ZerefX
03.09.2014, 15:35
то то я думаю как в библиотеке за 3 часа 70 голды подымаю когда не леньУчитывая очки работы, которые ты потратил на открытие кошельков, на крафте больше заработаешь.

XbegemotX
03.09.2014, 15:45
азазааза, я и не грил что мободроч легкое занятие, но на паки нада ресы, если ресов нет и тракторы возить неохота , то 70 голды за 3 часа так то норм, с ремесла заработок очевидно больше это и так известно.

зы 70 голды эт если открывать тока краденые мешки

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

Когда выше отписались, что на тракторе за 3,5 часа 300-400г, да - фарм основной заработок)

с учетом того что нада вырастить то, что повезеш или купить на ауке

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Учитывая очки работы, которые ты потратил на открытие кошельков, на крафте больше заработаешь.

смотря на каком крафте, паки если возить то примерно так же ор по цене

MagicWave
03.09.2014, 15:49
Где вариант - "Бросил работу, досоздал 6 аккаунтов, хочу больше проводить времени, с любимой игрой, ми ми ми" ? )))

XbegemotX
03.09.2014, 15:54
Я б застрелился). За три часа я на пиво больше потрачу, чтоб не рехнуться в процессе мободроча - проще уж сразу закинуть эти несчастные 70р в терминал)

p.s. 70 голды поднимается минут за 30 банальным трактором.

ага а ходят в бомже сетах 44 левла, ктото просто не в состоянии возить паки по каким либо причинам, кому то мободроч интересней и проще

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

а кто то жлобит закинуть 300 рублей на акк и взять прем)

xDEMANDREDx
03.09.2014, 16:44
Да как играл, так и играю, онлайн не изменился.

Sybelius
03.09.2014, 17:06
Странно вообще. Это как сказать, что тебе не интересно ездить на Матизе, т.к. это не Лексус, который ты хотел иметь когда покупал Матиз) Вообще то во все времена стиль игры задавали разработчики игр, а не игроки.
Вообще я получал кайф от игры, гоняя красных в хазире или ещё где нибудь, перезаходя на фермера и доя коров по откату, чтоб хватало на пвп с красными. А теперь мне надо сидеть у этих пугал по 6 часов или по нескольку часов возить паки, чтоб не чувствовать себя бомжом в пвп? Ни это ли навязывают разработчики? Или копошись на ферме или вози паки или донать? Раньше я делал, что хотел, а теперь просто бросил игру.
Жаль, что незадолго до этого костюм с севера получил, лучше бы другу отдал, который ещё лелеет надежды на светлое будущее АА.

OrangeJazz
03.09.2014, 17:22
Вообще я получал кайф от игры, гоняя красных в хазире или ещё где нибудь, перезаходя на фермера и доя коров по откату, чтоб хватало на пвп с красными. А теперь мне надо сидеть у этих пугал по 6 часов или по нескольку часов возить паки, чтоб не чувствовать себя бомжом в пвп? Ни это ли навязывают разработчики? Или копошись на ферме или вози паки или донать? Раньше я делал, что хотел, а теперь просто бросил игру.
Жаль, что незадолго до этого костюм с севера получил, лучше бы другу отдал, который ещё лелеет надежды на светлое будущее АА.
Раньше ты доил коров и сдавал молоко вендору. Теперь доешь коров и сдаешь молоко на аук. Вся разница :) Говорю, как человек, который именно так и делает, и по-прежнему гоняет красных по Хазире xD

Gustina
03.09.2014, 17:26
Играю больше, чем до обновы.

ScottishCat
03.09.2014, 17:40
Играю примерно так же, количество акков не изменилось.

Miliroza
03.09.2014, 17:43
Играю так же, количество акков не изменилось, теперь больше времени есть на контент вне огорода;)

MilliaRage
03.09.2014, 18:29
Всё вполне сносно, кроме того, что теперь акцент идёт чисто на шмот и пухи( и умение играть теперь практически ни при чём(

npedte4a
03.09.2014, 19:47
Просто отлично!Я играл и стало интереснее!Уходить не планирую!И не вижу ограничений!Только более четкое разграничение, что бы все не могли заниматься Всем. Это ММО!И патч направлен на взаимодействие! А то ишь...Привыкли...Сам выростил, сам сделал, сам сдал, сам покрабил!И нафига мне вообще тогда кто то еще?;)А так фермишь-ферми!Но уже думай головой!Кто сделает, кто сдаст, кто будет мободорочить!И открою страшную тайну!Только тсссс...В этой игре есть семьи!( шепот) Кто мешает распределить обязанности?;)У меня все гуд и с очками и фармом!У меня 1 пугало семейное, на котором сажает человек, которому это нравится! А я как фармил, так и фармлю добывая то, что нельзя выростить;)Вся семья довольна и всем всего хватает!И ор и голды!Хотите быстро и соло?!Платите!Меня никто ничего не заствляет делать!Я сам выбираю чем заняться.Соответственно отдавая ОР именно за то занятие котрое выбрал!;)Не готовы принять взаимодействие, играйте в соло проекты!;) ну вот опять. как же не приплести сюда сола. понять не могу. вам сол чем мешает? вас солы обижают бьют обкрадывают? при чем тут соло если опрос про онлайн? играю солом. имею дом и пугало поставил вторую ферму. чем я от тебя отличаюсь в этом плане? надо мне я играю в группе. в чем проблема дорогой? отстаньте от сола я вас прошу)). по теме. играю стока же. потому что больше невозможно играть))

bestPIKAPER
03.09.2014, 20:07
Зря некоторые предыдущие ораторы ныли, что опрос некорректен! Нормальный опрос! Если бы и существовали идиоты, настолько тупые, что им понравилась обнова 1.2 и они стали играть больше, то вряд ли они самостоятельно смогли бы выйти в инет! А если и смогли бы, то - кого интересует их мнение!

ScottishCat
03.09.2014, 20:10
ну вот опять. как же не приплести сюда сола. понять не могу. вам сол чем мешает? вас солы обижают бьют обкрадывают? при чем тут соло если опрос про онлайн? играю солом. имею дом и пугало поставил вторую ферму. чем я от тебя отличаюсь в этом плане? надо мне я играю в группе. в чем проблема дорогой? отстаньте от сола я вас прошу)). по теме. играю стока же. потому что больше невозможно играть))
Да, некоторых соло-игроки просто бесят самим фактом своего существования, почему - загадка. Наверно, эти люди ошибочно считают, что все соло-игроки - это ботоподобные доярки-постригушки, и не подозревают, что соло-игрок может быть нормальным фермером, крафтером, хорошим ПВПшником.
Реально, задрали уже всех в свои ги загонять. Кто хочет в ги - уже там, кто не там - тому не нужно. А вот КП считаю очень хорошим вариантом, но никому не навязываю. Может человек добиваться поставленных целей самостоятельно - респект ему.

BlackDragon888
03.09.2014, 20:10
Нормальная обнова, как играл так и играю дальше

kiara14
03.09.2014, 20:11
играть по ходу перестану вообще, потому как с игры выкидывает максимум через 10 минут. а так вполне играбельная обнова была. была б еще работоспособной...

episodka
03.09.2014, 20:13
Слишком хорошо магов понерфили, пришлось поменять класс, но играть стал больше.

KrabArchi
03.09.2014, 20:52
Было 3 према, стало 0.

FallenTemplar
03.09.2014, 21:23
Сколько ты стал играть с приходом обновы, есть ли у тебя прем (сколько акков), сокращал ли количество акков с премом?
Где вариант "стал играть больше после обновы"?

Forzzme
03.09.2014, 21:34
ОМГ,а где пункт:"стал играть больше"?

enot1515
03.09.2014, 21:55
АФКашу круглосуточно.

Skinyman
03.09.2014, 22:00

Полностью тебя плюсую, правда я не работаю пока что... хD
И на счет мободроча, я не знаю как вы там это делаете но я почему то со своей кп по 200-300г за 2-3 часа получаю.

Lutomysl
03.09.2014, 22:17
Про соло правильно вещают ребяты,которые защищают и тут кстати я думаю наверно легкий акцент зависти у тех кто гонит волну на соло.Как же напрегает в гильде и кпБ нужно подстраиваться,налоги,черт с рогами и еще какая нить хрень,не матерись,никого ни абижай и прочее.Нравиться подпись тут у одного чара на форуме " Одиночкой быть проще,нет баласта,нет проблем" и еще девчуля одна понравилась,которая писнула,что играет и фармит в соло,потому как не любит ждать " Пока Маша поболтает по телефону,а Вася покурит" По теме,все пстц как нравиться,но на каче с регеном перегнули,так и вижу со смехом как моя кысуля с раздувшимся брюхом от галет и прочей писчи,шумно отдуваясь пытается вытащить дули из-за спины,её там мешает мешок со всякой шнягой,супчики,мясо баночки и прочая хня,у нее одышка,дикая изжога от томатного супа.Конь её тушу нести не может,доспехи лопаются по швам,усы в протертом супе плащ в жирных разводах,после двух-трех мобоф она содится перекусить,бедная,бедная киса 8 )

Amalech
03.09.2014, 22:18
Опрос говно, играю больше чем до 1.2

Игра стала глубже и интереснее, больше предрасполагает к размышлениям и анализу, экономика усложнилась и получила мотивацию. В целом обнова хоть и немного примитивна из-за самого строения библиотеки, но к новым правилам траты и добычи ОР у меня претензий 0. В АА наконец-то стали прорисовываться черты настоящей песочницы, чего раньше при всем многообразии было гораздо меньше.

Forzzme
03.09.2014, 22:31
Опрос говно, играю больше чем до 1.2

Игра стала глубже и интереснее, больше предрасполагает к размышлениям и анализу, экономика усложнилась и получила мотивацию. В целом обнова хоть и немного примитивна из-за самого строения библиотеки, но к новым правилам траты и добычи ОР у меня претензий 0. В АА наконец-то стали прорисовываться черты настоящей песочницы, чего раньше при всем многообразии было гораздо меньше.
Спасибо тебе человек!Полностью согласен,обнова великолепна.Много чего нового,реально интересно

Makeyn
03.09.2014, 23:20
А где вариант забил на игру после 1.2 ? :(

Amalech
04.09.2014, 06:56
Там же, где вайн по поводу отключения одноклеточной возможности получать голду с шерсти, где вайн из-за цены паков в ОР, и там же, где ноют еретики и пророки. В тех же краях, где домохозяйки с ровным, идеально гладким мозгом стоят по 20 минут регеня ману дудкой.

Agreas
04.09.2014, 07:40
Там же, где вайн по поводу отключения одноклеточной возможности получать голду с шерсти, где вайн из-за цены паков в ОР, и там же, где ноют еретики и пророки. В тех же краях, где домохозяйки с ровным, идеально гладким мозгом стоят по 20 минут регеня ману дудкой.
:rolleyes: в Европе?

Amalech
04.09.2014, 07:52
Наверное, в Европе. :facepalm:

BaJIuD0J1
04.09.2014, 08:43
Забил на игру еще в 1.0, т.к. без вливания реала тут играть очень проблематично(почти нереально), а 1.2 лишь усилил это положение.

Ну раз вам не нужны ф2п игроки, то играйте дальше по системе Pay2Play с демоконтентом у фришников, обидно, что потратил 2 месяца, чтобы понять, что игра на самом деле без вливания реала невозможна.

Почитываю форум, жду подвижек для "халявщиков", но тут только унылые мыльные тролли и их фанбои своим жиром заливают окрестности.

XbegemotX
04.09.2014, 08:51
Забил на игру еще в 1.0, т.к. без вливания реала тут играть очень проблематично(почти нереально), а 1.2 лишь усилил это положение.

Ну раз вам не нужны ф2п игроки, то играйте дальше по системе Pay2Play с демоконтентом у фришников, обидно, что потратил 2 месяца, чтобы понять, что игра на самом деле без вливания реала невозможна.

да ну , серьезна штоле? без вливпния реала очень даже норм играется, а с обновой даже легче

Agreas
04.09.2014, 08:53
Наверное, в Европе. :facepalm:
Во теперь понятно где все нытики :D

Barukirasu
04.09.2014, 08:54
Акк как был один так и остался.
Но играть стала больше, интерес повысился.
Тоже нечего выбрать в опросе.

BaJIuD0J1
04.09.2014, 08:54
да ну , серьезна штоле? без вливпния реала очень даже норм играется, а с обновой даже легчеВам нормально, нам - ниочень. Я ПВЕ игрок, если что.

Во теперь понятно где все нытикитам ныть не получится, там два варианта: 1. им понравится "новая аа" или 2. забьют и плюнут на АА как проект. Хотя допускаю садомазо игрков, которые все таки решат вернуться и продолжить "есть кактус"

Barukirasu
04.09.2014, 08:57
Про соло правильно вещают ребяты,которые защищают и тут кстати я думаю наверно легкий акцент зависти у тех кто гонит волну на соло.Как же напрегает в гильде и кпБ нужно подстраиваться,налоги,черт с рогами и еще какая нить хрень,не матерись,никого ни абижай и прочее.Нравиться подпись тут у одного чара на форуме " Одиночкой быть проще,нет баласта,нет проблем" и еще девчуля одна понравилась,которая писнула,что играет и фармит в соло,потому как не любит ждать " Пока Маша поболтает по телефону,а Вася покурит" По теме,все пстц как нравиться,но на каче с регеном перегнули,так и вижу со смехом как моя кысуля с раздувшимся брюхом от галет и прочей писчи,шумно отдуваясь пытается вытащить дули из-за спины,её там мешает мешок со всякой шнягой,супчики,мясо баночки и прочая хня,у нее одышка,дикая изжога от томатного супа.Конь её тушу нести не может,доспехи лопаются по швам,усы в протертом супе плащ в жирных разводах,после двух-трех мобоф она содится перекусить,бедная,бедная киса 8 )

А в гильдиях обычно платят налоги? х)
В моей такой фишки нет XD

Agreas
04.09.2014, 09:14
Вам нормально, нам - ниочень. Я ПВЕ игрок, если что.
:facepalm: Если ты ПВЕ игрок на что ты вливаешь деньги?:confused: Могут плакать тока пивипишеры. А для ПВЕ топ шмот не нужен. ПВЕ игрок соло легко себя может обеспечить(премиум в расчёт не идёт, имею ввиду тока донат)

там ныть не получится, там два варианта: 1. им понравится "новая аа" или 2. забьют и плюнут на АА как проект. Хотя допускаю садомазо игрков, которые все таки решат вернуться и продолжить "есть кактус"
Там ныть не получается?! :facepalm: Там можно ныть пуще нашего.:D

Oskarius
04.09.2014, 11:40
Преграда, за преодоление которой нужно сделать денежный взнос в игровой или реальной валюте. На премиум-аккаунте, прошу заметить.

NikenFly
04.09.2014, 11:42
Преграда, за преодоление которой нужно сделать денежный взнос в игровой или реальной валюте. На премиум-аккаунте, прошу заметить. Не совсем понял... посадить клумбу без денег игровых у вас тоже не получится, это для вас преграда которую вы не будете преодолевать?

Странно как-то... потратить деньги, чтобы заработать в одном случае нормально, в другом - ненормально у вас.

ПА в этой игре, по сути, дает только возможность содержать недвижимость.

Oskarius
04.09.2014, 11:49
Я знаю одно – бутылки с настойкой я покупать не буду. Ни на аукционе, ни тем более в магазине. В магазине я не буду их покупать, потому что я играю только до тех пор, пока верю в то, что премиум-аккаунт обеспечивает возможность комфортно играть. Теперь, насколько я понимаю – не обеспечивает. На аукционе я не буду покупать настойку, потому что платить за возможность проявить осмысленную игровую активность – нелепо. И, к тому же, каждым таким действием я дарю свое золото игровому лодырю, который решил внести еще пачку денег в игру. Каждый день, как оброк, теперь я должен платить хозяину, заносящему в игру деньги? Работать на него? Нет, увольте. Это, мягко говоря, унизительно. Я оплатил «премиум» и считал, что интересен разработчику. Похоже, что теперь это не так.(с)

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

Не совсем понял... посадить клумбу без денег игровых у вас тоже не получится, это для вас преграда которую вы не будете преодолевать? я про ор которых не хватало а с 1.2 потребность в них выросла в геометрической прогрессии Итак, с 1.2 три часа в день мой персонаж, находясь в онлайн режиме, будет восстанавливать 10 очков в пять минут. То есть 120 очков в час. За три часа, соответственно, у меня получится восстановить 360 очков работы. Остальные 21 час очки работы будут восстанавливаться в прежнем режиме: пять очков в пять минут. То есть 60 очков в час. 60 x 21 = 1260 + 360 = 1620 очков в сутки. Вот это мой личный объем чистого восстановления очков работы в сутки – 1620. Без унизительных афк-посиделок и банок

NikenFly
04.09.2014, 11:54
я про ор которых не хватало а с 1.2 потребность в них выросла в геометрической прогрессии Итак, с 1.2 три часа в день мой персонаж, находясь в онлайн режиме, будет восстанавливать 10 очков в пять минут. То есть 120 очков в час. За три часа, соответственно, у меня получится восстановить 360 очков работы. Остальные 21 час очки работы будут восстанавливаться в прежнем режиме: пять очков в пять минут. То есть 60 очков в час. 60 x 21 = 1260 + 360 = 1620 очков в сутки. Вот это мой личный объем чистого восстановления очков работы в сутки – 1620. Без унизительных афк-посиделок и банок Так это понятно, я понять не могу зачем тебе ОР вообще? Если ты зарабатываешь себе золото, то тебе было бы выгодно отрабатывать все свое время в онлайне, а любая банка за 20г себя окупает в разы. Если для фана...то вообще не вижу в чем проблема, потратил быстрее - освободился быстрее, позанимался чем-нибудь ОРнезатратным)

Oskarius
04.09.2014, 12:05
Так это понятно, я понять не могу зачем тебе ОР вообще? Если ты зарабатываешь себе золото, то тебе было бы выгодно отрабатывать все свое время в онлайне, а любая банка за 20г себя окупает в разы. Если для фана...то вообще не вижу в чем проблема, потратил быстрее - освободился быстрее, позанимался чем-нибудь ОРнезатратным)

Посчитать, сколько мобов в сутки вы можете убить, занимаясь исключительно PvE. С учетом, что вы будете открывать мешки с трофеями. 1620 / 15 = 108. Сто восемь мобов вы можете убить в Библиотеке за 24 часа, если будете полностью игнорировать всю мирную деятельность и у вас не будет необходимости платить за недвижимость.

Закономерный вопрос – а что должен делать человек, который все же занимается мирной деятельностью, крафтом или даже нырянием за сундуками, открыть которых теперь тоже стоит 25 очков работы? Сколько мобов ему позволено убить по завершению скоротечного цикла ежедневной мирной деятельности? Десять? Двадцать? А самый главный вопрос – что ему делать после этого в игре? Что дальше? А дальше PvP от скуки
гопота которая отнимает квестовый пак какая у этого действия была мотивация? Да никакой. Они вышли заниматься PvP. Закончились очки работы? А заканчиваются они, как мы уже выяснили, через час с лишним активных действий – приноси денежку или занимайся PvP Нужно ли говорить о том, как это повлияет на качество этого самого PvP?

Jecka666
04.09.2014, 12:19
Буду играть столько же(сейчас в отпуске играю больше),но если раньше я тратил время и оплачивал 2 аккаунта,то теперь буду оплачивать только основной и покупать банки ОР.

XDuNEX
04.09.2014, 12:22
Премиум подарили )))) теперь буду только стричь уток и гусей, да плодовые деревца обирать (остальные ОР на Земельные вексели). На паки и что то ещё ОР уже не хватает. Самый большой "прикол" в том что любой пак 2 ДЗ.и смысла нет тягать с Хазиры на запад. Но на галеон нужно 125 паков )))) радуйтесь. Всем одеть цак и радоваться.

Rimiti
04.09.2014, 13:01
:confused: вот и поговорили.... когда трете посты, хоть пишите что не так....

Amalech
04.09.2014, 13:39
Не очень понимаю в чем проблема с банками ОР. Они дают возможность в первую очередь ускорить прокачку проф. Экономия времени и ОР с прокачанной профы теперь хоть и меньше, но есть. Донатить рубль на ОР совсем не обязательно, к этому никто не принуждает.

Порезали в основном игравших в веселую ферму отсрижителей ятт, медведей и прочих коров. Игра для них была по сути соревнованием в терпении, усидчивости и внимании к таймеру. Теперь такой халявы, как 6 аккаунтов, 20 пугал ятт, доходность 250г в сутки и полное отсутствие какой-то осознанной деятельности нет. Я, например, рад. Экономика теперь весьма нехило мотивирует либо сидеть и ныть на форуме, либо наконец-то делать что-то для получения выгоды. Искать пути, анализировать тенденции, и реагировать на тренды и динамику. Больше песочницы, меньше "Веселой фермы".

Полухалявные паковозы, для которых экономическая деятельность заключалась в постепенном складировании сотен паков на пугалах по мере регена ОР, а затем в массовой сдаче их несколькими шхунами в один день, тоже теперь плачут кровавыми слезами, наконец-то. Теперь и ОР больше тратится, и сами паки делаются чуть сложнее, чем раньше. "Из соплей и скотча" теперь вообще мало что делается, кроме базовой расходки, до которой не додумалось, судя по обильному вайну, большая часть населения АА.

Пвп стало более вариативным и менее судорожным, по моим ощущениям. Благодаря очень гибкой системе заточки и гравировки вещей и обилию вариантов, теперь к каждой боевой ситуации приходится искать свой ключ. Да, луки ваншотят и затыкивают скиллами, да милики стали вроде как еще злее, но если не бросать клавиатуру в окно после первого проигрыша, подход можно найти к любому противнику. Если, конечно, вы не гаруспик какой-нибудь. Шутка.

FllasH
04.09.2014, 13:48
Банку ОР предыдущему оратору)
+1, в общем.

Padonkus
04.09.2014, 13:50
Amalech, вот тока забыл ты сказать, что золото обесценивается тока в путь, цены то выросли, притом значительно.

А насчет ятт - ты их скоро вообще не увидишь на аукционе с таким большим кол-во болезней и смертей живности, притом ОР уходят тока в путь.

Norbert11
04.09.2014, 13:50
Обнова хорошая,но что то пвп в библиотеке нехватает.

FllasH
04.09.2014, 13:54
цены то выросли, притом значительно
На что они выросли? Они выросли на определенные вещи, внезапно ставшие после обновы востребованными.
А само соотношение голды к кристаллам (что есть, на самом деле, единственный показатель "обесценивания" голда) осталось прежним, плюс-минус.

Odin11111
04.09.2014, 13:57
Обнова хорошая,но что то пвп в библиотеке нехватает
сливать под мобом с инвиза ? БГГГГгггггг
а мне начинает нравится обнова )))

* теперь я могу нормально с красного дракона "таранить" и не ссать за ХП
* не нужно тыкать травку по 1 штучке, так как проки и прочая лабуда нужна, а щас без заморочек побырику клумбы раскидал и намана...
* паковозы нИгадують и не силно сбивают %

Norbert11
04.09.2014, 14:00
сливать под мобом с инвиза ? БГГГГгггггг
а мне начинает нравится обнова )))

* теперь я могу нормально с красного дракона "таранить" и не ссать за ХП
* не нужно тыкать травку по 1 штучке, так как проки и прочая лабуда нужна, а щас без заморочек побырику клумбы раскидал и намана...
* паковозы нИгадують и не силно сбивают %
Причем тут инвиз,где хоть слово про инвиз было сказано?

Odin11111
04.09.2014, 14:02
Причем тут инвиз,где хоть слово про инвиз было сказано?
т.е. просто под мобом, да и еще чтоб моб добивал на ремонт шмота ?

ай ай ай .... )))

Norbert11
04.09.2014, 14:03
т.е. просто под мобом, да и еще чтоб моб добивал на ремонт шмота ?

ай ай ай .... )))
Ну если у тебя пвп так происходит,то тебе дальше грядки сажать

StrongEstet
04.09.2014, 14:04
Почему нет варианта, стал играть в разы больше? (жена выгоняет из дома)

Odin11111
04.09.2014, 14:18
Ну если у тебя пвп так происходит,то тебе дальше грядки сажать

но что то пвп в библиотеке нехватает.

что то я не понял, так для чего тебе ПВП в локе для мободроча? иди на арену и дуэлься..

Oskarius
04.09.2014, 14:18
Платить деньги за ПА+ заточки чтобы как то удлинить свою извиняюсь за выражение пипиську и не факт что она станет длиннее учитывая шанс при грейде вы смотрите на мир в РОЗОВЫХ ОЧКАХ очнитесь ребята ВАС РАЗВОДЯТ на БАБЛО

Norbert11
04.09.2014, 14:23
что то я не понял, так для чего тебе ПВП в локе для мободроча? иди на арену и дуэлься..
Арена это одно а пвп на спотах совсем другое,хотя кому я это рассказываю,тому кто клумбы сажает и паки возит )))

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Платить деньги за ПА+ заточки чтобы как то удлинить свою извиняюсь за выражение пипиську и не факт что она станет длиннее учитывая шанс при грейде вы смотрите на мир в РОЗОВЫХ ОЧКАХ очнитесь ребята ВАС РАЗВОДЯТ на БАБЛО
Есть два варианта,либо сидеть круглосуточно в игре и добывать все игровым путем,либо вкинуть реал.Оба варианта существуют,выбирайте любой.

Odin11111
04.09.2014, 14:24
Арена это одно а пвп на спотах совсем другое
а прастите великий и ужасный.. вы же бабло зарабатываете чисто ауционодрочем, паки конечно же не для вашего горба, ) да и рецы на глайд и т.п. были куплены за бабки... )))))))

ну я и написал, отличие только в том кто кого подкараулит под слитой маной или мобом...
короче крыса детектед, да видал я таких - под тыщщу килов и столько же хонора ;)

если ты имелл в виду пвп ЗА спот в стоставе небольшой пачки то так и пиши...

Amalech
04.09.2014, 14:25
Amalech, вот тока забыл ты сказать, что золото обесценивается тока в путь, цены то выросли, притом значительно.

А насчет ятт - ты их скоро вообще не увидишь на аукционе с таким большим кол-во болезней и смертей живности, притом ОР уходят тока в путь.

Тоже задам вопрос, на что именно выросли цены? И касательно ятт - я и не хочу их видеть на аукционе много, мне-то зачем. Даже очень хорошо если их будет мало.

Касательно этого крика души про заточки и развод на бабло... ну не точись, чо. Я в голдовом севере пока что чувствую себя очень даже комфортно, хотя это и минимальный требуемый эквип у нас.

Norbert11
04.09.2014, 14:26
а прастите великий и ужасный.. вы же бабло зарабатываете чисто ауционодрочем, паки конечно же не для вашего горба, ) да и рецы на глайд и т.п. были куплены за бабки... )))))))

ну я и написал, отличие только в том кто кого подкараулит под слитой маной или мобом...
короче крыса детектед, да видал я таких - под тыщщу килов и столько же хонора ;)

если ты имелл в виду пвп ЗА спот в стоставе небольшой пачки то так и пиши...
Если до тебя плохо доходит,то это не мои проблемы.Сравнивая просто с другими играми за топ спот для кача/фарма всегда надо было пвп-шится.

Odin11111
04.09.2014, 14:27
Если до тебя плохо доходит,то это не мои проблемы
слилсо )))

NikenFly
04.09.2014, 14:35

А не ты ли писал тут про Камаро?) там 1,5кк одних понтов)))

Oskarius
04.09.2014, 14:42
А не ты ли писал тут про Камаро?) там 1,5к одних понтов)))

Причем тут машина я про то, как тебя разводят и удивляюсь людям которые готовы платить больше и с соплями доказывать крутость патча готов платить плати и еще раз говорю я знаю цену своим деньгам и на машину заработал своим горбом и не могу спокойно смотреть, когда ко мне лезут в карман

NikenFly
04.09.2014, 14:45
Причем тут машина я про то, как тебя разводят и удивляюсь людям которые готовы платить больше и с соплями доказывать крутость патча готов платить плати и еще раз говорю я знаю цену своим деньгам и на машину заработал своим горбом и не могу спокойно смотреть, когда ко мне лезут в карман Давно сотрудники Майла у тебя в квартире живут или вы работаете вместе? Ну никто тебя не заставляет платить, вот только требовать за бесплатно перестаньте тогда что-либо.

FllasH
04.09.2014, 14:46
Да хватит гнать про машины. Ни один уважающий себя человек не станет подобной хренью на форумах понтоваться, одновременно паникуя, что его донатить вынуждают. И еще момент: если хватило *гипотетически* мозгов заработать на тачку - то должно, по-идее, хватить и на то, чтоб спокойно грести бабло в игре и без доната. Уж возможностей к быстрому заработку с обновой добавили нехило. Грех жаловаться.

Oskarius
04.09.2014, 14:52
Давно сотрудники Майла у тебя в квартире живут или вы работаете вместе? Ну никто тебя не заставляет платить, вот только требовать за бесплатно перестаньте тогда что-либо.
Бесплатно я ни чего не прошу я заплатил за па и это означает что я имею игровое преимущество перед фришниками хотя такового нет и не будет и по логике оплата па должна освободить меня от навязанного доната чтобы комфортно пользоваться за что заплатил

JohnCusack
04.09.2014, 14:54
Бесплатно я ни чего не прошу я заплатил за па и это означает что я имею игровое преимущество перед фришниками хотя такового нет и не будет и по логике оплата па должна освободить меня от навязанного доната чтобы комфортно пользоваться за что заплатил

Что значит нет? Максимальное количество ОР сколько? Реген ОР сколько? БП ставить можешь? Продолжать перечислять?

NikenFly
04.09.2014, 14:56

ПА дает тебе реген ОР офлайном по 5 ОР/5мин. - у фришников этого нет. (лимит твои 5к против их 2к)
ПА дает тебе возможность строить дома и платить налоги - у фришников этого нет.
ПА дает тебе увеличенные % при каче и т.д.

А вот комфортно пользоваться всем этим, нужен мозг - а этого ты не купишь.

Oskarius
04.09.2014, 14:59
ПА дает тебе реген ОР офлайном по 5 ОР/5мин. - у фришников этого нет. (лимит твои 5к против их 2к)
ПА дает тебе увеличенные % при каче и т.д.

А вот комфортно пользоваться всем этим, нужен мозг - а этого ты не купишь.
Почитайте про реген что я писал выше

FllasH
04.09.2014, 15:00
ПА дает тебе реген ОР офлайном по 5 ОР/5мин
+10 ОР за 5 минут онлайна.

Вот без этой функции я б с радостью обошелся)

А так, в целом да. ПА - это просто "стандартный набор вкусняшек по фиксированной цене". Своего рода прожиточный минимум.
Кто-то хочет больше? Есть вкуснее? Бабки вперед)
И даже если начнется сейчас что-то типа "а надо было п2п и без шопа" - то ответ один: голдселлеры.
На том же п2п, где угодно - желающий заплатить реал за игровые вкусняхи всегда найдет способ это сделать.
И дело не в локализаторе как таковом) Так уж нынче игры задуманы.

Oskarius
04.09.2014, 15:07
Да хватит гнать про машины. Ни один уважающий себя человек не станет подобной хренью на форумах понтоваться, одновременно паникуя, что его донатить вынуждают. И еще момент: если хватило *гипотетически* мозгов заработать на тачку - то должно, по-идее, хватить и на то, чтоб спокойно грести бабло в игре и без доната. Уж возможностей к быстрому заработку с обновой добавили нехило. Грех жаловаться.
Цена автомобиля среднестатистическая понтов здесь 0 а по поводу заработка в реале и в виртуальном мире это бред

Amalech
04.09.2014, 15:14
На том же п2п, где угодно - желающий заплатить реал за игровые вкусняхи всегда найдет способ это сделать.
И дело не в локализаторе как таковом) Так уж нынче игры задуманы.

Если уж совсем генерализовать идею, то звучать будет так: Пока существует реальный мир и реальные деньги, всегда будет происходить взаимопроникновение их с виртуальным миром и виртуальными деньгами.

И уж лучше пусть это проникновение будет узаконенным как в случае с шопом в АА.

FllasH
04.09.2014, 15:25
Если уж совсем генерализовать идею
Пусть так.

А вообще - от темы отклонились уже неслабо. И я перестал понимать, что же человека не устраивает: То, что он не может сообразить, как играть без доната? То, что возможность доната присутствует и другие этим при желании пользуются? Или вообще просто жаждет победы социализма, землю крестьянам, заводы рабочим, бесконечные ОР фермерам и топ-шмотки пвпшникам?)
(а главное, чтоб в ПА уложиться при всём этом)

Oskarius
04.09.2014, 15:25
Если уж совсем генерализовать идею, то звучать будет так: Пока существует реальный мир и реальные деньги, всегда будет происходить взаимопроникновение их с виртуальным миром и виртуальными деньгами.

И уж лучше пусть это проникновение будет узаконенным как в случае с шопом в АА.

Читал в других темах про заточки и шанс при грейде человек заплатил 1500р и ни чего у него не получилось вот где РАЗВОД не считая ПА

FllasH
04.09.2014, 15:27
человек заплатил 1500р и ни чего у него не получилось вот где РАЗВОД не считая ПА
Везде, где присутствует такая вещь, как "шанс" - это нормальная ситуация.
Банальное казино. Никто ж не заставляет насильно.

p.s. Скажите спасибо, что при неудаче не сбивается с любого цвета сразу в белый.
Кстати, эти претензии стоит разработчикам высказывать. Не?)

Norbert11
04.09.2014, 15:27
Читал в других темах про заточки и шанс при грейде человек заплатил 1500р и ни чего у него не получилось вот где РАЗВОД не считая ПА
А где на заточках написано что шанс 100%?

enotnagibatel
04.09.2014, 15:29
А если б заточил, то ор бы стоял "БИС ДАНАТА НИПАТАЧИТЬ11 ИГРА ГАМНО11". Зануды они такие.

NikenFly
04.09.2014, 15:30
Ну некуда человеку деньги девать... как и в твоем случае... но он заплатил и ему не повезло, а мог не платить и ему не повезло бы больше, результат один - ему не повезло. кто-то и без шопа точится - без фанатизма.

FllasH
04.09.2014, 15:33
А если б заточил, то ор бы стоял "БИС ДАНАТА НИПАТАЧИТЬ11 ИГРА ГАМНО11". Зануды они такие.
Ха) У меня еще смешнее было. По квесту сделал свиточек на заточку, думаю - дай-ка проверю. Не стал ни заморачиваться, ни вникать в то, что написано... Просто протыкнул голдовый пояс и свиток. Разумеется, получил фиол в результате. Подумал "вот же я м**аааак)))" и забыл об инциденте.
Пипец проблемы на ровном месте придумывает народ) Видимо, в PW не точили шмотки +11. Вот там нервы бы себе подсадили точно.)

NikenFly
04.09.2014, 15:37
Ха) У меня еще смешнее было. По квесту сделал свиточек на заточку, думаю - дай-ка проверю. Не стал ни заморачиваться, ни вникать в то, что написано... Просто протыкнул голдовый пояс и свиток. Разумеется, получил фиол в результате. Подумал "вот же я м**аааак)))" и забыл об инциденте.
Пипец проблемы на ровном месте придумывает народ) Видимо, в PW не точили шмотки +11. Вот там нервы бы себе подсадили точно.)

То же самое но с эпик луком) Вот помню как пушку Династии с 150 атрибута и бонусом редкой вещи сломал при заточке на +10 в Грации... там было обидно....а тут...пф, было бы из за чего.

zuzaee
04.09.2014, 15:37
Пипец проблемы на ровном месте придумывает народ) Видимо, в PW не точили шмотки +11. Вот там нервы бы себе подсадили точно.) ...или в ФВ на +12 ;)

Oskarius
04.09.2014, 15:38
Ну некуда человеку деньги девать... как и в твоем случае... но он заплатил и ему не повезло, а мог не платить и ему не повезло бы больше, результат один - ему не повезло. кто-то и без шопа точится - без фанатизма.

Такое ощущение что здесь одни ЛОХИ которые привыкли что их всю жизнь ущемляют так держать!!! Ну не получилось ладно еще бабла закину вдруг прокатит, меня такая ситуация не устраивает ни в реале ни здесь. Желаю вам всем удачи!!!

Amalech
04.09.2014, 15:39
У меня дельфийская голд палка одноручная, мой хлеб и соль, и единственная на тот момент пуха (всадил все деньги в крафт перед 1.2, не успел аккумулировать капитал, нала было голдов 150). Так вот, апнулась в легенду с первого раза. Без катализатора.

Меня обманули, где мои потраченные 1500 рублей, верните пуху в голд, мне что теперь, банки ОР покупать?
До такого маразма надо дойти, или еще чуть перехлестнуть?

Такое ощущение что здесь одни ЛОХИ
Тебя Фортуна и Боженька наказали за грязный язык. Помой с мылом, затем смирись.

NikenFly
04.09.2014, 15:39
Oskarius, и тебе удачи!!!

FllasH
04.09.2014, 15:45
...или в ФВ на +12
Был там пару лет назад, недолго.
Но вроде там как-то спокойней все проходило... Просто надо запастись кристалликами в нужном кол-ве.
А в PW - каждая "неудача" - это слёт точки в ноль. И шансы удачи мягко говоря небольшие. Без бутылки коньяка, стоящей рядом, никогда точить не рисковал :D

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Такое ощущение что здесь одни ЛОХИ которые привыкли что их всю жизнь ущемляют так держать!!!
Как говорится, есть 2 категории игроков в онлайн-игры. Одни смеются над теми, кто вкладывают в игру бешеные деньги... А другие смеются над теми, кто считает эти деньги "бешеными".
:D

Amalech
04.09.2014, 15:45
Ничего-ничего. Вот третьего тира гравировки начнешь в предмет эпохи мифов вставлять на фулл - еще припомнишь. Я сам потею как представлю гравировку реликвии предстоящую.

Shedla
04.09.2014, 15:49
ясен пень стал играть гораздо меньше ибо тупо хрен зайдешь (авторизация недоступна) так что ждем следующий проект от кореез походу оплата према для меня закончилась

FllasH
04.09.2014, 15:52
Вот третьего тира гравировки начнешь в предмет эпохи мифов вставлять на фулл - еще припомнишь.
Жду катализаторы "успешной вставки". А-ля Айон. Там тоже с композитками намучались в своё время.

Wildbunny
04.09.2014, 16:09
Как говорится, есть 2 категории игроков в онлайн-игры. Одни смеются над теми, кто вкладывают в игру бешеные деньги... А другие смеются над теми, кто считает эти деньги "бешеными".
:D
Есть еще игры в которых шоп не влияет на баланс.

FllasH
04.09.2014, 16:12
Есть еще игры в которых шоп не влияет на баланс.
Это миф.
Да и в этой игре - фактически всё, что есть в шопе и дает преимущество, можно купить и за голду.
А соответственно - донатом можно разве что увеличить свой капитал. Но это можно сделать и в тех играх, где шоп "не влияет на баланс".
Покупка вещей в шопе и перепродажа на ауке за игровую валюту - стандартная тема)

Olympia
04.09.2014, 16:23
2.вариант. Не очень интересно стало. Играла бы одна вообwе наверно бросила.

Amalech
04.09.2014, 16:53
Здесь же без дополнительных ОР (за счет нескольких ПА или баночек) ну очень очень сильно не комфортно.

Знаете, а я вот к такому пришел когда стал больше играть и обзавелся большим количеством недвижимости. С одним БП или ФД мне ор прекрасно хватало, и хватило бы сейчас. И с кошельками даже. Весь вопрос в желаемой динамике вашего роста. Те, кто хотят экспоненциального развития, из грязи в князи, естественно будут обескуражены объемами необходимого доната. Прошедшие дзен кача в EvE вообще никуда не спешат, и обучены адаптироваться к любым условиям игры.
В целом, даже без ПА в АА вполне возможно играть. Дольше, с меньшей отдачей, но - можно. Все зависит от того, каков именно ваш ритм.

NikenFly
04.09.2014, 17:06
Vishas, опять вы с этими микротранзакциями... Не устали еще? Рад, что вы "типа" радеете за чужие деньги, но не верится совсем в это. Не нравится игра, не нравится локализатор или разработчик - кто же вас держит-то. Прямо вот без ваших "маркетингов" и "микротранзакций" люди не знают, что происходит. Ваши взгляды на это все понятны, но как говорится "не делай другим добра, чтобы тебе хуже не было". Ушли с игры, уйдите с форума, а не проповедуйте как последние Свидетели "сами знаете кого".